Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно согласна. Главное - молодость духа, тогда и тело подтянется. Но я говорила несколько о другом, не о внешности, а о способе преподнесения этой внешности массам....

Вот опять я что-то пропустила.... :bad: А кто нарушил приличия и нелегитимным способом преподнес свою внешность массам.... ? Вроде, все в рамках дозволенного у всех было... :bad: Ну вот сколько раз уже прошу: ну покажите, КАК, каким способом надо показывать свое фото..? В чем криминал этого мифического "некто", на кого Вы только намекаете, а прямо назвать не можете, и в чем он перед Вами провинился? :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White Angel, я к Вам не обращалась, прекратите цитировать мои сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не вижу смысла не в вывешивании своих фото, ни в хождении на выставки с собакой (кроме участия в племенном разведении, в котором далеко не все участвуют), но все равно - вывешиваю и начала ходить на выставки. Что это: тщеславие, амбиции, нечего делать?...не знаю. :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White Angel, я к Вам не обращалась, прекратите цитировать мои сообщения.

Дениска, если честно, я не знала, что цитировать Вас мне запрещено.... Я, наивная, думала, что любой форумчанин имеет право цитировать любое сообщение... :bad: Но чье фото Вас так вывело из себя...? Может, уже оставите в покое эту таинственную личность? Ведь на ровном месте проблемы создаете... :bad::bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна. Главное - молодость духа, тогда и тело подтянется. Но я говорила несколько о другом, не о внешности, а о способе преподнесения этой внешности массам....

Ирин так тут же не "судьи" )))

*Навеяло*

Муж просто бесится, когда видит по ТВ "конкурсы красоты".....Говорит, "ЧТО тут показывают?Модель женщины?Женщина должна быть НАСТОЯЩЕЙ и живой, а это мумии ходячии"

Так вот там нам пытаются "приподнести" и молодость, и красоту, но только этим "всем" там редко "пахнет".А на человека хочется посмотреть "живого", т.е. как он относится к жизни, к себе да и к другим.

Но что то я ударилась в философию :bad:

Вобщем Ирин "фотку на бочку", а то вот так увижу Вас, а не узнаю - обЫдно будет :bad:

А я не вижу смысла не в вывешивании своих фото, ни в хождении на выставки с собакой (кроме участия в племенном разведении, в котором далеко не все участвуют), но все равно - вывешиваю и начала ходить на выставки. Что это: тщеславие, амбиции, нечего делать?...не знаю. :bad:

Мариш это шиза :roflmao:

*а во всем виноват форум - он заразный* ))))

Изменено пользователем akula4518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не вижу смысла не в вывешивании своих фото, ни в хождении на выставки с собакой (кроме участия в племенном разведении, в котором далеко не все участвуют), но все равно - вывешиваю и начала ходить на выставки. Что это: тщеславие, амбиции, нечего делать?...не знаю. :bad:

Марин, у нас еще хуже - мой муж, который плевался и кричал, что на выставку он едет только потому, что ему жалко меня (таскать одновременно клетку и Ясю - занятие не из легких), так вот, в воскресенье он заявил, что ему ПОНРАВИЛОСЬ :bad::bad: Смотреть на красивых собак, "болеть" за них, и пр. :lol:

Теперь вот жду, когда фоты свои вывешивать начнет :lol: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем Ирин "фотку на бочку", а то вот так увижу Вас, а не узнаю - обЫдно будет :bad:

Надо по сусекам поскрести, где-то у меня завалялись пленочные фотки :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, у нас еще хуже - мой муж, который плевался и кричал, что на выставку он едет только потому, что ему жалко меня (таскать одновременно клетку и Ясю - занятие не из легких), так вот, в воскресенье он заявил, что ему ПОНРАВИЛОСЬ :bad::bad: Смотреть на красивых собак, "болеть" за них, и пр. :lol:

Теперь вот жду, когда фоты свои вывешивать начнет :lol: :roflmao:

Юля...а мой муж, к сожалению, в выходные работает, так что пока еще не примкнул к нашим рядам...Но вот мама, которая увязалась со мной, чтобы помочь, т.к. она вечно за меня волнуется. Мама, которая в середине мероприятия охала, что это ужасно, издевательство над животными и хозяевами, что ей уже плохо, душно и она уже больше не может и все это только ради меня...Мама собирается на следующую выставку опять...причем уже в бодром настроении и чувствуется, что ей хочется. Она сказала, что будет со мной всегда ходить, т.к. это интересно - столько классных собачат!!! :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, у нас еще хуже - мой муж, который плевался и кричал, что на выставку он едет только потому, что ему жалко меня (таскать одновременно клетку и Ясю - занятие не из легких), так вот, в воскресенье он заявил, что ему ПОНРАВИЛОСЬ :bad::bad: Смотреть на красивых собак, "болеть" за них, и пр. :lol:

