Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Татьяна,Вы умнички!!!!Мы желаем Вашему малышу скорейшего выздоровления!Наши кулачки и лапки зажаты за Вас!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз огромное за поддержку. Юлечка и Маша, Вам отдельное. Как за направление в Шанс, так и за полный отчет за меня здесь. Я приятно удивлена, нсколько теплые отношения среди форумчан. Очень приятно быть одной из вас. Юленька уже все рассказала, добавить могу только, что врач сказала, что третий (вчера), пятый и седьмой критические дни заболевания. Ставят нам гастроинтерит. Наскоько я понимаю интерит это общее название воспаление кшечника. Слава Богу поноса действительно больше не было. Ребенок молодец все выносит стоически, правда вечером немного плакал когда делали антибиотик. Капельница дома нам тоже больше понравилась, потому что всегда кто то рядом лежит... Очень следим за температурой. С ней у нас пока не все хорошо. Сейчас нормальная , 38,5. Надеюсь только, что эта ночь будет поспокойнее. Да и вообще хотелось бы начать поправляться. Судя по всему на фоне болезни у нас воспалились глазки, нам назначали тетрациклиновую мазь. В воскресенье еще раз обратим внимание врача на них. Ну и бедная шерстка с нас падает, как листики осенью. И похудели сильно. Вечером кушать мальчик отказался. Сам он почти не встает, но нам сказали пусть больше отдыхает. Одного не оставляем, все по очереди с ним сидим-лежим. Даже младшенький.

Вы молодцы!!! Лечите ребятёнка, все будет ОК!!!

Про глазки Вы написали! Меня это очень насторожило! У Висты на прошлой неделе белок правого глазика покраснел впервые в жизни. Мы прокапали самые обыкновенные глазные капельки. Про мазь тоже думала. Но вроде (ТТТ), прошло!

Это я к тому, что картина заболевания несколько похожа... Просто вы маленькие, иммунитет у вас слабее, вот и болеете тяжелее.

Вам что-нибудь для повышения иммунитета назначили? Если нет - поинтересуйтесь сами, при визите ко врачу!

Про Висту: Бодрячок (ТТТ)! Т 38,3.

Наташ, ну, надо же.. Давайте-ка не болеть!

И никакую кровь вообще не сдавали?

Маша, прости! Все перепутала на нервной почве!!!

Мочу у нас НЕ взяли, хоть я и притаранила все, что могла!!!

Сдали мы кровищу, а не мочу! Анализ идеальный, т.е. воспалительный процесс исключен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз огромное за поддержку. Юлечка и Маша, Вам отдельное. Как за направление в Шанс, так и за полный отчет за меня здесь. Я приятно удивлена, нсколько теплые отношения среди форумчан. Очень приятно быть одной из вас. Юленька уже все рассказала, добавить могу только, что врач сказала, что третий (вчера), пятый и седьмой критические дни заболевания. Ставят нам гастроинтерит. Наскоько я понимаю интерит это общее название воспаление кшечника. Слава Богу поноса действительно больше не было. Ребенок молодец все выносит стоически, правда вечером немного плакал когда делали антибиотик. Капельница дома нам тоже больше понравилась, потому что всегда кто то рядом лежит... Очень следим за температурой. С ней у нас пока не все хорошо. Сейчас нормальная , 38,5. Надеюсь только, что эта ночь будет поспокойнее. Да и вообще хотелось бы начать поправляться. Судя по всему на фоне болезни у нас воспалились глазки, нам назначали тетрациклиновую мазь. В воскресенье еще раз обратим внимание врача на них. Ну и бедная шерстка с нас падает, как листики осенью. И похудели сильно. Вечером кушать мальчик отказался. Сам он почти не встает, но нам сказали пусть больше отдыхает. Одного не оставляем, все по очереди с ним сидим-лежим. Даже младшенький.

Татьяна, вы умнички! Давайте все силы в кулачок и быстренько на поправку! Мы с Микевной и шоколадным другом Веником двойные шоколадные волны здоровья Вам шлем! Малышастику сил-сил-сил! Т-Т-Т на все ваши улучшения, верю, что все будет хорошо!

Про Висту: Бодрячок (ТТТ)! Т 38,3.

Маша, прости! Все перепутала на нервной почве!!!

Мочу у нас НЕ взяли, хоть я и притаранила все, что могла!!!

Сдали мы кровищу, а не мочу! Анализ идеальный, т.е. воспалительный процесс исключен!

Наташ, ну, здорово, что у вас все вроде устаканивается! Не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, мы с вами!!! Лапы и хвоты держим за вас. Ребетенку ЗДОРОВЬЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай скорее, малыш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна все образуется, шерстка отрастет и глазки будут в порядке, поправляйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Ночь прошла относительно спокойно. Правда оказалось , что малышу не только глюкоза не нравится, но и фосфалюгель. Как только даем, через несколько минут его им рвет. Все время лежит, но это скорее от того, что 5 дней не ел, просто экономит силы. Утром выносили писать на улицу, дома категорически не хочет это делать - терпит. Детское питание не ест, размололи корм, разбавили водой - 2 ч.л. съел, но вет.врач сказала , что лучше консервы, сейчас пойдем покупать и пробовать. Пьет к сожалению мало. Но нам кажется, что основной кризис миновал. К врачу поедем завтра. Как будут какие то новости напишу. Спасибо Вам всем. Верю, что ваша поддержка помогла нашему малышу.

