Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Selar сказал:

Может не ждать обильной пены от таких шампуней и пользоваться традиционным "плевком"?)))

Поначалу непривычно, потом нормально))

Ненене. На самом деле бессульфатники рулят. У меня на порядок лучше стали волосы после полугода на них. Ну до стрижки разумеется. Ща-то хоть мылом хоть Фейри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только зимой феном пользуюсь. Один раз пошла в  минус с мокрой головой, еду в метро и понимаю  - завтра будут сопли до колена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Faza сказал:

Ненене. На самом деле бессульфатники рулят. 

 

Что это хоть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу сказать, какая у меня стрижка. Я стригусь раз в 3-4 месяца очень коротко. Потом крашусь. И до следующей стрижки постепенно обрастаю. Иду в парикмахерскую, когда волосы уже не знают как лечь, чтобы было красиво)) Стригусь редко, потому что мне нравится и короткая стрижка, и как я обрастаю. :default_yes: И да, тоже не пользуюсь феном. Голову помыла, руками взбила и пошла. Зимой сложнее, иногда приходиться досушивать.

Изменено пользователем Парасолька
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена и Изар сказал:

 

Что это хоть такое?

это когда в составе нет ПАВ-ов (поверхностно-активных веществ): (ALS) Ammonium Lauryl Sulfate (лаурил сульфат аммония), (SLS) Sodium Lauryl Sulfate (лаурил сульфат натрия), (SLES) Sodium Laureth Sulfate (лаурет сульфат натрия), (ALЕS) Ammonium Laureth Sulfate (лаурет сульфат аммония). Они и создают обильную пену. Желательно, чтоб еще не было и вот этого тоже в составе, но эти вещества допустимы, они не столь вредны, как те что выше: 

Сocamidopropyl Betaine (кокамидопропилбетаин),

Сocamidopropyl Hydroxysultaine (лаурилсульфобетаин),

Decyl Glucoside (децил глюкозид),

Disodium Cocoamphodiacetate (дисодиум кокоамфодиацетат),

Lauryl Glucoside (лаурил глюкозид),

Magnesium Lauryl Sulfate (лаурил сульфат магния),

Magnesium Laureth Sulfate (лаурет сульфат магния),

Polyglyceryl-3 Palmitate (полиглицерил-3 пальмитат),

Sodium Laurel Sulfoacetate (содиум лаурил сульфоацетат),

Sodium Coco Sulfate (кокосульфат натрия),

Sodium Cocoyl Gglutamate (натрия глутамат кокоил),

Sucrose Laurate (лаурат сахарозы),

Triethanolamine Lauryl Sulphate (триэтаноламин лаурил сульфат).

Изменено пользователем nataganka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, nataganka сказал:

это когда в составе нет ПАВ-ов (поверхностно-активных веществ): 

покажите какую-нибудь картинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Елена и Изар сказал:

 

Что это хоть такое?

Я вообще этими пользуюсь. Не так стоят чтобы умереть у кассы от прыжка жабы на сердце и эффект . И продаются везде, не нужно париться с заказом. Это не супер-пупер натурал, но работают норм.

IMG_20201021_122600.jpg

IMG_20201021_122527.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, nataganka сказал:

это когда в составе нет ПАВ-ов (поверхностно-активных веществ): (ALS) Ammonium Lauryl Sulfate (лаурил сульфат аммония), (SLS) Sodium Lauryl Sulfate (лаурил сульфат натрия), (SLES) Sodium Laureth Sulfate (лаурет сульфат натрия), (ALЕS) Ammonium Laureth Sulfate (лаурет сульфат аммония). Они и создают обильную пену. Желательно, чтоб еще не было и вот этого тоже в составе, но эти вещества допустимы, они не столь вредны, как те что выше: 

Сocamidopropyl Betaine (кокамидопропилбетаин),

Сocamidopropyl Hydroxysultaine (лаурилсульфобетаин),

Decyl Glucoside (децил глюкозид),

Disodium Cocoamphodiacetate (дисодиум кокоамфодиацетат),

Lauryl Glucoside (лаурил глюкозид),

Magnesium Lauryl Sulfate (лаурил сульфат магния),

Magnesium Laureth Sulfate (лаурет сульфат магния),

Polyglyceryl-3 Palmitate (полиглицерил-3 пальмитат),

Sodium Laurel Sulfoacetate (содиум лаурил сульфоацетат),

Sodium Coco Sulfate (кокосульфат натрия),

Sodium Cocoyl Gglutamate (натрия глутамат кокоил),

Sucrose Laurate (лаурат сахарозы),

Triethanolamine Lauryl Sulphate (триэтаноламин лаурил сульфат).

Ой, ...ля. как все сложно. Это надо за шампунем с лупой ходить. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дони сказал:

покажите какую-нибудь картинку

в Подружке хорошая серия бессульфатников Эко-лаборатори, мне нравились. 

Натура сиберика тоже бессульфатники, кроме облепихового, тоже нравились.

Я с айхерба сейчас беру Мил крик, к предыдущим волосы привыкли, пока перешла на айхербовские. 

Вообще марку меняю раз в год-полтора, а так каждый месяц меняю внутри марки серии, чтоб волосы не привыкали

 

shampun-dlya-volos-balansiruyusshij-vosstanovlenie-i-ukreplenie-350-ml-ecolab.jpg

700-nw.jpg

6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nataganka сказал:

в Подружке хорошая серия бессульфатников Эко-лаборатори, мне нравились. 

Натура сиберика тоже бессульфатники, кроме облепихового, тоже нравились.

