Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Москвичи, ау, покидайте нам снежка плиз. Вроде и недалеко мы от вас, а только 2 снежинки вчера упали и усе. Снега хочууу. И песы тожееее хотют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 6-40 проезжала МКАД, внутреннее кольцо уже прочно стояло. Внешнее летело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня 28гулянка в ресторане и аля-улю,пишите письма до 11января :) ,тч мне с 29,12,09 все фиолетово,тк машина умчит меня со всей котопсарней на дачу :ok: ,в загородный пансионат собственной постройки.Сплю....и вижу :)

ВСЁ!!! УБИЛИ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера ездили в ветеринарку на Рябиновую...так вот, при съезде на МКАД гаишник все перекрыл и мы тупо стояли минут 40 просто ждали, когда на МКАД выпустят...что это было, никто не понял...сын и собака на заднем сидении обнялись и уснули...

У Айрона первый настоящий снег в его жизни...он совершенно ошалел, бегал-резвился...и в недоумении нюхал снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 6-40 проезжала МКАД, внутреннее кольцо уже прочно стояло. Внешнее летело.

Вот вот,я вечно не в нужном месте и не в нужный час!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну со слов очевидцев, на МКАДе вчера творилось следующее:

фуры и большегрузы не могли выехать со МКАДа на кольца съезда , т.к. они все в горку а товарищи на летней резине просто сползали обратно.

На пунктах ДПС стояли тягачи, которые эти фуры и таскали.

Так что, стояли все из за фур :thumbup:

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: У нас лопатами прошлись, почистили!

Утром наблюдала следующую картину:дворники кидают снег на проезжую часть,а дорожники на пешеходные дорожки :ok: ;) . Нет ну скажите,в какой стране мира такое еще можно увидеть?????

ВСЁ!!! УБИЛИ!!! :)

Чей-то????Завидно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню два года назад,мама с работы приехала в пол 5 утра :thumbup: Выехали с работы в 6 вечера с дмитровки и по МКАДу до каширки ехали,пардон,стояли :ok: ох уж этот "неожиданный " первый снег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с телефона, поэтому сорри.

Время час ночи.

Внутреннее ТТК, Рижская

фура сползает с эстакады

ed361dcaffc7.jpg

сползла и встала сбоку, потому как ехать всё равно не получается, скользит

потом сползает задом вторая фура

0c17d3f9147f.jpg

35817780e612.jpg

ну а остальные ждут...

07418a7b63ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не то слово!!!

Приезжайте,Вы там рядом. Мы там до 11,01 будем+кусочек Золотого кольца хотим объехать по случаю(Владимир-75км всего,Суздаль :thumbup: -135км,Загорс-45км).Толькл бы снежок не подкачал и не расстаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, так неожиданно получилось! Ну кто ж думал, что в декабре может снег пойти?

Пальчиком ткнуть кто тут накаркал?)))

Вот и мы "замкадыши" :ok:

Правда, нам метро обещают в декабре открыть :thumbup: посмотрим, как движение поменяется в целом:)

Хм 25 дек открывают Мякинино станцию (та что в Крокус Сити Холл. А вот Митино говорят тока к лету доведут из-за безобразий погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю снег, хожу пешком, КРАСОТА та какая!!!! Люди!!!! Посмотрите вокруг!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм 25 дек открывают Мякинино станцию (та что в Крокус Сити Холл. А вот Митино говорят тока к лету доведут из-за безобразий погоды.

Это кто говорит? Уже входы вовсю достраивают, чуть не сутками работают...

http://top.rbc.ru/retail/25/11/2009/348868.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте,Вы там рядом.

