Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

В кои-то веки решила сфотографироваться) 8-е Марта, в любимом ресторане, в ожидании заказа.

23362_600.jpg

Женька)) скучно ты заказ ждёшь))

Это мы в Беларусии, в этом году, ждём заказ в Украинском ресторане :lol2:

2908ffb5f2a3.jpg

214a51f669c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька)) скучно ты заказ ждёшь))

Админам пить незя. :lol2:

Это мы в Беларусии, в этом году, ждём заказ в Украинском ресторане :lol2:

2908ffb5f2a3.jpg

Сушняк? :lol2:

Надеюсь там сок и вода налиты были? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админам пить незя. :lol2:

Сушняк? :lol2:

Надеюсь там сок и вода налиты были? :lol2:

Нееее))) не сушняк)) что, видок у меня тот ещё? :lol2:

целый день где-то лазили, гуляли, оооооочень устали и очень хочется есть)))

а пока только это))

по рюмочки клюковки в качестве аперитива, а потом беленькая под сало и вареники :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька)) скучно ты заказ ждёшь))

Это мы в Беларусии, в этом году, ждём заказ в Украинском ресторане :lol2:

2908ffb5f2a3.jpg

/quote]

Не в Минске ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в Минске ли?

Не, это в 90 км. от Минска. Недалеко от дома, где мы жили.

В Минске мы ходили в рестораны исключительно национальной кухни)) Были в Раковском Броваре и У Франциска, как потом оказалось два заведения одной сети :lol2:

как назло ни одного фото почему-то нету, очень было вкусно :nyam: фотать было некогда :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька)) скучно ты заказ ждёшь))

Это мы в Беларусии, в этом году, ждём заказ в Украинском ресторане :lol2:

Называйте, пожалуйста, нашу страну "Беларусь/в Беларуси/ мы были в Беларуси", мы, местные, в этом плане многие немного того. Не любим когда страну называют Белоруссией, а фраза "в Беларусии" звучит ещё более странно. Наша страна ведь не Беларусия, чтобы так склонять... :cray: Не серчайте, что пять копеечек своих вставила, просто уже видимо на общенациональном уровне привито резкое отношение к неправильному произношению страны украинцами и россиянами... Просто на будущее, как заметка тем, кто в планирует посетить мою страну :) Нам очень приятно, когда нашу страну зовут имена Беларусь :) Надеюсь, не обидела :blush2:

Изменено пользователем Minaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька)) скучно ты заказ ждёшь))

Дык, мы только заказали, нам даже пива еще не успели принести :) Поэтому я на фото трезва и делаю вид, что прилична :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это в 90 км. от Минска. Недалеко от дома, где мы жили.

В Минске мы ходили в рестораны исключительно национальной кухни)) Были в Раковском Броваре и У Франциска, как потом оказалось два заведения одной сети :lol2:

как назло ни одного фото почему-то нету, очень было вкусно :nyam: фотать было некогда :lol2:

Вам надо было сходить в "Васильки" - там тоже национальная кухня, приезжим нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называйте, пожалуйста, нашу страну "Беларусь/в Беларуси/ мы были в Беларуси", мы, местные, в этом плане многие немного того. Не любим когда страну называют Белоруссией

Вы, наверное, очень молоды, поэтому не понимаете, почему так называют Вашу страну?

Это название идет из Советского Союза. И сложно перестроится тем, кто в нем жил, называя так республику более 70-ти лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное, очень молоды, поэтому не понимаете, почему так называют Вашу страну?

Это название идет из Советского Союза. И сложно перестроится тем, кто в нем жил, называя так республику более 70-ти лет.

Нам, "старичкам" так привычнее :)

Тем более, что допускается оба названия :blush2:

Беларусь и Белоруссия

Были дебаты на песике по этому поводу. В результате пришли к вышеозвученному консенсусу :1st:

Кстати, никогда не называю Кыргыстан, для меня она Киргизия. И много другое осталось в привычном звучании :blush2:

Главное ведь, ни как зовут, а как относятся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называйте, пожалуйста, нашу страну "Беларусь/в Беларуси/ мы были в Беларуси", мы, местные, в этом плане многие немного того. Не любим когда страну называют Белоруссией, а фраза "в Беларусии" звучит ещё более странно. Наша страна ведь не Беларусия, чтобы так склонять... :cray: Не серчайте, что пять копеечек своих вставила, просто уже видимо на общенациональном уровне привито резкое отношение к неправильному произношению страны украинцами и россиянами... Просто на будущее, как заметка тем, кто в планирует посетить мою страну :) Нам очень приятно, когда нашу страну зовут имена Беларусь :) Надеюсь, не обидела :blush2:

Дело не в произношении, дело в переводе. Вы же не говорите постоянно United States of America, вы говорите Соединенные Штаты Америки, так же и с Вашей страной.

