Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в дружную компанию!


Рекомендуемые сообщения

ЮЛЕЧКА, СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ!!!!!!!! КАК ЗДОРОВО, ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ ПОДДЕРЖКА! :) :) :clap_1::clap_1:

ОТЧЕТ БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ ВО СКОЛЬКО ПРИЕДЕМ, У НАС РИНГ В 15-00 (ЕСЛИ ЗАДЕРЖЕК НЕ БУДЕТ), НУ И ЕЩЁ ДОРОГА, МЫ В ДРУГОМ ГОРОДЕ ЖИВЁМ, НЕ ТАМ ГДЕ ВЫСТАВКА...

ЕЩЁ РАЗ ПАСИБКИ:baby::baby::baby::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще сейчас на снегу они у него мерзнуть стали, вроде бы бегает ...не стоит, а все равно поджимает.

Это то, что стерто на кончиках подушечек? Видно. Но у нас не так. А то, что холодно, может стоит ему купить что-то на лапки, я видела много таких для соб.

Да да да!!!! Так лохануться могла только Я!!!!!!!!

Не уподобляйся мне :)

Инна!!!! у вас завтра ответственный день!!!! Мы вам желаем удачи!!! Бондюха молодец, всех затмит!!!!

Ну и конечно я. Я мало того, что фотик забыла, соответственно и не сфоткала на призовом месте, но еще и сосиски забыла, пришлось побираться. Так-что Юль, мы еще можем с тобой посоревноваться

Да у нас тоже ВЫСОКОЗАДОСТЬ!!!! Нам и в описании это указали... но это скорее всего просто возрастное... Часто щенки растут частями.... то попа высока, то мордуленция маловата.... Эксперт это должен понимать!!! Так что за это не переживай!!! Пройдет у Бондюхи высокозадость :clap_1: Будет красавцем каких свет не видывал :clap_1:

Конечно они еще изростутся, еще может и уши будут длинными, и голова маленькая по сравнению с телом или наоборот. Но все будет хорошо. Они еще всех покарят своей красотой и правильностью форм и стоек

Не знаю почему стерлись :) , он у нас не гулял на улице лапами пока все прививки не поставили..., подушки у него были такие бархатные и черные... когда стало можно выходить на улицу, он не гулял, а летал как метеорит, и тормозил лапами...в общем ехал на них... я вету говорила, на что мне ответили, что у него еще на подушках кожа нежная и со временем все пройдет! Не прошло...

Наверное все-таки еще раз вету показать и спросить. Потому-что мы седня лапки помыли и подушечки у нас черные и не стертые, по крайней мере не на столько. Но тока ты не расстраивайся, может еще кожа огрубеет когда подрастет. Главное чтобы это ему не мешало и не болело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно я. Я мало того, что фотик забыла, соответственно и не сфоткала на призовом месте, но еще и сосиски забыла, пришлось побираться. Так-что Юль, мы еще можем с тобой посоревноваться

:) ... а зато наш хендлер потеряла наши вкусняшки..... тоже пришлось чуток побернуться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Бондюша и Инночка, во-первых завтра спокойствия, тока спокойствия!!!!!!! Во-вторых, Бондюша, слушайся хендлера и делай все правильно и красиво!!! В-третьих, фото-и текстовый отчет с вас обоих!!!

А мы будем за вас держать лапы, кулачки и хвосты!!!! :clap_1::baby: :baby:

СДЕЛАЙТЕ ТАМ ВСЕХ!!!!!!!!!!! :) :) :clap_1: ОГРОМНОЙ УДАААААААААААААЧИ!!!!!!!!!!!!!!

Мы с вами!!!

Во скока выставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн возьми: ринговку, вкусняшки, ветпаспорт, денюжку, воду и миску, фотик...

Девочки добавляйте что еще нужно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ... а зато наш хендлер потеряла наши вкусняшки..... тоже пришлось чуток побернуться!!!!

Ну все, ждем следующих выставок, кто кого переплюнет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, ждем следующих выставок, кто кого переплюнет!!!

Ага... ждем :) Надо еще темку открыть и писать кто как умудрился лохануться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн возьми: ринговку, вкусняшки, ветпаспорт, денюжку, воду и миску, фотик...

Девочки добавляйте что еще нужно????

Мы берем уго любимую игрушку и расчестку, так-ка там много соб других цветов и потом вся их шерсть на нас. А и еще солфетки, слюньки вытирать.

Ага... ждем :) Надо еще темку открыть и писать кто как умудрился лохануться :clap_1:

+1000 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то, что стерто на кончиках подушечек? Видно. Но у нас не так. А то, что холодно, может стоит ему купить что-то на лапки, я видела много таких для соб.

