Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я бы в "хендлеры" пошел, пусть меня научат...


Margi

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вашим азартом и энергией можно построить собственный зальчик.

Да ещё и сдавать его под выставки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вашим азартом и энергией можно построить собственный зальчик.

Да ещё и сдавать его под выставки... :dribble:

Света, не сыпь соль на сахар! :( Это больная тема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, не сыпь соль на сахар! :( Это больная тема :)

да уж, особенно после Арты, как я понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вашим азартом и энергией можно построить собственный зальчик.

Да ещё и сдавать его под выставки... :dribble:

Света, не сыпь соль на сахар! :( Это больная тема :)

+ мульён

Свет, регулярно ту же мыслю думаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я бы всё таки сначала прояснила ситуацию с долгосрочностью аренды зала, договорчик бы составила,а то могут и отказать в любой момент...А вы уже с ковролином :(

Да пусть отказывают. Взяли сой ковролин и свалили. :dribble:

Девочки, вашим азартом и энергией можно построить собственный зальчик.

Да ещё и сдавать его под выставки... :dntknw:

Можно, но не нуна пока.

В Москве много залов сдается в аренду, так как они не заполняются и не окупаются. Представьте себе еще полгода назад, чо б на вопрос"а с собаками пустите?" отвчали: "да хоть с бегемотами!" :)

Если строить (долгосрочно снимать), то надо делать комплексный объект, сажать туда администратора, нанимать уборку и т.д.

При такой куче других пустых залов, куда с ковриками пришел на 2-3 часа и счастлив, мы затраты на обслуживание и аренду не отобъем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по поводу этих всех залов,которые девочки нашли... Разумеется те, где ламинат - в расчет не идут... Но - клубы сбиваются с ног в поисках залов для выставок, выставляемся - черти где :thumbup: Может, сделать инфу об этих площадках доступной? Может, клубы заинтересуются в плане проведения выставок там тоже? Это уже вопрос к модераторм... только не ругайтесь, я так, рассуждаю.... надоело по подвалам шоркаться :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунтик, что у нас с ковролином?

Или мы дорожки будем искать?

Забью я за ними старый зал сегодня на всякий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый зал свободен:

11-00

12-00

13-00 или 14-00

Группа на 14-00 готова съехать на 13-00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня устроит любое время. Что на это скажет Яна и другие участники нашей группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунтик, что у нас с ковролином?

Или мы дорожки будем искать?

Забью я за ними старый зал сегодня на всякий случай...

Нам в новом зале разрешат его хранить? Если да, то занимаюсь приобретением. Если нет - то возить каждый раз ковролин я не согласна, мне негде его хранить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в новом зале разрешат его хранить? Если да, то занимаюсь приобретением. Если нет - то возить каждый раз ковролин я не согласна, мне негде его хранить...

А давай завтра в зал подъедим посмотрим и все узнаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай завтра в зал подъедим посмотрим и все узнаем?

Написала в личку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по поводу этих всех залов,которые девочки нашли... Разумеется те, где ламинат - в расчет не идут... Но - клубы сбиваются с ног в поисках залов для выставок, выставляемся - черти где :ok: Может, сделать инфу об этих площадках доступной? Может, клубы заинтересуются в плане проведения выставок там тоже? Это уже вопрос к модераторм... только не ругайтесь, я так, рассуждаю.... надоело по подвалам шоркаться :)

Не, Настя, все-таки помещение для занятий и для выставок - это 2 большие разницы. Мы приносим сменную обувь, нас очень мало, а тут - табун людей и собак, грязь, какашки, клетки, стулья, вода... Ни одному покрытию и его хозяевам это в кошмарах не снилось :thumbup: И потом, нужны реально большие залы, лучше, если один огромный, ну, или в крайнем случае - несколько больших. Метров по 100 не меньше. Иначе будет жуть жуткая - ни протолкнуться, ничего не поставить, в дверях сто процентов давка будет. Ну, и парковка тоже важна..

