Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Поздравляю! Так держать! :default_buket1:

Спасибо, Катя)) мы держим, дурашные фото на годовщину, наш ответ всему, что атакует наш мир)))):default_ok:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Спасибо, Катя)) мы держим, дурашные фото на годовщину, наш ответ всему, что атакует наш мир)))):default_ok:

И это правильно! И вы такие замечательные на этих фото!))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Спасибо, Лен, странно осознавать, что, я замужем прожила больше, чем холостая :default_crazy:)))

Да, у меня те же ощущения.

Нам 30 будет 8 августа.

В Хатико меня, безусловно тронул сюжет, но вот просто "ножом в сердце" - слова главной героини: "Мы вместе дольше, чем порознь"...

 

Берегите себя!!! Вдвоём! ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

И это правильно! И вы такие замечательные на этих фото!))

 

11 минут назад, Золото мое сказал:

Да, у меня те же ощущения.

Нам 30 будет 8 августа.

В Хатико меня, безусловно тронул сюжет, но вот просто "ножом в сердце" - слова главной героини: "Мы вместе дольше, чем порознь"...

 

Берегите себя!!! Вдвоём! ?

Мы, очень разные, но очень похожие))) поэтому, наверное, вместе мы дольше, чем порознь)))

Ну и....есть события, в жизни каждой пары, которые кого то роднят и сближают, кого то наоборот.. 

Наша жизнь, не только не идеальна, она наполнена противоречиями, иногда ссорами, но нас объединяет настолько большее))) мы уже вросли, мы, это мы))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

 

Мы, очень разные, но очень похожие))) поэтому, наверное, вместе мы дольше, чем порознь)))

Ну и....есть события, в жизни каждой пары, которые кого то роднят и сближают, кого то наоборот.. 

Наша жизнь, не только не идеальна, она наполнена противоречиями, иногда ссорами, но нас объединяет настолько большее))) мы уже вросли, мы, это мы))

Я не люблю всякие фейсбучные слезоточивые выдуманные истории, но вот эта сегодня зацепила:

- А правду говорят, что когда-то ты была красивая, как богиня?
- Да, - рассмеялась старуха, и глаза ее засияли от воспоминаний, - Была красивая… Говорят, даже очень. Отгоняла поклонников, как назойливых мух. А еще была добрая и умная, и щедрая, и верная… 
- Что ж тогда твой муж от тебя ушел к другой? Неужели она была лучше тебя?
- Лучше, хуже? Разве это так важно, деточка? Просто у нее было то, чего у меня никогда не было и быть не могло.
- Что же это?
- Он принадлежал ей, понимаешь? А она ему. Они были так созданы Богом. Сразу вместе. Одновременно. Такое бывает. Даже не в этой жизни, а когда-то очень давно еще тысячи лет назад они узнали друг в друге самих себя. Это самое сильное из всех притяжений. Ничто на свете не может стать на пути у этого, ни красота, ни власть, ни слава, ни богатство. Тут даже смерть бессильна. Умерев, они рождаются снова, чтобы искать и найти друг друга, и быть вместе, пока опять не перестанут биться их сердца. Это такая вечная игра. Никто не знает, где у нее начало, и где конец. В нее играют вслепую, путаются, ошибаются, сходят с ума. Но вдруг, встреча случается, узнавание происходит, и все прошлое, все препятствия у них на пути развеиваются, как дым.
- Ты будто бы знаешь, о чем говоришь? Может и у тебя он был? Тот самый, который твой и навсегда единственный?
- Был. Но в этой жизни я его не нашла.

Igor Nenoff "Пешеход"

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Продолжаю традицию, не смотря ни на что))) сегодня 30))) жемчУжная наша годовщина))) принимаем поздравления и пожелания))) живем дальше)))

78028597-B29D-4B28-8817-B37C34BC0FD6.jpeg

DE57DF8C-B740-4C88-9CBA-767EB345B188.jpeg

BC3EA60B-6F2E-4120-A51E-2905E9C935EE.jpeg

2D4DB395-3982-4E28-B182-14D9BF0B3E8D.jpeg

Поздравляю с 30-ой вашей годовщиной, с жемчужной свадьбой. Желаю от всего сердца неугасаемого блеска в ваших глазах и жемчужинок счастья в душе, добрых надежд и радостных событий, светлых чувств и весёлых эмоций, отменного здоровья и семейного блага!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Наша, неотъемлемая часть)))

D44ED6EF-8CDF-4EE2-B943-C2CC1BC844E0.jpeg

3B902B42-DD5B-4827-B986-9D8C56E450E3.jpeg

Главная Жемчужина)

Поздравляю!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ирина Бобкова сказал:

Поздравляю с 30-ой вашей годовщиной, с жемчужной свадьбой. Желаю от всего сердца неугасаемого блеска в ваших глазах и жемчужинок счастья в душе, добрых надежд и радостных событий, светлых чувств и весёлых эмоций, отменного здоровья и семейного блага!

 

7 часов назад, ostorozno сказал:

Главная Жемчужина)

Поздравляю!

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш с юбилеем  вас!!! Главное-вместе!!!

