Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

:lol2: Дамы, записывайте телефончик!!!" :lol2:

Главное что бы у них на всех снега хватило!!! :ok:

Хочу много много снега и что бы большими хлопьями тихо падал! и что бы -5 -10

а за окном грязь и серость :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы у них на всех снега хватило!!! :ok:

Хочу много много снега и что бы большими хлопьями тихо падал! и что бы -5 -10

а за окном грязь и серость :blush2:

Не равен час правда закупать будем :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не равен час правда закупать будем :lol2::blush2:

Закупать не надо,можем так несколько пароходов отправить)))).Присоединяюсь к НЕ хотящим снега!!!Дубак дичайший,собаки несутся домой поджимая лапы,лица обветрены,бр-р-р-р. Ну если,конечно,-5 - 10,тогда да.А у нас - 20 и ветер,зашибись.Вчера слегка потеплело,уже гуляли нормально.Сегодня купила валеные сапожки (Коламбия и иже с ними-туфта,валенки и торбаса-самое лучшее для Дальнего Северо-Востока).Да,кто прям совсем измучается без снега,билеты очень недорогие,добро пожаловать!!! :ok: Лету-8 часов :lol2:

Изменено пользователем Аня и Рэнди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

709579e14ccf.jpg

:ok: Дамы, записывайте телефончик!!!" :blush2:

Смех смехом, но если сейчас вдарит -20, без снега на даче вся ландшафтная красота померзнет и вымрет. Помню бесснежную зиму 2002 кажется года, это была катастрофа, вымерзло все, кроме самого-самого неубиваемого.

Сне-га, сне-га!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю всем жаждущим снега и Хабаровского мороза в минус 25, когда у собаки мерзнут лапы, у тебя мерзнет всё. Да, и в связи с этим прогулок по 10 минут :doh::1st:

Радуйтесь теплу граждане.

Попрошу не путать, мы снега жаждем, а не мороза :lol2: Снегопад же как раз в тепло бывает, а в мороз снег не падает, а только хрустит под ногами. В общем, совсем буржуи, мы, ага :lol2:

709579e14ccf.jpg

;) Дамы, записывайте телефончик!!!" :yikes:

:ok::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, но если сейчас вдарит -20, без снега на даче вся ландшафтная красота померзнет и вымрет. Помню бесснежную зиму 2002 кажется года, это была катастрофа, вымерзло все, кроме самого-самого неубиваемого.

Сне-га, сне-га!!!

:ok: ДА???? А я только красотищу навела!!!! Не надо морозов,ТОЛЬКО СНЕГА!!!! МНОГО СНЕГА!!!! Готова сама расчищать.Опять же худобе способствует :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж каждый год одно и то же... :ok:

нет зимы, нет снега :blush2: ничего не изменится, от нашего всеобщего хотения,

я уже даже не расстраиваюсь.

а скоро, наверное, вообще зимы не будет! осенне-весенний переход :lol2: - грязь с дождями! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж каждый год одно и то же... :blush2:

нет зимы, нет снега :lol2: ничего не изменится, от нашего всеобщего хотения,

я уже даже не расстраиваюсь.

а скоро, наверное, вообще зимы не будет! осенне-весенний переход ;) - грязь с дождями! :yikes:

А шубы теперь куда,у меня их ТРИ :ok: ........ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шубы теперь куда,у меня их ТРИ :ok: ........ :blush2:

сибирякам подарите :lol2: или обменяйте у них на дождевики и резиновые сапоги :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шубы теперь куда,у меня их ТРИ :ok: ........ :blush2:

Вооот, тоже сейчас сижу в раздумьях - а нужна ли шуба :lol2: Пойду курточку куплю да и хватит. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помидоры на снегу... а что, картинка! ;)

:ok::lol2: яблоки на снегу - была такая песня на заре перестройки :lol2: очень смешной ролик - там обезьянки в снегу как раз яблоки собирали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: смотрим со звуком :yikes:

http://video.mail.ru/mail/483829/265/295.html

:blush2::lol2: супер видео!

Присоеденяюсь ко всем хотящем снега!!!Надоела уже вся эта грязь,тепло это тоже уже надоело!Хочу зиму!Настоящую зиму!Чтоб снега по пояс,мороз -5,-10,-15.У меня собак зиму первый раз встречать будет,он от снега балдеет!Когда у нас чуть нападало,он так носился :lol2: !Уже 4 декабря,а на улице лужи и грязь и даже намека на снег нету ;) !