Теперь вот жду, когда фоты свои вывешивать начнет :roflmao::bad:

Юля, а я обратила на него внимание, он у рингов с большим интересом стоял))) и на айфон фоткал все действо))) ему очень идет это хобби))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем Ирин "фотку на бочку", а то вот так увижу Вас, а не узнаю - обЫдно будет :bad:

Чтобы Вам не было обЫдно, позволю себе маленькую подсказку. ))... Я вот тоже, в свое время, думала, что несправедливо не знать в лицо человека, с которым так часто общаешься и дискутируешь на форуме.... Ну и что я сделала.?.. Чисто интуитивно я зашла на сайт Дениски, и в разделе Фото отыскала-таки ее фотографию... :bad::bad:

Подрубрика называется "Луняше 2 года"... Там они с Ириной на прогулке... :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зашла на сайт

....

давно, я предполагала, что на Вашем сайте, на главной странице - это Вы, с палевым лабрадором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль)))

давно, я предполагала, что на Вашем сайте, на главной странице - это Вы, с палевым лабрадором...

Нет, Наталья.... Это Эля, полька. Хозяйка нашей Берты... Они в Варшаве живут...)))

Изменено пользователем White Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы Вам не было обЫдно, позволю себе маленькую подсказку. ))... Я вот тоже, в свое время, думала, что несправедливо не знать в лицо человека, с которым так часто общаешься и дискутируешь на форуме.... Ну и что я сделала.?.. Чисто интуитивно я зашла на сайт Дениски, и в разделе Фото отыскала-таки ее фотографию... :bad::bad:

Подрубрика называется "Луняше 2 года"... Там они с Ириной на прогулке... :bad:

:roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндяяя , приехали. народ в шпиономанию ударился.\

Еще и над не нужным вопросом "для чего вешают фотку" размышляют.

З.Ы. даже под супер пупер гримом определить сколько примерно лет женщине достаточно легко и без паЧпорта.так что зря стараетесь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы Вам не было обЫдно, позволю себе маленькую подсказку. ))... Я вот тоже, в свое время, думала, что несправедливо не знать в лицо человека, с которым так часто общаешься и дискутируешь на форуме.... Ну и что я сделала.?.. Чисто интуитивно я зашла на сайт Дениски, и в разделе Фото отыскала-таки ее фотографию... :bad::bad:

Подрубрика называется "Луняше 2 года"... Там они с Ириной на прогулке... :roflmao:

зато как посещаемость сайта ща повысится! :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндяяя , приехали. народ в шпиономанию ударился.\

Еще и над не нужным вопросом "для чего вешают фотку" размышляют.

Сергей... Самое интересное, что до недавнего времени ни у кого не возникало таких вопросов.... И, в принципе, таких вопросов не должно возникать.... В рубрике "Лица наших форумчан", оказывается, надо еще знать, как изловчиться, чтобы своим, простите, лицом, не задеть самые светлые чувства кого-нибудь из форумчан... Самое интересное, что лицо-то, само, может, и понравилось.... Не понравились комментарии.... А откуда автор лица мог знать, какие будут комментарии? Рисковал, вывешивая свое лицо ?....)))

З.Ы. даже под супер пупер гримом определить сколько примерно лет женщине достаточно легко и без паЧпорта.так что зря стараетесь.))

Вот здесь Вы не правы.... Очень часто откровенно ошибаются.... :bad::bad:

Изменено пользователем White Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вот жду, когда фоты свои вывешивать начнет :bad::bad:

Агась ждем (с)....

А потом он будет говорить "вот и я "засветился" )))

Надо по сусекам поскрести, где-то у меня завалялись пленочные фотки :bad:

Ирин колобка делать не надо :lol:

Чтобы Вам не было обЫдно, позволю себе маленькую подсказку. ))... Я вот тоже, в свое время, думала, что несправедливо не знать в лицо человека, с которым так часто общаешься и дискутируешь на форуме.... Ну и что я сделала.?.. Чисто интуитивно я зашла на сайт Дениски, и в разделе Фото отыскала-таки ее фотографию... :roflmao: :lol:

Подрубрика называется "Луняше 2 года"... Там они с Ириной на прогулке... :D

Вера Петровна спасибо за подсказку, но мне приятно, когда человек САМ выкладывает фото, он каким то своим "критерием" ее отбирает, но этот "маленький ньюанс" может сказать о многом :lol:

