Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

С этим осторожно, потеешь конечно как в сауне, калории тоже сжигаешь, но нагрузка на ноги жуткая, на этом тренажере наращивают мышцы ног и конкретно икры, и попу. Я хожу (час = 6-7 км), езжу на велике (10 км), хожу на лыжах, но честно говоря думаю бросить, так как кто хочет просто похудеть - нужно потеть но не перенапрягаться! Иначе мышцы растут.

Это что за тренажер такой?

Я-то о ходьбе по пересеченной местности исключительно говорю!

А в зал когда ходила, на обычной беговой дорожке ходьбой занималась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в зале 2 типа тренажеров "с палками", один включает в себя накачивание попы, просто легкую ходьбу, кардио стресс, какой-то супер сжигатель калорий, но я честно говоря не экспериментирую, 15 мин "легкой ходьбы" и я в мыле. Такой тренажер, две лопасти для ног, и как бы две палки в руки, имитируется ходьба на лыжах, но ноги при этом ходят вверх/вниз. А второй тренажер имитирует прогулки, бег в парке, тоже с палками. Я на нем не занимаюсь, мне не нравится, а мужики с него просто падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в зале 2 типа тренажеров "с палками", один включает в себя накачивание попы, просто легкую ходьбу, кардио стресс, какой-то супер сжигатель калорий, но я честно говоря не экспериментирую, 15 мин "легкой ходьбы" и я в мыле. Такой тренажер, две лопасти для ног, и как бы две палки в руки, имитируется ходьба на лыжах, но ноги при этом ходят вверх/вниз. А второй тренажер имитирует прогулки, бег в парке, тоже с палками. Я на нем не занимаюсь, мне не нравится, а мужики с него просто падают.

Такой тренажер, с "лыжами" самый лучший в плане сжигания каллорий и укрепления мышц (не обязательно их наращивания) всей ноги включая попу. Хотя у меня с попой проблем нет, меня тренер всегда ставила именно на такой тренажер после занятий, минут на 30-40. А обычная дорожка была только для разогрева перед занятием с тренером. А еще на таких тренажерах для еще более быстрого сжигания жиров можно одевать специальный пояс или шорты (в зависимости от проблемных зон), вот с ними то потеешь по полной )) Потом в душ и плюхнуться в бассейн только остается)

Про палки, а которых Маша и Мика говорит толком не знаю, но полезно хотя бы даже потому, что не в тренажерном зале, а на свежем воздухе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в зале 2 типа тренажеров "с палками", один включает в себя накачивание попы, просто легкую ходьбу, кардио стресс, какой-то супер сжигатель калорий, но я честно говоря не экспериментирую, 15 мин "легкой ходьбы" и я в мыле. Такой тренажер, две лопасти для ног, и как бы две палки в руки, имитируется ходьба на лыжах, но ноги при этом ходят вверх/вниз. А второй тренажер имитирует прогулки, бег в парке, тоже с палками. Я на нем не занимаюсь, мне не нравится, а мужики с него просто падают.

ааа, такие я не видела тренажеры.. Но я вообще против тренажеров. Все равно они (кроме беговой дорожки, да и она тоже немного) искажают естественную нагрузку при похожих упражнениях на местности, а не в зале. Часть мышц вроде так же работают, а все равно результат иной. Ну, оно и логично. Их конструировали для накачивания конкретных мышц..

Хотя легко быть против тренажеров, когда есть альтернативы в виде леса под боком и реальных лыж, палок и велика с лодкой и веслами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в парке пара таких "сухопутных" лыжников ходит. Выглядит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про палки, а которых Маша и Мика говорит толком не знаю, но полезно хотя бы даже потому, что не в тренажерном зале, а на свежем воздухе)

Впервые я их в финском посольстве в журнале увидела. Потом в самой Финляндии народ с ними постоянно попадался. Теперь они и в Россию пришли.

Я в лесу у себя пару мужиков видела с такими палками. Но мне бы хотелось по холмам походить с ними (палками, не мужиками) :thumbup:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то о ходьбе по пересеченной местности исключительно говорю!

Маш, в юности отдыхала в Железногорске, городок расположился на склоне гор. В течении месяца неспешных прогулок по горам, у меня была такая мускулатура на ногах :clap_1: Больше всего выросли мышцы на внешней стороне бедра :lol2:

Мне больше понравилось формирование мускулатуры при верховой езде :thumbup: Самое приятное, что были обнаружены мышцы, о которых я даже и не догадывалась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые я их в финском посольстве в журнале увидела. Потом в самой Финляндии народ с ними постоянно попадался. Теперь они и в Россию пришли.

