Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!!!

Наконец-то на запад России пришла зима!!!

Пы.Сы. У нас только более менее снег разгребли, так на пятницу у нас снова циклон обещают. За эти выходные выпало 4-х месячная мера осадков :( , толи еще будит..ой,ой, ой.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лано вам. я утром топал в банк в 11 так по дворам уже ездили уборочные машины и соскабливали те граммульки что нападали.)Кто же виноват, что снег решил рвануть после обеда как раз когда весь народ в пробках.)

Да и сами пробки как обычно отдельные "торопыги" создают". у нас тут один умудрился на двухполоске разогнаться и в заносе поперек дороге встать = 40 минут его убирали , а пробка по всей дороге на 800м стала.

+100

Смотрю все утро из окна на перекресток Мневников и Демьяна Бедного.. Чего творят люди :( Разгоняются, подрезать пытаются, выиграть хоть полкорпуса и пофигу им дорожное покрытие. Чего тут удивляться, что аварий много в снегопад? Меньше б скакали из ряда в ряд, тогда и движение было бы быстрее в конечном счете, и аварийных ситуаций бы поменьше было..

А я собираюсь в Детский мир за санками ребенку. А потом в Марквет - за шлейкой собаке :) Вот и поучимся.. Не факт, что успеем до того, как снег растает, но попытка не пытка :dribble:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ

Маша,а в Марквете шлейки стандартные какие-то?По размеру они как?Подгоняются чтоль со всех сторон? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ

Маша,а в Марквете шлейки стандартные какие-то?По размеру они как?Подгоняются чтоль со всех сторон? :)

Лена, я не знаю :( Меня внезапно осенило, во сне практически. Я поеду, посмотрю. Если не понравится, то буду заказывать. В "Охоте" есть темка, где предлагают индивидуальный пошив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже муж еще на работе сидит... подумывает бросить машину и махнуть на метро. )))

Сейчас гуляли до Борисовских. Напротив Ашана фура не может въехать в горку, за ней вторая стоит и ждет... И вереница троллейбусов, штук восемь. И что?! Снег виноват? Там даже не горочка, подъем небольшой.

У нас как всегда! Зимой НЕОЖИДАННО снегопад и никто к этому не готов, летом ЛИВЕНЬ, а стоки забиты и Лефортовский тоннель затоплен...

фура... груженой фуре действительно проблематично по наледи закатиться в горку. Я вчера на обед и с обеда шла, наблюдала, как у нас на легковых авто пытаются в подледеневшую горочку закатиться, на летней-то резине - вот это было шоу бенни хилла... С садового кольца вообще был слышен целый аккомпанемент проскальзывающих шин - вот оно едет-едет, а потом скользииит... Я так порадовалась, что не на машине на работу поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фура... груженой фуре действительно проблематично по наледи закатиться в горку.

кстати про фуры.

Вчера, т.е. уже сегодня возвращалась с работы(хорошо была без машины). Время было час ночи.

Внутренняя часть ТТК в районе метро Рижская до эстакады была вся перекрыта гаишниками.

Две большие фуры пытались въехать на мост, но у них это не получалось. Сползали.

Поэтому пришлось им съезжать задом обратно и под мост.

В это время все остальные водители стояли в огромнейшей пробке и наблюдали за

всем этим безобразием. В 1.30 ночи кольцо ещё было забито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела в новостях на мучения москвичей, кто то домой в 2 ночи только добрался. Как говорит Шойгу : " Зима как всегда началась неожиданно" :(

А мы еще пока на летней резине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела в новостях на мучения москвичей, кто то домой в 2 ночи только добрался. Как говорит Шойгу : " Зима как всегда началась неожиданно" :thumbup:

А мы еще пока на летней резине :(

Снег выпал,но ,,,,,,,,, :blush2:

Возмущенью нет предела. Вчера третье кольцо реально замкнулось!!!!Дочь с РУДН приехала в 1,30ночи ДОМОЙ!!!! ЖУТЬ ПРОСТО!!!! Все Садовое стояло мертво до часу ночи!!!! МКАД- кирдык полный!!!!!!

Маршрут: Люблино(МКАД) до г.Щелково с 18,00 до 0,30........ :dribble: :) ,,,,,,,,,,,,ТРУБА ПРОСТО!!!!!!

До 3часов приготовка завтрака и обеда,влажная уборка,тк у сына астматический синдром на шерсь.....весело короче.... В 6утра подъем......И ОПЯТЬ 3,5часс в пробке до Люблино!!!!! :thumbup::dntknw: .Что будет вечером страшно подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит Шойгу : " Зима как всегда началась неожиданно" :)

Действительно, так неожиданно получилось! Ну кто ж думал, что в декабре может снег пойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а если на метро? Ну, хотя бы туда, куда можно на нем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера маршрут Ленинский - Митино: 4,5 часа :thumbup:

За это время мой муж, который весьма мудро смотался из центра часа в 3 дня, сделал следующее:

1) Погулял с Яськой

2) Постригся

3) Попил кофе в баре

4) Вернулся домой, заказал какую-то строительную фигню в интернете

5) Позвонил раз десять мне с вопросом "Ну где же ты?", получал в течение часов 3 примерно один и тот же ответ с небольшими вариациями "подползаю к Рублевке", "все еще подползаю к Рублевке", "проползаю Рублевку"

6) Снова погулял с собакой, и вместе с ней встретил меня у дома, когда я на одеревенелых ногах вывалилась из гаража с одним лишь желанием не садиться больше за руль никогда...ну, или хотя бы до лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мужу вчера оооочень повезло!!!

