Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

О_О птица живущая на крыше .))))

Нет, высоко сижу - далеко гляжу и запечатляю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща покажу себя в естественной среде обитания :blush2:

если я покажу себя в " естественной среде обитания" можно будет сразу сдавать меня в определенные места.)))

Ди, вот так?

Подруга моя.

Ну позиция конечно ниче так.

Но что это за шпилька в руке у нее?)))

Вот учитесь какие надо ножики носить:

2hands.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я такой! )))

*Важно прохаживается*

c78dfcdc1024f5e80adbcfc0c8871e21.gif

А вы бы выложили свои реальные фотки, я думаю, что всем будет ооочень интересно посмотреть :lol2:

А я знаю какой ОН )))

НО никАму не скажу )))) :blush2:

*по секрету, только ему не говорите* )))

Вот ОН

7469f7486b29.jpg

Фотографии в профиле не хватает? ) Надо себя еще нафотографировать по всякому? ))

Ген, только не начинай "с самого начала" ))) Там, где ты маленький и с голой попкой :gleam: :) :blush2:

Можешь начинать фото после этапа "приучения к горшку" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3af61ec0682d.jpg

фига :blush2::blush2:

п.с. я как-то Вас другой представляла....совсем другой...))))

Ди, не корректно!!! :)

Ань, а че некорректного? Я вот не пойму почему некоторые дамы так скрывают свой возраст :gleam:

Возраст - он же как есть, его не прибавишь, не убавишь)))

Я вот всегда говорю сколько мне лет когда спрашивают и ничуть меня этот вопрос не смущает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Гена.... Выполняю твою просьбу (как всегда, с опозданием, причем в такой степени, когда ты уже сам забываешь, о чем просил....))). Но ты умный, догадаешься...

Вера - удивила, в лучшем смысле этого слова! :gleam: :) :blush2: Отона, русская женщина - и коня, и в избу... :lol2:

Ань, а че некорректного? Я вот не пойму почему некоторые дамы так скрывают свой возраст :lol2:

Возраст - он же как есть, его не прибавишь, не убавишь)))

Я вот всегда говорю сколько мне лет когда спрашивают и ничуть меня этот вопрос не смущает :lol2:

Вер, я вот думаю, что возраст - он в душе. Каждый год в день рожденья с ужасом вспоминаю, сколько мне лет исполнилось, а в душе все те же 18... :blush2:

Изменено пользователем venus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, я вот думаю, что возраст - он в душе. Каждый год в день рожденья с ужасом вспоминаю, сколько мне лет исполнилось, а в душе все те же 18... :blush2:

ну да, "главное, ребята, сердцем не стареть" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига :lol2::gleam:

п.с. я как-то Вас другой представляла....совсем другой...))))

:lol2: Вера, если честно, какой представляли? Мне просто интересно. Я не обижусь.... )))

Ань, а че некорректного? Я вот не пойму почему некоторые дамы так скрывают свой возраст :lol2:

Возраст - он же как есть, его не прибавишь, не убавишь)))

Я вот всегда говорю сколько мне лет когда спрашивают и ничуть меня этот вопрос не смущает :lol2:

Ну, в общем и целом, может, действительно некорректно... Если учесть, какую цель преследовали... :lol2::lol2:

Но в данном контексте я не могу воспринимать эту неудачную попытку уколоть никак иначе, кроме как комплимент.... :lol2::lol2:

Вера - удивила, в лучшем смысле этого слова! :) :blush2::lol2: Отона, русская женщина - и коня, и в избу... :lol2:

Ну да.... Я такая.... :lol2::lol2:

Вер, я вот думаю, что возраст - он в душе. Каждый год в день рожденья с ужасом вспоминаю, сколько мне лет исполнилось, а в душе все те же 18... :blush2:

Леся... Конечно ты права... Я вот не люблю свои дни рождения праздновать... Уже после окончания школы не любила... Была бы возможность, вообще не праздновала.... :lol2::lol2: И я действительно себя ощущаю очень молодой... Работаю давно в молодежном коллективе. И чувствую себя очень органично. :) :lol2:

Изменено пользователем White Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White Angel, скромнее надо быть :gleam:

:blush2: :) ?????? Опять чем-то не угодила?... И потом, если честно, я не совсем понимаю, что Вы имеете в виду....))) Вы - скромная? И в чем это выражается? Поведайте, научите, как надо себя вести правильно... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White Angel, если вы это не поняли за столько лет, то не вижу смысла терять свое время

За сим разрешите откланяться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Гена.... Выполняю твою просьбу (как всегда, с опозданием, причем в такой степени, когда ты уже сам забываешь, о чем просил....))). Но ты умный, догадаешься...

3af61ec0682d.jpg

Хорошая фотка! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White Angel, если вы это не поняли за столько лет, то не вижу смысла терять свое время

За сим разрешите откланяться :blush2:

Разрешаю.... :gleam: А жаль, что не сказали, в чем я должна брать с Вас пример.... :blush2: Я так понимаю, скромность - это одна из Ваших добродетелей...)))