 

 

Открытки-на-Жемчужную-свадьбу-30-лет-родителям-скачать-бесплатно-44047.jpg

Изменено пользователем starberry
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, starberry сказал:

Катюш с юбилеем  вас!!! Главное-вместе!!!

 

 

Открытки-на-Жемчужную-свадьбу-30-лет-родителям-скачать-бесплатно-44047.jpg

Спасибо, Мариш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Не смотря ни на что))) У нас, снова годовщина, сегодня нам 31))) Оказывается, что 31 годовщина - «загорелая»???? Бывает и такое ? Моя половинка устал, спит, зайка, завтра опять вставать в 6.00. А я, я не сплю, праздную ? К сожалению, сегодня не сделала традиционное селфи, но не беда, их у меня много)) 

79AF0F83-A297-4C28-80B0-F849C05BB515.jpeg

1F279588-A9BB-4801-9192-A6DB61FEB929.jpeg

5577AE5A-90C4-4728-935E-E369DECE0B1A.jpeg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Не смотря ни на что))) У нас, снова годовщина, сегодня нам 31))) Оказывается, что 31 годовщина - «загорелая»???? Бывает и такое ? Моя половинка устал, спит, зайка, завтра опять вставать в 6.00. А я, я не сплю, праздную ? К сожалению, сегодня не сделала традиционное селфи, но не беда, их у меня много)) 

79AF0F83-A297-4C28-80B0-F849C05BB515.jpeg

1F279588-A9BB-4801-9192-A6DB61FEB929.jpeg

5577AE5A-90C4-4728-935E-E369DECE0B1A.jpeg

Мы, любим дурачиться, всегда, везде, по любому поводу)))) Есть что вспомнить и.....улыбнуться ))))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 30.11.2022 в 23:09, KATRIN&BERTIK сказал:

Мы, любим дурачиться, всегда, везде, по любому поводу)))) Есть что вспомнить и.....улыбнуться ))))

А мы тут не поняли - 32 зажали что ли?  :default_hmm:

image.png.39b42cb838ec701acd407ae19238015e.png

  • Like 3
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

А мы тут не поняли - 32 зажали что ли?  :default_hmm:

image.png.39b42cb838ec701acd407ae19238015e.png

:default_lol: :default_lol::default_lol: 

Нет. просто кто то, не нашла вчера эту тему) Исправлюсь)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KATRIN&BERTIK сказал:

3:2 в нашу пользу))

6C98DA75-4A50-4EE8-9BF0-EE619D400216.jpeg

AA356E0A-FE6F-40B4-980B-072B60E4E926.jpeg

Поздравлямба!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Поздравлямба!!!

 

Спасямбаааа)):default_happydance:  Медную отметили, следующая как в сказке о золотой рыбке :default_Jumpy: каменная :default_crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Спасямбаааа)):default_happydance:  Медную отметили, следующая как в сказке о золотой рыбке :default_Jumpy: каменная :default_crazy:

Не не, там была деревяннОЕ)) и разбитОЕ

А вы ещё ого го! Друг за другом, как за каменной, как раз, именно!!

Так держать!

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ostorozno сказал:

Не не, там была деревяннОЕ)) и разбитОЕ

А вы ещё ого го! Друг за другом, как за каменной, как раз, именно!!

Так держать!

 

В сказке сказано, что жили они тридцать лет и три года) А так да, мы ого го ешё :default_naughty:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 15.10.2014 в 02:24, Рысь сказал:

а мы весной ходили к фотографу, который пускает в студию собак. Мало того, она сама советует приезжать с зверями - членами семьи. Она снимала меня, еще беременную вот этим мальчишкой на фото, с нашей первой лаброй, Елькой. Если б не она, у нас бы не остались фото всей семьи с Елькой. В общем, не сочтите за пиар фотографа, просто не спится, вот радуюсь на наши фото, здесь Сэнди, отказница, и наш кот, самый старший наш "ребенок", тоже, когда-то отказник.

В кулачке у мужа сыр, кто понял )))

http://ic.pics.livejournal.com/ivolkova/31987024/38992/38992_original.jpg

 

http://ic.pics.livejournal.com/ivolkova/31987024/35876/35876_original.jpg

 

http://ic.pics.livejournal.com/ivolkova/31987024/38803/38803_original.jpg

Съмка была совершенно чумная, Сэнди была еще совсем малышка, кот пугался, Димка хотел спать и есть, но такие фотки остались на память!!!

Еще - тут http://ivolkova.livejournal.com/58363.html

Хм. Интересно. Получится ли ответить. Не смогла пока найти Сэндину тему в ВФПР. Ей 11,5 лет. Последние 7 я единственная её взрослая хозяйка. Дети подросли, кот Максим давно за радугой. 

Сегодня навестили любимого куратора. Кто найдёт тему - выложу туда фото. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Рысь сказал:

Хм. Интересно. Получится ли ответить. Не смогла пока найти Сэндину тему в ВФПР. Ей 11,5 лет. Последние 7 я единственная её взрослая хозяйка. Дети подросли, кот Максим давно за радугой. 

Сегодня навестили любимого куратора. Кто найдёт тему - выложу туда фото. 

Попросите их архива достать 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...