Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Вот стооооолько снега у нас в деревне...

Красота!!!!

f8e523a5442f.jpg

5b422d36734d.jpg

лабрадоры почти тонут..

4c080c9700be.jpg

Но думается мне, что снега уже хватит.... :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но думается мне, что снега уже хватит.... :shout:

Во-во, это же потом все таять будет...... :haha:

Очень хочется что бы до дачи в апреле-мае можно было добраться на машине, а не на лодке.

Изображать деда Мазая не хочется. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня мужу сказала. что красиво то красиво, но представь что все эти двух метровые сгробы поплывут.

срочно надо сноубутсы покупать. а то у ребенка есть, а про себя я как то и не думала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, снег ведь нашаманили, нашаманим и солнышко яркого много-много, что бы все за неделю растаяло и подсохло :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про таять

сегодня на пруду реально под снегом была вода. солнышко уже хорошо нагревает.

на пруд уже стремно выходить. понимаю конечно что там еще лед толстый, но все же.....вода то стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на пруду реально под снегом была вода. солнышко уже хорошо нагревает.

на пруд уже стремно выходить. понимаю конечно что там еще лед толстый, но все же.....вода то стоит.

вооот, а мы сегодня собирались на коньках идти кататься, правда не получилось, перенесли на завтра, а я теперь думаю... :haha:

на градуснике то 0 днем был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооот, а мы сегодня собирались на коньках идти кататься, правда не получилось, перенесли на завтра, а я теперь думаю... :haha:

на градуснике то 0 днем был...

мы тоже хотели сначала на коньках пойти. но передумали. снегу много нападало и чистить вряд ли кто стал. вот и пошли со снегокатами к кинотеатру. и там как раз и увидели что под снегом вода. муж объяснил это тем, что солнце нагревает и образуется между снегом и льдом парниковая подушка. незнаю конечно так ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже хотели сначала на коньках пойти. но передумали. снегу много нападало и чистить вряд ли кто стал.

у 1007 на пруду все почищено, буквально пару часов назад разведала :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1007 шк это там где бассейн строят?

если почистили, то хорошо, может к вечеру после сада сходим.

на этом пруду воды нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1007 шк это там где бассейн строят?

ммм, чет строят вроде рядом, а что хз :haha:

с одной стороны пруда 1007, с другой 1010 и 1011

перпендикулярно дорожке к пруду рынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы сегодня пофоткались)))

4020b1e796c1.jpg

e076d091fcb6.jpg

1316f73ba083.jpg

ff8e01095a9b.jpg

а снег прям уже тает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - полегче с желаниями. вон на улице минус 0.7 гр. Если все ЭТО поплывет будет в разы хуже пробок от снегопада.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - полегче с желаниями. вон на улице минус 0.7 гр. Если все ЭТО поплывет будет в разы хуже пробок от снегопада.)

Это не ко мне, я хочу минус до конца апреля :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю кто тут недоволен, но наше семейство в диком восторге от праздничной погоды :clap_1: Ну во-первых у нас уже есть семейный лозунг- "Опять работал Чип и Дейлом". Это значит, что надергали мы СТОЛЬКО машин в эти дни, что пересчитать не могу, если честно... Трос уже просто в багажнике лежит и далеко не убираем. Дергали и в городе и за его пределами.

Все праздничные дни провели на природе. Подъем в 6 утра выезд, домой заваливались около 22-23. В 150км от Москвы промесили весь лесной снег. Вот где снега-то мне по пояс было :1st: Пёсы набесились. Мы довольныеееееееееее :haha::1st: Потом в Подмосковье ближайшем бесились под лозунгом: "Больше снега!!! Хотим больше снега!!!"

Поэтому кидаться помидорами не буду, а буду радоваться т.к. просто в диком восторге!!! Даже -3 брызговика и расширитель арки (обратно поставили) не в счет!!! Так что нас лично ВСЁ устраивает!!! :shout: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому кидаться помидорами не буду, а буду радоваться т.к. просто в диком восторге!!! ............Так что нас лично ВСЁ устраивает!!! :D :haha:

450dab5388440cad1c0cfa5cd57566af.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще испытала 2 незабываемых ощущения!!!

К машине надо было тросик прицепить. Поскольку я штурман, то это на мне. Пытаюсь открыть дверь изнутри, а она упирается в снег и щелочка сантиметра 3. Ну я не задумываясь открыла окно, вылезла и 2 ногами спрыгнула в снег. Какого же было моё удивление, когда я стою ровно по пояс в снегу и даже шевельнуться не могу т.к. провалилась как будто в бетон. Хватаясь за все выпуклые части машины, утаптывая снег вылезла.

Потом я вместе с собакой завалилась в снег на спину. Собакам - радость. Я пытаюсь встать, а руки подо мной проваливаются. И вот я как Ванька-встанька!!! Говорю "Вперед, тяни" - никак. Перевернулась на живот, встала на колени и вот на карачках ползла. Но радости и смеха с моей стороны было :haha::shout: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в парке из-за сугробов даже собаку не возможно сфотографировать)))).

Мы прыгнули утром за палочкой, кто ж знал, что там ямка, даже ушей не было видно, собака реально утонула в снегу и начала скулить: вытащите меня от сюююда! Пришлось лезть самой, ну и с ним вместе барахтаться там, он то потом выбрался, а я осталась, тоже хотелось расплакаться - помогите!

Хорошо, дочь сообразила и сбросила мне поводок, привязанный к дереву.

да почему ж нельзя-то? :blush2:

мы вот сфотографировались :blush2:

d0e75baf7a4e.jpg

чуть не потеряла правда новые варежки :blush2: Ину поохотился на них и закопал случайно ;) пришлось команду ИЩИ! и все перерывать ;) молодец мой Ину варежки откопал :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенская погодка! Мы навалялись в снегу от души! ;)

Мой когда устал в снегу себе ходы прорывать, стал хитрец по дорожкам ходить, меня с них сталкивать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, молодец, хорошо наколдовала! ;)

Давай еще немножко зимы, вместо слякоти, и потом уже сразу лето, тоже настоящее! :)

Мы просто счастливы, такой шикарной зимы Шерочка еще не видала :)

Ничего, если я фотками поделюсь?

_100222037.jpg

_100222245.jpg

_100222828.jpg

_100222127.jpg

_100222088.jpg

_100222070.jpg

_100222898.jpg

_100222131.jpg

_100222146.jpg

Тайна проверяет, хватает ли птичкам сала :blush2:

_100222923.jpg

_100222924.jpg

_100222927.jpg

_100222946.jpg

_100222947.jpg

_100222217.jpg

ау, лююдиии...

_100222220.jpg

Это мы по всему лесу нарыли ;)

_100222287.jpg

_100222292.jpg

_100222330.jpg

правда мы все поездки на выходные отменили, у нас все машины в районе позасыпало

_100222160.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль мы фотик не взяли...

Поехали ТО проходить на Юго-занад, и там за Дженсеро был лесок.

Пока машинку смотрели, мы с Марькой гулять пошли, так она сиганула в 1 месте в сугрооб, вылезти не может - опоры нет, я за ней прыгаю... мне по грудь! ;) :blush2:

Ели вылезли... :)

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня днем с Ивашей в футбол ходили играть ;) жаль что тает уже все на улице :)

d466451a1e57.jpg

Изменено пользователем Вера и Ванес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...