Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

Эхх все они знают .

Ладно, в конечном счете какая разница этого года или прошлого. 2 февраля 2005

e14fb87d0304.jpg

"кто у нас буфет? мальчик или февочка?" (с) кино такое

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"кто у нас буфет? мальчик или февочка?" (с) кино такое

:-)

"Девочки" уже почти год как нету на сем свете, так что значит мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36655949.jpg Изменено пользователем Ольга Ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::thumbup: Бутылку пива прячешь а там кто то колу предлагает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно та слишком большая, с пивом :thumbup: щас попробую куда-нить закинуть в другое место...

Изменено пользователем Ольга Ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::thumbup: Бутылку пива прячешь а там кто то колу предлагает!

78b04e8d359a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня МАССА фото - мне не жалко.

...

примерила не себя кучу женских типажей...

...

Так что... настоящую меня разглядеть может не каждый.

Доверимся мы, и примем самый любимый Ваш типаж. Просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Для москвичей и всех кто не поленится приехать, вопрос "Какие мы?" может быть снят 2-го числа на Ретривернадии :thumbup::blush2:

А расскажите, если не сложно, что это, где и когда точно? Заинтриговали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как жалко то, что повесила свою фотку в самом начале, надо было подождать, может и меня бы поупрашивали.. :thumbup:

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден Дана, а мы еще хотим!!!!! :thumbup::blush2::lol2:

post-837-1167337198_thumb.jpg я с маникюршей (опять же на работе)

post-837-1167337289_thumb.jpg

post-837-1167337358_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же вечно? Я уже выступил с порицанием :lol2: Или оно не принимается, как не вписывающееся в канву Ваших рассуждений? :blush2:

ЗЫ: Кроме того, не помню чтобы я просил когобы-то ни было рисовать моё сакральное "Я"", а тем более обсуждать его в форуме :)

Что-то я никак не узрею логики в твоих словах. Или это чиcтой воды челендж? Не хотела опускаться до тривиальностей, но, видимо, придётся. Смысл моих слов сходился к следующему:

1) фотография не отображает внутренний мир человека;

2) исходя из твоего нежелания "пройти фейс контроль", я намекнула на ложную скромность. На самом же деле...;

3) видеть в человеке только оболочку - мне претит.

Что из вышеперечисленного вызывает у тебя отторжение? А вот про сакральное "Я" я с тобой полностью согласна - довод вышел каким-то кричащим. Прости. Не хотела.

Умеют же некоторые в каждой теме дрязги разводить ...

Если это камень в мой огород, то я извиняюсь. До дрязг дело бы не дошло - я пацифист. :thumbup:

Изменено пользователем Lovelina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Если это камень в мой огород, то я извиняюсь. До дрязг дело бы не дошло - я пацифист. :thumbup:

не в твой! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень гармонично смотритесь вместе! :thumbup::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как жалко то, что повесила свою фотку в самом начале, надо было подождать, может и меня бы поупрашивали.. :)

:)

Татьяна, ШИК!!! Тебе надо было в артистки пойти. :blush2::lol2: :) Особенно меня впечатлила вот эта ч/б фотография. :thumbup:

Сегодня у меня внеплановый День Прощения, поэтому я тоже хочу извиниться перед тобой - создательницей этой волшебной темы - за отклонение от цели данного топика. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас салон был в офисном центре, и работал с нами дядечка фотограф. Так он на наших девчонках проверял свои какие-то пленки, фотокамеры, эффект старения-моложения, я уж не разбираюсь. Фотки были качественные,но тяжелые. это я по своей неграмотности их уменьшала, портила качество. Очень извиняюсь за это. не умею я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне простительно... я ж без фонарика ща :blush2:804b869bf920.jpg

Гюльчатай показала личико. :thumbup: Бах, вот это метаморфоза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) исходя из твоего нежелания "пройти фейс контроль", я намекнула на ложную скромность.

Мои фотки "с фейсом" появились в этом форуме гораздо раньше создания данного топика, именно поэтому я счёл себя вправе немного "поэкспериментировать с образом" - не всё же тебе одной эксперименты ставить :) Так что никакой скромности, тем более ложной :blush2:

А вот твоих фоток - так и нету :lol2: И не надо придумывать за нас мотивацию наших просьб - ничего мы не будем о тебе судить по фотографиям. Просто банальное любопытство сопоставления образа с постами. Может ты уже прекратишь скромничать и удовлетворишь любопытство страждущих? Я, не смотря на свою сакральность, и то меньше ломался :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гюльчатай показала личико. :thumbup: Бах, вот это метаморфоза!

Эта фотка была вывешена 21.11.2006, 12:07 (вот тута - ты эту тему читала, кстати :lol2:ФОТКА). Сдаётся мне, кто-то выдаёт желаемое за действительное :blush2:

Изменено пользователем ТигррРРрр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lovelina!

Не так давно Вы произнесли слова: "Игорь! Я прошу прощения за беспокойство и вторжение в частные владения. Не хочу показаться бестактной. Надеюсь, Вы простите мне мою дерзость в силу того, что мы с Вами, как ни крути, родственники."

Так вот, пользуясь тем же правом (правом родственника), я всё же прошу: "Гюльчатай, покажи личико?" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фотка была вывешена 21.11.2006, 12:07 (вот тута - ты эту тему читала, кстати :) ФОТКА). Сдаётся мне, кто-то выдаёт желаемое за действительное :blush2:

А с чего ты решил, что я не видела тебя до этой фотки? :) Видела, и не только в теме Goldberry. :lol2: Мне просто захотелось узнать, сколь долго ты будешь кокетничать - вот я и компрометировала тебя. А ты, ТигррРРрр, попался. :) Да и желающих лицезреть тебя собралось немало. Форум же должен знать своих героев. Тем более таких... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фотка была вывешена 21.11.2006, 12:07 (вот тута - ты эту тему читала, кстати :blush2:ФОТКА). Сдаётся мне, кто-то выдаёт желаемое за действительное :thumbup:

Хм вы случаем в Турецком Гамбрите не снимались?) Похож на глав героя очень.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lovelina!

Не так давно Вы произнесли слова: "Игорь! Я прошу прощения за беспокойство и вторжение в частные владения. Не хочу показаться бестактной. Надеюсь, Вы простите мне мою дерзость в силу того, что мы с Вами, как ни крути, родственники."

Так вот, пользуясь тем же правом (правом родственника), я всё же прошу: "Гюльчатай, покажи личико?" :thumbup:

Тебе отказать не могу. Покажу... Так и быть... Но только когда найду что-нибудь соответствующее мне сегодняшней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и компрометировала тебя.

Из словаря Ожегова:

Компрометировать - Выставлять в неблаговидном свете

Так вот. Вы можете сколько угодно экспериментировать, задавая мне провокационные вопросы в привате, но потрудитесь соблюдать рамки приличия в открытом эфире, ага? :thumbup: Я-то своё лицо не скрываю, в отличии от некоторых "правдорубов" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...