Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Золото мое сказал:

@Просто Ира, от всей души поздравляю Вас и @Просто Женяс таким событием!!! 

Леночка, большое спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Просто Ира сказал:

А я дочку замуж выдала. Пришли на форум с ней, когда ей было 13... Сейчас она уже дипломированный ветеринар. Ребят, как же время летит... Что уж говорить про волосы:default_lol_2:

 

 

 

w4512U8WXMY.jpg

вы офигенские!! обе!! поздравляю!

время не властно над умными и красивыми))

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Просто Ираи @Просто Женя примите и мои поздравления! обе красотки! Женя, счастья семейного и понимания в семье!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ostorozno сказал:

вы офигенские!! обе!! поздравляю!

время не властно над умными и красивыми))

 

Спасибо!:default_mwah1:  А мне кажется, что над глупыми не властно... А от мыслей всяких морщины появляются, мудрость в глазах. Хотя морщины, мудрость и красота вполне могут сосуществовать :default_lol_2:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Просто Ира сказал:

Леночка, большое спасибо!

Пздравляшечки!!! Пусть живут долго, дружно! Счастье берегут!!! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

стрижка длинпа.jpg

Серьезная!!!:default_french_cig_nomo:

 

2 часа назад, ostorozno сказал:

стрижка длин.jpg

Очень хорошенькая!!!:default_rolleyes:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

как мне хорошо

дегтярный по 100 рэ

от выпадения. ни чешется, не выпадают. все ок.  сколько я извела денег на всякие ампули "виши-мыши")) 

деготь и следом подороже корейские кератиновый бальзам и маска! и супер. но! с длинными)) в стрижке уже не знаю как все было бы))

 

эх- с ежиком, да гепардом крашенным, не найду.. а так..

 

стрижка коротко.jpg

Сстрижка средняя.jpg

стрижка длин.jpg

стрижка длинпа.jpg

Очень приятно познакомится! А то такие дискуссия проходят...и даже не знаешь собеседника в лицо)))

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Это слабо сказано)))

Но, чтоб не остаться лысой, это не так и дорого. Сколько я перепробовала вариантов дешевле - по сути только перевод денег оказалось.. Поэтому ищу на вайлдберис, озон, ловлю скидки и покупаю. Расход небольшой, шампунь достаточно концентрированный.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Серьезная!!!:default_french_cig_nomo:

 

 

 зануда, и не гри..))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Просто ИраИриш, поздравляю вас с Женей с таким событием! Фото просто потрясающие, вы обе такие красивые!

Эх, моя ненамного младше))) но пока у нас об этом и мыслей нет)))) чую будет у нас 40 котов)))) в придачу к сильной и независимой))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

 зануда, и не гри..))

Кокетничать изволите, мадам? :default_naughty::default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Наталья и Варя сказал:

У меня очень плохие и жидкие волосы, всю жизнь, но зараза кудрявые. Не так давно стали выпадать, сохнуть и перестали кудрявится - следствие окрашиваний. Восстановила волосы и оказалась в полном восторге от шампуня и ополаскивателя Olaplex. Недешево, но волосы сказали спасибо,  перестали лезть, стали снова увлажненные и завиваться начали

подтверждаю. во-первых, при окрашивании мне всегда добавляют в состав olaplex. во-вторых, дома пользуюсь их кондиционером, маской (№3) и термозащитой (№6). волосы отлично сохраняются. минус только один - цена, я сейчас заказываю на asos, там скидки бывают 20-25%.  сейчас там маме купила набор сразу №3,4,5,6, очень выгодно получилось.

3 часа назад, nataganka сказал:

Ну я реально плачу за составы, не за наклейку)))) это мой "бзик" последние пять лет, что в еде, что в вещах, что в химии:default_bangin::default_lol_2:

1.jpg.b31948657cc3ecabac4768eec04b22d0.jpg

 

olaplex тоже безсульфатные, я уже писала, что их кондиционера 250мл мне хватает на полгода, стоит он 2300р. шампунь их мне, к сожалению, не подошел, от него волосы жирные уже к вечеру.

 

Шампуни на самом деле очень индивидуально подходят или нет, поэтому на советы других ориентироваться, на мой взгляд, не стоит. я уже лет 5 пользуюсь одним и тем же шампунем - пантином для жирных волос, с ним можно мыть голову через день. пробовала я всякие разные дорогие шампуни (redkin, tigi, davines, olaplex) - ничего лучше пантина мне не подходит, привыкания нет.

Кстати, лайфхак (может для кого-то и давно известно, я просто только недавно просветилась:default_lol:) для обладательниц жирной кожи головы, когда совсем нет времени голову мыть (проспал и тп), когда хочешь сохранить укладку подольше - сухой шампунь batiste (точно продается в ленте в районе 500р, можно в интернет магазинах дешевле найти- я вчера за 250 со скидками в золотом яблоке заказала), еще крутой спрей у них для объема xxl есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Oliviya сказал:

@Просто ИраИриш, поздравляю вас с Женей с таким событием! Фото просто потрясающие, вы обе такие красивые!

Эх, моя ненамного младше))) но пока у нас об этом и мыслей нет)))) чую будет у нас 40 котов)))) в придачу к сильной и независимой))))

Мои молодые пока живут в общаге, котов заводить нельзя. Наверное, это и способствовало созданию семьи:default_lol_2:. А на самом деле - котов и собак им на работе хватает - оба айболиты...

