Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРАФ, Голден ретривер ищет свою семью, кобель из питомника МВД


akula4518

Рекомендуемые сообщения

а говорят, что чудес не бывает! ВОТ ОНО САМОЕ НОВОГОДНЕЕ ЧУДО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф уезжает завтра в новый дом!!!!

Все наши голдяхи обрели дом!!!

Девчонки, вы ВСЕ - героини!!!

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Марина, Вы - молодчинки!!!

Натали, тебе отдельное спасибо за решение всех взять и переустроить, ты - СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывать шампанское пока рано, я привезла графа обратно Марине.

Валентина, я уверена, Вы зайдете в тему и хочу Вам сказать: я очень на Вас зла!

Несмотря на огромное количество повторений Вами слово "ответственность", Вы понятие не имеете, что это такое, ни по отношению к собаке, которую дома встречают крики и ругань ничего не знавшего о Вашей затее члена семьи, ни по отношению к людям, которые в канун Нового года забивают на все дела, полагая, что Ваша семья мечтает о встрече нового года с Графом. И если говорить конкретно обо мне, Валентина, то не смотря на Ваши слезы, мне жалко не Вас, а мою семью, оставшуюся без елки и некоторых новогодних угощений, т.к. благодаря Вашему пониманию слова "ответственность" мне пришлось проехать в два раза больше по пробкам.

Граф, слава Богу, с Мариной и уедет только в ту семью, которая целиком и полностью будет желать этого безумного обаятельного парня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох...Тая...Марина...

боже как обидно..и как неприятно... в этот день :thumbdown:

Но я очень Вам желаю несмотря ни на что отметить Новый Год в теплой семейной обстановке, потому что Вы это ЗАСЛУЖИЛИ!Спасибо вам огромное!С наступающим Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графуля как тигр, принесёт СЧАСТЬЕ в дом Марине и новым хозяевам!!!! :thumbdown::thumbup::blush2: :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно,не расстраивайтесь, девочки. и такое бывает.просто это НЕ ЕГО хозяева. а он ждет своих.

с новым годом! все будет у собакина. только немножео позже)

кстати, мой опыт пристройства собашек говорит о том, что те, кто дольше сидят и изначально попадают не в те руки, потом находят ШИКАРНЫХ, просто ИДЕАЛЬНЫХ хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поздравляю с Новым Годом вас, девочки.

И поздравляю Графа. Желаю ему поскорее обрести семью.

6f475cecaec8f61d7f6e9b947d3c8480.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо Вам за поддержку.Таечка спасибо тебе еще раз огромное и прости, что все так получилось. Всех с Новым Годом и поверьте,что он принесет нам много, много счастья я в это ВЕРЮ!!!!И давайте оставим все плохое в прошедшем году!!!!

Всех с Новым Годом!!!!!!!

t07001.gift07022.gift07098.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте, новый год!

Наташ, я думаю, пост Таи был предназначен исключительно для Валентины. И, по-моему, это правильно.

Мне вот тоже ужасно неудобно, т.к. изначально с Валентиной общалась я, и я дала ей твой телефон.

Жаль, что так получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, да ладно вам...Все устали, перенервничали, конец года такой напряженный, столько было вложено всего в устройство собак...

Ну не поняли друг друга...это все мелочи по сравнению с тем, что вы общими усилиями делаете...

Плохо, если между кем-то будут недоразумения...

Предлагаю всем сказать "проехали" и сделать вид, что ничего не было...это просто "рабочий момент"...бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1d3c89226e58.jpg

очень он тут красивый! :thumbup: да еще с ребенком! просто пиарная фотка, точно-точно! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень он тут красивый! :thumbup: да еще с ребенком! просто пиарная фотка, точно-точно! :dribble:

спасибо, Наташ. он очень милый!!

Наташ, пиар нужен?

нужен. Я сегодня его хочу повесить в топы

Только вот не знаю, что делать с телефоном. Я с 11 января до конца марта буду в постоянных командировках.

Может указывать телефон Марины или Светы(Мани)? как лучше сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен. Я сегодня его хочу повесить в топы

Только вот не знаю, что делать с телефоном. Я с 11 января до конца марта буду в постоянных командировках.

Может указывать телефон Марины или Светы(Мани)? как лучше сделать?

Послезавтра на работе покидаю по доскам - у меня там все ссылочки. Фотки какие?

Где смогу, тоже в топы повешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так девочки СТОП!!!!

Это тема про Графа - никито не забыл???:) Я не буду писать, свое отношение к поведению Валентины, скажу лишь одно - Это НЕ НАШИ хозяева - все, закрыли тему!!!

Получилось не приятно, но поймите, что то, что делается на самом деле, на форуме не опишешь.Например сегодня, Граф пытался съесть новые носки Лерки и что?Я должна это обсуждать на ...дцать страниц???Тая ужасно помогла с поездкой, она не написала, что Граф в машине обкакался, а Наташа устраивает массовый пиар, и приезжая к нам, как загнанная лошадь, улыбается и фоткает собаку для пиара.........Поймите, я чесслово понимаю Таю и Наташу, но девочки мои милые (Наташа и Тая) ну разберитесь в лс, или по телефону, не фиг тут устраивать бучи, а то я сама вас съем!!!! :dribble:

Итак уважаемые "читатели" нашей темы. Подведем итоги: вторые смотрины не закончились Хэппиком, мы так хотели Графу сделать Новогоднее чудо, но не получилось :dntknw: Зато, вполне возможно, что сделаем рождественское чудо :) Не забывайте, Дюку тоже очень много пришлось пережить, прежде, чем он обрел СВОИХ хозяев....И это ОНИ его нашли, а не наоборот :) Так что всех с Новым Годом и продолжаем искать ответственных и достойных хозяев, для Графа!!!!

ЗЫ. Надеюсь все нервы позади, и теперь у нас царит мир-дружба-жУвачка :blush2:

ЗЫЫ. Наташ а что больше фоток "стоящих" не было, или ты сейчас не могЁшь их выставить?Вроде фотки то хорошие были, можно было бы инфу обновить.

Света (Маня) ты не против, если в пиаре будут указывать твой телефон сначала, а уже потом будешь ко мне перенаправлять?Если сама в делах, тогда мой давайте - сама отфильтрую, правда у тебя уверена лучше получится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...