Изменено пользователем Полина и Зак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сибирякам подарите :lol2: или обменяйте у них на дождевики и резиновые сапоги :lol2:

А вы думаете сибиряки в шубах ходят? тут уже % 70 в пухи перебрались, молодешь про шапки забыла вообще, капюшоном обходиться...

По факту за зиму всего 1 месяц морозный стал (если все дни в кучу собрать).. А так в среднем -10 и снег. в понедельник было +3 :ok:

Да, что далеко ходить, сама в осенней куртке до сих пор хожу (правдо чаще на машине езжу, но всеже...) , а зимнии сапоги так вообще уже года 3 не покупаю :blush2:

Изменено пользователем Rakushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сибирякам подарите :ok: или обменяйте у них на дождевики и резиновые сапоги :lol2:

Это сколько ж они мне дождевиков с сапогами должны будут отдать по обмену????? КУДА МНЕ ИХ???? :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шубы теперь куда,у меня их ТРИ :ok: ........ :blush2:

у меня ни одной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шубы теперь куда,у меня их ТРИ :ok: ........ :blush2:

Носить, как итальянки - шуба, туфли, солнцезащитные очки, и вперед:lol2:

Но вот у меня есть длинная белая, ее только в сухие и довольно сильные морозы носить можно, потому как а) теплая б) подол забрызгивается, если грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколько ж они мне дождевиков с сапогами должны будут отдать по обмену????? КУДА МНЕ ИХ???? :lol2::ok:

на всю семью впрок и собаке тоже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе повезло :ok:

быть бедной? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: смотрим со звуком :lol2:

http://video.mail.ru/mail/483829/265/295.html

ВЕР,ПАЦТАЛОМ.....мне 03сейчас вызовут :blush2::lol2::lol2:

,,,,Эх меня прет,меня прет...... ;) :yikes::doh:

на всю семью впрок и собаке тоже :1st:

Оль,ТРИ ШУБЫ!!! Все норки,одна из них голубая до пят!!!! Можно магаз будет открыть для рыболовов и охотников :D

быть бедной? :lol2:

Да нет,что не потратилась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,ТРИ ШУБЫ!!! Все норки,одна из них голубая до пят!!!! Можно магаз будет открыть для рыболовов и охотников :blush2:

а что? чем плох бизнес? :ok: надо же выгоду какую-то искать в создавшейся ситуации :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕР,ПАЦТАЛОМ.....мне 03сейчас вызовут :lol2::lol2: ;)

,,,,Эх меня прет,меня прет...... :yikes::doh::1st:

меня он ваще тааааак прет :D

давно его себе в избранное добавила, периодически позитивничаю)))

п.с.блин, а я так шубку норковую хочу, по колено, прямую, воротник стоечкой, черную :ok:

на днях смарела такую :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что? чем плох бизнес? :1st: надо же выгоду какую-то искать в создавшейся ситуации :lol2:

:lol2: Можно китайцам затаможить и впарить ,как в свое время огнетушители на "Ура".

меня он ваще тааааак прет :lol2:

давно его себе в избранное добавила, периодически позитивничаю)))

п.с.блин, а я так шубку норковую хочу, по колено, прямую, воротник стоечкой, черную :ok:

на днях смарела такую :blush2:

И???? Куда ты в ней???? Вспреешь :yikes:

И потом у нас они безумно дорогие(хорошего качества),не стоит переплачивать. А че в Италии не купила,ты ведь только ездила ;) ,Греция шоп-тур копеешный и страну посмотришь заодно,ОАЭ просто смешные цены!!!!! :D

Носить, как итальянки - шуба, туфли, солнцезащитные очки, и вперед :1st:

Но вот у меня есть длинная белая, ее только в сухие и довольно сильные морозы носить можно, потому как а) теплая б) подол забрызгивается, если грязь.

:lol2::1st::1st: тогда мне точно неотложку вызовут

В ИТАЛИИ Сухо,а у нас :lol2:

Ну по всей видимости Лужков обламалси :doh: наше Подмосковье засыпать снегом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...