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Аня и Фидель сказал:

 

Кстати, лайфхак (может для кого-то и давно известно, я просто только недавно просветилась:default_lol:) для обладательниц жирной кожи головы, когда совсем нет времени голову мыть (проспал и тп), когда хочешь сохранить укладку подольше - сухой шампунь batiste (точно продается в ленте в районе 500р, можно в интернет магазинах дешевле найти- я вчера за 250 со скидками в золотом яблоке заказала), еще крутой спрей у них для объема xxl есть.

 

А ещё это суперское средство для тех, у кого потеет волосистая часть головы.

Это моя беда... Сделаешь укладку, прошёл чуть быстрее, или из кондиционированного воздуха машины вышел на жару, или проехалась в духоте метро - голова мокнет, могут просто корни, а могу прям потечь... С климаксом (его ещё нет) и весом не связано, с молодых лет у меня такая фигня...

Вот за все это время ни один парикмахер мне ничего не мог мне посоветовать. Шампуни всякие для спортсменов и т.п. пробовала - бесполезняк!

А полтора года назад поменяла парикмахера, а у нее, оказывается, эта же проблема. Вот только она меня и поняла (остальные смотрели недоверчиво). И посоветовала этот Batiste. И ура! Любые укладки ношу весь рабочий день, и обьем у корня держится!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Oliviya сказал:

Кокетничать изволите, мадам? :default_naughty::default_lol_2:

Чистая правдя!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

А что это?

https://goods.ru/catalog/suhie-shampuni/brand-batiste/

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Аня и Фидель сказал:

подтверждаю. во-первых, при окрашивании мне всегда добавляют в состав olaplex. во-вторых, дома пользуюсь их кондиционером, маской (№3) и термозащитой (№6). волосы отлично сохраняются. минус только один - цена, я сейчас заказываю на asos, там скидки бывают 20-25%.  сейчас там маме купила набор сразу №3,4,5,6, очень выгодно получилось.

 

olaplex тоже безсульфатные, я уже писала, что их кондиционера 250мл мне хватает на полгода, стоит он 2300р. шампунь их мне, к сожалению, не подошел, от него волосы жирные уже к вечеру.

 

Шампуни на самом деле очень индивидуально подходят или нет, поэтому на советы других ориентироваться, на мой взгляд, не стоит. я уже лет 5 пользуюсь одним и тем же шампунем - пантином для жирных волос, с ним можно мыть голову через день. пробовала я всякие разные дорогие шампуни (redkin, tigi, davines, olaplex) - ничего лучше пантина мне не подходит, привыкания нет.

Кстати, лайфхак (может для кого-то и давно известно, я просто только недавно просветилась:default_lol:) для обладательниц жирной кожи головы, когда совсем нет времени голову мыть (проспал и тп), когда хочешь сохранить укладку подольше - сухой шампунь batiste (точно продается в ленте в районе 500р, можно в интернет магазинах дешевле найти- я вчера за 250 со скидками в золотом яблоке заказала), еще крутой спрей у них для объема xxl есть.

 

Нине!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Аня и Фидель сказал:

Как интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Просто Ира сказал:

А я дочку замуж выдала. Пришли на форум с ней, когда ей было 13... Сейчас она уже дипломированный ветеринар. Ребят, как же время летит... Что уж говорить про волосы:default_lol_2:

fa3l8C5daok.jpg

IMG-20200902-WA0001.jpg

SR34RElIJXw.jpg

w4512U8WXMY.jpg

Ириш, мои поздравления))) Вы обе шикарно выглядите))) Жене, счастья и любви)))

Фото в масках, незабываемый тренд)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Ириш, мои поздравления))) Вы обе шикарно выглядите))) Жене, счастья и любви)))

Фото в масках, незабываемый тренд)))

Катюша, спасибо! Маски и перчатки в ЗАГСе - нарочно не придумаешь... Разрешили снять перчатку с одной руки когда кольца одевали. В зал пустили 10 человек гостей. Рассадили на расстоянии 2 метров друг от дуга на стулья. При этом фото совместное разрешили. Но жениху с невестой поцеловаться не разрешили...:default_frusty:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Просто Ира сказал:

Но жениху с невестой поцеловаться не разрешили...

:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
21.10.2020 в 13:42, Просто Ира сказал:

А я дочку замуж выдала. Пришли на форум с ней, когда ей было 13... Сейчас она уже дипломированный ветеринар. Ребят, как же время летит... Что уж говорить про волосы:default_lol_2:

fa3l8C5daok.jpg

IMG-20200902-WA0001.jpg

SR34RElIJXw.jpg

w4512U8WXMY.jpg

Иришка! От души рада за вас! Как быстро растут наши дети.... Счастья молодым! Пусть их совместная дорога будет долгой и благополучной, а история - непременно окажется счастливой и интересной!)))

Вы с дочкой такие красоточки! Просто звёзды!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.11.2020 в 12:18, Лотик сказал:

Иришка! От души рада за вас! Как быстро растут наши дети.... Счастья молодым! Пусть их совместная дорога будет долгой и благополучной, а история - непременно окажется счастливой и интересной!)))

Вы с дочкой такие красоточки! Просто звёзды!

Верочка, спасибо!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...