У нас вообще эта осень тяжелая, болеем по очереди с середины сентября. Прямо напасть какая-то.

По поводу имунитета - спросили про имунофан. Сказали будем делать после окончания курса антибиотиков

Изменено пользователем bliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна мы верим, что все будет хорошо!А Вам хочется пожелать сил!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,помоги этому малышу встать на лапкии быть здоровым счастливым. Будьте здоровы всей семьей. Мы за Вас очень переживаем. У нас тоже старшенький так болел, даже на лапки встать не мог,а когда вставал сразу падал. Но слава Богу вылечились. И Вы не болейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, купили консервы. Оказалось в Южном бутово как то тяжко с консервами. Понравились, чуть нас не съел с этой ложкой. Название Edel dog с птицей (паштет) премиум немецкие. Отпишите плиз отзывы кто что знает об этих консервах. Из не очень хорошего, опять вырвало, просто водой, хотя воду пьет очень плохо и мало.

Дали матилиум детский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышке скорейшего выздоровления! Всё будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, рвет мне кажется просто оттого, что что-то в желудок падает. Видимо он тоже воспален, поэтому не принимает пока ни лекарства, ни воду.

То, что пьет мало - не страшно, вы же капаетесь! Главное, что вообще пьет!

И если терпит, значит не все так плохо как может показаться!

Так что держитесь там!!!!!

Мы за вас очень переживаем, но уверена, что с таким уходом через неделю уже забудете как волновались! (ттт)!!!!

А шерсть и у нас выпадала - это видимо от обезвоживания. Но мы быстренько обросли обратно, буквально за месяц!

Так что мясо и шерсть у вас нарастет! Главное - вернуть пупсу хорошее самочувствие и настоение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про консервы кто нибудь может сказать как они, хорошие? Название Edel dog с птицей (паштет) премиум немецкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы советовала вам сейчас консервы Hill's Prescription Diet™ I/D для собак - Лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта-легкоусвояемым кормом, разработанным специально для помощи в лечении собак при заболеваниях ЖК - колиты, копростаз/диарея, гастроэнетериты и панкреатиты. Корм обеспечивает животное высокопереваримым кормом во время восстановления нормальной желудочно-кишечной деятельности и выздоровления после операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из не очень хорошего, опять вырвало, просто водой, хотя воду пьет очень плохо и мало.

Дали матилиум детский.

Таня, а противорвотного не колете? Нашему церукал выписывали, иначе тоже было все наружу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы советовала вам сейчас консервы Hill's Prescription Diet™ I/D для собак - Лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта-легкоусвояемым кормом, разработанным специально для помощи в лечении собак при заболеваниях ЖК - колиты, копростаз/диарея, гастроэнетериты и панкреатиты. Корм обеспечивает животное высокопереваримым кормом во время восстановления нормальной желудочно-кишечной деятельности и выздоровления после операции.

Спасибо, это ведь консервы?

Таня, а противорвотного не колете? Нашему церукал выписывали, иначе тоже было все наружу...

нам кололи церукал только в 1 и в 3 день.

И еще совсем забыла написать. В клинику подбросили щенка маленького джек-рассела. Вроде где то девочки уже написали. Завтра мы туда едем, если что могу узнать поподробнее. Вчера издали его видели, но они к нам близко не подносят на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про консервы кто нибудь может сказать как они, хорошие? Название Edel dog с птицей (паштет) премиум немецкие.

Мы вот только -только после отравления восстанавливаемся. Все было плохо собаку равло бесконечно, поноса не было, температура вс время отставалась нормальной. Не буду рассказывать наши злоключения,хочу сказать что нам назначали консервы на выбор либо Хиллс" L/D" либо Роял Канин "Гепатик". Я после 2 бессонных ночей прибежала в магазин и умудрилась купить хиллс ДЛЯ КОШЕК!!!!! ( меня не смутил ни размер банки, ни то что на ней нарисована киска, ни то, что максимальный раасчетный вес 6 кг (кажется).Бесстолочь я!!! )В этот же день купили гепатику давали совсем по чуть-чуть, но ела с удовольствием. Сейчас возвращаемся к обычному ритму питания.

Желаем вам скорейшего выздоравления, и легкого и быстрого востановительного периода!!!!!!!!

Не болейте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще совсем забыла написать. В клинику подбросили щенка маленького джек-рассела. Вроде где то девочки уже написали. Завтра мы туда едем, если что могу узнать поподробнее. Вчера издали его видели, но они к нам близко не подносят на всякий случай.

Господи, какая Вы молодец! Тут мозги сводит от страха за ребенка, а Вы еще и подкидышей замечаете! Скорейшего выздоровления Вашему малышонку!

П.С. А джек-рассел не пропадет, и даже его НЕ самый близкий метис - очень нынче дорогая и модная порода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления маленькой шоколадочке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна вы молодец!!!! Дейлюша, поправляйся скорее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем держать кулачки за малыша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там малыш? Напишите нам, как сможете. Наши лапы и хвосты с вами!

Выздоравливай скорее, Дейлик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...