Ехал от работы по Дмитрия Ульянова, далее по Ремизова до Варшавки, далее через Фруктовую развернулся и выехал на Нахимовский, с Нахимовского на Андропова в центр, далее на ТТК, с ТТК на Волгоградку в центр, далее развернулся и полетел домой. И всё

то заняло часа 2.5 наверное.

Также до паркинга ехали всем семейством - ловили кайф! В том месте, где мы ехали дорога вообще не чищена была. Видела как классика в поворот на АЗС заходила... Я не понимаю зачем люди пытаются показать из себя "крутых", когда траектория движения была такая, что чудом не ехал никто на встречу и мы стояли в стороне.

Ну и в завершение вчера друг прислал мужу СМС: "Настал наш день! Одноногие (моноприводные) (ну и не хорошее слово)" :thumbup: Вот такой от товарищ, что по-другому свою радость снега никак не мог описать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, когда полз по Садовому кольцу домой, в районе Сухаревки видел в третьем ряду брошенй гольф... :thumbup:

Видимо человек сильно опаздывал или его это так достало.....

Изменено пользователем Mart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, когда полз по Садовому кольцу домой, в районе Сухаревки видел в третьем ряду брошенй гольф... :thumbup:

Видимо человек сильно опаздывал или его это так достало.....

У людей заканчивался бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера, как всегда, доехала с работы за 15 минут, и утром также :ok: .

Сегодня поставила машинку на ТО, долго соображала, как общественным транспортом теперь с работы добраться, плюнула и решила идти пешком))). Думаю на каблуках минут за 30 дотопаю.

И вааааащеее, завидуйте мне: мне машину прогревать с утра дольше, чем ехать потом до работы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, когда полз по Садовому кольцу домой, в районе Сухаревки видел в третьем ряду брошенй гольф... :thumbup:

Видимо человек сильно опаздывал или его это так достало.....

На МКАДе таких полно было. Куда, правда, народ ушел - непонятно:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понапугали тут :ok:

Вчера был выходной, сегодня ехать на работу... скоростная М2 ехала почти как обычно, пустенько :) На МКАДе тоже вроде норм. Доехала вообще отлично, шипы на колесиках так хрустят по снегу, ммм :)

Единственное, ехать по правому ряду почти невозможно, он не чищенный. Дорожники, ау!

зы: я еще месяц назад при первом снеге переобулась, радуюсь :thumbup:

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а если на метро? Ну, хотя бы туда, куда можно на нем....

Из Щелко на метро....не греет :) +электричка :ok::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Щелко на метро....не греет :) +электричка :) :thumbup:

Вот и мы "замкадыши" ;)

Правда, нам метро обещают в декабре открыть :ok: посмотрим, как движение поменяется в целом:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МКАДе таких полно было. Куда, правда, народ ушел - непонятно:thumbup:

За бензином :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже с вечера солью перед подъездами снег обсыпали, ну что за такое, нет бы лопатами убрать, так нееет, так же проще :) :thumbup::ok: По газонам что ль теперь ходить?:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!!! В области реагентами не сыпят. Сыпят песком (на крайняк солью). Во-первых песок эффективней, потом это же дрянь, которая в землю впитывается и лапы разъедает. Да и машины можно помыть зная, что вот пока едешь в населенном пункте N она будет чистая. Стоит выехать на большую дорогу - всё. Сразу машина в какашку превращается!!!

Ну как вариант конечно :thumbup: Только думаю домашние не поймут :thumbup:

Я вот думаю, что будет 31-ого числа, когда народ домой поедет :ok: Думаю сикока моя мужа будет до дому ехать :) :) ;)

А у нас... А у нас... Кино сегодня снимают!!! Прямо с самого утра. Причем оккупировали ВСЮ территорию. Мальчики мои чуть было штатив не "заценили", вовремя отвели в сторону :thumbup:

А у меня 28гулянка в ресторане и аля-улю,пишите письма до 11января :clap_1: ,тч мне с 29,12,09 все фиолетово,тк машина умчит меня со всей котопсарней на дачу :clap_1: ,в загородный пансионат собственной постройки.Сплю....и вижу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже с вечера солью перед подъездами снег обсыпали, ну что за такое, нет бы лопатами убрать, так нееет, так же проще :) :ok: :) По газонам что ль теперь ходить?:/

:thumbup: У нас лопатами прошлись, почистили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...