Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, SVOR сказал:

До

Эффектная наглядность однако... А рецепт?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Faza сказал:

А рецепт?)))

а тютю:default_pod_stolom:

интрига возрастает

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

а тютю:default_pod_stolom:

интрига возрастает

Вот жеж хулиганка :default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Нина и Риччи сказал:

 

Она парикмахер старой закалки, на обучения по колористики не ходит, в общем не развивается. А я вечно ей, не ссы, если ШО, то в черный долбану:default_roflmao:

Колористика - очень интересная штука. Можно такое напридумывать! 

На фото моя дочь в этом и в прошлом году. Главное, точно объяснить, что ты хочешь видеть у себя на голове. :default_lol_2:

 

IMG_20200724_194131.jpg

20190829_154017.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Faza сказал:

Эффектная наглядность однако... А рецепт?)))

Разводиться в равных долях и в душе на мокрую голову, перчатки обязательно, на от 3 до 5 минут и смыть. Можно вообще закрасить, но держать тогда дольше.

image.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Парасолька сказал:

Колористика - очень интересная штука. Можно такое напридумывать! 

На фото моя дочь в этом и в прошлом году. Главное, точно объяснить, что ты хочешь видеть у себя на голове. :default_lol_2:

 

IMG_20200724_194131.jpg

20190829_154017.jpg

Божественно!!! Нереально круто!!!

Последний вариант, на работе ай ай:default_sorry: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Faza сказал:

Вот жеж хулиганка :default_pod_stolom:

:default_crazy: лайкоф нема:default_meeting: тыкаю:default_mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я и я подстриглась недели две назад :default_rolleyes: правда не радикально. В общем были до попы и прямой срез сзади, а сейчас вот)))) типа "лисий хвост", срез треугольником сзади сделали и длину убрали

pOZS0zUiVtA.jpg.38ffd387c48adf77a7e7845c3a863d8d.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SVOR сказал:

Разводиться в равных долях и в душе на мокрую голову, перчатки обязательно, на от 3 до 5 минут и смыть. Можно вообще закрасить, но держать тогда дольше.

image.jpg

Здоровский эффект даёт :default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nataganka сказал:

И я и я подстриглась недели две назад :default_rolleyes: правда не радикально. В общем были до попы и прямой срез сзади, а сейчас вот)))) типа "лисий хвост", срез треугольником сзади сделали и длину убрали

pOZS0zUiVtA.jpg.38ffd387c48adf77a7e7845c3a863d8d.jpg

моя мечта, отрастить такую длину:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nataganka сказал:

И я и я подстриглась недели две назад :default_rolleyes: правда не радикально. В общем были до попы и прямой срез сзади, а сейчас вот)))) типа "лисий хвост", срез треугольником сзади сделали и длину убрали

pOZS0zUiVtA.jpg.38ffd387c48adf77a7e7845c3a863d8d.jpg

Красота!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

моя мечта, отрастить такую длину:default_dribble:

я как-то забила на парикмахеров на два года почти)))) сама себе секущиеся кончики ножницами обкрамсывала как могла)))))))) а так как у меня рука как оказалось легкая, они как пошли в рост, пипец))))) от лопаток до попы вообще незаметно выросли, очень быстро. К парикмахеру две недели назад пришла, говорю ей, что два года не стриглась, она меня конечно отругала, все-равно типа нужно раз в 4 месяца обязательно, так как волосы не питаются, если не стричь. Ну и вот, говорю ей, хочу  чтоб длина осталась более ли менее не тронута, но убрать все секущиеся концы и форму среза изменить, а то внизу копна-копна, а сверху объем исчез))) вот что вышло

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nataganka сказал:

я как-то забила на парикмахеров на два года почти)))) сама себе секущиеся кончики ножницами обкрамсывала как могла)))))))) а так как у меня рука как оказалось легкая, они как пошли в рост, пипец))))) от лопаток до попы вообще незаметно выросли, очень быстро. К парикмахеру две недели назад пришла, говорю ей, что два года не стриглась, она меня конечно отругала, все-равно типа нужно раз в 4 месяца обязательно, так как волосы не питаются, если не стричь. Ну и вот, говорю ей, хочу  чтоб длина осталась более ли менее не тронута, но убрать все секущиеся концы и форму среза изменить, а то внизу копна-копна, а сверху объем исчез))) вот что вышло

Очень здорово вышло!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажись я одна тут от экстремальных стрижек наоброт к длине ушла)))

никогда не отращивала, бесило, да жиденькие

а сейчас с длиной хожу, 1,5 года не стриглась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

кажись я одна тут от экстремальных стрижек наоброт к длине ушла)))

никогда не отращивала, бесило, да жиденькие

а сейчас с длиной хожу, 1,5 года не стриглась))

фото:default_naughty:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SVOR сказал:

Разводиться в равных долях и в душе на мокрую голову, перчатки обязательно, на от 3 до 5 минут и смыть. Можно вообще закрасить, но держать тогда дольше.

image.jpg

Спасибо. Пошла изучать. Как без мастера с цветом разобраться непонятно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

:default_insane:

Шо!? у тебя тоже нет твоих фото!?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Шо!? у тебя тоже нет твоих фото!?

