Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

Купальник...Фигальники...вот вам! мы с Ророй в джакузи.

5c1adc34f9da.jpg

А так слабо?

451218fcaaf9.jpg

фотографии, заставляющие улыбнуться:)

так и плавать можно не учиться, за двух таких плавуний схватишься и уже на берегу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, осталась одна Бона, а на коржах, хоть они и водоплавающие, далеко не уплывешь...

Но было здорово! особенно, когда они начинали плыть в разные стороны :lol2:

А это правда, что надо получать права для управления катером? Там же нет ГИБДД? И светофоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, осталась одна Бона, а на коржах, хоть они и водоплавающие, далеко не уплывешь...

Но было здорово! особенно, когда они начинали плыть в разные стороны :lol2:

А это правда, что надо получать права для управления катером? Там же нет ГИБДД? И светофоров.

правда, нужно.

Там есть ГИМС(государственная инспекция по маломерным судам)

Слишком борзеющая инспекция в этом году...

зато есть буи и много правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо так и ездят? ну нигде нет покоя...

да, ездят.

сносят столбы, стоящие на берегу. не умеют парковаться.

ездят поддатые в рабочее время.Не имеют кранцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купальник...Фигальники...вот вам! мы с Ророй в джакузи.

5c1adc34f9da.jpg

Под водой не считается. :lol2:

И где купальник на собаке?? :lol2:

А так слабо?

451218fcaaf9.jpg

Мне хватает одного голдена.)Видимо вешу меньше. :lol2:

Увы, осталась одна Бона, а на коржах, хоть они и водоплавающие, далеко не уплывешь...

Но было здорово! особенно, когда они начинали плыть в разные стороны :lol2:

А это правда, что надо получать права для управления катером? Там же нет ГИБДД? И светофоров.

Водная полиция есть(ГИМС).

Права надо и регистрировать надо.При чем регистрировать надо любое плав средство больше определенной вмести и если есть мотор .(хотя там есть детали в отношении электро мелких моторчиков.

Покупали новую лодку на дачу, пришлось долго штудировать что стоит брать, чтоб не придрались.)

А вот скутеры - ЗЛО.

В нашей пойме каждый год от 5 до 12 человек им травмируют, часть спасти не успевают.

Прошлым летом ваще один имбецыл на пляж вылетел.

И не волнует их ни то, что детям на них нельзя одним гонять, ни то, что после возлияний ваще в воду лезть нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я отмечусь. И, чтобы чиста так выпендриться (а то вы что-то уж все больно цивильные) выложу экстрим.

1) перед первыми прыжками – одна из троих тут я :) (Азов, ДОСААФ, давно было, если точно – в эти дни случился Чернобыль, мы это узнали, уже когда в Ростов вернулись)

3968ad9ac83e.jpg

2) перед первым погружением (тоже давно, начало 1990-х, Черное море, рядом с «Орленком»)

93c87ab11ccc.jpg

3) непосредственно под землей, но уже не первый раз – примерно 1000 м, в спешном порядке вылезаем из кармана, куда заложили заряд, потом кааак рвануло (конец 1990-х, одна из шахт «Гуковугля»)

774e1cca5c13.jpg

4) А эта фотка мне просто так нравится (начало 2000-х, Москва, на Чистых Прудах)

710fa6688b95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оляяя...как я люблю новые увидеть новые грани в людях...

Ты делаешь все, чего я боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оляяя...как я люблю новые увидеть новые грани в людях...

Ты делаешь все, чего я боюсь.

Ээээ., Аня, это далеко не все :) и ничего в этом страшного нет. Да щас-то я нормальный человек, это все фотки раньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ., Аня, это далеко не все :) и ничего в этом страшного нет. Да щас-то я нормальный человек, это все фотки раньше :)

Буйная молодость.))Потом видимо пришло успокоение. :lol2:

Под землю не лазал(мск коллекторы не в счет), остальное тоже люблю.Но часто не поделаешь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ., Аня, это далеко не все :) и ничего в этом страшного нет. Да щас-то я нормальный человек, это все фотки раньше :)

Неважно, я и в юности не делала. И высоты боюсь, и глубины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ето мы с супругом после встречи Нового года в Атлантике :lol2:

1d1658056027.jpg

ну и вот так можно :blush2:

28c6e9890050.jpg

1500 метров над уровнем моря...

