Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

КИДАЙТЕ! :lol2:

:lol2:9e77f7faee30.jpg

нее, кидать совсем не хочется, очень красиво :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...а мне сейчас неприятно смотреть на зимний пейзаж - хоть и красиво...дико как-то.

Кидаю помидор :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в Наре дождика нет. зато самолеты разлетались. им сейчас самое то. тренировочные полеты.

такие канделябры в небе выписывают.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Коломенской была с утра, там что то похожее на дождь капало. У нас пока нет, размышляю ехать ли на пляж... Ненавижу неопределенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИДАЙТЕ! :lol2:

:lol2:9e77f7faee30.jpg

Ох какая фото ! Мне лично лучше при такой погоде!

Хочется еще таких фото, что бы вспомнить как хорошо нам было на занятиях в Сокольниках у Ольги Нечаевой и в этом парке зимой !

нее, кидать совсем не хочется, очень красиво :lol2:

Ой...а мне сейчас неприятно смотреть на зимний пейзаж - хоть и красиво...дико как-то.

Кидаю помидор :lol2:

2:1! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2:1! :lol2:

3:1 Очень захотелось туда заглянуть на 5 минуточек)))

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3:1 Очень захотилось туда заглянуть на 5 минуточек)))

еще Рыта, я так понимаю - ЗА? :lol2: :lol2: :lol2:

сугробы были по колено, собак прыжками перемещался, а мы переваливались по сугробам, чтобы пройти.

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 : 2 от меня томатиком :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, в таких случаях надо говорить, что ты член профсоюза (ну, помнишь, когда в известном произведении пиво отпускалось только членам профсоюза))), потому имеешь полное право, а остальные/недовольные идут известно куда :lol2:)

Генночка, всё гораздо сложнее: некоторые "остальные"...беременны, поэтому приходится ОООЧЕНЬ считаться. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Коломенской была с утра, там что то похожее на дождь капало. У нас пока нет, размышляю ехать ли на пляж... Ненавижу неопределенность.

Одно другому не мешает.) вещи в пакет запаковать и идти плавать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще Рыта, я так понимаю - ЗА? :lol2::lol2::lol2:

сугробы были по колено, собак прыжками перемещался, а мы переваливались по сугробам, чтобы пройти.

Я да!!!

Хочу как Фирястик в прошлом году...Когда мы в Абхазии с побережья (такая же жара там была) в горы на 2500 метров поднялись, а там снег :lol2: Собак как увидел, так звездочкой на нем и растянулся и на пузе ездил!!!

Вот и мне бы сейчас так!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тучки куда то отнесло в бок...ну так не честно (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при облачности у нас 35-36, хотя на сегодня 31 был прогноз,

а при 38 сколько будет? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генночка, всё гораздо сложнее: некоторые "остальные"...беременны, поэтому приходится ОООЧЕНЬ считаться. :lol2:

Тогда тебе остается только медитировать: "они скоро уйдут в декрееет, надолго". Вот тогда-то ты и "оторвешься" по полной, если, конечно, сама не решишь последовать их примеру :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда тебе остается только медитировать: "они скоро уйдут в декрееет, надолго". Вот тогда-то ты и "оторвешься" по полной, если, конечно, сама не решишь последовать их примеру :lol2:

тогда и жара в 38 закончится :) или в 40 :)

(прям недели получились :) )

3 : 2 от меня томатиком :lol2:

Я да!!!

Хочу как Фирястик в прошлом году...Когда мы в Абхазии с побережья (такая же жара там была) в горы на 2500 метров поднялись, а там снег :lol2: Собак как увидел, так звездочкой на нем и растянулся и на пузе ездил!!!

Вот и мне бы сейчас так!!!!

4:2 :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня уже крик души! Когда же это закончится!!! Не люблю жару и жутко ее переношу. Не вылезаю днем из дома, да и дома не лучше. Хочеться лежать сутками с собаком на кафеле или не вылезать из прохладного душа. В квартире температура стабильно +32.

Считаю дни до окончания жары...

Мороз лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня уже крик души! Когда же это закончится!!! Не люблю жару и жутко ее переношу. Не вылезаю днем из дома, да и дома не лучше. Хочеться лежать сутками с собаком на кафеле или не вылезать из прохладного душа. В квартире температура стабильно +32.

Считаю дни до окончания жары...

Мороз лучше!

Кристин, у нас дома тоже 32, жуть! :lol2:

Я тоже считаю дни до окончания жары

а дождя вчера у нас так и не было :lol2:

и вчера на востоке Москвы уран был :lol2:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, как я тебя понимаю...Еще и уехать уже никуда нельзя, хотя еще немного и я поеду куда-нибудь севернее (там тоже врачи есть), только как доехать?

Хочу тур на Чукотку!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сейчас с 11.00-13.00 не будет холодной воды. Изверги. Так еще гады отключили в 10.46...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я для себя один минус в эту жару нашла - водоемы слишком теплые :lol2: На даче тут комфортное для плаванья вода(правда кто-то говорит холодо), а вот купались на гребном канале, в общем пришлось нырять поглубже дабы побыть слегка в прохладе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в выходные в парк уходили с гамаками, палаткой, лежаками - в лесу около ручейка лежали.Сейчас мечтаю о следующей пятнице)))

мадам, а вы не забыли куда мы собираемся в след выходные? ;)

УРА!!!! ДОЖДЬ!!! :Jumpy:

вчера ездила на работу в обед, как раз застала этот дождь, сильный был, нереально :thumbup:

из машины пришлось вылазить даже с пассажирского сиденья, т.к. в лужах можно было утонуть)))

конечно лето хорошо, но не тогда когда ты в квартире паришься, а где-нибудь на море находишься, а на улицу выйти тоже страшно, т.к. жарит так, что такое чувство, будто кожа расплавится скоро :clap_1:

у меня днем на уличном градуснике 40 с копейками :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...