Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Мы как и все хотим снега,снега как можно больше.Грязь уже достала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Новосибирске снег точно есть? :lol2:)) А то я помню эти катаклизмы, когда в Сибири было лето, а у нас зима :ok:

Вроды был.. Но я уточню с утра у родителей :blush2: Запрошу фотоподтверждение :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню 1996 год. 12 декабря мы с моим будущим мужем поехали на шашлыки. так вот. в Москве снега Не было! он лежал в подмосковье км 60ти. и то слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый год.....5adf520d0f27.jpgda0394328b92.jpg8121e396a777.jpg91018abd556e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к жаждущим СНЕГА!!!

У нас тут, почти в 90км от Москвы, с каждым днем все теплее и теплее... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ХОЧУ СНЕГАи ЗИМЫ, ХОЧУ СОЛНЦА и ЛЕТА! И ТЕПЛОТЕНЬ +25 и купаться и загорать и на велике кататься!

Даша, мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ok:

Хочу умернное тепло, хочу солнце, хочу яркие радостные цвета лета, хочу цветы, хочу нежные листики на деревьях, хочу летние теплые дожди, хочу грибы и ягоды, и конечно, чистого Тэйчюшика!!!

Ненавижу зимнюю слякоть, огромные сугробы, холод, пургу, снег с дождем, потом гололед; химические реагенты везде, наступания на стекла, невидимые под снегом; НЕ хочу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СНЕГА ХОЧУ :lol2: :lol2: ;)

И МОРОЗА -10 С

И ЕЩЕ СНЕГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И МОРОЗА, И ОПЯТЬ СНЕГА!!!!

Уже которая зима по Пушкину :ok::blush2:

В тот год осенняя погода

Стояла долго на дворе,

Зимы ждала, ждала природа.

Снег выпал только в январе

На третье в ночь...

Хм а ведь первый снег в мск был в начале октября. ))И даже несколько дней "типа зима" было.)

А сегодня +10 )))

Тоже хочу снега . Достала эта серая погода.Даже ливней нет. просто серая мутная мгла .Ни то ни се.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю всем жаждущим снега и Хабаровского мороза в минус 25, когда у собаки мерзнут лапы, у тебя мерзнет всё. Да, и в связи с этим прогулок по 10 минут :ok::blush2:

Радуйтесь теплу граждане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я буду дразница.... !!!!!

У нас снега уже по пояс, очень мягкий, чистый и пушистый, темпа сегодня за окном -5.. падает он так легко и уютно ВОТ! :ok:

А собакин на прогулке зароется в снег и таааащицаааа

Изменено пользователем Rakushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к предыдущим ораторам: у нас снега навалом, все кругом чистенько, беленько, на улице минус 7, полное предвкушение Нового Года! Красотищаааааа!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый хороший снег, конец октября. :blush2:

0c15af7cf833.jpg

2f84178b4bd7.jpg

Всего-то до конца марта.. только 5 месяцев в году... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СНЕГА ХОЧУ ;) :yikes::doh:

И МОРОЗА -10 С

Ореховская! :blush2: Тебя не токмо помидорами закидать надо, но еще и кетчуп сделать :lol2::lol2: Травишь тут души нам всем. :ok:

5 лет назад...

9e81d47a82bf.jpg

20524167d2f4.jpg

1c0311a1bdbe.jpg

В прошлом году:

96f959c38fd6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроды был.. Но я уточню с утра у родителей :ok: Запрошу фотоподтверждение :blush2:

Ниже уже Ракушка написала, что в Новосибирске снег валит и тепло! -5 и -10 :lol2: Уже тоже подумываю, мож бросить все и на НГ туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не подумала что присоединюсь к желающим снега и мороза!!!!! Ё моЁ В новокузнецке -30 и снег лег уже в октябре!!!!!! А у нас сколько не ложился ночью на утро была уже одна слякоть! Товарищи в СИБИРИ все отлично с этим может пора переезжать)))))))))))

Ниже уже Ракушка написала, что в Новосибирске снег валит и тепло! -5 и -10 Уже тоже подумываю, мож бросить все и на НГ туда

Хи хик а я еду туда сразу после Нг!!! :ok:

Изменено пользователем Лали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не подумала что присоединюсь к желающим снега и мороза!!!!! Ё моЁ В новокузнецке -30 и снег лег уже в октябре!!!!!! А у нас сколько не ложился ночью на утро была уже одна слякоть! Товарищи в СИБИРИ все отлично с этим может пора переезжать)))))))))))

Хи хик а я еду туда сразу после Нг!!! ;)

Мы 26 ноября ездили в Шерегеш на лыжах кататься, Жусю брали с собой , в выхи там народу много, с собакой никак, а в будни самое то. Так вот попали на пухляк (снег падал 3 дня, мягкий и пушистый), Жуся убегалась по самое нихачу, надо было видеть как она ПЛАВАЛА в снегу.. именно плавала с довольной рожей :ok::blush2:

Да и вечером на прогулку идем, она выбегает и брык в сугроб !!

ТАВАРИСЧИ - приезжайте к нам в гости, снег обещаем :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Rakushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже,честно говоря, выть хочется от того,как зиму жду...

1 декабря официально открывался "коньковый" сезон в Парке Горького, а сейчас хоть на роликах туда езжай :ok:

Лыжи тоже чую так и простоят без дела...разве что колесики к ним приделать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СНЕГА ХОЧУ :lol2: ;) :yikes:

И МОРОЗА -10 С

И ЕЩЕ СНЕГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И МОРОЗА, И ОПЯТЬ СНЕГА!!!!

Уже которая зима по Пушкину :ok::blush2:

В тот год осенняя погода

Стояла долго на дворе,

Зимы ждала, ждала природа.

Снег выпал только в январе

На третье в ночь...

Наболело после вечерней прогулки под дождем и последующего отмывания белых собаШек? :lol2:

Вот я вам всем скажу: "У природы нет плохой погоды", а есть плохая одежда (в том числе собачьи комбезы) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снега много не бывает ( я еще немного подразнюсь? :lol2: )

cbbad3782bc2.jpg

Новогоднии елки у нас такие))) (смотреть не на фейс а на елки :ok: )

63d72992f197.jpg

Теперь заявязываю, а то меня щас помидорами закидают :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: смотрим со звуком :blush2:

http://video.mail.ru/mail/483829/265/295.html

fae2f4b0069cd013fbc21595406cf3e8.gif

Ой,спасибо,повеселили так повеселили))))аж самой захотелось в сугроб прыгнуть и поваляться)))А еще очень хочу снег и морозца,что бы на лыжах и на коньках покататься!

Изменено пользователем Тоня и Кинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 26 ноября ездили в Шерегеш на лыжах кататься, Жусю брали с собой , в выхи там народу много, с собакой никак, а в будни самое то. Так вот попали на пухляк (снег падал 3 дня, мягкий и пушистый), Жуся убегалась по самое нихачу, надо было видеть как она ПЛАВАЛА в снегу.. именно плавала с довольной рожей

Да и вечером на прогулку идем, она выбегает и брык в сугроб !!

ТАВАРИСЧИ - приезжайте к нам в гости, снег обещаем

ооооо Ширик!!!!! У меня на балконе стоит сноуборд в уфе(((( Тут даже намека на зиму нету((( эх Новокузнецк....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...