Ой, много тут всего. Понимаю тебя про подвалы, но, боюсь, эти все залы - не выход..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,чо решаем?Где занимаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,чо решаем?Где занимаемся?

Завтра будет понятно, удается ли договориться о хранении ковролина.

Если да и ковролин еще не ушел, то на Курской. Если ушел или нет, или и нет и ушел, но Цветном! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вам! Хендлеры есть, организовались. А нам как быть на переферии? Растем самоучками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро доброе!

Ребята-голденисты! Многие давно просили урок по грумингу. Не знаю почему, решила именно здесь написать. Отталкиваться, думаю, стоит от желающих. Если наберется группа 5-7 человек, собрались бы все в одном месте и я бы с удовольствием все рассказала бы и дала советы по укладке, стрижке, гигиеническому уходу.

Наконец дозрела у меня эта идея-написать на форуме. По схеме проведения могу предложить: пару сОбаков "сделаю" как наглядный пример, или может быть постригу/уложу одну сторону собаки, другая - будет домашним заданием ;) Для "бывалых", но желающих повысить квалификацию, отвечу на все вопросы, на какие смогу :blush2: ОЧЕНЬ приветствуются предложения по организации сего мероприятия! Поэтому обращаюсь и за помощью сюда.

Если есть желающие, давайте соберемся. Фото/видео съемка приветствуется :blush2:

Останется только определиться с местом и временем.

PS можете закидать помидорами, но уже слишком давно я некоторым обещаю-обещаю, а до дела так и не доходит(

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро доброе!

Ребята-голденисты! Многие давно просили урок по грумингу. Не знаю почему, решила именно здесь написать. Отталкиваться, думаю, стоит от желающих. Если наберется группа 5-7 человек, собрались бы все в одном месте и я бы с удовольствием все рассказала бы и дала советы по укладке, стрижке, гигиеническому уходу.

Наконец дозрела у меня эта идея-написать на форуме. По схеме проведения могу предложить: пару сОбаков "сделаю" как наглядный пример, или может быть постригу/уложу одну сторону собаки, другая - будет домашним заданием ;) Для "бывалых", но желающих повысить квалификацию, отвечу на все вопросы, на какие смогу :blush2: ОЧЕНЬ приветствуются предложения по организации сего мероприятия! Поэтому обращаюсь и за помощью сюда.

Если есть желающие, давайте соберемся. Фото/видео съемка приветствуется :blush2:

Останется только определиться с местом и временем.

PS можете закидать помидорами, но уже слишком давно я некоторым обещаю-обещаю, а до дела так и не доходит(

Настя, мне, кажется, вполне можно как-то к нам присоединиться.. Возможно даже так расписание составить, что наша голдячья группа сразу после своего занятия по хендлингу пойдет на груминг (ну, в смысле те, кто желает, конечно). Что Кира скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира скажет, что она сегодня в зал на Цветном позвонит и все узнает.

На Цветном для этого удобное место. Компактное с розетками и водой поблизости. Только надо будет захватить Настин чудо пылесос. Правда аренда дороговата.

Если на Цветном не сложится, найдем что-то еще.

Нася, сколько по времени должен длиться семинар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет голдячей группы. Сейчас там всего 2 собаки, одна из которых с рождения регулярно стрижется у Насти, так что стричь там мало что есть.

Как только будут понятны детали продолжительности и места, будем собирать народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё! Мало того, что я всё на хэндлинг с Яной облизываюсь, так теперь ещё и груминг предлагают!!! :blush2:

На груминг пойду обязательно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и на хендлинг приходите! ;)

Хозяева зала на Курской разрешили хранение ковролина. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и на хендлинг приходите! ;)

Хозяева зала на Курской разрешили хранение ковролина. :blush2:

Супер!А ковролин не ушел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет голдячей группы. Сейчас там всего 2 собаки, одна из которых с рождения регулярно стрижется у Насти, так что стричь там мало что есть.

Как только будут понятны детали продолжительности и места, будем собирать народ.

Кир, привет! ;)

Группа на воскресенье набирается?

Кинь мне пожалуйста адрес точный :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...