Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРАФ, Голден ретривер ищет свою семью, кобель из питомника МВД


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Лерунь, как же я рада тебе!!! :baby:

На счет кота, я же тебя сразу предупреждала, что это не собака, а кот плюшевый :baby: Лер а Вы фоток никаких не делали???Как себя Дегунька ведет, все еще в "ссылке" на кухне?Кусается?Смотри не закармливай его, а то знаю я нашего артиста с груууустными глазками :dribble:

А я то КАК рада!!! :baby: Для меня самое важное, чтобы "мальчика" любили и не обижали,а в новом доме у Графа "этого добра" с избытком. Главное, чтобы не избаловали :dribble:

Фотки делали, но они наверное по размеру не проходят, не загружаются. Дегуша кусается, может весна скоро, это его первая взрослая пора. А Граф к нему ревнует, когда его кормлю, он мордой своей толкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки делали, но они наверное по размеру не проходят, не загружаются. Дегуша кусается, может весна скоро, это его первая взрослая пора. А Граф к нему ревнует, когда его кормлю, он мордой своей толкает.

загружайте через

http://www.radikal.ru/

ждем! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загружайте через

http://www.radikal.ru/

ждем! :thumbup:

Лер копируй вторую ссылку и вставляй в сообщение :gleam:

Граф да, ревнивец. Но может он за тебя переживает, что дегушиЧ кусается? :clap_1:

ЗЫ. Лерунь пофоткай Макса с Никитой, а то моя красотка соскучилась по Графу и мальчикам :thumbup: Теперь постоянно спрашивает, как Вы там поживаете :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ездили сегодня с Графом в лес. В машину залезали в полуобморочном состоянии :thumbup: Но потом успокоился, все интересно. Хорошо погуляли, Ник на лыжах, мы так, Граф набегался, ловил кого-то в снегу, выкопал громадную яму. Вел себя хорошо, далеко не убегал, оглядывался. Дома стащил у детей воздушный шарик, пытался его ухватить, думала будет ему сюрприз, но он не справился и ушел спать. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, что Граф попал в такую прекрасную семью :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер как преобразился Граф :clap_1: Он в себе уверенный такой, что просто уххх :1st: Я смотрю Никита выполняет свои обязательства (по мытью лап :ok: ) :)

ЗЫ. Лерунь от моей "королевщины" огромное спасибо за фотографию мальчишек.А еще для Графа есть оценка - "Великий пес" :good: т.к. на фотографиях он просто красавец!!!Ты молодец!!!!Поцелуй Графа в нос от нас :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер как преобразился Граф :thumbup: Он в себе уверенный такой, что просто уххх :dribble: Я смотрю Никита выполняет свои обязательства (по мытью лап :blush2: ) :hmm:

ЗЫ. Лерунь от моей "королевщины" огромное спасибо за фотографию мальчишек.А еще для Графа есть оценка - "Великий пес" :) т.к. на фотографиях он просто красавец!!!Ты молодец!!!!Поцелуй Графа в нос от нас :kiss1:

Да он уже гораздо увереннее, чем раньше. Даже меньше дергается, когда говоришь фу, раньше просто ложился и поджимался, ну помнишь. И с собаками знакомится, даже с мальчиками. Думала что Юрка будет просто спокойно к нему относиться, а он с ним разговаривает, даже вздохнув сказал:да выбрал он тебя в хозяйки, и я его кормлю и Никита, а благодарить идет тебя.На Макса больше не ругался, ну я стала вкусняшки через него передавать и Граф все понял, а еда для него -это свято :thumbup: Он напугал дядьку с пивом и чипсами, этот звук шуршащий для него-сейчас дадут вкусности, мужик встал как вкопанный а Граф на него в упор смотрит, пока я не подошла он и не шевельнулся. Вообщем растем потихоньку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лерусь как дела у Графа???Покажи еще фоток нашего аристократа :) :blush2: Ребятам привет передавай от всех нас :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Ха-ха наш Граф в обновке :thumbup:

d03d6687a1f6.jpg

На днях разговаривала с Валерией по телефону, у них все прекрасно.

Бог даст в мае встретимся семьями. моя Лерка уже мне все уши прожужжала "когда поедем Графа проверять?", но что то мне подсказывает, что охота ей с Никитой и Максимом пообщаться :clap_1:

Граф все так же на кухню не заходит, ходит за мамой-Лерой по пятам и конечно же ЕДА, для него самое лучшее, что есть в этом мире :clap_1:

Лерунь пофоткай Графа еще, так хочется его улыбку увидеть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучила фотоальбом.

Дааа, клёвая семья у Графа, все красавцы:

1c2086cdc40f.jpg

Хотим ещё фото!

Очень рады, что у вас хорошо.

Пусть так и дальше будет. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучила фотоальбом.

Дааа, клёвая семья у Графа, все красавцы:

Хотим ещё фото!

Очень рады, что у вас хорошо.

Пусть так и дальше будет. :thumbup:

Катюш один мальчик в зеленой куртке "затисался за компанию" - он не семья Графа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Катюш один мальчик в зеленой куртке "затисался за компанию" - он не семья Графа :helpsmilie:

Была в больнице . Гайморит. Сейчас востанавливаюсь. Как только так сразу встретимся, тем более там начнется дача.

Граф стал лаить много, в сравнении конечно с тем что было раньше, вообще его за щена иногда принимают, это в его то годах.Но голос у него хороший не детский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в больнице . Гайморит. Сейчас востанавливаюсь. Как только так сразу встретимся, тем более там начнется дача.

Граф стал лаить много, в сравнении конечно с тем что было раньше, вообще его за щена иногда принимают, это в его то годах.Но голос у него хороший не детский.

Лерунь давай выздоравливай. На кого Граф лаить стал?В каких ситуациях?Если просто "брешит", запрещай, не фиг быть брехалкой ИМХО :helpsmilie: Мальчишкам своим всем привет передавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...