Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

А у нас во дворе снегоуборочная техника все пузотерки засыпала :dribble:

И как они будут выезжать - вопрос. Ну разве что сами чистить дорогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то бешеное количество аварий за сегодня :sorry:

А у меня сигналка сдурела - я еду, она вдруг начинает орать, поорет и отключается. Потом опять орет :hmm:

А еще у нас съехали дворники-таджики, которые жили в... мусоропроводе. Теперь у нас даже крыльцо нечищено, а потому не закрывается входная дверь, а у меня первый этаж :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня +15 :bangin: 29 ноября, а у нас +15. В прошлом году уже сугробы были 2 недели.

Не хочется повторений 2010 года, когда у нас 27 декабря было 24 тепла (или наоборот, 24 было +27 :hmm: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golden Boys, Вы добились своего. :blush2:

Я как раз только что купила 2 кг помидоров :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз только что купила 2 кг помидоров :lol2:

подождите пока протухнут.А то эфект не столь драматичный будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва, дайте снежка хоть чуть-чуть :helpsmilie: У нас сегодня -11, ветер жуткий, и снега 1-2 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва, дайте снежка хоть чуть-чуть :helpsmilie: У нас сегодня -11, ветер жуткий, и снега 1-2 см.

Приходите ко мне на работу, на переезд пл. Переделкино..У нас его там столько..Я всю ночь гребла, так, что теперь руки не поднимаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите ко мне на работу, на переезд пл. Переделкино..У нас его там столько..Я всю ночь гребла, так, что теперь руки не поднимаются..

Далековато :sorry: А так уже хочется сугробов, бедные собаки по насту и сухой траве гоняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далековато :sorry: А так уже хочется сугробов, бедные собаки по насту и сухой траве гоняют

Это да..Наш Брукс просто обалдевает от снега, улыбка до ушей и во все имеющиеся зубы..

Но чиха тонет в сугробе, и категорически отказывается делать свои дела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далековато :sorry: А так уже хочется сугробов, бедные собаки по насту и сухой траве гоняют

Присылайте собачек ;) Мы их по снежку погоняем и Вам вернем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же нам вот ЭТО всё нраииииииится :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: еще, еще, еще, ЕЩЕ сыпься, снег :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прибалтике тоже снееег валит,а у нас украли зимнюю резину :ranting:

Собакин конечно же кайфует,но я искренне зиму ненавижу, ибо у нас сыро,ветер пронизывающий и какие-то -3 кажутся всеми -12 *ушла плакать*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня супруг выехал с работы в районе Монино в 16.30 и только сейчас подъезжает к дому. Погодка жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Твери не знаете как? Тоже валит? У меня муж из Минска, через Тверь поедет. Волнуюсь :boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, из-за этих пробок уже 3 часа не могу ни скорую, ни неотложку для ребенка дождаться :ranting: уже куда только не позвонила! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, дитю здоровья!

Я хоть и 11 часов катала сегодня по городу, но не могу я не ражоваться такой красоте!

Отправила начальнице ММС, она в Саратове, она не поняла меня,, говорит что хорошего в этом:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якобы с завтрашнего дня уже +3. Муж сегодня по радио слышал, что в выхи -30. Вруть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня +6 обещали, незаметно, и в выходные тоже про плюсовую температуру слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: Такой снежок был замечательный, но на пятницу и субботу В Туле +8 :bad: А с воскресенья морозы, снежок. Ещё замерзнем. :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну, всё, на снег я посмотрела, можно убирать! Теперь хочу лето и ромашки" - стащила с чьего-то статуса :lol2:

А в Твери не знаете как? Тоже валит? У меня муж из Минска, через Тверь поедет. Волнуюсь :boredom:

Говорят, через Саратов будет надежнее... :blush2:

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице дождь......... Жесть конечно.

Блин, из-за этих пробок уже 3 часа не могу ни скорую, ни неотложку для ребенка дождаться :ranting: уже куда только не позвонила! :angry2:

Наташ, выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя у меня телефон показывает -5, но на улице дождь?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, из-за этих пробок уже 3 часа не могу ни скорую, ни неотложку для ребенка дождаться :ranting: уже куда только не позвонила! :angry2:

Да, Наташ, присоединяюсь, выздоравливайте!!!Плохо, когда дети болеют..

Мой младший тоже болеет- лежит в больнице с пневмонией..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Снег! Много снега! В моей деревне снега по жопу :lol2:

Собака не могла с утра в туалет пробраться, провалилась вся :lol2: Пришлось устроиться в своей отпечатке :lol2:

Я вчера выехала с работы в 5 вечера, приехала домой в 20 минут 9-го. На дороге снег и скользь, ни одной машины уборочной :nonono:

Сегодня плюнула на все, и приехала на электричке.

Сижу на работе, греюсь!

Так как перчатки еще в Московской квартире, забежала в метро к первому киоску, с просьбой:

- Дайте перчатки!

- Какие?

- Любые, теплые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...