Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

И потом у нас они безумно дорогие(хорошего качества),не стоит переплачивать. А че в Италии не купила,ты ведь только ездила :blush2:

а потому что я в Италии кофту вязаную купила :lol2::lol2:

а на шубу просто поглазеть заходила, не накопила еще :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok::blush2::lol2: тогда мне точно неотложку вызовут

зато развлекуха хоть какая :lol2: - а то эта хмарь погодная ну совсем допекла, не поймешь, то ли еще не рассвело, то ли уже темнеет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже,честно говоря, выть хочется от того,как зиму жду...

1 декабря официально открывался "коньковый" сезон в Парке Горького, а сейчас хоть на роликах туда езжай :blush2:

Лыжи тоже чую так и простоят без дела...разве что колесики к ним приделать :lol2:

Хм у нас на стадионе еще в начале ноября открыли под открытым небом искусственный каток.Было забавно под дождиком в +6 кататься )))

.Да,кто прям совсем измучается без снега,билеты очень недорогие,добро пожаловать!!! :ok: Лету-8 часов :lol2:

))Если 30 не будет снега я в Пермь к родичам таки свалю.Там всегда его навалом и минус 25 нормальная погода.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм у нас на стадионе еще в начале ноября открыли под открытым небом искусственный каток.Было забавно под дождиком в +6 кататься )))

И у нас каток уже месяц как открыли. А вокруг травка зелёная.))) Вот сегодня вечерком после работы пойдём зиму вспоминать. :ok:

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сибирякам подарите :blush2:

Вчера общалась с девушкой из Мончегорска (не сибирь, но крайний север), там дожди, снег сходит - шубы не нать. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас каток уже месяц как открыли. А вокруг травка зелёная.))) Вот сегодня вечерком после работы пойдём зиму вспоминать. :ok:

Надо Лужу попросить снегом искусственным весь город посыпать, а то что за зима без снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Лужу попросить снегом искусственным весь город посыпать, а то что за зима без снега.

надо Лужу отправить на Марс - пусть там свои эксперименты ставит :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо Лужу отправить на Марс - пусть там свои эксперименты ставит :ok:

И остаться без снега 31 декабря?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И остаться без снега 31 декабря?)))

Ну можно скинуться домами и купить "пушку" которая производит искуственный снег )))) И будет всем счастье )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И остаться без снега 31 декабря?)))

он с собой чтоль снег заберет? :ok:

нее лучше тока жену

Изменено пользователем Оля&Ину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он с собой чтоль снег заберет? :ok:

Так он же жадный . Может он зимой втихоря снег продает за бугор а мы вот в лужах сидим.)

Ну можно скинуться домами и купить "пушку" которая производит искуственный снег )))) И будет всем счастье )))

Нее на весь город денег не хватит. А если тока себе двор засыпать то со всей мск набегут .((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее на весь город денег не хватит. А если тока себе двор засыпать то со всей мск набегут .((

Опять же бизнес можно делать, вон сколько желающих и по снегу соскучившихся :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же жадный . Может он зимой втихоря снег продает за бугор а мы вот в лужах сидим.)

точно-точно :blush2::lol2: в Дубаи :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно-точно :lol2::lol2: в Дубаи :ok:

В Дубаи кстати отличный снег (на горнолыжке), очень мягкий и качественный - вот !!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дубаи кстати отличный снег (на горнолыжке), очень мягкий и качественный - вот !!! :ok:

потому что наш :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато развлекуха хоть какая ;) - а то эта хмарь погодная ну совсем допекла, не поймешь, то ли еще не рассвело, то ли уже темнеет :1st:

на эту тему.

Утром меня забирает от дома водитель в 8,00-МГЛА :ok: ,едем по пробкам,светлеет где-то к 10 "-Доброе утро,Виктория Олеговна"-говорит мне мой водитель :yikes: ,тк уже меня видит

Вчера общалась с девушкой из Мончегорска (не сибирь, но крайний север), там дожди, снег сходит - шубы не нать. :blush2:

:doh: Накрылся бизнес :lol2:

Так он же жадный . Может он зимой втихоря снег продает за бугор а мы вот в лужах сидим.)

Нее на весь город денег не хватит. А если тока себе двор засыпать то со всей мск набегут .((

:lol2: Он же обещалси нас засыпать???? Подмосковье. Ну и где?????Даешь снег и сугробы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: Он же обещалси нас засыпать???? Подмосковье. Ну и где?????Даешь снег и сугробы!!!

Ну так большинство же было против ))Потому дабы не затопить область они весь снег продали с лету.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так большинство же было против ))Потому дабы не затопить область они весь снег продали с лету.)

В ОАЭ :ok::blush2::lol2:

Я только оттуда,нет его там,пустыня есть,верблюды,а снега НЕТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ОАЭ :ok::blush2::lol2:

Я только оттуда,нет его там,пустыня есть,верблюды,а снега НЕТ!!!!

Ну так. он весь у Шейхов в дворцах.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СНЕГА ХОЧУ :lol2: ;) :yikes:

И МОРОЗА -10 С

И ЕЩЕ СНЕГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И МОРОЗА, И ОПЯТЬ СНЕГА!!!!

Уже которая зима по Пушкину :blush2::lol2:

В тот год осенняя погода

Стояла долго на дворе,

Зимы ждала, ждала природа.

Снег выпал только в январе

На третье в ночь...

Света, будет тебе снег не следующей неделе!

ГМЦ обещал! :ok:

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, будет тебе снег не следующей неделе!

ГМЦ обещал! :ok:

ГМЦ много что обещает,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok:

не знаю, как кто - а я в субботу в снежком (благо, рядом) :blush2: а то лыжи с ботинками заржавеют нафик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...