Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я бы в "хендлеры" пошел, пусть меня научат...


Margi

Рекомендуемые сообщения

Кир, привет! ;)

Группа на воскресенье набирается?

Кинь мне пожалуйста адрес точный :blush2:

На субботу,в воскресенье выставка

Кир,мы там с 9 до 12?Если да,то нашу группу,плиз,с 10 или с 11,но только не с 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На субботу,в воскресенье выставка

Кир,мы там с 9 до 12?Если да,то нашу группу,плиз,с 10 или с 11,но только не с 9

Ален спасибо, тогда спрошу еще, голденячья группа во сколько? Нет времени темку читать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален спасибо, тогда спрошу еще, голденячья группа во сколько? Нет времени темку читать ;)

Со временем пока не определялись :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только узнаем где наш ковролин и как с ним дела. будем формировать группы.

Напоминаю время: Курский с 9-00 до 12-00

Если Цветной, то с 11-00 до 13-00 и с 14-00 до 15-00

Аленка, я тебя на счет 9-00 понимаю, но ты думаешь щенкам или голдикам из области (и Лене и Ане) легче быдет в такую рань добраться?

Я по любому поеду к 9, мне вам зал открывать.

Так что если Голдики и еще два участника средней группы, которые будут с Яной не против, можем начать со среднй группы.

Если им совсем не удобно... то сама понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я еще на молотке нашла

Ковролин выставочный 4мм.б/у 3 дня, ширина 2м. около 2000кв.м.можно частями.Производство\"Радуга\" \"бананза\",цвет Серый Красный Синий.89154644196 .

по 50 руб. :blush2:

http://molotok.ru/item840717986_kovrolin.html

Ковролин в наличии есть, я вот только красный спросила (ну вдруг нам потом еще куда-нить понадобится красную дорожку выстилать :-)),

Проверят, сколько метров красного осталось, а серого там - завались.

Ковролин шириной 2 метра. Я так и не нашла, на каком метраже мы остановились, спрашивала про 6о кв. метров.

Давайте вместе подумаем, сколько точно нам надо, учитывая, что ширина 2 метра.

Забрать смогу завтра (должен ведь в Гетц поместиться, правда?) в Экспоцентре на Красной пресне.

Соответственно, сразу отвезу в зал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет!!!! Здорово!!! Прочитала почти всю тему (кроме кавролина), тоже хочу, ОЧЕНЬ!!! Возьмите нас в группу! У нас голден, и очень хочеться в группу с голденами, возьмете? Я не поняламесто еще осталось, и про грумминг можно тоже по поподробней, группа тоже набирается? Всем зараннее спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще тот ремонтник, но мне кажется нам надо максимум 2 дорожки по 20 метров, так как ширина там около 4-х метров, и не вся стена стеклянная

Но точно мне обещали отзвонить арендодатели.

Отзвонили арендодатели.

Зал ширина 4 метра длинна 25 метров.

При этом остекленная часть стены меньше 20 метров, поэтому думаю, что 2 дорожки по 15 метров нам хватит. Или больше брать?

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир, а на груминг в "учителя " кто планируется?

Девочки, очень хочу приехать, но как всегда не имею возможности :blush2: , поэтому буду старатся изо всех сил.

Как только точно определитесь с залом, отпишитесь пожалуйста ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет!!!! Здорово!!! Прочитала почти всю тему (кроме кавролина), тоже хочу, ОЧЕНЬ!!! Возьмите нас в группу! У нас голден, и очень хочеться в группу с голденами, возьмете? Я не поняламесто еще осталось, и про грумминг можно тоже по поподробней, группа тоже набирается? Всем зараннее спасибо :blush2:

В голденах помоему уже аншлаг.

Яна говорила, что в средней группе должно быть 5 собак.

1.Марька

2.Фишер

3,4.Под 2 собаки Янина бронь

5.Резйи.

Аня и Рейзи, ты поедешь?

Яна, мы еще одного голди можем добавить?

Кир, а на груминг в "учителя " кто планируется?

Настя Нестеренко. ;)

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, если сегодня брат даст добро остатся с детьми :blush2: , то поеду. Ответ дам сегодня вечером,так как договорюсь или не договорюсь.

Если зал на курской будет, то могу на электричке, нужен точный адрес мне. Рези стричь не получится, она лысая основательно ;) ,

Еще у меня в субботу дела, вообщем все завязано одно за другое. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голденах помоему уже аншлаг.

Яна говорила, что в средней группе должно быть 5 собак.

1.Марька

2.Фишер

3,4.Под 2 собаки Янина бронь

5.Резйи.

Аня и Рейзи, ты поедешь?

Яна, мы еще одного голди можем добавить?

