Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

А я хочу просто устоявшейся погоды. Несколько дней назад: прохладное утро, достаточное теплый день ( +8), а вечером ветер, потом дождь, за дождем снег, быстрая оттепель, а потом опять снег :wacko: . Позавчера: прохладно, где-то + 4 было, но ветер холодный. Вчера: + 18, солнце, тепло. Периодически ветер поднимался, но в целом тепло. Сегодня: туман, + 3, утром снег с дождем. Это же ужас для метеозависимых людей.

Завтра обещают + 15.

Вздрогнула. Догадалась посмотреть место дислокации :gleam:

Лед на голову.)

И пить побольше простой воды.

Для меня жаркая погода больше проблема чисто из-за необходимости ставить обратно жидкостные системы охлаждения для домашних компов.В остальном, только спать мешает, ну так и это решаемо 15м на иголках и спишь как убитый .)

:helpsmilie: :helpsmilie: Это чой-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: :helpsmilie: Это чой-то?

Типа самая простая :

111986656145128.jpg

У меня все более накручено ибо на три компа и вместо воды спец гелий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...

А зачем?

Гораздо лучший теплоотвод.

В полноценной системе жидкость охлаждается в спец каропке как мини холодильник, в простых ее охлаждает мощный кулер.

Вода лучше воздуха отдает тепло.А кулеры в закрытом корпусе сильно набитом железом, даже при хорошо распланированной циркуляции воздуха не могут нормально справляться.Тем более когда температура окружающего воздуха сама по себе высокая.)

Термотрубки тоже вариант, особо выведенные наружу корпуса, когда надо тихое охлаждение, но они намного слабее теплоотвод дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо лучший теплоотвод.

В полноценной системе жидкость охлаждается в спец каропке как мини холодильник, в простых ее охлаждает мощный кулер.

Вода лучше воздуха отдает тепло.А кулеры в закрытом корпусе сильно набитом железом, даже при хорошо распланированной циркуляции воздуха не могут нормально справляться.Тем более когда температура окружающего воздуха сама по себе высокая.)

Термотрубки тоже вариант, особо выведенные наружу корпуса, когда надо тихое охлаждение, но они намного слабее теплоотвод дают.

Это за пределами моего соображания.

Такую штуку можно взять в метро? На работу-учебу-магазин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пережил три месяца зимы? Получи 4-й в подарок! :dribble:

ПРистрелите меня, это зима никогда не кончится. Метель каждый день. :helpsmilie:

У нас в декабре зимы не было:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за пределами моего соображания.

Такую штуку можно взять в метро? На работу-учебу-магазин?

Зачем ?О_О

Это система охлаждения только для настольных\напольных системных блоков, кои слишком мощные и набитые железом из-за чего обучные вентиляторы не могут должно охлаждать.

Для ноутбуков и иже с ними есть подставки с водным охлаждением, но учитывая, что там железа много меньше и мощности не те, это не часто нужно.)

Системник аквариум:

pegut_systems_by_aniako_resize.jpg

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, несмотря на усталость от зимней одежды, обувки, скольжения юзом и необходимости одевать перчатки - я все же не могу утверждать, что очень хочется весны.

Во-первых - потекут гОвны, за что мне, как ответственному собаководу с пакетиками, почему-то неизменно стыдно.

Во-вторых, всякие метеочувствительные люди будут снова убеждать меня в том, что голова кружится от перепадов давления в атмосфере, а не потому что старость грядет.

В-третьих, и в главных! Весна - это подготовка к лету. А это означает, что куда-то надо вывозить младших детей и их там пасти. Просто пасти мне скучно, и хочется что-то садить, даже если изначально не задумывалось - но вдруг начинает хотеться. В этом году, несмотря на грозящийся быть буквально завтра апрель - у меня не решен вопрос, где на воле мои дети будут набираться сил, а я маяться дурью. И это меня огорчает! Огорчает настолько, что пусть её, эту весну... не торопите!

Можете метнуть в меня помидорами.

метнусь:D

голова у меня уже не своя, как только намек на осадки начинается

весной потекут не какашки, а куча грязи (пакеты, бутылки и прочий мусор, который не смогли донести до мусорки), какашки пропадут как только солнце засветит нормально и порезанных лап от них не будет

а с дитем я вроде опредлилась (это не камень это так):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метнусь:D

голова у меня уже не своя, как только намек на осадки начинается

весной потекут не какашки, а куча грязи (пакеты, бутылки и прочий мусор, который не смогли донести до мусорки), какашки пропадут как только солнце засветит нормально и порезанных лап от них не будет

а с дитем я вроде опредлилась (это не камень это так):D

Да бутылки, банки и т.д. уже полезли. Сегодня в яблонях 12 бутылок "выплыли".Лано хоть целые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год я была в поиске тюльпанов на мамин день рождения - 31 марта. Раньше их как и мимозу - из Абхазии возили, и к 31 марта они обычно отцветали... Так вот я помню, как я носилась в поисках какой-нть бабки или магазинчика - и такие были кругом ручьи, и капель, и солнышко, а иной раз - так вообще уже сухо.

маме покупаю на 1 марта на ДР всегда тюльпаны, хожу на работу, мимо цветочной лавочки, где тюльпаны с середины февраля, сейчас как-то дефицита нет с этими цветами, даже калы можно найти, при большом желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genius у тя там нормальная погодка?)

