Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зара-благотворительница


Рекомендуемые сообщения

никакого хамства и невежества со стороны Евгения не заметила. просто человек отвечал на нетактичные замечания и грубость соответствующим образом. если у кого-то возникло желание подсказать Евгению, какие он сделал ошибки, нужно было просто написать человеку в личку и там пообщаться, а не отчитывать его тут на виду у всех, как нашкодившего школьника. Мне очень понравились фотографии, на которых видна радость детишек. а по поводу того, что он всё это рассказывает, что б люди им восхищались.... я тут заметила нескольких, кто по каждому поводу выкладывает и фотки и информацию на форумах ( то щенков подобрали, то собачку подарили и т.д...) для чего? может тоже похвалы ждут...?

феня aka наталья по поводу стаффа и СВОИХ детей.... нормальный стафф с уравновешенной психикой прекрасно относится ко ВСЕМ детям, да и ко взрослым тоже. в них просто отсутствует агрессия к человеку. есть правда умники, которые эту агрессию воспитывают в собаке и потом удивляются, почему стафф стал таким агрессивным. либо покупают щенков не пойми у кого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что все так переполошились то? Обычные (не больные) дети, обычная (ретривер) собака, у меня племяша на выставку ходила со своим догом, так ее щенок дога по носу когтем зацепил когда на плечи лез к хозяйке, случайно, и никто не умер Оо, никто заикаться не стал, а племяша у меня маленькая еще совсем. Странно, да?

Не вижу никаких препятствий в играх детей любого возраста с собаками без поводка/ошейника/намордника, если собака не агрессивна.

А про бабушку и переломы это вообще смех сквозь слезы. Она могла с таким же успехом на льду поскользнуться.

ПыСы ну стафы то в этой теме каким боком? Давайте их к лабраголдам теперь приравняем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про бабушку и переломы это вообще смех сквозь слезы. Она могла с таким же успехом на льду поскользнуться.

это верно, только этот неуклюжий пёс год назад своим задом коляску с ребенком перевернул. Или она тоже могла сама переврнуться? :)

некоторые ретриверы, ну очень не аккуратны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да балкон мог отвалиться от дома и раздавить кого угодно, чтож теперь нам без балконов жить? А невмеру быстрых незамечающих светофоры водителей уйма, сама с такими каталась, так что вы если не хотите получить травму лучше в каске и на танке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да балкон мог отвалиться от дома и раздавить кого угодно, чтож теперь нам без балконов жить? А невмеру быстрых незамечающих светофоры водителей уйма, сама с такими каталась, так что вы если не хотите получить травму лучше в каске и на танке.

:) :dntknw::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!

наконец тема завяла:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!

наконец тема завяла:))))

....поэтому, Вы решили ее поднять, да?

мерзковатая тема, если честно. Мерзковатая по многим причинам 1) само хвастовство (простите, это не просто "разговор поддержать", это открытие своей новой темы про себя любимого) 2) это нежелание слушать советы ( кто бы что не говорил, а безопасность детей, даже если присутствует 100%ная уверенность в собаке - прежде всего) 3) склочность, препирательство и озлобленность из мужских уст (всегда считала и считаю, что женщине позволительны все эти эмоции в силу нашей импульсивности, слабости и несдержанности, а мужчина - это прежде всего воин, стена, сама невозмутимость, словом, три раза подумает, прежде чем что- то сказать) 4) категоричность со стороны участников дискуссии.

Уважаемый Веденей. Вы, появившись на форуме, успели обидеть (и мне кажется, что сознательно) многих участников. При чем не рядовых, типа меня, а людей, живущих собаками. Являющихся для многих из нас большим примером. Людей, привыкших взвешивать свои слова и поступки. Людей, делающих благое дело и не кичащихся этим. Людей знающих, умеющих думать и делать выводы.