Наверное все-таки еще раз вету показать и спросить. Потому-что мы седня лапки помыли и подушечки у нас черные и не стертые, по крайней мере не на столько. Но тока ты не расстраивайся, может еще кожа огрубеет когда подрастет. Главное чтобы это ему не мешало и не болело

Нет, Валюш, они у него не болят, он на них вообще никак не реагирует, это просто мне не нравится...

Так Бондюша и Инночка, во-первых завтра спокойствия, тока спокойствия!!!!!!! Во-вторых, Бондюша, слушайся хендлера и делай все правильно и красиво!!! В-третьих, фото-и текстовый отчет с вас обоих!!!

А мы будем за вас держать лапы, кулачки и хвосты!!!! :baby: :baby: :baby:

СДЕЛАЙТЕ ТАМ ВСЕХ!!!!!!!!!!! :) :) :clap_1: ОГРОМНОЙ УДАААААААААААААЧИ!!!!!!!!!!!!!!

Мы с вами!!!

Во скока выставка?

Пасибки, постараемся... выставка в 15-00. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы берем уго любимую игрушку и расчестку, так-ка там много соб других цветов и потом вся их шерсть на нас. А и еще солфетки, слюньки вытирать.

Точно мы еще брали полотенце... самим вытираться ( у нас дожди в то время шли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн возьми: ринговку, вкусняшки, ветпаспорт, денюжку, воду и миску, фотик...

Мы берем уго любимую игрушку и расчестку, так-ка там много соб других цветов и потом вся их шерсть на нас. А и еще солфетки, слюньки вытирать.

По вашему списку сложила все... завтра утром вкусняшки только и воду добавлю. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще еще люди брали детские одеяльца... или подстилки... стелили на пол и на них лежали собаки... но тут конечно я не знаю :) нужно ли????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ринговками у нас в Челябинске,труба... :) короче объехали все магазины, той которая нужна не нашли :baby::clap_1: , купили простую для занятий (всепородную), а выставлять нас хэндлер на своей будет, благо, что Цефа тоже палевый...

А вообще еще люди брали детские одеяльца... или подстилки... стелили на пол и на них лежали собаки... но тут конечно я не знаю :baby: нужно ли????

Наш лежать не будет... он очумеет от такого изобилия собак. :) :clap_1: Юль а у вас выставка была региональная или на Россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще еще люди брали детские одеяльца... или подстилки... стелили на пол и на них лежали собаки... но тут конечно я не знаю :) нужно ли????

У нас вообще все с клетками, по-этому конечно же и подстилки в них, а так без клетки, наверное тоже лучше, чем лежать на полу, и не испачкается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вообще все с клетками, по-этому конечно же и подстилки в них, а так без клетки, наверное тоже лучше, чем лежать на полу, и не испачкается

Возьму покрывальце на всякий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль а у вас выставка была региональная или на Россию?

Всероссийка ранга САС. А у вас какая будет?

Возьму покрывальце на всякий случай...

Возьми... наш тоже сначала как в попу укушенный был... а потом устал ждать и на пол завалился. Не будет лежать ничего страшного!

Еще из личного опыта: в следующий раз возьму стульчик... стоять устала ужасно! А все лавочки заняты были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регионалка, всероссийка в конце зимы..

Уральский федеральный округ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регионалка, всероссийка в конце зимы..

Уральский федеральный округ...

Понятно! А на всероссийку пойдете????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное у них тоже ринг с задержкой!!!!! я прям уже измаялась вся!!! Как же у них дела????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное у них тоже ринг с задержкой!!!!! я прям уже измаялась вся!!! Как же у них дела????

Ага, ринг с задержкой, а потом еще ждать бест-шоу!!!

Наверное у них тоже ринг с задержкой!!!!! я прям уже измаялась вся!!! Как же у них дела????

Ага, ринг с задержкой, а потом еще ждать бест-шоу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, привет... сейчас фотки в радикал загружаю...и полный отчет предоставлю!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, привет... сейчас фотки в радикал загружаю...и полный отчет предоставлю!!!!!!!!!!!!!!!

Да ты че издеваешься, рассказывай скорее как все прошло, а то мы убегаем!!!! Я не выдержу до вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, привет... сейчас фотки в радикал загружаю...и полный отчет предоставлю!!!!!!!!!!!!!!!

Инн ну ты бы хоть намекнула как все прошло... уже изнываю от любопытства!!!!!!!!!!!!!

скорей бы уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн ну ты бы хоть намекнула как все прошло... уже изнываю от любопытства!!!!!!!!!!!!!

скорей бы уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+10000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...