Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Маш, давай к нам!!! У нас большущий сквер и много лабродориков, так много что даже выходя в 12 ночи и то есть шанс встретить лаброкомпашку))))

Машуль, а правда, переезжай к нам. У нас сквер классный, отличная лаброкомпашка, да еще и Сокольники рядом.

Девочки, какое заманчивое предложение :) Но муж не соглашается с нашего направления уезжать, ему до офиса близко :(

Вот сижу, смотрю аренду в Строгино и нигде не берут с собаками :dribble: Эхх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ураааааа, снееееееееег!!!!

правда муж мой с четырех часов с работы домой едет... вернее - стоит :dribble:

:) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег у нас так и не пошел, если верить прогнозам то ждать до четверга :)

Может, Лужков что перепутал и не там облако расстрелял? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,как же здоровско собаням в снегу копошиться!!!Радости-то сколько!!! :)

И мне хорошо: пришла,собаку полотенцем сухим обтерла,лапы обтерла-вот и чистая собака!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут снегу просил???????? :)

Дочка голодная не может даже выехать. Бросить машину- эвакуируют. :(

Вот жду домой не раньше часа ночи...А завтра во сколько выезжать? :dntknw:

Жаль вот, помидоры закончились(см. пост №1) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж едет от Экспо-центра до ВДНХ...Доехал до м.Баррикадная...за 2 часа 15 минут :dribble:

:( Такая же фигня, муж с Мневников до Филевского парка ехал 2 часа 20 минут, вышли встретить папу и в итоге 2 часа гуляли, собакам то правда радость :) угулялись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Такая же фигня, муж с Мневников до Филевского парка ехал 2 часа 20 минут, вышли встретить папу и в итоге 2 часа гуляли, собакам то правда радость :) угулялись....

Он, наверное, по Магистральным и Шелепихинскому поехал, да? Мой муж приехал со Смоленки на Мневники часа за полтора, говорит, там на Силикатном или на Шелепихинском КАМАЗ перегородил полдороги. В нужную мужу сторону ехало кое-как, а вот в обратную, т.е. в Вашу - нет :dntknw:

Но вообще, как-то странно ругаться на снег.. Не так уж его много выпало, по сравнению с Приморьем, например, так и вовсе капелька. А то, что народ как всегда не переобут, технику вождения не меняет, носится как полоумный, вне зависимости от условий на дороге плюс коммунальщики как всегда не готовы - это уже не природы проблема :dribble: Только в нашей стране столько аварий в дождь, снег, гололед и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся гулять :(

ee3352c6486f.jpg

Часом позже, по пути домой :dribble:

"заснеженная собака"

a10115843d96.jpg

Эх, жду- не дождусь выходных, когда со старшеньким смогу погулять по снежку! На лыжах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::blush2:

ага-ага

я собачек то угуляла, удовольствия получила выше крыши, ребенка уже уложила, а бедный муж так и стоит как стоял между белой дачей и капотней

мне кажется ему уже проще переночевать на работе... кстати, две коллеги так до сих пор на работе и сидят: за одной муж должен приехать с Химок (уже смешно :) ), другая, несмотря на то, что живет в Дзержинке, так до нее и не доехала, так как рабочий автобус решил поехать через рязанку :dribble: Получилось очень "быстро".

я готова даже помидор словить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели снега? Получите! :)

От одной поездки пришлось отказаться, после того как на проезд шелепихинского моста длиной 300 метров было затрачено полтора часа. А так - все равно счастье...

заехала на Ходынку, покрутилась на "классике" на льду на площадку... Щастье!

Опять же... Обычно все едут 130. я еду 60... Сегодня все едут 30, я еду 60 и нахально обгоняю джиперов :(

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую всем, кому ехать домой! Все впечатление от этой красоты портят пробки :)

ой, как автомобилист - я зла. Очень. Я ехала более 2х часов с пролетарке до рязанского проспекта - хотя ехать 7 минут.

но!! как человек, обладающий собакой, которая влюблена в снег - я счастлива. Ее улыбка переменила настроение в лучшую сторону!

пытались поигарать с мужем в снежки, снег не липкий :( ничего не вышло! Зато поволялись, точнее валялась я из-за сумашедшего Бонитоса!

