Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Как Выши дела?Как малыш?Вы были сегодня у врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Спасибо всем за поддержку. Ваши кулачки, хвостики, лапки помогли нам. Огромное спасибо нашим ангелам-хранителям Маше и Юле, а также Ольге и всем врачам из клиники ШАНС за спасение нашего малыша.

Вчера были у врача, пересдали анализы (биохимия, общий), у дитенка поплыла печень, что как нам сказали естественно при таком заболевании. Теперь будем восстанавливаться. Пока делаем капельницы и все процедуры дома сами. 18 декабря на пересдачу анализов. Состояния у парня хорошее, только очень ослаблен пока, но думаем это от истощения. Так что будем восстанавливаться. Сегодня утром покакал, 1 раз с пятницы - кал отличный. И если честно сегодня первую ночь, за последние 6 дней, мы спали спокойно. К сожалению у нашей 8-ми месячной подружки все еще не наладилось. Уговариваю ее поехать к чудо-докторам. Девочки я Вам безумно благодарна!!! Всем , всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Спасибо всем за поддержку. Ваши кулачки, хвостики, лапки помогли нам. Огромное спасибо нашим ангелам-хранителям Маше и Юле, а также Ольге и всем врачам из клиники ШАНС за спасение нашего малыша.

Вчера были у врача, пересдали анализы (биохимия, общий), у дитенка поплыла печень, что как нам сказали естественно при таком заболевании. Теперь будем восстанавливаться. Пока делаем капельницы и все процедуры дома сами. 18 декабря на пересдачу анализов. Состояния у парня хорошее, только очень ослаблен пока, но думаем это от истощения. Так что будем восстанавливаться. Сегодня утром покакал, 1 раз с пятницы - кал отличный. И если честно сегодня первую ночь, за последние 6 дней, мы спали спокойно. К сожалению у нашей 8-ми месячной подружки все еще не наладилось. Уговариваю ее поехать к чудо-докторам. Девочки я Вам безумно благодарна!!! Всем , всем...

Ура! Таня, я очень рада, что малышок выкарабкался! Жалко, что вашу подружку Вы еще не уговорили поехать к врачам :thumbup: Надеюсь, все у нее будет хорошо!

А Вы молодцы! Восстанавливайте силы и растите дальше красивыми и здоровыми! Пусть это будет первая и последняя болячка Дэйла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Спасибо всем за поддержку. Ваши кулачки, хвостики, лапки помогли нам. Огромное спасибо нашим ангелам-хранителям Маше и Юле, а также Ольге и всем врачам из клиники ШАНС за спасение нашего малыша.

Вчера были у врача, пересдали анализы (биохимия, общий), у дитенка поплыла печень, что как нам сказали естественно при таком заболевании. Теперь будем восстанавливаться. Пока делаем капельницы и все процедуры дома сами. 18 декабря на пересдачу анализов. Состояния у парня хорошее, только очень ослаблен пока, но думаем это от истощения. Так что будем восстанавливаться. Сегодня утром покакал, 1 раз с пятницы - кал отличный. И если честно сегодня первую ночь, за последние 6 дней, мы спали спокойно. К сожалению у нашей 8-ми месячной подружки все еще не наладилось. Уговариваю ее поехать к чудо-докторам. Девочки я Вам безумно благодарна!!! Всем , всем...

:thumbup::nyam: :)

Умнички, так и должно быть! )))) Теперь надо восстанавливаться и :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады :thumbup:, что Дейлюша пошёл на поправку! Поправляйся малыш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости! Дэйлик, поправляйся в заданном темпе!

Хозяева большие молодцы! С такими я бы в разведку пошла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом энтерите ваще самые сложные 8-10 дней жизни...молодцы что всё хорошо))моя когда болела я тожа тут на форуме такой же темкой отвлекалась)))искрени рада что вы поправились :thumbup: ))я вот что спросить хатела а какие вы прививки ставили что за фирма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Про прививки вечером посмотрю, честно не помню, как оказалось я еще и даты перепутала и месяц то у нас уже с прививки прошел. Знаю что вакцина импортная и совместная с бешенством, т.е. у нас теперь прививка только в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря, Уря, Уря!!! Мы очень рады за Вас и за малыша. ЗДОРОВЬЯ МАЛЕНЬКОМУ, а ВАМ ТЕРПЕНИЯ!!! :) :( :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады, что Дэйлику лучше! :)

Желаем ему больше так не пугать родителей и расти здоровым и красивым лабрадорчиком!!!

Вот подрастете немножко, надо будет нам с вами поближе познакомиться!!! :dribble:

Подружке вашей тоже желаем скорей выздоравливать и больше не болеть!

Целуйте пупса в шоколадный нос!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады, что Дэйлику лучше! :)

Желаем ему больше так не пугать родителей и расти здоровым и красивым лабрадорчиком!!!

Вот подрастете немножко, надо будет нам с вами поближе познакомиться!!! :dribble:

Подружке вашей тоже желаем скорей выздоравливать и больше не болеть!

Целуйте пупса в шоколадный нос!!! :(

Обязательно поцелуем.

И тоже хотим с Вами познакомится. Может на долгих новогодних каникулах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРРРРА!!!Рады за малыша!!! :thumbup::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала читать тему и через пару страниц не выдержала, перелистнула на последнюю страницу.........ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!! :thumbup:

Поправляйся быстрее, шоколадное счастье!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно поцелуем.

И тоже хотим с Вами познакомится. Может на долгих новогодних каникулах?

На этих каникулах нас в Москве не будет... :thumbup:

Давайте после каникул! :clap_1:

Выберем какой-нибудь выходной и встретимся! А вы к тому времени как раз наберете вес, обрастете шерстью и еще чуть-чуть подрастете! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я за Вас рада :) :) представляю что вы пережили...кошмар просто.... Здоровья маленькому))))) и теперь у него на эту заразу пожизненый иммунитет будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...