Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

Юль, да как тебе сказать, вроде бы знает, но я все равно боюсь как-то... у нас теперь в пятницу занятия, хэндлер оценит...хорошо хоть она сама его выставлять будет а не я... а в субботу уже выставка...

Слушай, вы как нибудь в день выставки Джасу распорядок дня меняли или все как обычно?

Мы его не кормили перед выставкой... хендлер попросила типа для того чтобы вкусняшка была привлекательнее.

А в целом все как всегда.... Единственное мы раньше приехали и периодически (чаще чем обычно) выбегали на улицу дабы пописать... не дай Бог напрудил бы в помещении...

Инн!!!! Да ты не бойся!!! Понимаю что ты думаешь: "легко тебе говорить... ты через это прошла...."

Но скорее всего ты сама не понимаешь чего боишься :clap_1: По крайней мере у меня так было... Вроде не сама в ринг попрусь, а хендлер опытный... Джас тоже все вроде знал... ну не виртуоз конечно.. но и что такое рядом он знал.... Вот просто сидела и сама не могла определить чего боюсь :thumbup:

Так что не нервничай!!!! Все у вас пройдет хорошо!!! Мы за вас все выступающие части тела будем держать :clap_1: И Девчонки тоже думаю так же будут за вас болеть :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его не кормили перед выставкой... хендлер попросила типа для того чтобы вкусняшка была привлекательнее.

А в целом все как всегда.... Единственное мы раньше приехали и периодически (чаще чем обычно) выбегали на улицу дабы пописать... не дай Бог напрудил бы в помещении...

Вот нам тоже сказали не кормить, а я прям не могу... мне его жалко :thumbup: ребенок целый день глодный будет..., надо хоть с собой еду будет взять после выставки в машине похомякает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда в институте училась.. мне было спокойнее когда я учу что-то... так вот и учила во время сессий целыми днями... а потом как Отче наш рассказывала... даже думать не нужно было... просто поток вырывался и все.... А вроде и не глупая чтобы тупо зазубривать.. но вот такой у меня пунктик был :clap_1: Так что если тебе спокойнее когда вы занимаетесь и повторяете то занимайтесь и повторяйте

Вот нам тоже сказали не кормить, а я прям не могу... мне его жалко :thumbup: ребенок целый день глодный будет..., надо хоть с собой еду будет взять после выставки в машине похомякает...

Водичку возьми обязательно и миску! У нас в помещении было душно, да и ждали своего ринга долго... Только много пить тоже не давай а то мало ли :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда в институте училась.. мне было спокойнее когда я учу что-то... так вот и учила во время сессий целыми днями... а потом как Отче наш рассказывала... даже думать не нужно было... просто поток вырывался и все.... А вроде и не глупая чтобы тупо зазубривать.. но вот такой у меня пунктик был :thumbup: Так что если тебе спокойнее когда вы занимаетесь и повторяете то занимайтесь и повторяйте

Водичку возьми обязательно и миску! У нас в помещении было душно, да и ждали своего ринга долго... Только много пить тоже не давай а то мало ли :clap_1:

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас если выставка вечером, так мы не кушаем вечером предыдущего дня и утро дня выставки, а если выставка утром, то весь предыдущий день. Ну ниче, так они наедаются своих вкусняшек.

А я не поняла, где фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас если выставка вечером, так мы не кушаем вечером предыдущего дня и утро дня выставки, а если выставка утром, то весь предыдущий день. Ну ниче, так они наедаются своих вкусняшек.

А я не поняла, где фотки?

Блин 5+ за вопрос... еще на прошлой страничке ты обещала что выложишь!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин 5+ за вопрос... еще на прошлой страничке ты обещала что выложишь!!!!!!!!!!!!!!

у меня и-нет глючит, загружаю в радикал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мы ждали-ждали и не дождались, пошли спать. Надеюсь завтра утром на работе порадуюсь это сладкой мордашке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вот фотки как и обещала... извиняйте что с опозданием :thumbup:

Снежный мальчик...

54c6044b24ce.jpg

9e628015b9f5.jpg

А снег вкусный?

6b9a0a27c504.jpg

Отпусти, гулять хочу....

4e29bec53594.jpg

Завалил в сугроб...