От вас слышен только лай или бахвальство. Многие ваши посты (например, про фотосъемку - тут я судить могу, как дипломированный и практикующих фотограф) мне читать смешно. Я редко встреваю в склоки, слишком близко к сердцу принимаю многое, но Вы вынудили. Будьте мужчиной, думайте, что говорите и пишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....поэтому, Вы решили ее поднять, да?

мерзковатая тема, если честно. Мерзковатая по многим причинам 1) само хвастовство (простите, это не просто "разговор поддержать", это открытие своей новой темы про себя любимого) 2) это нежелание слушать советы ( кто бы что не говорил, а безопасность детей, даже если присутствует 100%ная уверенность в собаке - прежде всего) 3) склочность, препирательство и озлобленность из мужских уст (всегда считала и считаю, что женщине позволительны все эти эмоции в силу нашей импульсивности, слабости и несдержанности, а мужчина - это прежде всего воин, стена, сама невозмутимость, словом, три раза подумает, прежде чем что- то сказать) 4) категоричность со стороны участников дискуссии.

Уважаемый Веденей. Вы, появившись на форуме, успели обидеть (и мне кажется, что сознательно) многих участников. При чем не рядовых, типа меня, а людей, живущих собаками. Являющихся для многих из нас большим примером. Людей, привыкших взвешивать свои слова и поступки. Людей, делающих благое дело и не кичащихся этим. Людей знающих, умеющих думать и делать выводы.

От вас слышен только лай или бахвальство. Многие ваши посты (например, про фотосъемку - тут я судить могу, как дипломированный и практикующих фотограф) мне читать смешно. Я редко встреваю в склоки, слишком близко к сердцу принимаю многое, но Вы вынудили. Будьте мужчиной, думайте, что говорите и пишете.

стоп стоп стоп

Я как не дипломированный фотограф и дипломированный преподаватель говорю Вам - просто угомонитесь. Много раз слышал, что люди чаще всего упрекают других в том, что им в самих себя не нравится.

Людей, делающих благое дело и не кичащихся этим. само хвастовство (простите, это не просто "разговор поддержать", это открытие своей новой темы про себя любимого) - тут я судить могу, как дипломированный и практикующих фотограф

От вас слышен только лай.... - склочность, препирательство и озлобленность. думайте, что говорите и пишете.

(всегда считала и считаю, что женщине позволительны все эти эмоции в силу нашей импульсивности, слабости и несдержанности, а мужчина - это прежде всего воин, стена, сама невозмутимость, словом, три раза подумает, прежде чем что- то сказать) - а тут от себя добавлю, что-то вы шибко что здесь что на сайте кичитесь "я женщина я женщина"...будто окружающие сомневаются :ok: прям какие-то комплексы или навязчивые идеи.

я мог бы опровергнуть каждый ваш упрек, но вступать в препирательство с базарно настроенными тетками нет желания

пс: успели обидеть (и мне кажется, что сознательно) многих участников - вы верующая? может покреститься попробовать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....поэтому, Вы решили ее поднять, да?

+1!

Евгений, если вы действительно хотите что-бы темка завяла - больше ничего не пишите в этой теме. И тогда она точно затухнет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе Евгений!!! На мой взгляд Вы и дальше продолжаете обижать людей!!! Видимо такая манера общения у Вас своеобразная... :)

Надо спокойнее относится к критике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе Евгений!!! На мой взгляд Вы и дальше продолжаете обижать людей!!! Видимо такая манера общения у Вас своеобразная... :)

Надо спокойнее относится к критике.

1. тему я заводил не про то совсем. я просто выложил фотографии с похода в детский дом

2. подогревать я ее не собирался. просто сказал, что тема завяла. Мне казалось это не зацепка к продолжению спора.