Хорошая фотка! :)

Спасибо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Вера, если честно, какой представляли? Мне просто интересно. Я не обижусь.... )))

да не знаю, но точно не такой, тёткой гораздо постарше, сидящей дома и реставрирующей старую мебель))))

теперь даже и по отчеству как-то неудобно называть :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не знаю, но точно не такой, тёткой гораздо постарше, сидящей дома и реставрирующей старую мебель))))

теперь даже и по отчеству как-то неудобно называть :blush2::blush2:

А и не называйте... Я уже привыкла. Меня мои коллеги в неформальной обстановке называют по имени (испросивши предварительно разрешения). Что до мебели, то, чувствую, придется мне все же фотки выложить. Потому хотя бы, чтобы не думали, что реставрацией старой мебели интересуются исключительно старые тетки))). Ну, не знаю, меня этот процесс действительно увлек... ))) И, думаю, именно это, или и это, в том числе, не дает времени стариться... Ну некогда просто.... :) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я такой! )))

Ну да.... Я такая.... :blush2::blush2:

Мне одной показалось, или вы действительно друг с друга пример берете? :gleam:

п.с. я как-то Вас другой представляла....совсем другой...))))

)))

Вер, а я Веру Петровну примерно так и представляла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что до мебели, то, чувствую, придется мне все же фотки выложить.

ждемс :gleam:

кстати, скоро в Минск собираюсь, может и воочию увижу :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Вера, если честно, какой представляли? Мне просто интересно. Я не обижусь.... )))

....

Я не Вера, но тоже, можно отвечу? Почему-то, именно так Вас и представляла, как на фото, только ярко рыжей :) . Уж очень боевой у Вас характер)))

ждемс :gleam:

кстати, скоро в Минск собираюсь, может и воочию увижу :blush2::lol2:

присоединяюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж очень боевой у Вас характер)))

ага, а мне нра :gleam:

присоединяюсь))))

вот и напросились, не скромно так :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одной показалось, или вы действительно друг с друга пример берете? :lol2:

Хи-хи. Я, когда перечитывала посты последние, обратила внимание на сей нюанс.... Про себя улыбнулась... Может, не берем пример, но чем-то похожи...)))

)))

Вер, а я Веру Петровну примерно так и представляла :lol2:

:lol2: Приятно слышать.... Есть все же еще проницательные и наблюдательные люди...)))

Вера Петровна, pretty woman! :gleam:

Спасибо..... :lol2: Не ругайтесь только, и не говорите, что я нескромная... Типа, скромнее надо быть и т.д... :)

Просто Ваш коммент "pretty woman" навеял мне такой эпизод из жизни: Как-то по работе познакомилась с одним иностранцем, обалденным таким джентльментом из Австрии... Вот когда мы с ним в ресторан пришли поужинать, я стою у зеркала, перед тем как в зал зайти, прихорашиваюсь... Он внимательно так смотрит на меня... А потом вслух комментирует: "Pretty woman... More pretty could be only culture..."... Девочки.... Такое не забывается.... Но сразу оговорюсь: у этого мужчины было очень развито чувство юмора... Но все равно приятно, согласитесь...)))

ждемс :blush2:

кстати, скоро в Минск собираюсь, может и воочию увижу :blush2::lol2:

Все возможно... Если заранее сообщите, где и когда Вы будете в Минске, и если я буду иметь возможность, мы можем встретиться...)))

Я не Вера, но тоже, можно отвечу? Почему-то, именно так Вас и представляла, как на фото, только ярко рыжей :lol2: . Уж очень боевой у Вас характер)))

Рыжей я уже бывала... Больше почему-то не хочу... :lol2: Теперь эту масть тепрлю только у котов (Гена, привет)))

Хочется почему-то поближе к естеству.. С возрастом это как-то связано, что ли... :lol2::lol2:

А боевой характер.... Вот однажды приняла эту данность, с тем и живу... Пока получается...)))

присоединяюсь))))

Приезжайте... Минск - город гостеприимный... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера Петровна, а у Вас и сейчас такая длина волос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже Веру Петровну по другому представляла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера Петровна, а у Вас и сейчас такая длина волос?

Чуть короче, и светлее. Я в последнее время запала на шоколад почему-то.... Ничего больше мне не нравится... )))

Я тоже Веру Петровну по другому представляла :)

Ну, конечно... Старой бабулькой, побитой молью... :blush2: Но это и не удивительно... Ведь столько "лестных" эпитетов уже прозвучало в мой адрес на форуме. С недвусмысленным уклоном на возраст.... От авторитетных людей, между прочим... Ну как тут не поверишь.... :gleam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть короче, и светлее. Я в последнее время запала на шоколад почему-то.... Ничего больше мне не нравится... )))

Не понял. Ты шоколад ешь или им волосы красишь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. Ты шоколад ешь или им волосы красишь? :blush2:

Сначала ем, а потом, тем, что не доела, крашу.... :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...