А интернет творит чудеса, это понятно. Я много чего могу узнать о наших форумчан по средствам интернета, но все же хочется посмотреть на лица "живьем", а не отобранные специально фото :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интернет творит чудеса, это понятно. Я много чего могу узнать о наших форумчан по средствам интернета, но все же хочется посмотреть на лица "живьем", а не отобранные специально фото :bad:

Ну, зачастую достаточно посмотреть на фото, чтобы составить мнение о человеке... Хотя, допускаю, иногда "живьем" лучше, а иногда - хуже, чем на фото. Но наука физиогномика - очень интересная наука на самом деле.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей... Самое интересное, что до недавнего времени ни у кого не возникало таких вопросов.... И, в принципе, таких вопросов не должно возникать.... В рубрике "Лица наших форумчан", оказывается, надо еще знать, как изловчиться, чтобы своим, простите, лицом, не задеть самые светлые чувства кого-нибудь из форумчан... Самое интересное, что лицо-то, само, может, и понравилось.... Не понравились комментарии.... А откуда автор лица мог знать, какие будут комментарии? Рисковал, вывешивая свое лицо ?....)))

А кому какое дело кто и что там подумал или сказал?)

Если только собственную гордость сие не задевает то должно быть просто пофиг на то, что будет потом .)

Когда люди специально поддерживают ажиотаж завышая (обосновано или нет вопрос точки зрения и предпочтений) собственную ценность, они должны быть готовы к паре кг помидоров.)Причина - последствия.))

Вот здесь Вы не правы.... Очень часто откровенно ошибаются.... :bad::bad:

Никто , никогда не скажет то, что он действительно думает.

Тем более не скажут прямо женщине скока ей лет , конечно если только не хотят ее бросить.))

А определяется в " любом виде" по 12 точкам, достаточно точный возраст. Точность зависит лишь от знаний изменения этих " мест" с возрастом.)

И палить сей секрет нет никакого желания у знающих его мужиков, так как именно он позволяет не проснуться утром рядом с" крокодилом" .(Исключение -= жена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ :bad:

Вот нафлудили-то! Теперь захочешь узнать, как кто-нибудь выглядит - все 100 страниц надо перерывать!

:bad::bad::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому какое дело кто и что там подумал или сказал?)

Если только собственную гордость сие не задевает то должно быть просто пофиг на то, что будет потом .)

Когда люди специально поддерживают ажиотаж завышая (обосновано или нет вопрос точки зрения и предпочтений) собственную ценность, они должны быть готовы к паре кг помидоров.)Причина - последствия.))

К паре помидоров нужно быть готовым всегда.... Такова, увы, практика нашей жизни... :bad: Только вот из помидоров можно много чего вкусного приготовить.... И, ей Богу, лучше найти этому овощу лучшее применение, чем бросаться ими в окружающих.... ))

Никто , никогда не скажет то, что он действительно думает.

Отчего же так категорично? Некоторые искренне говорят то, что думают... :lol: . Просто не всегда получается у людей чувствовать эту искренность или неискренность... Отсюда все проблемы...

А определяется в " любом виде" по 12 точкам, достаточно точный возраст. Точность зависит лишь от знаний изменения этих " мест" с возрастом.)

И палить сей секрет нет никакого желания у знающих его мужиков, так как именно он позволяет не проснуться утром рядом с" крокодилом" .(Исключение -= жена)))

Ну.... какой знаток женщин Вы, Сергей.... :roflmao::bad: И никогда бы не подумала.... А для жены почему исключение сделали? :lol:

P.S. А можно в личку эти 12 точек? Клянусь, не выдам под пытками никакому мужику... :bad: Ну очень хочется проверить, работает ли Ваша теория... А, Сереж?))

ОМГ :lol:

Вот нафлудили-то! Теперь захочешь узнать, как кто-нибудь выглядит - все 100 страниц надо перерывать!

:D :doh::hmm:

Ну, я вчера стоически перерыла первые 50 страниц, или около того, и нашла-таки фото Сергея.... Ну всегда мне хочется иметь представление о человеке, с которым я веду дискуссии... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А можно в личку эти 12 точек? Клянусь, не выдам под пытками никакому мужику... :bad: Ну очень хочется проверить, работает ли Ваша теория... А, Сереж?))

А просто у мужика спросить: "сколько тебе лет?" никак? ))) Или мы не ищем легких путей, нам их 12 подавай? ))) А как быть, что у 30-летнего/летней сознание как у глупого подростка и/или наоборот у молодого парня/девушки личность зрелого человека? ))

Ну, я вчера стоически перерыла первые 50 страниц, или около того, и нашла-таки фото Сергея.... Ну всегда мне хочется иметь представление о человеке, с которым я веду дискуссии... ))

Не каждая дама способна такое :bad: Это ж как надо в душу запасть, чтобы решиться на такой подвиг :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...