Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Хи-хи, завтра в мск обещают днем 0 :crazy:


/>http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&location=RSXX0063

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи, завтра в мск обещают днем 0 :crazy:


/>http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&location=RSXX0063

и жудкий снегопад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы гуляем 2 раза по 30-40 минут. Вчера утром гуляла 50 мин. С собой беру мячик, чтобы Айрон больше двигался. Лапы периодически поджимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи, завтра в мск обещают днем 0 :crazy:


/>http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&location=RSXX0063

Эм.... Что-то "0" сейчас совсем не хочется... Хотя снега на улицах вроде не так уж много, как обычно, слякоти особо не должно быть :dntknw:

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне сегодня в кровать пришла собака-ногилягушата. Холоднющие!!! Пришлось отогревать под одеялом :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едиснственное, что заметили - у младшего его самая "нежная часть организма", с розовой мягкой кожицей, не покрытая густой растительностью - стала шелушиться :lol2:. Думаю, отморозил, и чем же намазать? :blush2: У старшего с этим местом все впорядке и все "меховыми ретузиками" закрыто.

я бы детским кремом помазала :)

Ко мне сегодня в кровать пришла собака-ногилягушата. Холоднющие!!! Пришлось отогревать под одеялом :gleam:

уютно...

а меня утром разбудила собака - жирный холодец от свекрови воровата, поэтому с утреца блевата и после этого в животе урчата, кверху пузом развалята и пол-кровати занимата. :gleam:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я сегодня проснулась в шапке из младшей суки... :lol2: Забралась на верх подушки и задрыхла у меня на голове, вообще ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.... Что-то "0" сейчас совсем не хочется... Хотя снега на улицах вроде не так уж много, как обычно, слякоти особо не должно быть :dntknw:

Да слякоть ладно, не первая и не последняя. Я о другом, бедные метеозависимые люди, какое здоровье выдержит такие скачки температуры?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня утром разбудила собака - жирный холодец от свекрови воровата, поэтому с утреца блевата и после этого в животе урчата, кверху пузом развалята и пол-кровати занимата. :gleam:

:shok:

:lol_2:

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня утром разбудила собака - жирный холодец от свекрови воровата, поэтому с утреца блевата и после этого в животе урчата

Бобовичи - ворюги и обжоры! :lol2: Мы вот как-то раз с наступлением холодов решили побаловать себя грудинкой варено-копченой - нарезала я её, красиво веером на тарелочке разложила, с другой стороны тарелочки хлебушек бородинский.... И отвернулась на секунду - достать горчицу из холодильника. Вобщем,за время моей долесекундной отлучки в холодильник вся грудинка с тарелки исчезла бесследно в прожорливом белом пузе (хлеб остался - то ли не успела, то ли решила не размениваться по мелочам). И даже не пропоносило негодяйку! :gleam:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобовичи - ворюги и обжоры! :lol2: Мы вот как-то раз с наступлением холодов решили побаловать себя грудинкой варено-копченой - нарезала я её, красиво веером на тарелочке разложила, с другой стороны тарелочки хлебушек бородинский.... И отвернулась на секунду - достать горчицу из холодильника. Вобщем,за время моей долесекундной отлучки в холодильник вся грудинка с тарелки исчезла бесследно в прожорливом белом пузе (хлеб остался - то ли не успела, то ли решила не размениваться по мелочам). И даже не пропоносило негодяйку! :gleam:

:lol2: хлеб она наверно Пупсе оставила по дружески, но та, как приличная, отказалась.

У нас яблочный пирог (1/2)и хачапури тоже нормально пролетали ворованые, а холодец от свекрови, видать, жирноват оказался.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да слякоть ладно, не первая и не последняя. Я о другом, бедные метеозависимые люди, какое здоровье выдержит такие скачки температуры?!

А вот об этом-то я и не подумала... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера к вечеру голова раскалывалась. Видать действительно что-то в атмосфере будет :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера к вечеру голова раскалывалась. Видать действительно что-то в атмосфере будет :thumbdown:

Даже молодые-здоровые сосуды такие 30-ти градусные перепады выдержат с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобовичи - ворюги и обжоры! :lol2:

эгегей :nono: попрошу Вас :angry2::angry2:

:lol2::lol2::lol2:

а Айрон че-то тошнится так часто, я б умерла уже со страху..... или мне кажется??? надеюсь... :blush2::blush2:

* ой, простите, тема-то про погоду.... а я задумалась и разболталась :blush2:

а про погоду мне сказать как-то нечего. каждая погода - благодать, вот :thumbup:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эгегей :nono: попрошу Вас :angry2::angry2:

:lol2::lol2::lol2:

а Айрон че-то тошнится так часто, я б умерла уже со страху..... или мне кажется??? надеюсь... :blush2::blush2:

Ну два раза за месяц после отпуска его стошнило без других каких-либо недомоганий. Думаю, ничего страшного. Будем весной прививки делать, заодно проверим печень и все остальное на всякий случай.

Айрону меньше надо по помойкам и хозяйским тарелкам шарить :angry2:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас если кто и мерзнет - то это я. С трудом увожу девок домой, у меня через полчаса руки отниматься начинают.

Собаки конечно трясут лапами - если льдышки намерзают или в соль наступят, но что то нет чувства, что они особо мерзнут.

А вот слякоть... Брррр... столько грязных лап-пуз... Ну и да, я и сама на погоду реагирую :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода класс! :thumbup: Единственный минус - пробки.

Наконец-то течные метки буду погребены под снегом :clap_1:

Я хоть впервые за эти морозы окна открыла, чтобы свежего воздуха запустить :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я сама себе устроила весну (итальянские каникулы) и гуляю в майке и лёгенькой кожаной куртяшке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама себе устроила весну (итальянские каникулы) и гуляю в майке и лёгенькой кожаной куртяшке :thumbup:

заболеете так :nono::nono::nono::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заболеете так :nono::nono::nono::nono:

А может в Италии тепло? :)

Хочется настоящей весны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может в Италии тепло? :)

Хочется настоящей весны!

Говны месить пора, а все снегом присыпает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говны месить пора, а все снегом присыпает...

Нельзя. надо хотяб 4 года вечной зимы.

Дайте Мишке отоспаться то.)

Хочется настоящей весны!

То лета, то зимы, а теперь и весны.

Талисманов на вас не напасешься.)))

Вот +10 включу на недельку и "поплывем в г...е по самые плавки")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...