Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Кину помидорчик - в полвосьмого утра сорок минут пришлось стоять у американского консульского отдела, чтобы попасть внутрь :blush2: А потом замерзшие пальцы не давали отсканировать отпечатки...

PS: хорошо хоть, визу дали, на 2 года:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, а снега-то мало совсем! :yes:

и у нас тоже, в лесу и на поле чуть-чуть, а то все показывали по ТВ, "Москву парализовало, снег валит" - и где, спрашивается, он? :)

Так он весь выпал на дороги! :blush2: А на парки ничего и не осталось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: хорошо хоть, визу дали, на 2 года:yes:

ооооо :blush2: ради этого стоило потерпеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня -15.

Все тротуары засыпали песком с солью, дороги тоже...Обочины все в грязи, чёрные, всё настроение пропало :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мороз и солнце!День чудесный!!!И какого фига на работе я торчу... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кину помидорчик - в полвосьмого утра сорок минут пришлось стоять у американского консульского отдела, чтобы попасть внутрь :blush2: А потом замерзшие пальцы не давали отсканировать отпечатки...

PS: хорошо хоть, визу дали, на 2 года:)

Подруга тоже сегодня там час проторчала, но визу тоже на 2 года дали. Может, это они так извиняются за то, что ждать на морозе долго пришлось? :yes:

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга тоже сегодня там час проторчала, но визу тоже на 2 года дали. Может, это они так извиняются за то, что ждать на морозе долго пришлось? :blush2:

да уж, от них дождешься:yes: они всем, кто не вызвал сомнений в своей благонадежности, предлагают на выбор год или два,т.к. за визу на 2 года надо доплатить 100$ :)

меня больше удивило то, что вообще никаких бумаг не попросили, кроме анкеты и паспорта - ни справку с места работы, ни выписку с банковского счета, ни бронь отеля, ничегошеньки; так и ушла со всем этим добром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, от них дождешься:blush2: они всем, кто не вызвал сомнений в своей благонадежности, предлагают на выбор год или два,т.к. за визу на 2 года надо доплатить 100$ :yes:

меня больше удивило то, что вообще никаких бумаг не попросили, кроме анкеты и паспорта - ни справку с места работы, ни выписку с банковского счета, ни бронь отеля, ничегошеньки; так и ушла со всем этим добром.

А с подруги всё потребовали, и бронь билетов, и счёт в банке, и документ, что квартира на неё приватизирована, и справки с работы....но это наверное потому, что она уже пятый раз едет туда...

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное всё зависит от месторасположения. У нас на даче снег хорошо лег. А вот на Востоке МО собаки бегали по снегу, а от следы в виде травы оставались. Возле дома тоже вроде плотненько лег вчера.

Про дороги лучше не надо! Это аномалия сплошная! Мы в субботу в 7.30 утра умудрилось на МКАДе попасть в пробку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне совсем не хочется сегодня уже выходить на улицу, а придется! :blush2:

А через окно так солнышко пригревает! (дома) :thumbup:

Да, солнышко через окошко прям приятно греет. Вот плюс мороза - небо разъяснилось хоть! :yes:

Кину помидорчик - в полвосьмого утра сорок минут пришлось стоять у американского консульского отдела, чтобы попасть внутрь :) А потом замерзшие пальцы не давали отсканировать отпечатки...

PS: хорошо хоть, визу дали, на 2 года:thumbup:

Даже и не знаю - мороженый помидорчик с одной стороны лучше - не запачкает, с другой хуже - твердый ведь, больно ловить :sorry:

Жесть, конечно, что нету даже помещения, в котором ждать. Но Юля, у них же там по записи? Почему столько пришлось мерзнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Юля, у них же там по записи? Почему столько пришлось мерзнуть?

по записи, да...у нас назначено на 8 утра было, приехали к половине восьмого, стоит очередь. Говорят, все на 8. И у каждого паспорт сначала проверят, потом сверят со своими данными, записан ли ты действительно, потом еще досмотр сумок и проверка металлоискателем прям на улице - вот и окоченеешь, пока внутрь попадешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по записи, да...у нас назначено на 8 утра было, приехали к половине восьмого, стоит очередь. Говорят, все на 8. И у каждого паспорт сначала проверят, потом сверят со своими данными, записан ли ты действительно, потом еще досмотр сумок и проверка металлоискателем прям на улице - вот и окоченеешь, пока внутрь попадешь.

мда.. Ну, молодцы тогда вдвойне, что получили визу и не околели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Мо звери снег ночами тырят , особо медведи.)

нее, у нас давно медведей нет :blush2:

зайцы, лисы, да как и в Москве - в парках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лесу никого, все собаки с хозявами позамерзали)))))

но пузы после прогулки все равно мыть пришлось, дорога мокрая и перед подъездом лужи, фуууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, у нас давно медведей нет :blush2:

Медведи в Подмосковье есть. Мелкие, правда, чуть больше ньюфа, и немного, но есть. Мне в двух охотхозяйствах говорили.

А денёк- то какой, братцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут новый термос испробовали. Теперь всё-время с собой таскаем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут новый термос испробовали. Теперь всё-время с собой таскаем :thumbup:

По "прогнозу" ГМЦ 31,12,09 ПЛЮС 1-4 - ДОЖДЬ!!!!!!! :blush2:

ПРОЩАЙ СУГРОБЫ :)

А мы тут новый термос испробовали. Теперь всё-время с собой таскаем :thumbup:

Анют в твой термосок,да глинтвейнчику правильного :yes::sorry: ,ой ЛЮБЛЮ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "прогнозу" ГМЦ 31,12,09 ПЛЮС 1-4 - ДОЖДЬ!!!!!!! :blush2:

ПРОЩАЙ СУГРОБЫ :)

Блииииииииииииииииииииииин! :sorry::thumbup::thumbup:

Анют в твой термосок,да глинтвейнчику правильного :yes: :) ,ой ЛЮБЛЮ....

Да всё как-то за рулем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ореховская! Ты как там? В порядке? Если да, то щас я еще в тебя помидорами покидаюсь! :blush2:

:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ореховская! Ты как там? В порядке? Если да, то щас я еще в тебя помидорами покидаюсь! :blush2:

:)

Не НАДО нашего "ПАПУ" закидывать. Света у нас самая лучшая папа :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я исправилась. Холодная машина держит 1500. Потом опускается до 1100 через несколько минут, а когд апрогретая на холостом, то 600 держит.

6 цилиндровая? Если 4-х, то это мало, надо регулировать. Это общий подход, сколько по мануалу должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 цилиндровая? Если 4-х, то это мало, надо регулировать. Это общий подход, сколько по мануалу должно быть?

6-ти. Тогда ок?

Мануал лежит в машине, не могу сказать, сколько по нему должно быть.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-ти. Тогда ок?

Мануал лежит в машине, не могу сказать, сколько по нему должно быть.

:blush2:

П.С. Снег как всегда выпал неожиданно ))))) В правильном шиномонтаже все по записи )))) Народ начал переобуваться, жду очереди )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

П.С. Снег как всегда выпал неожиданно ))))) В правильном шиномонтаже все по записи )))) Народ начал переобуваться, жду очереди )))))

Ага, у меня по соседству "Профиль" забит до отказа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...