Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Муж Ш. вы готовы платить 3000 за шиномонтаж?

А мы столько и платим :gleam: Ибо не стандарт :blush2: Тут дело в первую очередь безопасности касается ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда на чашах весов три тыщи за шинку либо подбить новую машину в первый же день, я бы даже не думал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда на чашах весов три тыщи за шинку либо подбить новую машину в первый же день, я бы даже не думал:)

Ожидаемый ответ.

Поэтому и не хотела об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выхи пока топал до места тусы видел 8мь внедорожников севших на пузо.)Впрочем к нам там к месту сбора одни на поджерике вьехили в сугроб.Шоколадки их вытаскивали. :lol2: :lol2:

Это было уже когда я уехала ? :o Чует мое сердце, что был это поджерик, который лихо мимо меня проехал по сугробу :lol2:. Мы когда мангал тащили обратно с Аней, я последнюю 100 метровку пешком не преодалела, пошла за машиной, заехала задним ходом, загрузила мангал, в этот момент как раз и прокатился мимо весь такой "тест-драйвный" поджеро, лихо объехавший меня по сугробу (ну, там можно было). :D

Муж Ш. вы готовы платить 3000 за шиномонтаж?

На стандарт в 2 раза дешевле получается и это того стОит. К счастью сейчас принимают закон Обязывающий переобувать резину.

Лиз, может лучше такси??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было уже когда я уехала ? :o Чует мое сердце, что был это поджерик, который лихо мимо меня проехал по сугробу :lol2:. Мы когда мангал тащили обратно с Аней, я последнюю 100 метровку пешком не преодалела, пошла за машиной, заехала задним ходом, загрузила мангал, в этот момент как раз и прокатился мимо весь такой "тест-драйвный" поджеро, лихо объехавший меня по сугробу (ну, там можно было). :D

Видимо он самый :nyam: Потенциальные покупатели сказали, что передумали и покупать его не будут. Испортили мы продажу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо он самый :nyam: Потенциальные покупатели сказали, что передумали и покупать его не будут. Испортили мы продажу :blush2:

ну да, нырнули сами в сугроб, а виновата машина.

Чего они вообще от него ждали когда перлись туда?Что по небу полетит над снегом кой кое где где я топал был выше 80см?А под ними грязь, трава прелая и прочие прелести в виде мусора.))

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я так кайфовала в выходные!!! Мы с псом все извалялись в сугробах! Такой мягкий, практически невесомый снежок, лёгкий морозец и много-много солнца - о чём ещё мечтать?:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда на чашах весов три тыщи за шинку либо подбить новую машину в первый же день, я бы даже не думал:)

Это каждого личное дело распоряжаться своим имуществом и деньгами. И кстати тут и возмущаться:thumbup: Я тоже один раз не собиралась ехать в зиму, но 1 раз пришлось выехать естественно на летней и км 2 примерно. Но охаить снег и все вокруг все равно желание появляется(ибо Лето хочу и не ...) Вот как то так):lol2: А машину все равно и сдала весной в продажу с теми же колесами.

Ой, а я так кайфовала в выходные!!! Мы с псом все извалялись в сугробах! Такой мягкий, практически невесомый снежок, лёгкий морозец и много-много солнца - о чём ещё мечтать?:thumbup:

ППКС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну о других вокруг тоже думать надо кмк :blush2: Можно в кого-то на "лете" въехать и вряд ли это будет кому-то приятно и ему будет дело, что всего-то пару километров надо было проехать. :gleam: Безопасность превыше всего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да езжайте с богом, потом расскажете. главное медленнее и тормозить плавно и сильно заранее, а в повороты входить со скоростью пешехода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а те кто в метро: ЧТО там твориться, говорят, нечто не вообразимое, но мне уже даже представить это страшно, так как я и так под впечатлением от "ежедневных" тамошних "тус" по 4-ре ряда к двери :no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а те кто в метро: ЧТО там твориться, говорят, нечто не вообразимое, но мне уже даже представить это страшно, так как я и так под впечатлением от "ежедневных" тамошних "тус" по 4-ре ряда к двери :no2:

Да нормально там в метро... как обычно.. И до своей Щуки, гда работаю, доехала спокойон - везде согла спокойно сесть. Хотя, может, это только у меня так, поскольку в метро спустилась в 9:30 на Ленинском, и основной ажиотаж уже спал... Я вобще как-то особых толп в метро не замечаю...:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально там в метро... как обычно.. И до своей Щуки, гда работаю, доехала спокойон - везде согла спокойно сесть. Хотя, может, это только у меня так, поскольку в метро спустилась в 9:30 на Ленинском, и основной ажиотаж уже спал... Я вобще как-то особых толп в метро не замечаю...:dntknw:

Я в 8 от Щуки в центр ехал, поезд битком.Стоишь как селедка в банке, а ведь до первой пересадочной станции (барикадная) еще сколько тех где народ только входит..)

