Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

не-е-е.у нас чистенько! :(

Везет. я и на пляжах у нас стремаюсь босиком ходить .Тока до воды и обратно. Везде " отдыхающие" крышек от пива накидали. Друг пару дней назад себе распорол так ногу прям на берегу , в песке крышка от пива была острая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных обещают 37, ужас какой-то.

Кстати, об отоплении... У нас в кране вода - горячая и очень горячая. Холодной нету вообще. У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разгар жары в доме на востоке Москвы включили отопление

http://news.rambler.ru/6997503/

вот это круто....... :(

а я-то все удивлялась, получая квитанцию об оплате платежей, почему в июне-июле мне начисляют строку "отопление" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я-то все удивлялась, получая квитанцию об оплате платежей, почему в июне-июле мне начисляют строку "отопление" :(

у них, как-то на год вся общая сумма разбита...что-то типа этого объяснения этому

На выходных обещают 37, ужас какой-то.

Кстати, об отоплении... У нас в кране вода - горячая и очень горячая. Холодной нету вообще. У всех так?

неее, у нас есть надеюсь и будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных обещают 37, ужас какой-то.

Кстати, об отоплении... У нас в кране вода - горячая и очень горячая. Холодной нету вообще. У всех так?

Примерно))) холодная идет только после 5 минут как протечет)))

Ааа тоже хочется снега...или хотя бы дождя... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере у нескольких знакомых отопление включили вместе с горячей водой, народ в ужасе :doh:

У нас на даче в Приозерске дождик сильный прошел с грозой. Потом солнце. А сейчас всё затянуло, прохладно наконец-то!!! :(

Изменено пользователем Tenderling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вы что!!!!

Зачем надо похолодание это? Итак лето короткое, так пусть будет жаркое...не понимаю, чем люди не довольны. Я довольна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вы что!!!!

Зачем надо похолодание это? Итак лето короткое, так пусть будет жаркое...не понимаю, чем люди не довольны. Я довольна!!!

Я тоже доволен.) Лодка + нетбук с Йотой и весь день на острове сидеть можно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вы что!!!!

Зачем надо похолодание это? Итак лето короткое, так пусть будет жаркое...не понимаю, чем люди не довольны. Я довольна!!!

Мне кажется, такая погода (да любая погода) на любителя. Я вот больше прохладу люблю, к дождям хорошо отношусь, а жара быстро надоедает - загорели как следует и хорошо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома уже 31 градус, даже ночью не охлаждается, ну это не выносимо....вентилятор не особо помогает, собак и дитя мучаются

лично я обожаю облачную, прохладную погоду летом, 20-25 градусов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вы что!!!!

Зачем надо похолодание это? Итак лето короткое, так пусть будет жаркое...не понимаю, чем люди не довольны. Я довольна!!!

Всё по-разному жару переносят. А в мегаполисе так вообще жара+духота. Градусов 28 в Москве я ещё нормально переношу, а вот за 30 уже фигово - голова мутная, тяжко в общем... За городом отлично всё, а тут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё по-разному жару переносят. А в мегаполисе так вообще жара+духота. Градусов 28 в Москве я ещё нормально переношу, а вот за 30 уже фигово - голова мутная, тяжко в общем... За городом отлично всё, а тут ...

Иногда и за городом бррр... 35 и выше в тени, ночью под 30, ни ветерка. Искупаешься - тут же опять душно...

При такой аномальной жаре везде тяжело, имхо, а в городах так вообще ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такой ливень хороший прошел, просто супер! Такая свежесть в воздухе, не надышаться, и собак наконец-то сладко уснул, и дышит ровно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такой ливень хороший прошел, просто супер! Такая свежесть в воздухе, не надышаться, и собак наконец-то сладко уснул, и дышит ровно :(

Ниче у нас облака идут может хоть покапает ночью.))

Кстати у нас сегодня ищо три любителя водных процедур доплавались.

Двух откачали. Одного уже поздно было.

Вот никогда не понимал и не пойму видимо чего ради напившись даже если пива лезть " покорять водные просторы" , плыть вдоль берега не судьба видимо, прут по дальше в центр, а потом таких вылавливают в синем цвете.

Всю неделю хожу на плюж практически две трети народу пьет пиво или что посильнее и потом лезет в воду .

И то у нас тут патруль спасателей постоянно плавает, но " всех дураков не спасешь" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня за окном какой-то бомжик спать улегся, поэтому пришлось все окна закупорить (1 этаж) было ужасно, так как кондиционеров и вентиляторов у нас нет, квартира прохладная, если окна открыты.