9d8916caab69.jpg

10843f604221.jpg

1385f45b2c33.jpg

продолжение звтра вечерком закину... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какие вы милые, наконец добралась к вам в темку!!!!!!!!!!! Блондин, да еще в снегу-потряс! И правда снежный мальчик, ну и нежный канешна))))))Прям снеговичек :clap_1: Мамку завалил и радуеца, ухх,проказник, Бондюшка :thumbup: Мы буим болеть за вас, держать кулачки, лапки и хвостики и скандировать - БОНД-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!! :clap_1::gleam::ranting::insane::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какие вы милые, наконец добралась к вам в темку!!!!!!!!!!! Блондин, да еще в снегу-потряс! И правда снежный мальчик, ну и нежный канешна))))))Прям снеговичек :) Мамку завалил и радуеца, ухх,проказник, Бондюшка :blush2: Мы буим болеть за вас, держать кулачки, лапки и хвостики и скандировать - БОНД-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!! :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Машунь, спасибо большое. :sorry: он от снега балдеет...вчера круги как начал наворачивать :) , фоткали когда немного восторг прошел.

Бонд просто неотрпзим!!!! :roflmao: ;) :blush2::doh:

Оль, пасибки :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От молодец!Мамку в снег завалил :blush2: пральна!

Снег ест? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От молодец!Мамку в снег завалил :doh: пральна!

Снег ест? ))))

Ага, ест, за уши не отташешь :blush2: ;) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение вчерашней фотосессии:

9e1d73946e4e.jpg

Ну когда лапы-то мыь будем?

28631b9d16cc.jpg

Задумался...

1963558aa97c.jpg

Мне сегодня кушать дадут?... я ведь аппетит нагулял :blush2:

d3dffbf77686.jpg

А это сегодняшние фотки

Вкусно ;)

ebcc3717860a.jpg

dc732aec5626.jpg

bfcceb503973.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный пацан у вас, рады познакомится :blush2: А вид-то какой серьезный и взрослый уже, особенно когда ждет лапопомывку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо большое :) Он не любит лапы в тазу мыть...вот если бы в ванну пригласили, тогда :blush2: ;) :blush2: .

Лапы мы моем именно в таком положении как на фотке :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bfcceb503973.jpg

Здорово, много классных фоток!!! Ты теперь решила сразу и за вчера и на завтра фоток выложить, чтобы мы не клянчали...

А Бондюша прекрасен, не знаю кто и чего говорил про его фигуру плохого, но все мне кажется у него отлично.

А последняя фотка это нечто, такая сладкая мордаха, так бы и затискала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе хе,с горки на попе не поехал? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, много классных фоток!!! Ты теперь решила сразу и за вчера и на завтра фоток выложить, чтобы мы не клянчали...

Не-а это я момент поймала, когда у меня и-нет нормально работал... завтра у нас последний ответственный день перед выставкой, а потом с нее фотки заброшу...

А Бондюша прекрасен, не знаю кто и чего говорил про его фигуру плохого, но все мне кажется у него отлично.

А последняя фотка это нечто, такая сладкая мордаха, так бы и затискала

Я сама его сейчас чуть не затискала, мы ухи чистили, так он аж млел от удовольстивя, ну а потом обнимашки начались.

Хе хе,с горки на попе не поехал? :blush2:

неа не рискнули, она скользкая сильно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а это я момент поймала, когда у меня и-нет нормально работал... завтра у нас последний ответственный день перед выставкой, а потом с нее фотки заброшу...

Я сама его сейчас чуть не затискала, мы ухи чистили, так он аж млел от удовольстивя, ну а потом обнимашки начались.

неа не рискнули, она скользкая сильно :blush2:

А на выставку 2 основных совета (конечно не основных), не забудь фотик и не забудь фоткать им Бондюшу, особенно когда он будет стоять на призовом месте. А то я, например, на одну из выставок собиралась долго, но фотик забыла, а Юлька вон, фотик-то не забыла, тока забыла сфоткать Джаса на призовом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на выставку 2 основных совета (конечно не основных), не забудь фотик и не забудь фоткать им Бондюшу, особенно когда он будет стоять на призовом месте. А то я, например, на одну из выставок собиралась долго, но фотик забыла, а Юлька вон, фотик-то не забыла, тока забыла сфоткать Джаса на призовом месте

Хорошо, все положу заранее, а про призовое место мы пока не думаем... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, все положу заранее, а про призовое место мы пока не думаем... :blush2:

И не надо думать, это я так, на всякий случай :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо думать, это я так, на всякий случай :blush2:

Валечка, спасибо за поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валечка, спасибо за поддержку!!!

Мы с вами!!!

Щенячьи выставки это самое трогательное что тока может быть, так-что наслаждайтесь не смотря ни на что!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...