Настя Нестеренко. :blush2:

спасибо, буду ждать ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я уехеала по делам и до завтра меня в инете не будет.

С залами ситуация такая:

Забронирован зал на Курской на на период с 9-00 по 12-00 (итого 3 часа). Другого времени увы нет. Адрес: Ниж.Сусальный пер.дом 5 стр.10(на территории завода АРМА), 3 этаж.

Если будет ковролин едем туда. И снимаем бронь на Цветном.

Зал на Цветном пока забит на период с 11-00 по 13-00 и с 14-00 по 15-00 (итого 3 часа с перерывом), кстати, бронь можно будет снять кусками, так что если кому надо, можно и там тоже в 14-00 наверное позаниматься.

По составу групп.

На случай с Цветном - все как было на прошлом занятии

На случай с Курским. Определяйтесь по тихоньку. Я так понимаю, что в опытной группе 5 собак есть, в голдиковской даже шесть есть, в щенках пока 4.

На сколько мы можем увеличить группы скажит Яна. Она будет в инете в 10 вечера.

Я буду в инете только завтра утром.

Всем удачи!

На кройняк, звоните...

8-926 - 217 три три 89 Кира

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, длительность груминга по времени будет зависеть от количества собак и вопросов участников. В среднем чисто на стрижку/укладку одной собаки уходит 1,5 часа, с разъяснениями, наверное, чуть больше.

Проблема в том, что в субботу до 12 (а иногда до 13:30) я учусь.

Кир, кстати, если собаки придут чистые-мытые-сухие, может и чудо-пылесософен не понадобится, тк, во-первых, не у всех он есть, во-вторых, большинство кудрей можно уложить обычным феном. А для желающих в другой раз можно будет продемонстрировать укладку без расчесок моим "пылесосом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и на хендлинг приходите! :doh:

Я и про хендлинг думаю)))))

Я уже спрашивала где-то, но еще раз - можно ли пробно придти просто слушателем? Без собаки? (но с оплатой занятия, естесственно :blush2: ) Просто я не знаю с кем из девчонок моих идти, к тому же мне интересен хендлинг не данной конкретной собаки, а разных ;) Ну и группы с собаками у вас уже и так забиты, без собаки я много места не займу :blush2:

Или нет смысла в таком занятии?

Ребята, длительность груминга по времени будет зависеть от количества собак и вопросов участников. В среднем чисто на стрижку/укладку одной собаки уходит 1,5 часа, с разъяснениями, наверное, чуть больше.

Проблема в том, что в субботу до 12 (а иногда до 13:30) я учусь.

Кир, кстати, если собаки придут чистые-мытые-сухие, может и чудо-пылесософен не понадобится, тк, во-первых, не у всех он есть, во-вторых, большинство кудрей можно уложить обычным феном. А для желающих в другой раз можно будет продемонстрировать укладку без расчесок моим "пылесосом".

Так наверное за одно занятие получится одна собака, да? Потому как 1,5 часа + объяснения + ответы на вопросы это уже минимум часа 2-2,5.

Получается на какой-то одной собачке Вы нам все демонстрируете, остальные без собак слушателями, верно? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonador

На прошлом занятие я была в качестве слушателя, очень интересно было посмотреть на всех со стороны, так как обычно на это не хватает времени. И естественно услышать методы коррекции, для той или иной собачки. Вообщем я не пожалела.

Насчет груминга, зал достаточно большой, думаю если голдены прошли бы первыми, то потом могли бы остатся на груминг.

Но это кончно как девочки решат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

груминг мне интересен.

сколько стоит? и когда планируются занятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и про хендлинг думаю)))))

Я уже спрашивала где-то, но еще раз - можно ли пробно придти просто слушателем? Без собаки? (но с оплатой занятия, естесственно :blush2: ) Просто я не знаю с кем из девчонок моих идти, к тому же мне интересен хендлинг не данной конкретной собаки, а разных ;) Ну и группы с собаками у вас уже и так забиты, без собаки я много места не займу :blush2:

Или нет смысла в таком занятии?

Если хотите, Юля, угощу своей собакой :doh: Если наши группы одна за другой будут, то мне не составит труда задержаться. Единственное, я к 9 утра не могу, у меня ребеныш (человеческий) в 9 только просыпается, не успею его покормить и собрать.

Насчет груминга, зал достаточно большой, думаю если голдены прошли бы первыми, то потом могли бы остатся на груминг.

Но это кончно как девочки решат.

Аня, Настя пишет, что до 12 учится, так что голдиков, видимо, если все сложится надо позже всех ставить.. Кира, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наверное за одно занятие получится одна собака, да? Потому как 1,5 часа + объяснения + ответы на вопросы это уже минимум часа 2-2,5.