Я с айхерба сейчас беру Мил крик, к предыдущим волосы привыкли, пока перешла на айхербовские. 

Вообще марку меняю раз в год-полтора, а так каждый месяц меняю внутри марки серии, чтоб волосы не привыкали

 

shampun-dlya-volos-balansiruyusshij-vosstanovlenie-i-ukreplenie-350-ml-ecolab.jpg

700-nw.jpg

6.jpg

О))) я такое видела))) 

А что будет если волосы привыкнут?

Я себе купила, большой объем кондиционера, пользуюсь уже 2ой год, привыкли у меня волосы? Как это понять?

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nataganka сказал:

в Подружке хорошая серия бессульфатников Эко-лаборатори, мне нравились. 

Натура сиберика тоже бессульфатники, кроме облепихового, тоже нравились.

Я с айхерба сейчас беру Мил крик, к предыдущим волосы привыкли, пока перешла на айхербовские. 

Вообще марку меняю раз в год-полтора, а так каждый месяц меняю внутри марки серии, чтоб волосы не привыкали

 

shampun-dlya-volos-balansiruyusshij-vosstanovlenie-i-ukreplenie-350-ml-ecolab.jpg

700-nw.jpg

 

О, первые два тоже хорошие) цапала по акции такие, тоже нравились очень

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне хорошо

дегтярный по 100 рэ

от выпадения. ни чешется, не выпадают. все ок.  сколько я извела денег на всякие ампули "виши-мыши")) 

деготь и следом подороже корейские кератиновый бальзам и маска! и супер. но! с длинными)) в стрижке уже не знаю как все было бы))

 

эх- с ежиком, да гепардом крашенным, не найду.. а так..

 

стрижка коротко.jpg

Сстрижка средняя.jpg

стрижка длин.jpg

стрижка длинпа.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена и Изар сказал:

О))) я такое видела))) 

А что будет если волосы привыкнут?

Я себе купила, большой объем кондиционера, пользуюсь уже 2ой год, привыкли у меня волосы? Как это понять?

Про кондиционеры не подскажу, а вот шампуни мне все парикмахеры советуют менять. У меня где-то через год-полтора пользования одной и той же маркой волосы начинают быстрее жирниться, при той же частоте мытья головы, может голова начать чесаться (кожа), перхоть, засаленность (при том что весь год на шампунях этой марки не было такого, все было отлично). Вот на этом моменте я меняю марку шампуня

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Елена и Изар сказал:

А что будет если волосы привыкнут?

Я себе купила, большой объем кондиционера, пользуюсь уже 2ой год, привыкли у меня волосы? Как это понять?

Ненене, к кондею не привыкнут. Привыкают к бессульфатникам. Промывка хуже становится. Кстати с ними я не пользуюсь кондеями, имхо - перебор. Масло масляное.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Faza сказал:

Ненене, к кондею не привыкнут. Привыкают к бессульфатникам. Промывка хуже становится. Кстати с ними я не пользуюсь кондеями, имхо - перебор. Масло масляное.

А без него мочалка, даже на моей обросшей короткой стрижке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец Siberika такой дядька прикольный. С чудинкой по доброму. Я с ним передачу на РБК смотрела. Очень прониклась его подходом к делу. Доверяю качеству!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

А без него мочалка, даже на моей обросшей короткой стрижке.

С бессульфатниками? С обычными и у меня мочалка без кондеев. А вот с ними - норм ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.ab8f9cfbd303a54093258f8a6b2b64de.pngЯ таким некоторое время пользовалась, после шампуня там какой то реконструктор волос. Мне подходил отлично, волосы в разы меньше стали выпадать. Но потом видимо привыкли(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень плохие и жидкие волосы, всю жизнь, но зараза кудрявые. Не так давно стали выпадать, сохнуть и перестали кудрявится - следствие окрашиваний. Восстановила волосы и оказалась в полном восторге от шампуня и ополаскивателя Olaplex. Недешево, но волосы сказали спасибо,  перестали лезть, стали снова увлажненные и завиваться начали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Парасолька сказал:

Владелец Siberika такой дядька прикольный. С чудинкой по доброму. Я с ним передачу на РБК смотрела. Очень прониклась его подходом к делу. Доверяю качеству!

О да))) https://yandex.ru/turbo/stuki-druki.com/s/authors/trubnikov-andrey-biznes.php

Весь в фенечках, без зубов, внешне не forbs, но тем не менее))) и продукт хороший делают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лошадиным дегтярным пользуюсь,но мне надо чтоб в ирокез ставились:default_punk: жесткие такие становятся что надо:default_ok: а т к 1 к 10 разводится хватает надолго

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Наталья и Варя сказал:

У меня очень плохие и жидкие волосы, всю жизнь, но зараза кудрявые. Не так давно стали выпадать, сохнуть и перестали кудрявится - следствие окрашиваний. Восстановила волосы и оказалась в полном восторге от шампуня и ополаскивателя Olaplex. Недешево, но волосы сказали спасибо,  перестали лезть, стали снова увлажненные и завиваться начали

Это слабо сказано)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дочку замуж выдала. Пришли на форум с ней, когда ей было 13... Сейчас она уже дипломированный ветеринар. Ребят, как же время летит... Что уж говорить про волосы:default_lol_2:

fa3l8C5daok.jpg

IMG-20200902-WA0001.jpg

SR34RElIJXw.jpg

w4512U8WXMY.jpg

  • Like 30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Просто Ира, от всей души поздравляю Вас и @Просто Женяс таким событием!!! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...