Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Да, Катюх... Я видела просто пузырчатость/вспученность пленки. А может производителю сатисфекшн предъявить, если на плёнке не указана температура при которой она может "действовать"?

Относительно продуктов. Я сейчас стараюсь особо нигде вне дома не питаться. Мясо покупаю по минимуму и то, сосиски, которые замороженные. Я спокойно на овощах, картофеле, макаронах прожить могу, а вот муж... Приходится искать компромисс :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не хочу... в мегаполисе проходится просто выживать ((( Собака воняет и страдает, ну и я вместе с ней страдаю))

Одно дело +40 и на море, хоть и за энную сумму, а другое - в раскалённой москве сидеть. Это испытание просто.. и дачи у нас нет(

тоже самое,

НЕ ХОЧУ ТАКОГО ЛЕТА! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что водоёмы сейчас цвести начали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет то, что август у нас никогда не был ЖАРКИМ!!! :dribble: Несколько лет назад, было где-то с неделю, в конце августа жара, что мы даже купались..

Я считаю, нет, это не антициклон, это точно АРМАГЕДОН! Какой-то конец света!

Россию охватила беда!

В городах люди "плавятся" и задыхаются, а за городами, на дачах, деревнях - ГОРЯТ... :lol2::1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихо без паники. выживем как тараканы.

когда Вы в последний раз видели в Москве тараканов? :dribble: Я - очень давно...

Я люблю жару. Но это даже для меня перебор... В машине градусник показывает +42. Купила себе кислородный баллон - дышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас пруд, куда мы ходим купаться с девчонками, уменьшился наполовину :dribble: Стал таким мелким и грязным, весь цветёт и пахнет, бррр.

Придётся возить девок плавать на Бисеровские озёра, а там яблоку негде упасть, и просто " эвересты" мусора. :lol2:

Синоптики утверждают, что у нас на востоке области будет четверг- пятница +42. :1st: Боюсь, как бы вода не кончилась в колодце, тогда хана моим цветочкам и саду.

А я кислород пью. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: какие тут все оказывается кислородоглотатели.

а вообще не нравится мне все это.

магнитных бурь только не хватало.

http://gismeteo.ru/city/gm/4368/

http://news.mail.ru/society/4207396/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас смотрела новости, жуть что творится везде.

погорельцам выделили по 10 000р, как хочешь, так и живи, без дома, без одежды, без продуктов...

у нас кстати вся трава выгорела уже от солнца, все желтое вокруг, деревья тоже постепенно загибаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас смотрела новости, жуть что творится везде.

погорельцам выделили по 10 000р, как хочешь, так и живи, без дома, без одежды, без продуктов...

у нас кстати вся трава выгорела уже от солнца, все желтое вокруг, деревья тоже постепенно загибаются.

Давайте будем корректнее: по 10 тыс руб выделено на 1 члена семьи. Мало, естественно. Но вроде бы так для начала, потом еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а кто-то давал ссылки на заграничные источники погоды хи-хи, ах, как там все было для Москвы сказочно 24, 26,28. Наши синоптики оказались правы

а вот теперь жуть :dribble: судя по прогнозу рамблер, надежды все тают и тают

http://weather.rambler.ru/?town=27612

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять гарью откуда то потянуло

это не просто потянуло.. домов соседних почти не видно. Лето отказалась гулять - чихает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас, причем резко, господи когда это закончится, состояние опьяненное, постоянно хочется спать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Америке говорят, что русские винят Американское правительство за то, что они на нас якобы климатическое оружие используют... А в России я таких "якобы" вообще не слышала... кто-нибудь слышал что-нибудь такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Америке говорят, что русские винят Американское правительство за то, что они на нас якобы климатическое оружие используют... А в России я таких "якобы" вообще не слышала... кто-нибудь слышал что-нибудь такое?

Не слышала, но тут чего угодно начнешь думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Америке говорят, что русские винят Американское правительство за то, что они на нас якобы климатическое оружие используют... А в России я таких "якобы" вообще не слышала... кто-нибудь слышал что-нибудь такое?

про климатическое оружие

http://kp.ru/daily/23644.3/48900/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Америке говорят, что русские винят Американское правительство за то, что они на нас якобы климатическое оружие используют... А в России я таких "якобы" вообще не слышала... кто-нибудь слышал что-нибудь такое?

Ага, так вот кто виноват :lol2:

Точно, самолеты из Америки через Атлантику и Европу летают и распыляют над Россией химию и обратно....пока горючее не кончилось)))))))))))))))

Или они давно запустили супер-пупер спутник на атомном реакторе (ну не хватит мощности солнечных батарей для такой продолжительной работы) и нагревают микроволнами атмосферу у нас....

Сказочники :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, так вот кто виноват :1st:

Точно, самолеты из Америки через Атлантику и Европу летают и распыляют над Россией химию и обратно....пока горючее не кончилось)))))))))))))))

Или они давно запустили супер-пупер спутник на атомном реакторе (ну не хватит мощности солнечных батарей для такой продолжительной работы) и нагревают микроволнами атмосферу у нас....

Сказочники :dribble:

Дмитрий, а Вы мозг :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, а Вы мозг :dribble:

Мыслю технически, если что-то происходит, то я должен знать как (маханику/принцип). Если не знаю, то не успокоюсь пока не узнаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыслю технически, если что-то происходит, то я должен знать как (маханику/принцип). Если не знаю, то не успокоюсь пока не узнаю :dribble:

Приму к сведению :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда Вы в последний раз видели в Москве тараканов? :lol2: Я - очень давно...

Я люблю жару. Но это даже для меня перебор... В машине градусник показывает +42. Купила себе кислородный баллон - дышу.

месяца 2 назад и видела у себя в квартире, видимо, к аномальной жаре! :1st:

хотя, вот, показывают, клопов становится много... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про климатическое оружие

http://kp.ru/daily/23644.3/48900/

а Российские ученые не могут разработать что-то подобное, что бы пошли ливни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про климатическое оружие

Вот откуда ноги про климатическое оружие растут - некто Караваев

http://top.rbc.ru/wildworld/01/08/2010/444038.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...