Получается на какой-то одной собачке Вы нам все демонстрируете, остальные без собак слушателями, верно? Или как?

Получается так. Еще я хотела для тех, кто уже прилично стрижет сам, но есть вопросы какие-то, устроить вопросно-ответную форму по конкретным собакам. Или в принципе можно это все сделать в несколько этапов:

1. наглядная стрижка 1-2 собак с комментариями + вопросы в процессе

2. Дома участники пробуют сами (домашнее задание)

3. встречаемся, обсуждаем проблемные места, у кого что не получилось, кому где страшно и тп

Это что по стрижке. Можно попробовать успеть и укладку, или не париться и вынести ее отдельным уроком. Это по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите, Юля, угощу своей собакой :blush2: Если наши группы одна за другой будут, то мне не составит труда задержаться. Единственное, я к 9 утра не могу, у меня ребеныш (человеческий) в 9 только просыпается, не успею его покормить и собрать.

Аня, Настя пишет, что до 12 учится, так что голдиков, видимо, если все сложится надо позже всех ставить.. Кира, я правильно понимаю?

Маш, непоняла, в смысле Кира? :blush2:

Это я про курскую пишу, зал то там до 12? Правильно понимаю?

Поэтому если планируется все ж груминг,тогда на цветном будет?

Вообщем поняла я что ничего непоняла.

Я на цветной точно не смогу. Держу "своих в подвешанном состоянии" ;)

Получается так. Еще я хотела для тех, кто уже прилично стрижет сам, но есть вопросы какие-то, устроить вопросно-ответную форму по конкретным собакам. Или в принципе можно это все сделать в несколько этапов:

1. наглядная стрижка 1-2 собак с комментариями + вопросы в процессе

2. Дома участники пробуют сами (домашнее задание)

3. встречаемся, обсуждаем проблемные места, у кого что не получилось, кому где страшно и тп

Это что по стрижке. Можно попробовать успеть и укладку, или не париться и вынести ее отдельным уроком. Это по желанию.

Вообщем Насть, как что решится, восколько? Где? Стоимость?-отпишись пожалуйста....

Я вот например хотела кой что уиточнить например..

А если еще люди на груминг нужны, то могу своих попробовать привлечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

груминг мне интересен.

сколько стоит? и когда планируются занятия?

стоимость будет зависеть от аренды

а когда - это как запланируем сами

кстати по поводу аренды, если у кого есть условия и возможность, то можно груминг дома провести (с удовольствием бы у себя организовала, но квартирка маловата будет((( самый недорогой вариант получится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, непоняла, в смысле Кира? :blush2:

Это я про курскую пишу, зал то там до 12? Правильно понимаю?

Поэтому если планируется все ж груминг,тогда на цветном будет?

Вообщем поняла я что ничего непоняла.

Я на цветной точно не смогу. Держу "своих в подвешанном состоянии" :blush2:

Ну, у нас же Кира всеми группами ведает и залом, поэтому у нее и уточняю ;)

Я думала, что мы можем после 12 тоже на Курской, при необходимости остаться. Или там занято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у нас же Кира всеми группами ведает и залом, поэтому у нее и уточняю :blush2:

Я думала, что мы можем после 12 тоже на Курской, при необходимости остаться. Или там занято?

Маш не знаю, для меня б курская после 12 оптимальный вариант.

Даже чуть позже. Вот только определится надо, а то мне уже перед людьми неудобно, я то думала в воскресенье будет, своих на субботу перекинула.

А теперь опять все переигрывается. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем Насть, как что решится, восколько? Где? Стоимость?-отпишись пожалуйста....

Я вот например хотела кой что уиточнить например..

А если еще люди на груминг нужны, то могу своих попробовать привлечь.

Такс

Что касается этой субботы, я так понимаю, что ни один зал по времени нам не подходит, ибо с 14 до 15 на Цветном - времени мало будет, а раньше - не успею освободиться я (в эту субботу, судя по всему, буду учиться до 13:30).

Стоимость слушателям - 500 с носа, с "модели" будет 1000. + аренда соответственно

Предлагаю составить список желающих. Итак, как я понимаю

груминг-голденисты:

1. Sonador

2. Аня с Рейзи

3. Тигрис

4. Кира?

Девочки, вы хотите именно в эту субботу? Или можем перенести? Я знаю точно, что девчонки из Орла еще хотели приехать. Я могу еще по средам и пятницам с 12, в четверг весь день

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу этой субботы - я пас. Хозяйка, вроде как, говорит, что занята. Так что на 2 недели мы выбываем из группы. Дальше - думаю, вернемся обратно :blush2: Я - с удовольствием, но, как обычно, завишу от хозяев и их планов и возможностей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...