Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

А в Питере температура - 2...а снега нет! Хоть за вас всех порадуемся!

Правда замёрзло всё. И мы гуляли по хрустящему полю! Тоже хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежи, снежок, до самой до весны!!!

Лежи, снежок,

кури, Лужок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сне-га, сне-га, сне-га! (может нас услышат?)

У_Р_А!!! НАС УСЛЫШАЛИ!!! В Бутово снега ...ну просто завались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Уже знакомы в 7-ми километровых пробках на МКАДе стоят...

Анют,а вот я все думаю. Может вобще домой не ехать????

Закончу поздно,пока по МКАД,пока по щелчкуи как раз в душ,кофейку выпил и обратно :) :( :dribble:

Анют,а вот я все думаю. Может вобще домой не ехать????

Закончу поздно,пока по МКАД,пока по щелчкуи как раз в душ,кофейку выпил и обратно :dntknw::blush2::thumbup:

УРА!!!! Шубу "гулять" поведу завтра.И если погодка позволит,то и все ТРИ прогуляю к концу недельки!!!!

ВЕРУСИК!!!! БЕГИ ШУБУ ПОКУПАТЬ!!!!

Даешь С-Н-Е-ГА!!!!! М-Н-О-Г-О!!!!

Лежи, снежок,

кури, Лужок :thumbup:

,,,бамбук-лужок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежи, снежок,

кури, Лужок :dribble:

:( :)

Лужок в спячку! Снеговые тучи над городом, чтоб самолеты даже взлететь не могли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ню-ню :good:

Сегодня массовая прогулка и лабровеселье!!! :thumbup::blush2::clap_1::clap_1::clap_1:

Это Люся - :1st:

Это Джемма - :clap_1:

Это Сэмик - :clap_1:

А это Фрося - :clap_1:

А это мы - :) :( :dribble::dntknw::dribble:

Везет вам, компания у вас.. А у меня убогий крошечный двор, где некуда даже палку бросить, никого друзей и равнодушная к снегу собака :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! Маш! Срочно менять место дислокации! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! Маш! Срочно менять место дислокации! )))

Обдумываем как раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам, компания у вас.. А у меня убогий крошечный двор, где некуда даже палку бросить, никого друзей и равнодушная к снегу собака :)

Ничего, впереди РЕТРИВЕРНАНДИЯ! :dribble:

Маша, перебирайтесь к нам. Лучший район Москвы - тихий центр :(

Изменено пользователем Mart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прально, ща разгребут, реагентами посыпят и будем опять грязь отмывать

Это точно!!! В области реагентами не сыпят. Сыпят песком (на крайняк солью). Во-первых песок эффективней, потом это же дрянь, которая в землю впитывается и лапы разъедает. Да и машины можно помыть зная, что вот пока едешь в населенном пункте N она будет чистая. Стоит выехать на большую дорогу - всё. Сразу машина в какашку превращается!!!

Анют,а вот я все думаю. Может вобще домой не ехать????

Закончу поздно,пока по МКАД,пока по щелчкуи как раз в душ,кофейку выпил и обратно :clap_1::clap_1::clap_1:

Ну как вариант конечно :( Только думаю домашние не поймут :thumbup:

Я вот думаю, что будет 31-ого числа, когда народ домой поедет :dribble: Думаю сикока моя мужа будет до дому ехать :dntknw::blush2::thumbup:

А у меня убогий крошечный двор, где некуда даже палку бросить, никого друзей и равнодушная к снегу собака :)

А у нас... А у нас... Кино сегодня снимают!!! Прямо с самого утра. Причем оккупировали ВСЮ территорию. Мальчики мои чуть было штатив не "заценили", вовремя отвели в сторону :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своих кобелюк планово помыла. КрасотищААААААААААА :) Когда мыла Рикусика( последнего в этой партии), в очередной раз подумалось о лабриках :blush2: Шутка. Господи, сколько же черноты носят на себе наши псы. Ужас просто. Три раза шампунила, а оно все перло и перло. Завтра пофоткаю этих милых со струящейся шерсткой мальчиков. :dribble:

Ничего, впереди РЕТРИВЕРНАНДИЯ! :(

Впереди еще много чего.. :dntknw::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААА!!!! Битцевский парк в снегу!!!! Три часа прогулки до Чертаново - и все мало!!! :) :( :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошевка тоже вся в снегу!!!!! УРА!!!!!!! Так чисто и светло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошевка тоже вся в снегу!!!!! УРА!!!!!!! Так чисто и светло!