А чё, мы такие что приедем :ok::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто говорит? Уже входы вовсю достраивают, чуть не сутками работают...

http://top.rbc.ru/retail/25/11/2009/348868.shtml

:thumbup: ДА??? Так что,можно в Митинский парк переезжать??? Кто там у нас из Митино-то??? надоело одним гулять :)

А чё, мы такие что приедем ;) :ok:

Милости просим.Главное,чтобы псарня наша мой ландшафтный дизайн не уничтожила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: ДА??? Так что,можно в Митинский парк переезжать??? Кто там у нас из Митино-то??? надоело одним гулять :ok:

дык мы ж, и еще много ретриверов:) Парк у нас отличный - много холмов, пруд большой, и, что важно - просматривается весь, поэтому видишь издалека, ежели какая недружелюбная собака на горизонте появится :)

У нас вообще красота - мы в Митинском оазисе живем, парк - просто два шага от подъезда сделать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милости просим.Главное,чтобы псарня наша мой ландшафтный дизайн не уничтожила :thumbup:

А мона без псарни? А то они у меня огородники те еще :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто говорит? Уже входы вовсю достраивают, чуть не сутками работают...

http://top.rbc.ru/retail/25/11/2009/348868.shtml

Странно. читал объявы в Крокуса части у станции метро.Там сказано, что 25 тока Мякинино доступна для пассажиров станет.

Да и был сегодня в Ладье , мало верится, что все это окружающее безобразие они успеют за оставшееся время убрать иль хотяб часть доделать.

Когда Строгино станцию доделали потом еще 3 месяца не открывали для людей пока окружение не довели.

С одной стороны хорошо конечно, станет теперь легко в Митино попасть, с другой это будет писец, особо из-за Крокуса куда в пятницу - понед будет со всей мск толпа на выставки мотаться. Прощайте свободные поезда на нашей станции и привет еще большие толпы народу на бульваре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэрия требует наказать синоптиков за снегопад! :ok:

Движение в столице оказалось парализованным, из-за неточного прогноза погоды городские службы не успели обработать дороги противогололедными реагентами.

http://news.mail.ru/politics/3129196/

ну вот и виноватых нашли :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, вот нам бы снежка... а то морозит и все ;) К тому же во-первых я все-равно пешком только хожу, а во-вторых у нас в Самаре все рано как в Москве пробок никогда не бывает :thumbup: Ну разве что 2 года назад когда выпал снег сразу за несколько лет вперед :ok: сугробы размером с мой "тогдашний" рост наверно были :) мамину девятку заводить даже не стали, а вот папина машинка (вроде нива тогда была) очень даже не плохо работала экскавотором :) Красота тогда была - учителя-то не все с нашего поселка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэрия требует наказать синоптиков за снегопад! :ok:

Движение в столице оказалось парализованным, из-за неточного прогноза погоды городские службы не успели обработать дороги противогололедными реагентами.

http://news.mail.ru/politics/3129196/

ну вот и виноватых нашли :thumbup:

Ээ посмотрите прогнозы сегодняшние и т.д. там написано - солнечно.))Я 3 часа на улице был. но тока луну видел.Может у них значка "лунный свет" нету?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык мы ж, и еще много ретриверов ;) Парк у нас отличный - много холмов, пруд большой, и, что важно - просматривается весь, поэтому видишь издалека, ежели какая недружелюбная собака на горизонте появится :thumbup:

У нас вообще красота - мы в Митинском оазисе живем, парк - просто два шага от подъезда сделать :thumbup:

Да??? А оазис Ваш далеко от "Митинского парка"????

А мона без псарни? А то они у меня огородники те еще :thumbup:

Да Ради Бога,места всем хватит.

Да??? А оазис Ваш далеко от "Митинского парка"????

Да Ради Бога,места всем хватит.

С имоейм молодежью тусанетесь :ok:

Фотки с телефона, поэтому сорри.

Время час ночи.

Внутреннее ТТК, Рижская

фура сползает с эстакады

ed361dcaffc7.jpg

сползла и встала сбоку, потому как ехать всё равно не получается, скользит

потом сползает задом вторая фура

0c17d3f9147f.jpg

35817780e612.jpg

ну а остальные ждут...

07418a7b63ba.jpg

Чесслово,такое чувство,что мы в одной машине ехали в пробке,пейзажи одинаковые совершенно :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да??? А оазис Ваш далеко от "Митинского парка"????

ровнехонько напротив, через парк:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне водителей фур жалко, вот ведь встряли мужики :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...