А вообще я за жару, особенно после того как появилась возможность на пляже валяться целыми днами. В Серебряном Бору 2 пляж очень чистый (до других пока не добралась). Народу правда тьма, даже рано утром (время выгула мамочками и бабушками детишков), а уж в выходные лучше вообще не соваться - в Серебчике просто как в метро в конце рабочего дня :(

Как представлю, что лето к концу подходит и опять темно, зима, снег и отсутствие велосипеда - дурно делается :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня за окном какой-то бомжик спать улегся, поэтому пришлось все окна закупорить (1 этаж) было ужасно, так как кондиционеров и вентиляторов у нас нет, квартира прохладная, если окна открыты.

А вообще я за жару, особенно после того как появилась возможность на пляже валяться целыми днами. В Серебряном Бору 2 пляж очень чистый (до других пока не добралась). Народу правда тьма, даже рано утром (время выгула мамочками и бабушками детишков), а уж в выходные лучше вообще не соваться - в Серебчике просто как в метро в конце рабочего дня :(

Как представлю, что лето к концу подходит и опять темно, зима, снег и отсутствие велосипеда - дурно делается :doh:

Был я пару раз в Сер Бор 2 - посмотрел на эти толпы и решил больше не ползать туда.)На пойме хоть кобинке не везде есть. окурков тьма и крышки пивные порой, но хоть вода норм и народ даже в выходные более менее влезает , а "випам"типа меня с великом всегда можно просто на склоне сесть .))

В прошлые выхи у нас проводили спортокиаду , включая и заплывы, были и киношники, так хоть почистили немного пляжи. А щас опять забили. Хорошо хоть в выходные кроме спасателей еще ментура по пляжу патрулирует .(вот уж кому не завидую в темных штанах и рубашке с кучей оборудования в солнцепек по пол дня шастать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прогнозу Росгидромета, аномальная жара продлится как минимум до 22 июля на всей территории Центрального федерального округа России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало :( хотя, главное чтобы сразу не начались аномальные холода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыть время 23. 30+ на электронном термометре 30 градусов.

Мдааа. Что-то тут не так.)

Мне вообще больше всего компы жалко.После такого лета обычно треть железа менять надо .)))

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что дальше? :(

народ, я уже согласна на ураганы......после жары :doh:

правда, я больше не могу, сил нет больше...

Ыть время 23. 30+ на электронном термометре 30 градусов.

Мдааа. Что-то тут не так.)

Мне вообще больше всего компы жалко.После такого лета обычно треть железа менять надо .)))

у меня дома южная сторона, днем, ну, 44 градуса,- на улице, в среднем, градусник ртутный, на балконе + 35, в квартире + 31, - это пока, как я понимаю, будет еще хуже...

хотя на балконе жалюзи, дома темные шторы............вентилятор....

к сожалению, жару переношу из-за маленького ребенка - дома,

ДАЧИ нет, в роще не возможно гулять...... :)((((((((( нигде не спрятаться, не скрыться.... :1st:

хм, на ртутном сейчас 26 градусов - на улице.

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю балдеть! :( :doh::1st:

Вообще надо ловить кайф и в такую погоду, а то у меня друзья есть, так вообще кошмар: зимой ныли, что холодно, весной, что льет постоянно дождь, теперь, что жара невыносимая. Короче, пока они строят планы на то, что будут делать после того, как пройдет жара (дождь, холод), пройдет вся жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю балдеть! :( :doh::1st:

Вообще надо ловить кайф и в такую погоду, а то у меня друзья есть, так вообще кошмар: зимой ныли, что холодно, весной, что льет постоянно дождь, теперь, что жара невыносимая. Короче, пока они строят планы на то, что будут делать после того, как пройдет жара (дождь, холод), пройдет вся жизнь.

Воо правильный подход.))))

Я вот сижу с мокрым полотенцем намотанным на голову (аки шейх блин))) и потею как ш.... в церкви. Но жить можно.))

Хотя... я бы за то, чтоб ночью было гр 18-20 а днем 30. )

Но пока мы погодой управлять не умеем придется терпеть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю балдеть! :( :doh::1st:

Вообще надо ловить кайф и в такую погоду, а то у меня друзья есть, так вообще кошмар: зимой ныли, что холодно, весной, что льет постоянно дождь, теперь, что жара невыносимая. Короче, пока они строят планы на то, что будут делать после того, как пройдет жара (дождь, холод), пройдет вся жизнь.

у вас наверное на работе и дома кондей, и живете за городом в тенИ? :nyam:

Воо правильный подход.))))

Я вот сижу с мокрым полотенцем намотанным на голову (аки шейх блин))) и потею как ш.... в церкви. Но жить можно.))

Хотя... я бы за то, чтоб ночью было гр 18-20 а днем 30. )

Но пока мы погодой управлять не умеем придется терпеть.)

Сереж - :) надо раздавить лягушку! :nyam: - и дождь пойдет! :) помните, в детстве так говорили? :)

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...