3. 4спартанца сама хамит, обвинила во всем что могла, сказала что я лаю...как мне на это реагировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вот тоже достала вся эта критика :ok: ну не нравится вам Евгений, вы ж его ник знаете, не ходите в его темы и не читайте, а кому нравится пусть читают, вы же сами своей руганью тоже подогреваете интерес между прочим :)

Евгений! вас тут будут все ругать, а вы молчите и слушайте, не забудьте еще спасибо сказать, а лучше сразу перед всеми извиниться :)

ну что за бред! ну не могу.... взрослые же все люди...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как не дипломированный фотограф и дипломированный преподаватель говорю Вам - просто угомонитесь.
...склочность, препирательство и озлобленность. думайте, что говорите и пишете.
я мог бы опровергнуть каждый ваш упрек, но вступать в препирательство с базарно настроенными тетками нет желания
пс: успели обидеть (и мне кажется, что сознательно) многих участников - вы верующая? может покреститься попробовать?
а у вас я смотрю уже почти 1000 сообщений

скоро статус смените, да? ради этого живем?)))))

:)

Кумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вот тоже достала вся эта критика :ok: ну не нравится вам Евгений, вы ж его ник знаете, не ходите в его темы и не читайте, а кому нравится пусть читают, вы же сами своей руганью тоже подогреваете интерес между прочим :)

Евгений! вас тут будут все ругать, а вы молчите и слушайте, не забудьте еще спасибо сказать, а лучше сразу перед всеми извиниться :)

ну что за бред! ну не могу.... взрослые же все люди...

:)

И я вот не могу, взрослые люди, а до сути вопроса всем начхать. Одни за, другие против, а есть третий - здоровый мужик, рассказывающий о том как его щеник принес удовольствие деткам. Но на рациональные замечания нет у человека желания узнать "А как надо то?" в ответ только, "А я все равно пойду". Уже столько дней тема мусолится, и в определенный момент человек пишет "Ба тема то моя затухла" и заметьте он не сообщает что я прочитал литературу или пообщался с опытными, просто внимание к персоне исчезло - обидно млин. Ниужели у человека есть огромное желание принести радость деткам, этот человек готов приператься со всем форумом днями и ночами, а вот выкроить время на прочтение книг нет. Просто если делать - то делать хорошо, а делать как умею - для меня не понятно.

И вопрос не в том кто мне нравится, а кто нет. Человек изначально агитирует : идите и развлеките! И этот человек не знает как надо, а вот агитировать он уже готов. Пусть за себя и свою собаку он уверен, а вот за меня и мою он уверен?

так что не зря люди кипитятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проходила практику в интернате в течение года, занимались там с детьми...и по своему опыту и анализу нашей работы, который мы потом проводили, вывод я сделала однозначный: нельзя идти к детям, особенно сиротам, неподготовленным людям. То есть, не обязательно все должны быть специалистами, но желательно, чтобы добровольцы приходили в такое учреждение или пройдя предварительно некий тренинг, где более опытные люди, а желательно, специалисты объяснят им что к чему, или под наблюдением специалистов. Зачастую, действительно, лучше не делать ничего, чем совершить ошибку. Хотя стремление помогать детям достойно всяческого восхищения и правильно это популяризировать и рассказывать о своем опыте. Но помощь детям - не игрушки, надо быть очень осторожными и осмотрительными, когда приходите в сиротское учреждение. А тем более с собакой - это ж какая ответственность со всех сторон!!! Я даже, когда во дворе отпускаю свою собаку побегать с сыном и его друзьями напрягаюсь очень сильно...если есть маленькие дети, то вообще зареклась отпускать, как бы не просили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....поэтому, Вы решили ее поднять, да?

мерзковатая тема, если честно. Мерзковатая по многим причинам 1) само хвастовство (простите, это не просто "разговор поддержать", это открытие своей новой темы про себя любимого) 2) это нежелание слушать советы ( кто бы что не говорил, а безопасность детей, даже если присутствует 100%ная уверенность в собаке - прежде всего) 3) склочность, препирательство и озлобленность из мужских уст 4) категоричность со стороны участников дискуссии.