Хотя конечно самая жесть это в центре, особо на масс-пересадочных где 3-4 линии, и станциях где вокзалы (та же Курская в час пик просто тупик.Вся платформа одна большая пробииищеее) а в некоторых переходах толкучки порой такие что 20 метров идешь минут 10. :lol2: Часто выгоднее пройти пешком по улице до станции следущей чем ехать пытаться.)

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В час пик в метро очередь на переход на кольцевую - с полстанции ))) Но она и в дни без снега с треть, так что не скажу, что сильно на много народу прибавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я так кайфовала в выходные!!! Мы с псом все извалялись в сугробах! Такой мягкий, практически невесомый снежок, лёгкий морозец и много-много солнца - о чём ещё мечтать?:thumbup:

и я абажжаю такую погоду :thumbup: ... пока не касается машину от снега откапывать :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЗ вчерашний вечер-утро сегодня.)

tn.jpg

auto-016.jpg

auto-018.jpg

auto-030.jpg

Фуры как обычно не смогли подъем у Сходни речки проехать.)

Утром хоть разьехались, но внутреннее кольцо все же ползло как тормоз.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а те кто в метро: ЧТО там твориться, говорят, нечто не вообразимое, но мне уже даже представить это страшно, так как я и так под впечатлением от "ежедневных" тамошних "тус" по 4-ре ряда к двери :no2:

О, Кать, как ты вовремя:doh: мне тут предстоит 4 дня на метро кататься, я аж все в предвкушении этих пихалок, давилок и прочих ужасов:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня от Алтуфана до Библиотечного ехала час. И обратно час.

И вот что как-то сразило: мамадорогая, сколько же фур! :nonono: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня от Алтуфана до Библиотечного ехала час. И обратно час.

И вот что как-то сразило: мамадорогая, сколько же фур!

Там ремонты и сужения впереди, поэтому медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 8 от Щуки в центр ехал, поезд битком.Стоишь как селедка в банке, а ведь до первой пересадочной станции (барикадная) еще сколько тех где народ только входит..)

Дык я это... в обратную сторону еду) Сажусь на Ленинском Проспекте в 9 - 9.20 - вагоны уже полупустые, на китай-городе пересадка (до 1905 года толкучка), а потом вальяжно себе сижу до Щуки, можно даже места повыбирать)

Офф: В общем, идея вывода бизнес-центров столицы подальше от центра в плане его разгрузки, конечно, имеет здравый смысл, но тем, кто живёт на другом конце города, конечно, приходится несладко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут тоже в сугроб села на машине и ни туда и ни сюда...папа, муж и сын меня выталкивали. Я сама сглупила. Села в машину после того, как заехала в магазин и окна запотели, я не стала ждать пока оттают и поехала к дому, стала заезжать на не расчищенную горку и нет чтобы ехать прямо, решила припарковаться...а там снег - вперед никак, стала сдавать назад, ориентируясь на припаркованную внизу горки машину, но из-за запотевших стекол перепутала ее с другой машиной, которая стояла в сугробе :bangin: в тот же сугроб и приземлилась. А вчера выезжала, раскопав вокруг машины детской лопаткой периметр где-то на метр с каждой стороны. Но вообще погода мне все эти дни очень приочень нравилась. Но сегодня слишком холодно, -10-11 было в самый раз со снежком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут тоже в сугроб села на машине и ни туда и ни сюда...папа, муж и сын меня выталкивали. Я сама сглупила. Села в машину после того, как заехала в магазин и окна запотели, я не стала ждать пока оттают и поехала к дому, стала заезжать на не расчищенную горку и нет чтобы ехать прямо, решила припарковаться...а там снег - вперед никак, стала сдавать назад, ориентируясь на припаркованную внизу горки машину, но из-за запотевших стекол перепутала ее с другой машиной, которая стояла в сугробе :bangin: в тот же сугроб и приземлилась. А вчера выезжала, раскопав вокруг машины детской лопаткой периметр где-то на метр с каждой стороны. Но вообще погода мне все эти дни очень приочень нравилась. Но сегодня слишком холодно, -10-11 было в самый раз со снежком.

А у меня живут пару лопаток в машине.

Пысы. 300 метров по мкад до ближайшего сервиса на летней резине амтел доехались прекрасно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера :lol2: на улицах Брестской и Б. Грузинской в каждый огромный сугроб, которые там по обеим сторонам дороги так часто стоят и такой высоты, что ощущение, что едешь по горному ущелью, были воткнуты большие плакаты, наклеенные на конструкции, похожие на большие фанерные лопаты, с надписью СУГРОБСЕМЕНЫЧ , в честь мэра, видимо. Молодцы, кто такой креатив придумал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...