Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

Накаченные мышцы не создают складку над коленками .)

+1 даже хорошо прокачанным дамам очень тяжело даются подтянутые коленки, даже без лишнего веса. Часто в таких случаях даже к хирургическому вмешательству прибегают. Те, кому ну очень важно.

Хм я летом часто там проезжаю. Норм пляж.) На полуострове строгинской поймы то же их хватает, правда во первых мужики. во вторых совсем какие-то "свободные" они не тока загорают и купаются так, но и спокойно топают так почти до моста к Щуке.)Мы вот так раз катались в компании так 3 девушки наши забавно реагировали когда встретили мы в дороге трех мужиков "в чем мать родила", но с рюкзаками, идущих по тропинке к мосту.)))

А что значит нормальный? :clap_1: Меня в принципе не привлекают подобные пляжи и большое количество обнаженных полностью тел, будь они даже красивыми и молодыми, а уж то, что лежит и стоит на пляже в СерБору ничего кроме желания не видеть и легкой тошноты (при виде потных дряблых мужичонок) у меня не вызывает :lol2:

Был у меня смешной эпизод в немецком фитнес-клубе. Я приехала туда и не знала, что немцы в сауну ходят все вместе и нагишом. Ну, меня, как принято, разыграли, не стали предупреждать и после тренировки из женской раздевалки втолкнули в комнату отдыха. Когда я очутилась в сауне и впала в шок, меня, поржав вдоволь, успокоили, что, мол, так принято и всем до звезды твои.. форбруст :lol2: Ну, окей, я настроилась и отдыхала там спокойно, ни на кого не оглядывась: не смотрит ли: посидела, полежала, в бассейне поплавала, еще погрелась, ушла, оделась, вышла на улицу.. Стою у входа с тетей, ждем друзей. Начинают выгребать мужики, что были в спортзале и.. врезаются в машины. Потому что идут по парковке и все на меня оборачиваются. Я очень смеялась. Ага-ага, никто внимания не обращает, ню-ню :lol2:

Хотя как ни странно на таком пляже даже больше нормальных людей, культурных, интересных, и никто к тебе не пристает, как на обычных пляжах. Меня вот это удивило.

Может, интеллигентные там прячутся от гопоты? :lol2:

Ну, серьезно, я не понимаю, в чем прикол таких пляжей.. Чтобы позагорать без следов от купальника что ли? Не, ну а что еще, если нагота окружающих там всем пофигу? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем теперь знать, где вся интеллигенция попряталась - на нудистском пляже :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, интеллигентные там прячутся от гопоты? :clap_1:

Ну, серьезно, я не понимаю, в чем прикол таких пляжей.. Чтобы позагорать без следов от купальника что ли? Не, ну а что еще, если нагота окружающих там всем пофигу? :thumbup:

Я туда как раз и пошла, чтобы это понять, в чем прикол.. Мне понравилась там атмосфера. Но сейчас не хожу, это по молодости все интересно разузнать и понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, нудисты приобщаются к природе и естественности так...сбрасывают формальности вместе с одеждой... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же и семьи, которые дома голенькими ходят, папа - мама - и детей приучают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, нудисты приобщаются к природе и естественности так...сбрасывают формальности вместе с одеждой... :thumbup:

Да, настоящие нудисты - это не те, кто пришел и просто разделся. Это отдельная философия.

Только жаль, что не все такие правильные, многие просто из любопытства туда ходят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя как ни странно на таком пляже даже больше нормальных людей, культурных, интересных, и никто к тебе не пристает, как на обычных пляжах. Меня вот это удивило.

Т.е. приходили как раз с целью, чтобы приставали? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. приходили как раз с целью, чтобы приставали? :thumbup:

да нет, просто кажется, что если разденешься, то сразу как то будут на тебя смотреть или приставать начнут )) Т.е наборот, такая перспектива изначально пугала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. приходили как раз с целью, чтобы приставали? :thumbup:

Опять Вы Геннадий за старое?...зачем девушек мирно беседующих провоцируете? Что Вам могут на это ответить? И да и нет прозвучит одинаково нелепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит нормальный? :clap_1:

Достаточно чисто (мало кто вообще ченить бросит на землю), никто ни к кому не лезет. занят чисто собой, тех кто постоянно так "отдыхает" сразу видно, они всегда ведут себя естественно и не свистят проводя взглядом "красотку", и на "некондицию не смотрят с отвращением.Все же итак отлично знают что и "в штанах и в лифчике" и многие "купальники"мягко говоря вообще ничего не закрывают. А тут не подростки не видевшие порнухи , чтоб на каждое тело пялиться.)

Я тока когда в геленжике был на нудистком несколько раз позагорал, и то чисто потому, что там места было много и куча кусков скал, так что не "особо отсвечиваешь" .) В других местах не стал бы, да мне и в плавках то стремно, полосатому шастать вечно не мало кто косится на шрамы.