9a315b961843.jpg

2100 метров над уровнем моря..

43cebbc57267.jpg

04d86bbaa6db.jpg

0 уровень моря, а над нами 550 метров скал..

baf312de462d.jpg

1eeaa8aa02ab.jpg а вокруг вот такие друзья 091935fbe464.jpg

Крым над Ялтой где не ступала нога человека, по другому туда не добраться...

48addbebebd4.jpg

de767475b28a.jpg

b471c3a940b6.jpg

2997bf21b705.jpg

2011983fd96c.jpg

Еще было и так и дальше эта штука даже полетела на высоту птичьего полета, это правда увидела только видеокамера :dribble: :dribble:

be03e2b64fe7.jpg

Уровень моря :lol2:

74c1ef6ae7b1.jpg

7c2f53c56e15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буйная молодость.))Потом видимо пришло успокоение. :lol2:

Под землю не лазал(мск коллекторы не в счет), остальное тоже люблю.Но часто не поделаешь.)

Не угадал :)

Вообще-то, Серёня, "есть такая профессия..." - везде свой нос совать :). Вот и результат.

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водная полиция есть(ГИМС).

Права надо и регистрировать надо.При чем регистрировать надо любое плав средство больше определенной вмести и если есть мотор .(хотя там есть детали в отношении электро мелких моторчиков.

Покупали новую лодку на дачу, пришлось долго штудировать что стоит брать, чтоб не придрались.)

А вот скутеры - ЗЛО.

В нашей пойме каждый год от 5 до 12 человек им травмируют, часть спасти не успевают.

Прошлым летом ваще один имбецыл на пляж вылетел.

И не волнует их ни то, что детям на них нельзя одним гонять, ни то, что после возлияний ваще в воду лезть нельзя.

ну а у них( этих 5из 12 человек) права есть?умеют ли они вообще им управлять?

если я катаюсь на нем, то это не обязательно, что я упаду, разобьюсь и т.п.Во-первых, я никогда не лихачу.Во-вторых, я в спас-жилете катаюсь.И,наконец, папа за мной всегда смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не угадал :)

Вообще-то, Серёня, "есть такая профессия..." - везде свой нос совать :). Вот и результат.

Черт надо было на такую учиться, совместил бы приятное с полезным. :lol2:

А то я "сую нос" чисто ради развлечения.)

Предложили тут к Эльбрусу отправиться без подготовок.Чуть не согласился, помешали домашние . :lol2:

ну а у них( этих 5из 12 человек) права есть?умеют ли они вообще им управлять?

если я катаюсь на нем, то это не обязательно, что я упаду, разобьюсь и т.п.Во-первых, я никогда не лихачу.Во-вторых, я в спас-жилете катаюсь.И,наконец, папа за мной всегда смотрит.

Эти люди кого я упомянул были просто купающимися людьми которых переехали на скутерах.

Относительно же техники безопасности - тек как скутер является средством повышенной опасности к нему и его ездоку предъявляются те же требования как и к машинам.

А чтоб совершить наезд на человека в воду или врезаться в другого лихачить часто и не надо. Достаточно просто не быть про в сем деле и немного отвлечься.Плюсесли вы конечно не центнер накаченных мышц всегда есть ситуации где вы не сможете справиться с управлением.

То что отец присматривает ни капли не спасет, если только он вместе с вами не сидит на скутере\лодке.

Спас жилет спасает только от утопления.Хотя многие даже одевать его правильно не умеют. А при аварии или налете на большие волны под неправильным углом он ничего особо не даст.

Для скутеров и прочих маломерных судов в рф еще не достаточно развиты правила и нет мест где на них можно безопасно для окружащихкататься. Большинство носятся вдоль берега там же где пляжи. и серферы.Что запрещено.

А права в первую очередь регулирую возможность кататься и ответственность в случае наезда или аварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этого не боюсь! И даже кормлю их!

504a85a9bcb0.jpg

бррр гадость какая. :lol2:

А ето мы с супругом после встречи Нового года в Атлантике :lol2:

1d1658056027.jpg

Эх.. Зависть.)Обожаю плавать, но глубинное редко из-за проблем декомпрессии.

Уровень моря :lol2:

74c1ef6ae7b1.jpg

"я выплыло" или просто "уронили"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Земфиру похожа ;) :thumbup:

Ну вот еще... не

я сама на себя похожа :)

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...