EADS эээм я зашел 5 минут назад домой, а до этого на веле ехал, чуть не убило

EADS а у тебя?

Genius во во

Genius вышел на болкон, получил пенапластом в лоб

Genius ушёл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маме покупаю на 1 марта на ДР всегда тюльпаны, хожу на работу, мимо цветочной лавочки, где тюльпаны с середины февраля, сейчас как-то дефицита нет с этими цветами, даже калы можно найти, при большом желании.

Так это когда было-то... Ишо жили внутри Садового, ходили на коньках в ЦПКиО Горького. Да и мама жива была еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Март прибавляет нам морщин=))) Сколько помню, всегда яркое солнце и снег, выходишь на улицу -щуришься, очень слепет. А потом заходишь домой и нифига не видно-темно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это когда было-то... Ишо жили внутри Садового, ходили на коньках в ЦПКиО Горького. Да и мама жива была еще.

аааа, ну тогда я тоже помню морозные снежные пушистые зимы и жаркое лето, а еще помню нормальные дожди, которые долго шли и без зонта под ними не походишь.:nyam:

Март прибавляет нам морщин=))) Сколько помню, всегда яркое солнце и снег, выходишь на улицу -щуришься, очень слепет. А потом заходишь домой и нифига не видно-темно =)

солнцезащитные очки вам в помощь:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнцезащитные очки вам в помощь:nyam:

ага, а очкарикам что делать? поверх обычных надевать? :)

на самом деле - уже задолбало! Хочется тепла... да, будет грязь. Но она же все равно рано или поздно будет? Так уж пусть скорее начнется - скорее и кончится. Зато потом - тепло и травка... А вот это дрянь сверху, промозглость в середине и черти чего под ногами - достало уже до предела! Из дома вообще выходить не хочется... Машина похожа на банку из помойки - проехал немного и все, к двери прикоснуться противно - все мокрое и грязное по самое не балуйся... На-до-е-ло! :angry2: Тепла хочу, весны (но не лета!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а очкарикам что делать? поверх обычных надевать? :)

на самом деле - уже задолбало! Хочется тепла... да, будет грязь. Но она же все равно рано или поздно будет? Так уж пусть скорее начнется - скорее и кончится. Зато потом - тепло и травка... А вот это дрянь сверху, промозглость в середине и черти чего под ногами - достало уже до предела! Из дома вообще выходить не хочется... Машина похожа на банку из помойки - проехал немного и все, к двери прикоснуться противно - все мокрое и грязное по самое не балуйся... На-до-е-ло! :angry2: Тепла хочу, весны (но не лета!)

Хотела поставить спасибик, потом увидела это

(но не лета!)

Не согласилась - категорически :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела поставить спасибик, потом увидела это

Не согласилась - категорически :nonono:

Угу, лучше +40 в тени.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даче оно не сильно чуствуется :secret:

Не хочууу на дачуу.

Там инета нету нормального, вода порой отрубается, а электричество только вечерами есть.

Дитя ИТ в таких условиях бегает по лесу с арбалетом пугает бедных грибников и стреляет уток.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочууу на дачуу.

Там инета нету нормального, вода порой отрубается, а электричество только вечерами есть.

Дитя ИТ в таких условиях бегает по лесу с арбалетом пугает бедных грибников и стреляет уток.(

Воду - чтоб не вырубалась - надо черпать из колодца. Электричество вечерами и использовать. Уток - жарить на костре. Дитя с арбалетом в лесу так прекрасно, что оставляет время родителю... черпать воду из колодца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня плюс четыре и... валит снег! Нет, вы скажите, что это заизощренное издевательство??? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня плюс четыре и... валит снег! Нет, вы скажите, что это заизощренное издевательство??? :crazy:

Это лучше чем минус четыре и идет дождь (как было в Москве в прошлом году).... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так нормальная погода. Пока обработку не куплю - пусть так всё и будет (сим-салабим, ахалай-махалай) :gleam:

Меня приближения тепла пугает. Тогда я по МКАДу на работу вместо 30-ти минут могу и все 1,5 часа ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а очкарикам что делать? поверх обычных надевать? :)

а я себе сделала "солнечные" с диоптриями!

довольна, как слон, особенно на морэ :thumbup:

Я тут колдую, чтобы поскорее было тепло, да так тепло, чтобы сразу все подсохло, обошлось без грязи :blush2:

сегодня плюс четыре и... валит снег! Нет, вы скажите, что это заизощренное издевательство??? :crazy:

а у нас (ВАО) чистое небо и солнце!

солнце светит в окон, на градуснеке (за окном) плюс 20 :lol2: п.с. даже уже плюс 30!!

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я себе сделала "солнечные" с диоптриями!

довольна, как слон, особенно на морэ :thumbup:

Я тут колдую, чтобы поскорее было тепло, да так тепло, чтобы сразу все подсохло, обошлось без грязи :blush2:

а у нас (ВАО) чистое небо и солнце!

солнце светит в окон, на градуснеке (за окном) плюс 20 :lol2: п.с. даже уже плюс 30!!

Вам нравится дышать пылью, впитывать пыль, пахнуть пылью? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...