Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРАФ, Голден ретривер ищет свою семью, кобель из питомника МВД


akula4518

Рекомендуемые сообщения

а моя почти также и встречает :rolleyes: , только знакомых, не знакомых мы обходим стороной, на всякий случай!

или подглядываем из-за моих ног :P

Наташ, это был не просто ритуал встречи))) Это проявление огромной симпатии и хорошего настроения! :) Надо будет попробывать заснять на улице, его 2бешенную креветку", чтобы ты могла оценить "всю глубину, глубин"(с)....... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Графа Московского?

ГЕЛЕНАиГАЙ спасибо Вам за участие в судьбе Графа.

Отчитываюсь: благодаря Маришки (Марина и Айрон) сегодня ездили в клинику и забрали анализы. Но нет мне прощения, я забыла взять анализ кала :blink: увидела только дома (причем несколько раз "рассматривала"), позвонила в лабораторию, вроде все нормально, но, если все получится, то с Маришкой в пятницу съездим (она с Айроном, а я за анализом), или поеду сама в выходной "пехом" за ними.

Анализ крови

d7eb13078b3ft.jpg

Биохимия

04728fec4f0et.jpg

Микробиология

6008c0e959e3t.jpg

Анализ мочи

d72de09ac1abt.jpg

Вобщем то все у нас нормально, есть конечно небольшие отклонения,но ничего "криминального" врач не увидел. Есть только вот в моче небольшое отклонение, но это не значит, что есть проблемы с почками, т.к. другие анализы в норме. Буду следить за тем, как он пьет и сколько и если что то "не понравится" приеду и повторно сдадим анализ, а там уже будем исходить из "показаний".

С поведением у нас есть улучшения, но пока меня не было, муж сказал они опять повздорили и получили оба "по ушам". Видно игрушку делили, хотя при мне после того, как Граф стал провокатором "мини-драки", оба были прижаты к полу - после этого у меня была идилия. Даже с одной веревочкой учились играть и получалось без рыков.

с командами конечно "туго". Пытаюсь кормить по "можно", но приходится его держать, а он не понимает почему. Прыгать от команды к команде не буду, поэтому будем пока хотя бы эту учить и параллельно "сидеть". По зову он подходит, хотя, если унюхает "вкусняшку - глохнем" тут же. в остальном вроде ТТТ у нас все хорошо, парень требует постоянно ласки и внимания))) Учится "различать" игрушки и как в них играть. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время захожу себя и жду новых фоток :blink:

Что-то мне подсказывает, что Граф "уже дома" :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время захожу себя и жду новых фоток :blink:

Что-то мне подсказывает, что Граф "уже дома" :helpsmilie:

Риииииииитааааааааа, не соблазняй :thumbup: Парень классный, и фото есть, только все никак не скину с телефона ((( завтра попробую. Конечно же его никто не выкинет. Даже папа теперь говорит "а ты стал гораздо симпатичнее" и " я тебя всяким... не отдам", но ему конечно же нужна семья без собаки, так как все "грызлы", возникают именно из-за ревности. Не было бы Рички, я бы оставила - не задумываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Графа новые есть на другой странице.

Нет, он не дома. Хоть Марина его и очень любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риииииииитааааааааа, не соблазняй :thumbup: Парень классный, и фото есть, только все никак не скину с телефона ((( завтра попробую. Конечно же его никто не выкинет. Даже папа теперь говорит "а ты стал гораздо симпатичнее" и " я тебя всяким... не отдам", но ему конечно же нужна семья без собаки, так как все "грызлы", возникают именно из-за ревности. Не было бы Рички, я бы оставила - не задумываясь.

подружатся :blink:

Фото Графа новые есть на другой странице.

Нет, он не дома. Хоть Марина его и очень любит.

Там одна фотка :helpsmilie:

Мне почему-то кажется, что Марина его никуда не отдаст (шепотом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подружатся :blink:

Там одна фотка :helpsmilie:

Мне почему-то кажется, что Марина его никуда не отдаст (шепотом)

Рита, все конечно, очень весело, но давайте будем реалистами. Две собаки и три кошки в двушке с маленьким ребенком?

Одно дело хотеть, другое оставить.

Граф ищет дом, где его будут любить и облизывать. Можно с кошками, без собак и без маленьких детей.

Если есть кандидаты - делитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там одна фотка :blink:

Мне почему-то кажется, что Марина его никуда не отдаст (шепотом)

Рииииииииииитааааа!!! Я его конечно не отдам абы кому, или если у меня возникнуть какие то подозрения, НО поверь, я правда к парню привязана, но он заслуживает ВСЮ любовь хозяев. Он правда этого заслужил и говорю не из-за "рыков", а именно из-за того, что собакой в доме он должен быть одной. Всю недоласканность ему должны возместить любовью, но только к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подружатся :blink:

Там одна фотка :helpsmilie:

выложено 6 или 8 фоток

01ba9e406cfb.jpg

7eab46cd65ba.jpg

81b1fdf0009a.jpg

d3740b1ba8f2.jpg

08aa2c7b11da.jpg

а это кривая, но смешная )))

6220a0f6ace6.jpg

а тут - размыто, но такие глазки чудесные

fe6666bc9b4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, все конечно, очень весело, но давайте будем реалистами. Две собаки и три кошки в двушке с маленьким ребенком?

