Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Ань, а где такая грязища? На ТТК и на МКАДЕ? Обычно там, хуже всего с этим.. А я как-то последнее время по радиальным магистралям езжу, так уж совпадает. Стекла практически чистые..

На МКАДе... Это был трындец просто!!! Ну и при въезде/выезде на МКАД. Перед нами еще машина ехала на которой напрочь отсутствовали брызговики и вот все говны летели на нас. Потом на МКАДе паркетник какой-то решил не ехать в ряду, а междурядье, где как раз грязь эта :blush2: Пока в область ехали - ничего. Как только обратно границу пересекли - хана. Ехали по приборам как говориться :doh:

Вчера приехали в область. Хлопнули дверью и из под подкрылок, от брызговиком, с расширителей арок комья черные начали отваливаться. Я аж :blush2: Само собой вырвалось: "Это что?" На что муж заметил: "Мамонт на**ал!" Ну по-другому и не скажешь!!! Когда вот вся эта красота на чистом белом снежке валяется. Фу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я стёкла и воду размораживаю, оставляя машину на подземной парковке в магазине АШАН ТРОЙКА,

что на Красносельской.

Там тепло, хорошо.

Да время есть куда потратить, пока машинка оттаивает... ;)

Свет, ты ее там на ночь оставляешь? Их же оттуда эвакуируют на ночь.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ты ее там на ночь оставляешь? Их же оттуда эвакуируют на ночь.. :blush2:

Три часа бесплатного стояния достаточно для разморозки.

Причём, чем глубже стоишь, тем быстрее размораживается. ;)

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три часа бесплатного стояния достаточно для разморозки.

Причём, чем глубже стоишь, тем быстрее размораживается. ;)

Ага, и тем тяжелее от туда выехать в случае пробок и большого количества машин на стоянке.

Мы один раз окола часа с - 2-го выезжали :blush2:

Изменено пользователем Mart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три часа бесплатного стояния достаточно для разморозки.

Причём, чем глубже стоишь, тем быстрее размораживается. :blush2:

ааа, я думала, ты ее там хранишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было такое, что в бачке была вода и ударили морозы. Думали, что его разорвало. Нет! Целёхонький!!! В Атриуме отогревали. Хуже всего лобовым стеклам в зиму. Одно уже засверлили т.к. если есть скол, то от перепада температуры ползет зараза во все стороны :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и тем тяжелее от туда выехать в случае пробок и большого количества машин на стоянке.

Мы один раз окола часа с - 2-го выезжали :blush2:

А я в свой день рождения заехала туда в магазин с подругой. Были на минус 3 уровне. Простояли 2,5 часа. Все время по радио объявляли: выключите двигатели, но слушались не все.. Движения - ноль. Дышать - нечем. У меня голова разболелась, подруге плохо стало. Бросили машину и поехали на такси домой. На следующий день приехали за машиной, а ее эвакуировали куда-то на улицу, минут 15 еще по территории носились, искали, вместе с охранниками.. Вот такой подарочек на ДР ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и тем тяжелее от туда выехать в случае пробок и большого количества машин на стоянке.

Мы один раз окола часа с - 2-го выезжали :blush2:

я в выходные вообще ни по каким магазинам не хожу-не езжу....

мне мои нервы дороже....

а в будни, даже если пробка в сторону Рижской стоит, то правым рядочком тихонечко, тихонечко, но

всё всегда ползёт. ;)

Зато очищаются от грязи колёсные арки, да и стекла с зеркалами можно нормально протереть, а не

прыгать от холода возле машины.

а перед новым годом езжу в ночное Метро.

Красота, народу никого.... :blush2:

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а перед новым годом езжу в ночное Метро.

Красота, народу никого.... :blush2:

А я никак мужа не доклюю нам карточки сделать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы себе давно уже незамерзайку для всей семьи по 50р. напокупали :blush2:

Ань, где покупали :blush2: , там не осталось больше? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот вредные люди!

Как перебрались летом в теплый загородный дом в 5 км. от Москвы, так и живем там.

В Москву ездим на электричках. 25 минут и на Курском.

А по вечерам ездим гулять в лес в Балашиху - красотееень! Как в сказке ;) :blush2::blush2:

Чисто, снежок лежит, никаких реагентов...