Может, интеллигентные там прячутся от гопоты? :lol2:

Ну, серьезно, я не понимаю, в чем прикол таких пляжей.. Чтобы позагорать без следов от купальника что ли? Не, ну а что еще, если нагота окружающих там всем пофигу? :thumbup:

Свобода.) Приятно знаете ли совсем без тряпок побыть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, просто кажется, что если разденешься, то сразу как то будут на тебя смотреть или приставать начнут )) Т.е наборот, такая перспектива изначально пугала.

Тогда зачем шли, если пугала? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Вы Геннадий за старое?...зачем девушек мирно беседующих провоцируете? Что Вам могут на это ответить? И да и нет прозвучит одинаково нелепо.

Ну это нормально.. Провокация для придания теме особой "остроты" и поднятия рейтинга :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Вы Геннадий за старое?...зачем девушек мирно беседующих провоцируете? Что Вам могут на это ответить? И да и нет прозвучит одинаково нелепо.

За какое старое? И почему ответ "нет" прозвучит нелепо? И вообще-то я вопрос Ира&Марк задал, думаете, она без Вас не справится с ответом? :thumbup:

И эта. Можно я сам буду выбирать то, о чем мне задавать вопросы интересно? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем шли, если пугала? :thumbup:

Ну для чего люди фильмы ужасов смотрят.. ))) Для адреналина))

Шучу. А то опять буквально воспримете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За какое старое? И почему ответ "нет" прозвучит нелепо? И вообще-то я вопрос Ира&Марк задал, думаете, она без Вас не справится с ответом? :thumbup:

И эта. Можно я сам буду выбирать то, о чем мне задавать вопросы интересно? Спасибо.

Да, можно, я не возражаю...продолжайте.

Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это нормально.. Провокация для придания теме особой "остроты" и поднятия рейтинга :thumbup:

Т.е. мой вопрос придает Вашей теме "остроту", а не Ваше посещения нудисткого пляжа? ))) Теперь буду знать )))))))))

Да, можно, я не возражаю...продолжайте.

Пожалуйста.

Спасибо, что разрешили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. мой вопрос придает Вашей теме "остроту", а не Ваше посещения нудисткого пляжа? ))) Теперь буду знать )))))))))

Спасибо, что разрешили.

Не за что :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для чего люди фильмы ужасов смотрят.. ))) Для адреналина))

Шучу. А то опять буквально воспримете )

Так они смотрят в кинотеатре или по телевизору, а не участвуют в происходящем на экране :thumbup:))

Заметьте, я вообще никаких оценок не даю :clap_1: Ну, это чтобы не смущало ничего :lol2: Зашел разговор, почему бы не узнать о цели посещения подобных мероприятий? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они смотрят в кинотеатре или по телевизору, а не участвуют в происходящем на экране :thumbup:))

Заметьте, я вообще никаких оценок не даю :clap_1: Ну, это чтобы не смущало ничего :lol2: Зашел разговор, почему бы не узнать о цели посещения подобных мероприятий? :lol2:

эээ нудисткие пляжи не мероприятия а точки сбора .)

З.Ы. ради адреналина люди вот например по скалам ползают или от быков бегают и т.д.))

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ нудисткие пляжи не мероприятия а точки сбора .)

Это в корне меняет дело! )))

З.Ы. ради адреналина люди вот например по скалам ползают или от быков бегают и т.д.))

Ну да, голым ходить на всеобщем обозрении там точно не адреналин выделяться должен ))) Хотя, откуда мне знать? )))) Вот потому я и хочу узнать чо, как )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в корне меняет дело! )))

Ну да, голым ходить на всеобщем обозрении там точно не адреналин выделяться должен ))) Хотя, откуда мне знать? )))) Вот потому я и хочу узнать чо, как )))

Ну это смотря как обставить дело, народ же на спор во время футбольного матча голышом бегает. А другие весной в метро в 4ре рожи голыми шастали - тоже ведь адреналин.))

А на пляже - какой самоконтроль должен быть. чтоб удерживать стрелку от поднятия ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, лучше один раз увидеть и поучаствовать в эээ мероприятии, чем пять раз услышать чьи-то отзывы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, лучше один раз увидеть и поучаствовать в эээ мероприятии, чем пять раз услышать чьи-то отзывы...

а духу не многим хватит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на пляже - какой самоконтроль должен быть. чтоб удерживать стрелку от поднятия ))))

Там, видимо, такие телеса, что стрелки не поднимаются :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, видимо, такие телеса, что стрелки не поднимаются :thumbup:

ну не то чтоб.) конечно бывают такие шо ...)) Но если чего можно в холодную водичку и "медитировать" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...