Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

сегодня-завтра +5, а следующие две недели от -10 до -22. пробная версия весны закончилась, приобретите лицензию!

Да... у меня накрылась в связи с этими минусами поездка на дачу к друзьям с празднованием дня рождения :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,ну когда же тепло то будет,уже реально надоела эта зима.

Изменено пользователем Чаминка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,ну когда же тепло то будет,уже реально надоело эта зима.

+1! надоело сил нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется мне, что рано я убрала шубки и пальто зимнее :hmm:

рано конечно.)

Моя младшая сестра родилась 31 матра в снегопад.)

Так что я не удивлюсь если до 20 будет минус 25)

(А девушки все равно оголяются.Типа желание сильнее холода.))

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано конечно.)

(А девушки все равно оголяются.Типа желание сильнее холода.))

ненене, я еще зимней ездой не насладилась в полной мере. Пусть и солнышко, но минус - пусть пока не тает ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как сказать так, что бы было в рамках приличия и правил форума...но на улице...капец :helpsmilie:

k9ZG4ssg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как сказать так, что бы было в рамках приличия и правил форума...но на улице...капец

А сколько аварий. Потому что некоторые, особо одаренные водители уже переобулись! :doh: :doh: :doh: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете, а я рада сегодняшнему снегу. вот совсем себе не представляла выгул Пети по грязи или гололеду. а так снежок мягкий, он очень прилично по нему гуляет, лапки не разъезжаются. сорри, я, наверное, одна такая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегу я рада всегда, но хочу весны!!!!!!! Тепла, ручейков и зеленгй травки!

В пору окрывать тему с таким названием, может весна обиделась, что ее в зимней теме ждут:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну всегда же март был по погоде - зимний месяц, весная не раньше апреля. Или только я к этому привыкла?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете, а я рада сегодняшнему снегу. вот совсем себе не представляла выгул Пети по грязи или гололеду. а так снежок мягкий, он очень прилично по нему гуляет, лапки не разъезжаются. сорри, я, наверное, одна такая))

Не одна, я за снег (когда он без реагентов).

А сегодняшяя погода просто детство мое лесное напомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да снег- снегом, но уже март и хочется весны! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весны хочется!!! Но как говорится:" Марток- одевай 7 парток!" :doh:

А в Туле сегодня не было снега... Москва, что там у вас? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весны хочется!!! Но как говорится:" Марток- одевай 7 парток!" :doh:

А в Туле сегодня не было снега... Москва, что там у вас? :dntknw:

А в Москве и области был снег, но и солнышко!:) А так обещают какие- то страшные снегопады, которых не было 50 лет! Вот- так! Но в марте к сюрпризам не привыкать- всякое бывает....ну вот снега особа не хочется , хотя- как будет, так и будет! Я уже меньше стала обращать внимание на погоду!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера на погоду сильно среагировала. Давление резко подскочило. Хорошо хоть дома была и могла себе позволить прилечь. Срубило с 11-15. А то думала голова лопнет просто. Зато потом стало ясно к чему это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , на погоду тоже стала реагировать( в смысле самочувствия), иной раз башка раскалывается, аж до рвоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , на погоду тоже стала реагировать( в смысле самочувствия), иной раз башка раскалывается, аж до рвоты...

Я вчера сперепугу угля активированного нажралась. Думала траванулась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну всегда же март был по погоде - зимний месяц, весная не раньше апреля. Или только я к этому привыкла?))

Ваша правла, но такие морозы я в марте не помню:blush2:

Да , на погоду тоже стала реагировать( в смысле самочувствия), иной раз башка раскалывается, аж до рвоты...

Мне накануне поплохело, на работу вчера не пошла, как представила эти пробки, отпросилась:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ребенок 2ой день никакой. Постоянно капризничает. Особенно позавчера. И все эта погода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас - зимняя сказка! Как снегопад в хрустальном шаре :thumbup: Зима надоела уже до чертиков, конечно, но сегодня волшебно красиво. Дворники не разделяют моих восторгов, наверное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас - зимняя сказка! Как снегопад в хрустальном шаре :thumbup: Зима надоела уже до чертиков, конечно, но сегодня волшебно красиво. Дворники не разделяют моих восторгов, наверное )))

думаю на этом форуме не много дворников ;)

мы с Ину тоже рады :happydance: катались с гор, валялись в снегу :cold: и никаких какашек :Jumpy: :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...