За продуктами езжу в круглосуточны магазы ночью. На дорогах никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, где покупали :blush2: , там не осталось больше? ;)

Оооооооооооо! Это целая история!!! Вот со товарищами решили, что нужна незамерзайка ВСЕМ. Закупили несколько разных штук. Сначала проверяли на запах, потом клали в морозилку на предмет сколько выдерживает. Вычислили наиболее оптимальную и заказала целую фуру от производителя. Вот и вышло 50р/5 литров. Затарились ооочень много, хотя ребята еще заказывали недавно 2 фуры. Если еще будет тебе сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем, у кого ХХ 1000 и не более...

продолжайте наблюдения, когда температура воздуха опустится ниже... скажем, когда утром морозец будет -15-20... сколько показывает тахометр сразу после пуска? а то я заинтригован :blush2:

А разве может при исправной машине холостой 1000 быть? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве может при исправной машине холостой 1000 быть? ;)

У меня новая практически машина (год)... ну то есть я уверена, что исправна :blush2: специально только завела вчера с работы ехать и посмотрела - ровно 1000 оборотов :blush2:

зы: ручная коробка

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооооооооо! Это целая история!!! Вот со товарищами решили, что нужна незамерзайка ВСЕМ. Закупили несколько разных штук. Сначала проверяли на запах, потом клали в морозилку на предмет сколько выдерживает. Вычислили наиболее оптимальную и заказала целую фуру от производителя. Вот и вышло 50р/5 литров. Затарились ооочень много, хотя ребята еще заказывали недавно 2 фуры. Если еще будет тебе сказать?

Вот это очень грамотно вы сделали. :blush2: Аня, кстати, про этот эксперимент вовсю везде рассказывают - я уже от нескольких знакомых совершенно из разных автотусовок и вообще не автомира слышала, так что вы - молодцы! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasiya на не прогретой? (если да, то это я туплю, не обращай внимания :blush2: )

Вычислили наиболее оптимальную и заказала целую фуру от производителя.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasiya на не прогретой? (если да, то это я туплю, не обращай внимания :blush2: )

конечно ;) вышла с работы, откопала машину из сугроба)) села, завела и вот сразу смотрю 1000 оборотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно :doh: вышла с работы, откопала машину из сугроба)) села, завела и вот сразу смотрю 1000 оборотов.

хм, у меня наверно такого никогда не было :)

Если еще будет тебе сказать?

конечно :blush2: и много ;) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно ;) вышла с работы, откопала машину из сугроба)) села, завела и вот сразу смотрю 1000 оборотов.

так, ща поеду в город, тоже посмотрю, что там у меня на непрогретом движке будет. Заинтересовали прям :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно :blush2: вышла с работы, откопала машину из сугроба)) села, завела и вот сразу смотрю 1000 оборотов.

Я потом тока сообразила))) у меня если на улице до -10, то также, а если ниже -10, то 1100 -1200

Изменено пользователем Rakushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооооооооо! Это целая история!!! Вот со товарищами решили, что нужна незамерзайка ВСЕМ. Закупили несколько разных штук. Сначала проверяли на запах, ... Вот и вышло 50р/5 литров.

У меня знакомый работает на спиртзаводе. Когда первые морозы ударили он начал нахваливать какой-то промежуточный водочный продукт, который можно заливать как омывайку и по деньгам как водопроводная вода. Ну примерно зная о чем речь, потому как давно в подъезде родителей жили самогонщики, я поинтересовался "как запах"? :blush2: "Ну подумаешь немного брагой/сивухой попахивает, но ведь не замерзает и стоит копейки!", - ответил он )))) Все это было в мужской компании и пользователь спиртового полуфабриката узнал о себе очень много нового )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно :blush2: вышла с работы, откопала машину из сугроба)) села, завела и вот сразу смотрю 1000 оборотов.

на непрогретой машинке в состоянии стояния (коробка автомат) на N обороты 1000, на D - 800/900.

при прогреве обороты повышаются до 1 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, ща поеду в город, тоже посмотрю, что там у меня на непрогретом движке будет. Заинтересовали прям :blush2:

:blush2: Забыла! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый работает на спиртзаводе. Когда первые морозы ударили он начал нахваливать какой-то промежуточный водочный продукт, который можно заливать как омывайку и по деньгам как водопроводная вода. Ну примерно зная о чем речь, потому как давно в подъезде родителей жили самогонщики, я поинтересовался "как запах"? :blush2: "Ну подумаешь немного брагой/сивухой попахивает, но ведь не замерзает и стоит копейки!", - ответил он )))) Все это было в мужской компании и пользователь спиртового полуфабриката узнал о себе очень много нового )))

10 литров спирта тоже прикупили ;) Правда я жуть как боюсь его лить, а то провоняешь и объясняйся потом, что не пила :blush2:

У нас на холодной машине 1000, на прогретой 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...