Одно дело хотеть, другое оставить.

Граф ищет дом, где его будут любить и облизывать. Можно с кошками, без собак и без маленьких детей.

Если есть кандидаты - делитесь!

Наташ дело не в "тесноте", тем более, если все получится переедем в трешку в скором времени, но собака то правда ждет СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО хозяина. Это мой может дрыхнуть и глазом не повернет на меня, когда я хожу по квартире, а Граф идет за мной хвостиком и просит, просит, просит ласки для себя одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, все конечно, очень весело, но давайте будем реалистами. Две собаки и три кошки в двушке с маленьким ребенком?

Одно дело хотеть, другое оставить.

Граф ищет дом, где его будут любить и облизывать. Можно с кошками, без собак и без маленьких детей.

Если есть кандидаты - делитесь!

Кандидатов, нет... Были бы поделилась бы :helpsmilie:

Ничего себе, три кошки!!!!

Просто Марина о нем с такой теплотой пишет, что я была почти уверена, что она его никуда не отдаст :thumbup:

В любом случае у Графа будут самые лучшие хозяева :blink:

выложено 6 или 8 фоток

Слепая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандидатов, нет... Были бы поделилась бы :thumbup:

Ничего себе, три кошки!!!!

Просто Марина о нем с такой теплотой пишет, что я была почти уверена, что она его никуда не отдаст :baby:

В любом случае у Графа будут самые лучшие хозяева :blink:

Слепая...

Это точно!!!Будут обязательно!!!А без теплоты никак нельзя, все они такие милые и любимые я не могу по другому ))))

Да у меня три кошки :baby: но мне их как раз ))) одна свинка морская, ну и пока две собаки))) Хотя я планировала вторую собаку после переезда, но зато теперь "проверим свои силы" - мне нравится :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае у Графа будут самые лучшие хозяева :blink:

Спасибо! Мы очень надеемся!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!!!Будут обязательно!!!А без теплоты никак нельзя, все они такие милые и любимые я не могу по другому ))))

Да у меня три кошки :thumbup: но мне их как раз ))) одна свинка морская, ну и пока две собаки))) Хотя я планировала вторую собаку после переезда, но зато теперь "проверим свои силы" - мне нравится :blink:

А муж как?

У меня 1 кошка, 1 собака и 1 крыса...

Хочу еще 1 собаку, но муж никак... вот тоже подумываю собачку на передержку взять, а потом когда муж привыкнет...оставить...

Но пока не на кого его не прогнуть... Дюка тогда согласился взять на передержку, но он с кобелями не ладит...

Но ничего рано или поздно я его уломаю :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А муж как?

У меня 1 кошка, 1 собака и 1 крыса...

Хочу еще 1 собаку, но муж никак... вот тоже подумываю собачку на передержку взять, а потом когда муж привыкнет...оставить...

Но пока не на кого его не прогнуть... Дюка тогда согласился взять на передержку, но он с кобелями не ладит...

Но ничего рано или поздно я его уломаю :blink:

Рит ты знаешь, по-моему муж уже давно заподозрил, что я "того, с приветом"))) Но что-то он быстро согласился, хотя я до этого много раз (просто, не обещала на форуме), просила-"давай поможем", он был категорически против, а тут за один вечер "уломался". И сейчас сам особой разницы не видит - одна собака или их две. мне помогает вытирать их обоих. сначала одного, потом другого. А одеяло у нас, как покрывало и мне "тяжеловато" собаку вытирать, а муж еще и играет заодно в эти моменты с каждым)))Так что Рит даже не знаю, наверное все зависит от "степени готовности" :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит ты знаешь, по-моему муж уже давно заподозрил, что я "того, с приветом"))) Но что-то он быстро согласился, хотя я до этого много раз (просто, не обещала на форуме), просила-"давай поможем", он был категорически против, а тут за один вечер "уломался". И сейчас сам особой разницы не видит - одна собака или их две. мне помогает вытирать их обоих. сначала одного, потом другого. А одеяло у нас, как покрывало и мне "тяжеловато" собаку вытирать, а муж еще и играет заодно в эти моменты с каждым)))Так что Рит даже не знаю, наверное все зависит от "степени готовности" :helpsmilie:

Да я вот тоже уверена, что у нас все так и будет... Он и Фирика(одну собаку) сначала не хотел..Говорил, что только я ей буду заниматься :thumbup:

Только с первых же дней, его "облизывает" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только прочитала про танец бешанной кревеДки сидела полчаса смеялась!!! :blink:

Граф просто красавец! А ведь он мог бы быть и со мной :helpsmilie: Но очень хоррошо что он к вам попал!!! Я бы так не смогла его адаптировть...

Видимо бог меня все равно без собка решил не оставлять и теперь дал мне Ричика (так мы теперь моего потеряшку называем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, не надо тебе пехом туда тащиться...я в пятницу с Айроном не еду (не получается, слишком много других дел в этот день), но поеду в др. день (или в выходные или в понедельник) и заберу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, не надо тебе пехом туда тащиться...я в пятницу с Айроном не еду (не получается, слишком много других дел в этот день), но поеду в др. день (или в выходные или в понедельник) и заберу...

:thumbup: Мариш как скажешь - шеф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила в группе на "одноклассниках".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...