Написала БелАруссия из-за собственной неграмотности, безусловно собиралась написать Белоруссия. Беларусь это официальное название страны, на вашем языке.

По-русски Белоруссия. :dntknw:

P.S. А вообще да, из-за схожести языков появился такой белорусско-русский гибрид Беларуссия, конечно же это не правильно и не приятно, вполне могу понять Ваши чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никогда не называю Кыргыстан, для меня она Киргизия. И много другое осталось в привычном звучании :blush2:

Главное ведь, ни как зовут, а как относятся :nyam:

С Татарией и Татарстаном то же самое, отец и его друзья не могут сказать "Татарстан", когда всю жизнь прожили в Татарии. А теперь это стала суверенная республика Татарстан, блин.

Давненько мы не показывались в этой темке=)

Супер! :thumbup:

Все такие красавцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное, очень молоды, поэтому не понимаете, почему так называют Вашу страну?

Это название идет из Советского Союза. И сложно перестроится тем, кто в нем жил, называя так республику более 70-ти лет.

И ведь терпим мы,когда поезд БрЭст-МАсква чешет по рельсам несколько раз в сутки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное, очень молоды, поэтому не понимаете, почему так называют Вашу страну?

Это название идет из Советского Союза. И сложно перестроится тем, кто в нем жил, называя так республику более 70-ти лет.

Да, я не из Советских времен :rolleyes:

___________

Скорее весго это моё и негодование поколения от 18 до 24 по поводу названия нашей страны. Мы стали считать, что Россия слишком влияет на Беларусь, поэтому так негативно и воспринимаем слово "Беларуссия", потому что напоминает слово "Россия". :) Вот...

Но в принципе, теперь понятно Ваше мнение, дорогие форумчане :)

__________

Лиля и собаки, что Вы с ребёночком, что Вы со щеночком - очень милые! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее весго это моё и негодование поколения от 18 до 24 по поводу названия нашей страны.

Че,прям уж у вас там негодование? :dribble:

Лиля и собаки, Лиля,про сыночка понятно,а кто этот маленький собачий пупсик? :dribble:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько мы не показывались в этой темке=)

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

ттт на вас, растите большими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько мы не показывались в этой темке=)

1493d01617861fed94ef65462aee48f6.jpg

21584fd1570f2fe498eafece26c568e7.jpg

:good: :good: :good: еще больше становятся не понятными люди не справляющинся с 1 ребенком и 1ой собакой. Лиля :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, с щеночками мне помогает Джессика, их мамашка=) И заводчица моя

Че,прям уж у вас там негодование? :dribble:

Лиля и собаки, Лиля,про сыночка понятно,а кто этот маленький собачий пупсик? :dribble:

8 медвежат бегают :nyam: кусачешки целовашечки мои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное, очень молоды, поэтому не понимаете, почему так называют Вашу страну?

Это название идет из Советского Союза. И сложно перестроится тем, кто в нем жил, называя так республику более 70-ти лет.

+100

все время Белоруссия была Белоруссией и у меня с ней только такое название и ассоциируется :)

уж извините :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

все время Белоруссия была Белоруссией и у меня с ней только такое название и ассоциируется :)

уж извините :meeting:

старые мы, Вер ;) клюшечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называйте, пожалуйста, нашу страну "Беларусь/в Беларуси/ мы были в Беларуси", мы, местные, в этом плане многие немного того. Не любим когда страну называют Белоруссией, а фраза "в Беларусии" звучит ещё более странно. Наша страна ведь не Беларусия, чтобы так склонять... :cray: Не серчайте, что пять копеечек своих вставила, просто уже видимо на общенациональном уровне привито резкое отношение к неправильному произношению страны украинцами и россиянами... Просто на будущее, как заметка тем, кто в планирует посетить мою страну :) Нам очень приятно, когда нашу страну зовут имена Беларусь :) Надеюсь, не обидела :blush2:

о приду у мужа спрошу, что мой бульбаш на счет названия думает)))))))))) как то раньше не задумывалась над этим!

не не выдерживаю пойду звонить))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о приду у мужа спрошу, что мой бульбаш на счет названия думает)))))))))) как то раньше не задумывалась над этим!

не не выдерживаю пойду звонить))))))

Ну что? Результат звонка в студию!

Я вот у девушки с работы поинтересовалась - говорит фиолетово, по русски - Беларуссия правильно. Она говорит ни кто ж не обижается, когда Россию например англичане называют Раша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...