У неё тока палевые во всех ракурсах))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, SVOR сказал:

После

IMG_20190330_094930.jpg

IMG_20190330_094934.jpg

А чем стригут? Сейчас не умеют делать короткие стрижки, у меня мама с такой ходила. Последние несколько лет могли нормально подстричь, только бабульки пенсионного возраста, советской школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя мечта, отрастить такую длину:default_dribble:

А моя мечта эту длину отрезать нафиг, сил моих нет со своей гривой ходить, а парикмахер мой по воле судьбы моя кума. Отрезать отказывается с воплями: «Дура! Люди бешеные деньги платят, чтобы нарастить такую длину и объём!», если пойду к другому, то получу ножницами в глаз
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


А моя мечта эту длину отрезать нафиг, сил моих нет со своей гривой ходить, а парикмахер мой по воле судьбы моя кума. Отрезать отказывается с воплями: «Дура! Люди бешеные деньги платят, чтобы нарастить такую длину и объём!», если пойду к другому, то получу ножницами в глаз

сильно!!! Прям мотивация из мотиваций:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще на самом деле минусов предостаточно, ага))))) бутыль шампуня за 600р у меня хватает на месяц, кондиционера за те же 600р на две недели, и масочки иногда))))) когда ешь, если в хвост не заплести, то все волосы в тарелке с супом, в ложке и во рту:default_roflmao: ночью во сне вечно муж спит в моих волосах, потому что на моей подушке они не умещаются, им приходится спать на его подушке))))))))))) мытье лапок собаченьке в тазике, если не заплести в хвост волосы, наклонившись к тазу, превращается и в мое мытье волос в тазике. зимой, когда снимаешь шапку - вверху на голове как будто корова лизнула, никакого объема, а внизу - уши пуделя))))) а в ветреную погоду эти волосы везде: в глазах, во рту, во рту рядом идущего, в ушах, в сумке:default_lol_2: шея к вечеру устает держать голову с таким количеством волос, бежишь к подушке, чтоб хоть как-то шея расслабилась. после бассейна феном голову сушишь минут 20, тогда как все уже давно из раздевалки сбежали)))) перед выходом "в свет" не проканает "сейчас я быстренько голову помою". ага, счас!!!!!

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, nataganka сказал:

Ну вообще на самом деле минусов предостаточно, ага))))) бутыль шампуня за 600р у меня хватает на месяц, кондиционера за те же 600р на две недели, и масочки иногда))))) когда ешь, если в хвост не заплести, то все волосы в тарелке с супом, в ложке и во рту:default_roflmao: ночью во сне вечно муж спит в моих волосах, потому что на моей подушке они не умещаются, им приходится спать на его подушке))))))))))) мытье лапок собаченьке в тазике, если не заплести в хвост волосы, наклонившись к тазу, превращается и в мое мытье волос в тазике. зимой, когда снимаешь шапку - вверху на голове как будто корова лизнула, никакого объема, а внизу - уши пуделя))))) а в ветреную погоду эти волосы везде: в глазах, во рту, во рту рядом идущего, в ушах, в сумке:default_lol_2: шея к вечеру устает держать голову с таким количеством волос, бежишь к подушке, чтоб хоть как-то шея расслабилась. после бассейна феном голову сушишь минут 20, тогда как все уже давно из раздевалки сбежали)))) перед выходом "в свет" не проканает "сейчас я быстренько голову помою". ага, счас!!!!!

Как это все знакомо)) Было))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, nataganka сказал:

Ну вообще на самом деле минусов предостаточно, ага))))) бутыль шампуня за 600р у меня хватает на месяц, кондиционера за те же 600р на две недели, и масочки иногда))))) когда ешь, если в хвост не заплести, то все волосы в тарелке с супом, в ложке и во рту:default_roflmao: ночью во сне вечно муж спит в моих волосах, потому что на моей подушке они не умещаются, им приходится спать на его подушке))))))))))) мытье лапок собаченьке в тазике, если не заплести в хвост волосы, наклонившись к тазу, превращается и в мое мытье волос в тазике. зимой, когда снимаешь шапку - вверху на голове как будто корова лизнула, никакого объема, а внизу - уши пуделя))))) а в ветреную погоду эти волосы везде: в глазах, во рту, во рту рядом идущего, в ушах, в сумке:default_lol_2: шея к вечеру устает держать голову с таким количеством волос, бежишь к подушке, чтоб хоть как-то шея расслабилась. после бассейна феном голову сушишь минут 20, тогда как все уже давно из раздевалки сбежали)))) перед выходом "в свет" не проканает "сейчас я быстренько голову помою". ага, счас!!!!!

Систраааааа:default_dribble:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...