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегу я очень рада, красота такая и собакам счастье просто...

Только пошел он рановато, нет бы ночи дождаться :) Так что я сегодня тоже от души насиделась в бесконечной пробке (от Раменок до ВДНХ 6,5 часов :()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже муж еще на работе сидит... подумывает бросить машину и махнуть на метро. )))

Сейчас гуляли до Борисовских. Напротив Ашана фура не может въехать в горку, за ней вторая стоит и ждет... И вереница троллейбусов, штук восемь. И что?! Снег виноват? Там даже не горочка, подъем небольшой.

У нас как всегда! Зимой НЕОЖИДАННО снегопад и никто к этому не готов, летом ЛИВЕНЬ, а стоки забиты и Лефортовский тоннель затоплен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как всегда! Зимой НЕОЖИДАННО снегопад и никто к этому не готов, летом ЛИВЕНЬ, а стоки забиты и Лефортовский тоннель затоплен...

Наша российская действительность во всей своей красе! :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, ребята.. Искренне сочувствую всем, кто сегодня "попал" на дорогах.. Эхх, ну не должна поговорка "за все хорошее надо платить" относиться к снегу :(

Рассказала мужу про мучения форумчан, он в шоке. Сам выехал неожиданно сегодня пораньше домой, за полтора часа доехал от Смоленки на Мневники, говорит, похоже, ему одному повезло..

Собираемся гулять :dntknw:

ee3352c6486f.jpg

Даш, фота - :) :dribble:

А мы с Микой гуляли, я ее всячески пыталась снегом заинтересовать - фига! Палка и на остальное наплевать. Выкинула все палки за забор, она их давай искать.. Говорю ей: хоть поваляйся в снежке - не-а. Пришлось "перевороты" отрабатывать. Вот так по команде и поваляла ее немного в снегу. Единственное, что ее вшторило - это с себя льдинки объедать :blush2: В лифте села и давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, мне сегодня тоже повезло, так как я выехала в три с Химок и приехала домой в пять, заехав по пути в магазин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Кралька любит валяться в снегу, порой с горочек покататься. Просто в снегу попрыгать.

ВОт так она валяется, снежные ванны каждый день...

На старт!

7e8d743f7505.jpg

Поехали!

dd4c5247fcc1.jpg

6d3f591b013e.jpg

1ec258cd0eb8.jpg

4958d02b9b29.jpg

6d6c82a0f3b4.jpg

Жаль снега маловато...

Изменено пользователем Кейворд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша российская действительность во всей своей красе! :) :(

Да лано вам. я утром топал в банк в 11 так по дворам уже ездили уборочные машины и соскабливали те граммульки что нападали.)Кто же виноват, что снег решил рвануть после обеда как раз когда весь народ в пробках.)

Да и сами пробки как обычно отдельные "торопыги" создают". у нас тут один умудрился на двухполоске разогнаться и в заносе поперек дороге встать = 40 минут его убирали , а пробка по всей дороге на 800м стала.

Вообще пока снег еще идет убирай не убирай ниче не изменишь.Допл уборные машины везде лишь увеличивают пробки.)Потому Лужа и предлагал сбивать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, всем сочувствую кто вчера в пробках тусил и себе тоже :dribble:

зато Ваня что на снегу у меня вытворял... :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сегодня,Господа???Имеет смысл сегодня ехать куда-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сегодня,Господа???Имеет смысл сегодня ехать куда-нить?

Плоховато убраны дороги и поэтому все едут очень осторожно. Как следствие пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выехала в три с Химок и приехала домой в пять, заехав по пути в магазин :(

Наташ, помидорчика не нашла. :) Только малАя приехала в 2-30 ночи... Каширку фуры перекрыли, собрали троллейбусы и автобусы, приехавшие на помощь тягачи- тоже встали...

Замкнулось Садовое и Третье кольцо.

Утром лучше, но пишет, что ощущение, что снег колесами растащили, а не уборочная техника работала...

Изменено пользователем HARLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сегодня,Господа???Имеет смысл сегодня ехать куда-нить?

Если на вертолете, то почему бы и нет?)

З.Ы. в такие дни метро и ноги быстрее всего.)Сейчас вот в митино ногами потопаю. ато мкад висит))

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...