Может быть, в связи с такой красотой отпраздновать быстренько Новый Год, а то вдруг потом все расстает :) :( :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и добралась))) Дорога с Кутузовского на ВДНХ через центр заняла 3 часа 20 минут, но это на летней резине, на зимней дума можно было бы и за 3 часа управиться.

Везет вам, компания у вас.. А у меня убогий крошечный двор, где некуда даже палку бросить, никого друзей и равнодушная к снегу собака :)

Маш, давай к нам!!! У нас большущий сквер и много лабродориков, так много что даже выходя в 12 ночи и то есть шанс встретить лаброкомпашку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой деверь добирается до дома с 15.30 по МКАДу. И еще едет надо сказать. Но он пока только начинающий водила, поэтому пути объезда не знает, а тупо едет по МКАДу, но тем не менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и добралась))) Дорога с Кутузовского на ВДНХ через центр заняла 3 часа 20 минут, но это на летней резине, на зимней дума можно было бы и за 3 часа управиться.

Маш, давай к нам!!! У нас большущий сквер и много лабродориков, так много что даже выходя в 12 ночи и то есть шанс встретить лаброкомпашку))))

А я еще сижу на работе. Стоит нафик все, люди из офиса уходят и возвращаются, ехать некуда, лучше сидеть в офисе с чайком-кофейком, чем в машине в пробке.

Собираюсь ехать на метро, вот отлько машину надо откопать и перепарковать, а то страшновато бросать на нашей стройке.

Машуль, а правда, переезжай к нам. У нас сквер классный, отличная лаброкомпашка, да еще и Сокольники рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще сижу на работе. Стоит нафик все, люди из офиса уходят и возвращаются, ехать некуда, лучше сидеть в офисе с чайком-кофейком, чем в машине в пробке.

Собираюсь ехать на метро, вот отлько машину надо откопать и перепарковать, а то страшновато бросать на нашей стройке.

Кстати трешка в районе Проспекта Мира просто летит!!!! Но вот до этого не знаю...И Проспект Мира тоже летит, забит именно центр ( 2 часа простояла на Лубянке и Сретенке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще сижу на работе. Стоит нафик все, люди из офиса уходят и возвращаются, ехать некуда, лучше сидеть в офисе с чайком-кофейком, чем в машине в пробке.

Собираюсь ехать на метро, вот отлько машину надо откопать и перепарковать, а то страшновато бросать на нашей стройке.

Машуль, а правда, переезжай к нам. У нас сквер классный, отличная лаброкомпашка, да еще и Сокольники рядом.

Ой,это ж до скольки нам тебя ждать :(

Бросай машину и дуй к нам :dribble: У нас тут лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати трешка в районе Проспекта Мира просто летит!!!! Но вот до этого не знаю...И Проспект Мира тоже летит, забит именно центр ( 2 часа простояла на Лубянке и Сретенке).

Я третье кольцо в окошко наблюдаю, ваще без движения часов с 6. Так что до пр. Мира я к ночи только доберусь.

Ой,это ж до скольки нам тебя ждать :(

Бросай машину и дуй к нам :dribble: У нас тут лучше :)

Щас так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж едет от Экспо-центра до ВДНХ...Доехал до м.Баррикадная...за 2 часа 15 минут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм наш сегмент мкада кое как ползет. зато перекрестки к мкаду вечная пробка. Да еще от Ашана пробище.)

Просили - получили.)теперь майтесь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допросились снега.

теперь перебор!

завтра с утра раскопками заниматься.

из приятного. мы уже на санках покатались с горки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААА!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!!!! СНЕГУ МНОГО,СОБАНИ РАДУЮТСЯ,НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ!!!!!! :dntknw: :) :blush2: НО ЧТО ДЕЛАТЬ ПРОБКИ :( :dribble: ИЗДЕРЖКИ ЗИМЫ. :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ураааааа, снееееееееег!!!!

правда муж мой с четырех часов с работы домой едет... вернее - стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...