Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Снег выпал,но ,,,,,,,,, :)

Возмущенью нет предела. Вчера третье кольцо реально замкнулось!!!!Дочь с РУДН приехала в 1,30ночи ДОМОЙ!!!! ЖУТЬ ПРОСТО!!!!

у меня аналогично папа возвращался из центра. Ехал 7, 5 часов. Сегодня с утра звонил мне и жаловался))

Поэтому я сегодня на метро, первый раз за столько лет))) Зато столько нового узнала, что поездка 22 рубля стоит и что теперь карточки надо прикладывать к турникету, а не просовывать! Правда, не знала ;) хоть муж и на метро на работу катается, но как-то никогда мы об этом не говорили. Так что снег - это расширение кругозора! :ok:

У людей заканчивался бензин...

вот это поподалово, а ведь в городе и на 3шке попробуй отыскать заправку!

Из Щелко на метро....не греет :thumbup: +электричка :) :thumbup:

или на автобусе (что по сути хуже машины) или маршрутке (но это вообще убийство)

А мы вчера ездили в ветеринарку на Рябиновую...так вот, при съезде на МКАД гаишник все перекрыл и мы тупо стояли минут 40 просто ждали, когда на МКАД выпустят...что это было, никто не понял...сын и собака на заднем сидении обнялись и уснули...

много чего гаишники перекрывали, например, новогиреевский мост. какой в этом смысл был - я не поняла.

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня аналогично папа возвращался из центра. Ехал 7, 5 часов. Сегодня с утра звонил мне и жаловался))

Поэтому я сегодня на метро, первый раз за столько лет))) Зато столько нового узнала, что поездка 22 рубля стоит и что теперь карточки надо прикладывать к турникету, а не просовывать! Правда, не знала :ok: хоть муж и на метро на работу катается, но как-то никогда мы об этом не говорили. Так что снег - это расширение кругозора! :thumbup:

вот это поподалово, а ведь в городе и на 3шке попробуй отыскать заправку!

или на автобусе (что по сути хуже машины) или маршрутке (но это вообще убийство)

много чего гаишники перекрывали, например, новогиреевский мост. какой в этом смысл был - я не поняла.

Я вчера собрав все пробки переслушала ВСЕ радио и,О ЧУДО!!! поездка в метро теперь 26руб будет стоить,вот.

А мне водителей фур жалко, вот ведь встряли мужики :)

А мне НЕТ,просто уроды,прости Господи!!!!

Каждый год одно и тоже. Экономят на резине,цепи начинают накручивать(танкисты е мое),а мы должны до утра в пробках стоять,а дома дети(кошачьи,собачьи и людские)голодные и холодные!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне НЕТ,просто уроды,прости Господи!!!!

Каждый год одно и тоже. Экономят на резине,цепи начинают накручивать(танкисты е мое),а мы должны до утра в пробках стоять,а дома дети(кошачьи,собачьи и людские)голодные и холодные!!!! :thumbup:

А что вы им предлогаете шипы поставить??? :ok:

Я просто очень хорошо представляю что такое управлять такой машиной и мне их искренне жаль!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дома дети(кошачьи,собачьи и людские)голодные и холодные!!!! :ok:

Вот эта картина всегда у меня в голове и даже снится, что НЕ УСПЕВАЮ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю снег, хожу пешком, КРАСОТА та какая!!!! Люди!!!! Посмотрите вокруг!!! :thumbup:

Кидайте помидоры! Буду жалеть. если снег растает ( а к тому идет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидайте помидоры! Буду жалеть. если снег растает ( а к тому идет).

+100 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидайте помидоры! Буду жалеть. если снег растает ( а к тому идет).

никто никуда не идёт...

684c360e119c.jpg

будет вам и дудка, будет и свисток..(с)

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто никуда не идёт...

684c360e119c.jpg

дык, они и снег не обещали...

Но я хочу им верить! Даешь нормальную зиму, наконец!

Не смогла сегодня ни санки купить, ни шлейку Микевне, пока куплю как-то не хочется, чтоб зима кончилась!

А как душевно с утра машинку отгребать было - музычку включила и рраз-ррраз щеткой новенькой, телескопической - одно удовольствие! Еще и согрелась! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... Одноногие (моноприводные) (ну и не хорошее слово)" :thumbup:

На трех последних ралли восьмерки с правильными водителями выигрывали у Субар в абсолютном зачете. Так что, как говорит один мой знакомый, "что-то должно быть в кончиках пальцев"

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я хочу им верить! Даешь нормальную зиму, наконец!

А я не хочу!!!!

Ни шапки нетуть, ни куртки.....

Хожу как бомж....

Одни варежки в наличии....

Что хочу-не знаю, но знаю точно что не хочу.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне машину прогревать с утра дольше, чем ехать потом до работы :thumbup:

шёпотом: прогревать не надо. Если "автомат", на минуту-две включить "Д" и подержать на тормозе при этом, так эффективнее и не газовать больше 2000 оборотов, пока не нагреется, а ехать при этом можно. И обдув лобового стекла включить. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни шапки нетуть, ни куртки.....

Хожу как бомж....

Одни варежки в наличии....

Что хочу-не знаю, но знаю точно что не хочу.... :thumbup:

Во, у меня та же проблема :) Хожу в почти пиджаке, добегаю до машины в нем и короткой юбке, потом пляски с щеткой, согреваюсь, машина в это время нагрелась и можно ехать :ok:

На самом деле уже думала не будет зимы, деньги на зимнюю одежду сэкономить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шёпотом: прогревать не надо. Если "автомат", на минуту-две включить "Д" и подержать на тормозе при этом, так эффективнее и не газовать больше 2000 оборотов, пока не нагреется, а ехать при этом можно. И обдув лобового стекла включить. Всё.

