Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Насчет рук - присоединюсь. Долгие прогулки на холоде с постоянным сниманием варежки (то вкусняшку дать за команду, то поводок пристегнуть/отстегнуть, то каки в пакет собрать) дали результат :dribble: моя мастер маникюра буквально насильно велела купить перчатки с силиконом внутри, и, обильно намазав руки кремом, сидеть в них минут 15. Действенная штука! :dntknw:

Но витамин А тоже куплю, заодно и собаке мозольку на локте помажу.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет рук - присоединюсь. Долгие прогулки на холоде с постоянным сниманием варежки (то вкусняшку дать за команду, то поводок пристегнуть/отстегнуть, то каки в пакет собрать) дали результат :dribble: моя мастер маникюра буквально насильно велела купить перчатки с силиконом внутри, и, обильно намазав руки кремом, сидеть в них минут 15. Действенная штука! :dntknw:

Но витамин А тоже куплю, заодно и собаке мозольку на локте помажу.

ага та же самая ерунда... прям цыпки на руках каждую зиму :P так стыдно!

вот еще, где содержится витамин А (взято из википедии):

Зеленые и жёлтые овощи (морковь, тыква, сладкий перец, шпинат, брокколи, зелёный лук, зелень петрушки), бобовые (соя, горох), персики, абрикосы, яблоки, виноград, арбуз, дыня, шиповник, облепиха, черешня; травы (люцерна, листья бурачника, корень лопуха, кайенский перец, фенхель, хмель, хвощ, ламинария, лимонник, коровяк, крапива, овёс, петрушка, мята перечная, подорожник, листья малины, клевер, плоды шиповника, шалфей, толокнянка, листья фиалки, щавель). Рыбий жир, печень (особенно говяжья), икра, молоко, сливочное масло, маргарин, сметана, творог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

листья бурачника, корень лопуха, хвощ, коровяк, листья фиалки

интересно, а это вкусно? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняль,а при чем тут булки????

Вот спрашивала же,кто тут "финик",про хеджоринг валютных сделок темку открывала...

:clap_1: Виктория, дык я ж не в курсе про такие дела :dntknw: на то у нас специалисты особые есть, вот и не писала ничего чтоб не наврать :blush2: я работаю с вип-клиентами, так сказать ЛИЦОМ (чай-кофе-потанцуем :dribble: ) а в основном - переводчиком :ok:

а булки просто на завтрак чтобы их есть :lol2: :P

интересно, а это вкусно? :doh:

:lol2: ааааа... не знаю не пробовала :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ехала сейчас на работу... один участок дороги в км где-то как-то забавно почистили... лед+снег укатанный. Как стиральная доска! :) Думала сотрясения мозга у меня и у машины будет, пока проехала. Да и вообще половину скоростной почистили так - среднюю полосу полностью, а левую и правую наполовину :lol2:

Молодцы! (с) День Радио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет рук - присоединюсь. Долгие прогулки на холоде с постоянным сниманием варежки (то вкусняшку дать за команду, то поводок пристегнуть/отстегнуть, то каки в пакет собрать) дали результат :) моя мастер маникюра буквально насильно велела купить перчатки с силиконом внутри, и, обильно намазав руки кремом, сидеть в них минут 15. Действенная штука! :lol2:

Но витамин А тоже куплю, заодно и собаке мозольку на локте помажу.

Юля, а где продаются такие перчатки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а где продаются такие перчатки?

В маникюрных экспресс-салонах, которые сейчас практически по всех торговых центрах имеются - там можно и маникюр сделать по дороге, и прикупить чего-нибудь:) Точно есть такие салоны в Европейском, в Европарке на рублевке, я в Калужском покупала рядом с офисом нашим. Недешевые эти перчатки, но и эффект - налицо. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мой мастер лет 8 назад зимой делала парафиновую ванночку вот от такой же беды. Хватило года на 2!!! Причем делала всего 1 раз. А теперь времени просто нет на это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: а у нас снег выпал!!!! :) настоящий снег :) и до сих пор идет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас не завелись машины)))

Рекорд прогулки - 3 минуты и вопли за дверью "Да НУ ЕГО НАФИГ!!!".

(-42)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас не завелись машины)))

Рекорд прогулки - 3 минуты и вопли за дверью "Да НУ ЕГО НАФИГ!!!".

(-42)

У нас с утра было -38, тоже думала что прогулка будет быстрой, так нет, она нашла бутылку и давай с ней носиться... я думала окалею... а потом смотрю, начала подбрасывать заднии лапы :thumbup: , говорю - Джес - домой, через 5 секунд она уже подпирала подъездную дверь..

Завтра говорят уже теплее будет - 27-29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже холодно было -29, гуляли быстро 15 мин и Скипундий тоже при слове "домой" через секунду был у подъезда :nyam: , сейчас потеплело -15 -20, а вот снег выпал чуть чуть и всё :thumbup: , даже трава местами сухая проглядывает, когда у нас будет много много снега :thumbup: , Москву засыпает, Уфу засыпает, а МЫ! а у НАС!, за горы что ли зацепляется и не доходит

Изменено пользователем Liza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас завтра +1 обещают :thumbup:

Акваланги пора доставать..... :nyam: Не представляю, как ВЕСЬ этот снег начнет таять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от +1 он не растает :nyam: ночью-то минус!

Ну не знааю... на дорогах каша уже сейчас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акваланги пора доставать..... :thumbup: Не представляю, как ВЕСЬ этот снег начнет таять....

ага, вдоль дорог такие горы снега лежат :thumbup: те что снегоуборочные машины в одну кучу сгребают :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от +1 он не растает :thumbup: ночью-то минус!

что-то кажется, что будут лужи и слякоть :nyam:

ведь всю неделю будет 0, +1 и дожди иногда :nyam:

весь снег осядет, подтает.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знааю... на дорогах каша уже сейчас :nyam:

На дорогах ужасная "кеся-меся" :thumbup: ((( Да и вообще погода мерзость. Лучше бы опять морозы, там хоть солнышко было, радостно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам теперь есть, где гулять! :nyam: Я совершенно не сообразила, что с морозами и снегом стал чистым путь до набережной (там стройка и все с глине было), и река замерзла (теперь Микоян не будет лезть в воду). Урря! :thumbup: Теперь мы можем гулять долго и счастливо! Сейчас вот вдоволь нагулялись. Так радостно за собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: если подвести итог темы то получиться : снега нет, хочу снега, ужас - плохо!!!Выпал снег, капец, ужас , снег, все замело, пробки... катастрофа... мороз - что за наказание, машины не заводяться, ужас ужасный, хочу тепла... Завтра "+"... ужас.... каша на дорогах будет, опять пробки, нужен снег и морозы...

Вообщем не жизнь а сполошной "капец" не зависимо от того, снег, не снег, мороз, не мороз, тепло не тепло... :nyam:

Вот что значит коллективная материализация мыслей.... :nyam:

Даешь круглогодичное лето .... :thumbup:

Изменено пользователем Rakushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь круглогодичное лето .... :nyam:

Нет уж!!! Не надо!!! :thumbup: Тому кому надо круглогодичное лето не в России жить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: а я за лето! Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...