Я в лесу у себя пару мужиков видела с такими палками. Но мне бы хотелось по холмам походить с ними (палками, не мужиками) :clap_1:

Теперь понятно, что за лыжники, я вначале не поняла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, в юности отдыхала в Железногорске, городок расположился на склоне гор. В течении месяца неспешных прогулок по горам, у меня была такая мускулатура на ногах :clap_1: Больше всего выросли мышцы на внешней стороне бедра :lol2:

Мне больше понравилось формирование мускулатуры при верховой езде :thumbup: Самое приятное, что были обнаружены мышцы, о которых я даже и не догадывалась :lol2:

У меня самый спортивный отпуск был в Питере. Вернее, не отпуск, а практика в газете. Я не выношу стоять на эскалаторах в метро, потому всегда по ним хожу или даже бегаю. А если вспомнить, какие в Питере эскалаторы... Да ездила я целыми днями с редакционными заданиями. А я еще была с мамой и мы правильно питались (более-менее). Я приехала из Питера в такой форме.. Эхх, до сих пор слюни по тем фоткам пускаю! Ничего, кстати, особо не раскачалось, просто подтянутая была идеально! То же самое и после отдыха на море. когда гостиница на горе была.. Сверх меры ничего никогда не накачивалось от прогулок.. :lol2:

Верховая езда - это отличная тренировка, но не мое, увы.. Я боюсь общаться с лошадьми, а если начинать тренироваться, то без общения никак. Вот так у меня это все и ограничивается несколькими уроками раз в 5 лет.

Кстати, для задней части бедра отличная тренировка - ходьба вниз по лестницам. У меня дома есть тренажер mounting-walker, не пойми зачем когда-то купленный, так вот я периодически на нем задом наперед хожу :lol2:

Теперь понятно, что за лыжники, я вначале не поняла :lol2:

Не похоже на тот тренажер, что у Вас в зале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не! Ща покажу!!!

У меня на звуки этого видео даже муж прибежал. А потом когда увидел, что я смотрю :thumbup:

Хм движения на 85% из фильма Дансер сперты. плагиат.)

И как вам это???

40ab557eafc2.jpg

Жирок висит. фууу. На бедрах и даже на коленках есть - ужассс.)Даже шары впечатление не улучшают.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня подружка на Канарах отдыхала рассказывала...сидим, говорит, с мамой, отчимом и ребенком...смотрим такая картина: вдоль берега движется странная процессия: вереница пожилых женщин: топ-лесс, с рюкзаками и лыжными палками...они направлялись на нудистский пляж. :thumbup:

Хм движения на 85% из фильма Дансер сперты. плагиат.)

Жирок висит. фууу. На бедрах и даже на коленках есть - ужассс.)Даже шары впечатление не улучшают.))

Над коленками не жир, а мышцы все-таки по-моему. Ляжки толстые, согласна...но видно все-таки накачанные.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня подружка на Канарах отдыхала рассказывала...сидим, говорит, с мамой, отчимом и ребенком...смотрим такая картина: вдоль берега движется странная процессия: вереница пожилых женщин: топ-лесс, с рюкзаками и лыжными палками...они направлялись на нудистский пляж. :thumbup:

А я ходила на нудистский пляж, правда, в молодости ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похоже на тот тренажер, что у Вас в зале?

Я так понимаю это просто ходьба, но с палками? Вот похоже на второй тренажер, который имитирует ходьбу, но там тоже разные программы, разной сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня подружка на Канарах отдыхала рассказывала...сидим, говорит, с мамой, отчимом и ребенком...смотрим такая картина: вдоль берега движется странная процессия: вереница пожилых женщин: топ-лесс, с рюкзаками и лыжными палками...они направлялись на нудистский пляж. :thumbup:

А если б они еще и поплесс были :lol2:

А я ходила на нудистский пляж, правда, в молодости ))

С палками?! :clap_1:

Я случайно один раз заехала в Серебряном бору на велике :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над коленками не жир, а мышцы все-таки по-моему. Ляжки толстые, согласна...но видно все-таки накачанные.

Накаченные мышцы не создают складку над коленками .)

А на бедрах и по бокам дают рельеф, а не пухлую округлость.)

Так что жирок там. По остальному телу тоже самое.Не то, чтоб много, но двигается явно совершенно определенным способом не используя многие мышцы, вот и скопилось жирку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ходила на нудистский пляж, правда, в молодости ))

Ну там были конкретные пенсионерки, с отвислыми дряблыми....с... - с Юлиной легкой руки назовем это форбустом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над коленками не жир, а мышцы все-таки по-моему. Ляжки толстые, согласна...но видно все-таки накачанные.