Это весьма полезные замечания, но и законы физики никто не отменял :thumbup: В мануале пишут о том, что прогревать машину не нужно по экологическим проблемам, потому как стоять под окнами и коптить оно, понятно, полезного мало. Но для двигателя езда на непрогретом это повышенный износ оного :) Потому хотя бы до 1000 обормотов :ok: "прогреть" надо бы, а потом как Вы сказали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я сегодня на метро, первый раз за столько лет))) Зато столько нового узнала, что поездка 22 рубля стоит и что теперь карточки надо прикладывать к турникету, а не просовывать!

ой, Наташ, у меня аналогичная ситуация летом была, машину в сервис поставила, пришлось на метро кататься, как лошара стояла, карточку в турникет тыкала :) а тетечка из будки кричала: "Прикладывайте!" :thumbup:

А я не хочу!!!!

Ни шапки нетуть, ни куртки.....

Хожу как бомж....

Одни варежки в наличии....

у меня каждую зиму такая напряженка, зимних вещей мало, в основном всесезонка :ok:

перчаток у меня почему-то вообще не оказалось, а вчера утром достаточно холодно было, пришлось в машине рабочие перчатки надеть, которыми капот открываю и т.д., грязненькие правда, зато тепло было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это весьма полезные замечания, но и законы физики никто не отменял :thumbup: В мануале пишут о том, что прогревать машину не нужно по экологическим проблемам, потому как стоять под окнами и коптить оно, понятно, полезного мало. Но для двигателя езда на непрогретом это повышенный износ оного :) Потому хотя бы до 1000 обормотов :ok: "прогреть" надо бы, а потом как Вы сказали :)

ничего не понятно. Температура измеряется в градусах, а не в оборотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понятно. Температура измеряется в градусах, а не в оборотах.

Может имелось ввиду, пока обороты до 1000 не упадут? На морозе когда заводишься обороты высокие сначала, до 2000. Я минуту-полторы все-таки грею, а потом еду тихонько, пока не прогреется окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может имелось ввиду, пока обороты до 1000 не упадут?

+1, всегда жду пока да 1000 не упадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, всегда жду пока да 1000 не упадут

Ну что,лужок с февраля начнет активно в Москве гонять снежок и стоит-то удовольствие сие всего ничего 180млн руб :clap_1:

Кирдык области,буду надомницей на силекторной связи :gleam::clap_1:

А что вы им предлогаете шипы поставить??? :ranting:

Я просто очень хорошо представляю что такое управлять такой машиной и мне их искренне жаль!!

Я тоже представляю. У самих на балансе 2"Вольво".

Просто не надо экономить,а проходить нормальное ТО перед зимой и колеса менять. Мои водилы на фурах почему-то не шлифуют МКАД и цепей в наличии не имеют,тк им не нать они.

никто никуда не идёт...

684c360e119c.jpg

будет вам и дудка, будет и свисток..(с)

:insane::blush2:

ой, Наташ, у меня аналогичная ситуация летом была, машину в сервис поставила, пришлось на метро кататься, как лошара стояла, карточку в турникет тыкала :clap_1: а тетечка из будки кричала: "Прикладывайте!" :nonono:

у меня каждую зиму такая напряженка, зимних вещей мало, в основном всесезонка :clap_1:

перчаток у меня почему-то вообще не оказалось, а вчера утром достаточно холодно было, пришлось в машине рабочие перчатки надеть, которыми капот открываю и т.д., грязненькие правда, зато тепло было :blush2:

:clap_1: прикладывать???? А что и куда,скузи.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: прикладывать???? А что и куда,скузи.... :thumbup:

карточку теперь прикладывают просто к турникету и ворота открываются :ranting:

Ну что,лужок с февраля начнет активно в Москве гонять снежок и стоит-то удовольствие сие всего ничего 180млн руб :clap_1:

угу, тоже на днях по Бизнес-ФМ слышала :gleam:

деньги то больше некуда девать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карточку теперь прикладывают просто к турникету и ворота открываются :clap_1:

Ваапще для новеньких в метро почти на всех станциях есть плакаты с описанием как чего делать.)

А так, система та же что и в автобусах с карточками пластиковыми уже несколько лет. Ниче нового.)

угу, тоже на днях по Бизнес-ФМ слышала :thumbup:

деньги то больше некуда девать...

Стоящая часами мск тоже дорого выходит.)Да еще сбор, увоз и переработка снега в денежку выходит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карточку теперь прикладывают просто к турникету и ворота открываются :gleam:

угу, тоже на днях по Бизнес-ФМ слышала :clap_1:

деньги то больше некуда девать...

Крнечно,нафих сирот должным образом и стариков содержать НА НАШИ налоги???? Лучше снежка погонять :thumbup: ,просто КАЩЕНКО!!!!

Вчера друзья из Канады звонили,говорят уже весь мир над нами угарает,особенно от жаргона первых лиц :clap_1: . И жалеют нас....простых смертных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крнечно,нафих сирот должным образом и стариков содержать НА НАШИ налоги???? Лучше снежка погонять :thumbup: ,просто КАЩЕНКО!!!!

Вчера друзья из Канады звонили,говорят уже весь мир над нами угарает,особенно от жаргона первых лиц :clap_1: . И жалеют нас....простых смертных

Да лано. зато сумасшедшую страну все боятся как огня.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР!!!! Над собой смеемся-то,вся жизнь в самоиронии :nonono::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...