Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

:crazy: Только что с улицы, подморозило.. всё что было ручьями и лужами- лёд.. :run2: Шоу на льду начинается... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снега,льда и зрелищ!!!!!

Ну в мск сейчас все это есть.

Снег - лежит три слоя:1)сухой 2 лед 3 мокрый сегодняшний.

Лед - на дорогах и тротуарах.

Злещя.. Ну вон у нас около перекрестка час назад мазда в столб влетела сьезжая с тротуара (как обычно по тротуарам объезжают перекресток)Стоит девушка в шубке (по самое не хочу) и мини на шпильках в снегу болтает с Полицаем. Чем не зрелище? :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у нас лужиии,ничегошеньки не подморозило. А мы еще и лапу порезали. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас такой дикий гололед :thumbdown:

и никто песочком не посыпает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато у нас лужи реагентовые у подъезда.......и реагент слоями валяется:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не понятно зачем сыпят у подъездов. Потом вся эта грязь и по подъезду разносится :thumbdown:

Вчера заметила, там, где на асфальте нет реагентов - сухой не скользкий асфальт (вымерзло всё). Зато там, где граница с реагентами - каток. Я уже "огородами" из дома выхожу и вприпрыжку гулять, чтобы поменьше с этой гадостью контактировать. Лапы не столько мерзнут из-за погоды, сколько из-за того, что на реагентах стали влажными и дальше пошло поехало :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высохшая водичка с реагентами на полу - это тоже песня. ТОЛЬКО в перчатках мыть пол! Или еще лучше самовыжимающей шваброй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас всё в песочке, по старинке :nyam:

Вам можно позавидовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас всё в песочке, по старинке :nyam:

именно поэтому у вас забрали технику. :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:это из Твери технику угнали))))

ниче и до Тулы дойдем. вееездее заберееем.Ато у нас пробок мало. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не понятно зачем сыпят у подъездов. Потом вся эта грязь и по подъезду разносится :thumbdown:

Вчера заметила, там, где на асфальте нет реагентов - сухой не скользкий асфальт (вымерзло всё). Зато там, где граница с реагентами - каток. Я уже "огородами" из дома выхожу и вприпрыжку гулять, чтобы поменьше с этой гадостью контактировать. Лапы не столько мерзнут из-за погоды, сколько из-за того, что на реагентах стали влажными и дальше пошло поехало :thumbdown:

Мне кажется, вы тут кто в теме про реагенты говорит, пропустили вот эти заметки из СМИ в Отравлениях. Почитайте - познавательно. Два года завозили радиоактивные реагенты :( ну и сейчас, наверное, тоже они


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54219&st=780 сообщение 793
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54219&st=800 соообщение 811

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегала сегодня по городу, занесло меня в центр. Показалось, что в глухую деревню :doh: Дороги почищены кое-как, тротуары вовсе не касалась лопата дворника. Натоптанные тропы, скользкие, после прошедших оттепелей жутко бугристые, чуть ноги не переломала. Когда выскочила из этого хаоса на густо посыпанный тротуар реагентами, без единой льдинки, вдохнула с облегченьем. Никогда не думала, что буду радоваться так реагентам :gleam:

Погода сегодня была премерзостная, замерзла как собака. Зайдя в подъезд места назначения увидела старую добрую чугунную батарею, воздрузилась на нее и отогревалась минут 20. :thumbup: Вечером пошел снег хлопьями, на улице сразу стало тепло и уютно, хоть и устала как собака, все равно пошла пешком, радуясь отличной погоде :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оделась в комбез ушла гулять с сОбой села попой в снег и сказала: "ну как же в лесу хорошо, красиво и чисто") Ляпотаааа.

Изменено пользователем Семья Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, вы тут кто в теме про реагенты говорит, пропустили вот эти заметки из СМИ в Отравлениях. Почитайте - познавательно. Два года завозили радиоактивные реагенты :( ну и сейчас, наверное, тоже они


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54219&st=780 сообщение 793
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54219&st=800 соообщение 811

Ну а что мы с этим сделать-то можем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас скоро от этого реагента и мозги разъедать начнет! Кто ездил сегодня по МКАД, тот поймет!

Угу. Под колесами "овсяная каша", очень скользкая и прилипающая ко всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то снежок в радость.... завидую. А я сегодня ездила во Владимир экзамены сдавать. Выехала в 6 утра на Дмитровское шоссе, а оно все в сугробах!!! :ranting: Честно. А ведь за ночь выпало не очень много снега :dntknw: Вечером весь этот снег превратился в жижу гадости, которая липнет на стекла авто. Как здорово устроились наши градоначальники, облили дороги реагентом, а там хоть не расцветай. И это вместо того, чтобы этот снег сначала убрать, а потом уже обрабатывать дороги. При чем это в Москве, во Владимире такого нет, дороги гораздо суше и там ездит машина и посыпает песком. А у нас скоро от этого реагента и мозги разъедать начнет! Кто ездил сегодня по МКАД, тот поймет!

Во Владимире нет такого количества машин и светофоров

Обратите внимание на дороги, за пределами МКАД. Там часто посыпают дороги песком. Пока трасса шуршит (все едут), даже при сильном снегопаде есть пробитые колеи и нет каши, как только машины начинают скапливаться и ползти - все приехали, под колесами все то же месиво :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вычитала где-то что реагент этот сцепление колес уменьшает с дорогой на 30%, а это я считаю очень много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на даче кааааайф..Эрику вообще не угомонить, все сугробы избороздила :thumbup:

5SEoWrPPSQk.jpg

2za4SDfB2aQ.jpg

gmsXy5F6npU.jpg

36u-ClUKr-M.jpg

VK8veS8rlV0.jpg

Изменено пользователем Лё и Эрика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух мы тоже вчера налазились! В лесу да еще и с шашлычком! Пришли уставшие, мокрые и довольные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на даче кааааайф..Эрику вообще не угомонить, все сугробы избороздила :thumbup:

5SEoWrPPSQk.jpg

2za4SDfB2aQ.jpg

gmsXy5F6npU.jpg

36u-ClUKr-M.jpg

VK8veS8rlV0.jpg

Здорово!

Вот и мы так теперь живем постоянно,очень довольны.

Кстати,кто там ждал зимУ?!!! В выхи МИНУС 20ночью и МИНУС 17 днем......Здравствуй теплый камбез и прогулка "напопис".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...