+1 grinning-smiley-003.gif

И я вот не могу, взрослые люди, а до сути вопроса всем начхать. Одни за, другие против, а есть третий - здоровый мужик, рассказывающий о том как его щеник принес удовольствие деткам. Но на рациональные замечания нет у человека желания узнать "А как надо то?" в ответ только, "А я все равно пойду". Уже столько дней тема мусолится, и в определенный момент человек пишет "Ба тема то моя затухла" и заметьте он не сообщает что я прочитал литературу или пообщался с опытными, просто внимание к персоне исчезло - обидно млин. Ниужели у человека есть огромное желание принести радость деткам, этот человек готов приператься со всем форумом днями и ночами, а вот выкроить время на прочтение книг нет. Просто если делать - то делать хорошо, а делать как умею - для меня не понятно.

И вопрос не в том кто мне нравится, а кто нет. Человек изначально агитирует : идите и развлеките! И этот человек не знает как надо, а вот агитировать он уже готов. Пусть за себя и свою собаку он уверен, а вот за меня и мою он уверен?

так что не зря люди кипитятся

спасибо! grinning-smiley-003.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, а помните у нас на форуме был мужчина с голденом, он нас тоже "тетками" называл :) Потом пропал, и мы теперь не знаем, что с его Голденом :) Давайте будем мягкими и покладистыми, тогда будем в курсе дел Зарочки - как растет ребенок, что с ней.

ЗЫ: Но свою вину за жизнь в Москве все- же признаю :) Эххх, и угораздило моим родителям это сделать именно здесь :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вот не могу, взрослые люди, а до сути вопроса всем начхать. Одни за, другие против, а есть третий - здоровый мужик, рассказывающий о том как его щеник принес удовольствие деткам. Но на рациональные замечания нет у человека желания узнать "А как надо то?" в ответ только, "А я все равно пойду". Уже столько дней тема мусолится, и в определенный момент человек пишет "Ба тема то моя затухла" и заметьте он не сообщает что я прочитал литературу или пообщался с опытными, просто внимание к персоне исчезло - обидно млин. Ниужели у человека есть огромное желание принести радость деткам, этот человек готов приператься со всем форумом днями и ночами, а вот выкроить время на прочтение книг нет. Просто если делать - то делать хорошо, а делать как умею - для меня не понятно.

И вопрос не в том кто мне нравится, а кто нет. Человек изначально агитирует : идите и развлеките! И этот человек не знает как надо, а вот агитировать он уже готов. Пусть за себя и свою собаку он уверен, а вот за меня и мою он уверен?

так что не зря люди кипитятся

Яна, +100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вот тоже достала вся эта критика :) ну не нравится вам Евгений, вы ж его ник знаете, не ходите в его темы и не читайте, а кому нравится пусть читают, вы же сами своей руганью тоже подогреваете интерес между прочим :)

Евгений! вас тут будут все ругать, а вы молчите и слушайте, не забудьте еще спасибо сказать, а лучше сразу перед всеми извиниться :)

:)

+100 :ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот читаю эту темку, смотрю на количество ответов, и диву даюсь.

Рядом существует полно тем про помощь, в которой нуждаются те же детки. НО кого это, собственно, волнует, правда? Здесь же можно посудачить, понаехать, поругаться, блин, в конце концов. Эту бы кипучую энергию, да в мирных целях( а их так много).

За несколько дней эту тему просмотрело около 3 тысяч человек :ok: Я просто фигею. :) Даже звездочка рейтинговсая появилась.

А темку про несчастных деток в Калужской области, куда мы ездим, и каждый раз собираем по крохам деньги, и то необходимое, что им нужно, всего около двухсот человек.

А представьте, если бы вот эти тыщи, каждый из тех, кто посмотрел эту темку, хотя бы капельку помог бы тем, кто в этой помощи нуждается....

Эххх, Майкл( Джексон), ты был прав.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева и Ко, так в соседних темах посильную помощь предлагают, только некоторые посты остаются без ответа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ еще есть личная харизма человека и с этим ничего поделать нельзя :ok:

Рюшаня, мне и того человека с голденом на балконе было жалко - выжили за то, что не такой как все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...