Мне кажется с таким бюстом нужно быть оооочень худенькой и узкобедрой чтобы выглядеть стройной.

Да, и животик девушка как следует утянула перед камерой, думаю в реале он у нее совсем не такой плоский как на фоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накаченные мышцы не создают складку над коленками .)

А на бедрах и по бокам дают рельеф, а не пухлую округлость.)

Так что жирок там. По остальному телу тоже самое.Не то, чтоб много, но двигается явно совершенно определенным способом не используя многие мышцы, вот и скопилось жирку.)

Мышцы образуют рельеф, когда они не сочетаются с жиром...а бывает жир + мышцы...складка по-моим наблюдениям быть может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если б они еще и поплесс были :lol2:

:thumbup::lol2:

С палками?! :clap_1:

Неа, тогда еще палок не было.. Если были бы, только так бы и пошла ))

Это я просто не к разговору о спорте, а к фразе про нудистский пляж, вспомнила )

Изменено пользователем Ира&Марк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если б они еще и поплесс были :clap_1:

С палками?! :thumbup:

Я случайно один раз заехала в Серебряном бору на велике :lol2:

Хм я летом часто там проезжаю. Норм пляж.) На полуострове строгинской поймы то же их хватает, правда во первых мужики. во вторых совсем какие-то "свободные" они не тока загорают и купаются так, но и спокойно топают так почти до моста к Щуке.)Мы вот так раз катались в компании так 3 девушки наши забавно реагировали когда встретили мы в дороге трех мужиков "в чем мать родила", но с рюкзаками, идущих по тропинке к мосту.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется с таким бюстом нужно быть оооочень худенькой и узкобедрой чтобы выглядеть стройной.

Да, и животик девушка как следует утянула перед камерой, думаю в реале он у нее совсем не такой плоский как на фоте.

Мне и животик не кажется подтянутым.

Мне кажется, девушка склонна к полноте, но до рождения ребенка активно качалась...а потом забросила. И вот...слегка атрофированные мышцы проступают через жир. Руки явно она качала и ноги..

Как раз мышцы + жир и дает такую мощную комплекцию...так бы была просто пухлая.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышцы образуют рельеф, когда они не сочетаются с жиром...а бывает жир + мышцы...складка по-моим наблюдениям быть может.

ну знаете мышцы то есть у всех.) Так или иначе накаченные. Вот у дамы разгибатели на бедре подтянуты, а остальные оочень плохо.

А если жир на мышцах висит то тут уже значит мышцы то остались со старых времен , а теперь обросли лишним от недостатка нагрузки.)

Однако без постоянно использования и нагрузок эти мышечные мешки просто груз не рабочий потерявший гибкость.

Ну и не стоит забывать, что дабы не получать " арбузики на боках" надо не одну мышцу качать и не тока качать , но и растягивать. Некоторые из-за широкой кости бедер не могут конечно довести до рельфа красивого, но то что на фотке - совершенно не организованное "свободно наращенное" ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм я летом часто там проезжаю. Норм пляж.) На полуострове строгинской поймы то же их хватает, правда во первых мужики. во вторых совсем какие-то "свободные" они не тока загорают и купаются так, но и спокойно топают так почти до моста к Щуке.)Мы вот так раз катались в компании так 3 девушки наши забавно реагировали когда встретили мы в дороге трех мужиков "в чем мать родила", но с рюкзаками, идущих по тропинке к мосту.)))

Ой, я таких у нас в Строгино не видела :thumbup:

Но первая реакция на нудистском пляже у меня тоже была неоднозначной. С тобой эти товарищи нудисты разговаривают просто, как будто на обычной улице или в магазине встретились.. Так трудно вначале абстрагироваться от непривычного (я б сказала неприличного) внешнего вида.. Хотя как ни странно на таком пляже даже больше нормальных людей, культурных, интересных, и никто к тебе не пристает, как на обычных пляжах. Меня вот это удивило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаете мышцы то есть у всех.) Так или иначе накаченные. Вот у дамы разгибатели на бедре подтянуты, а остальные оочень плохо.

А если жир на мышцах висит то тут уже значит мышцы то остались со старых времен , а теперь обросли лишним от недостатка нагрузки.)

Однако без постоянно использования и нагрузок эти мышечные мешки просто груз не рабочий потерявший гибкость.

Ну и не стоит забывать, что дабы не получать " арбузики на боках" надо не одну мышцу качать и не тока качать , но и растягивать. Некоторые из-за широкой кости бедер не могут конечно довести до рельфа красивого, но то что на фотке - совершенно не организованное "свободно наращенное" ..

Ну да...именно ранее накачанное...совершенно очевидно. Вот именно то, что выделено похоже с девушкой произошло.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...