Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Уже давно так шастаю по квартире ) Собака молчит )))))

Она просто девочка у Вас :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот подумала, а вдруг у нас теперь всегда так будет?... Круглый год...

Мда... может не стоит торопиться с покупкой зимних вещей?

Ага сажаем срочно бананы и арбузы.)

1280395037.jpg

Она просто девочка у Вас :nonono:

)Типа понимает?))

В обще это издеваловка над мужикам.)

Ходит так весь день, красуясь перед тобой, а как полезешь с естественным позывом " - " дорогой, мне жарко" .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле этим летом я совершенно по-другому посмотрела на нашу комнату.

Обои у меня серо-голубые и соответственно всё в таких тонах вплоть до вертикальных жалюзи. Я жалела, что такие выбрала т.к. зимой в комнате постоянно обогреватель работал. Большая + холодный цвет. А тут мы только в ней и живём! В персиковой спальне находится просто невозможно и сейчас она выполняет функцию склада. А в большой комнате прохлаааааадно :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне прислали по почте:

Обращение блоггера top-lap к российским властям

Знаете, почему горим? Потому что п**дец.

Объясню. У меня дача в деревне, 153 км от Москвы, Тверская область. Деревня это такое место, где все живут нос к носу у многих общие заборы, а у некоторых как у меня с соседом например, забора нет вообще и по сути он мне на х** не нужен мне от него скрывать нечего, а поскольку он местный житель, то присматривает за домом, когда меня нет и косит траву на моем участке, что хорошо для его коровы и не плохо для меня, потому что участок быстро зарастает.

Ну так о чем это я, а вот про пожары. В деревне при м**аках коммунистах, которых все ругают было три пожарных пруда, висела рында, в которую били если начинался пожар и о чудо была пожарная машина, одна на три деревни правда, но была. И вот пришли господа демократы и начался п**дец, первое что сделали – это засыпали пруды и продали эти места под застройку, пожарную машину тоже куда то дели, наверно инопланетяне с**здили, а рынду заменили на телефон (модернизация б**дь), только он ни х** не работает, потому что забыли подключить.

Остался пожарник правда у него ничего нет кроме шлема и робы, которые остались еще от всех тех же плохих коммунистов. Вот как он работает: лет 15 назад начался пожар в соседней деревне, они оперативно прислали гонца к нам, и мы побежали тушить, наш пожарник оделся по форме, взял два ведра, наполнил водой (этот момент для меня до сих пор загадка) сел на лесипед и поехал тушить вместе с нами, и смех и грех в общем. Кто-то вызвал пожарных, но приехали они в конечном итоге через 5 часов, потому что ехали из Твери. Тушили всем, что было под руками, песком, водой и плевками один дом не спасли, но остальные отстояли кое-как.

У меня вопрос. Куда уходят наши деньги? Почему мы с каждым годом все дальше и дальше скатываемся к первобытному строю общества? На х** нам какой то инновационный центр в Сколково, если у нас пожарных машин элементарных нет. Почему раньше были такие люди как лесники, которые предупреждали возгорание и оперативно доносили информацию до пожарных, тем самым не допуская огонь до населенных пунктов. Я не хочу телефон в деревне, я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне б**дь рынду и выкопайте мне пруд, я сам за ним следить буду и наполнять, если администрации района впадлу этим заниматься, просто выдайте мне место.

Поймите, господа чиновники, ваши конгениальные идеи нах** в России не нужны, до вас все уже придумали умные русские мужики и не надо изобретать велосипед, потому что он давно изобретен и эксплуатировался нормально, пока вы не залезли своими рылами в наш калашный ряд.

Освободите меня от налогов или просто уберите отчисления в пенсионный фонд, я все равно не доживу до пенсии по такой жизни, а на эти деньги куплю пожарную машину на три деревни и буду спать спокойно, зная, что ее уже никто не отберет ее у моего народа, моих соседей сельчан, потому что она сука будет наша и мы за нее убьем, если нужно будет.

Если вам, господам чиновникам и депутатам, пох** на нас, то нам не пох** на себя и на своих соседей, уберите ваши сраные законы, дайте нам жить как мы хотим, а хотим мы жить счастливо и хорошо. Мы не надеемся на вас, мы все понимаем, у вас принцип жизни: все вокруг вам должны, но вы ошибаетесь, должны вы нам и должны очень много, поверьте.

Верните мне б**дь мою рынду, суки, и заберите свой телефон нах**.

Прошу поддержать моё обращение к властям Калязинского района Тверской области, заранее спасибо.

На момент подготовки этого материала автор получил 506 комментариев к своей исходной записи в "Живом Журнале".

Ответ Путина: тот сравнил анонима с Горьким и пообещал рынду

Рядом с этим документом "Эхо" публикует и "ответ председателя правительства анонимному пользователю Сети интернет" . Владимир Путин в целом с замечаниями согласен, по автору прошелся с излюбленной едкой иронией и пообещал ему рынду в поселок.

Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков заявил "Интерфаксу", что Путин лично от руки написал ответ, который и был передан главному редактору "Эха Москвы" Алексею Венедиктову.

Уважаемый пользователь,

Сегодня в конце рабочего дня, вдыхая, как и все москвичи, дым горящих подмосковных лесов, с большим интересом и удовольствием ознакомился с Вашей оценкой ситуации, которая сложилась в центральной России с лесными пожарами.

Справедливости ради, надо отметить, что таких высоких температур в России на протяжении 140 лет, а значит, и при коммунистах, не было.

И это хотя бы отчасти оправдывает власть, которая, безусловно, несет ответственность за борьбу со стихийными бедствиями, но которая впервые столкнулась с такими масштабами и таким размахом стихии.

Однако в целом с Вашими замечаниями согласен.

Вы, конечно, удивительно откровенный и прямой человек. Просто молодец.

И Вы, безусловно, одаренный литератор. Если бы зарабатывали писательским трудом, могли бы жить, как и любимый писатель В.И. Ленина – А.М. Горький – на Капри.

Однако и там Вы не могли бы чувствовать себя в безопасности. Поскольку и в Европе, и в США сталкиваются с такими же по масштабу природными катаклизмами. Достаточно вспомнить о том, как горели леса во многих странах Европы в прошлом и позапрошлом году.

Несмотря на все проблемы и трудности, надеюсь, до пенсии мы с Вами все-таки дотянем.

Все необходимые денежные средства на преодоление последствий стихийного бедствия и решение других неотложных проблем уже направлены из федерального бюджета на счета пострадавших субъектов Российской Федерации.

При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне прислали по почте:

Обращение блоггера top-lap к российским властям

Знаете, почему горим? Потому что п**дец.

да письмо давно в инете. даже на тв светили .)

В соседней теме (перекличка) обсуждалось.

Путя младец , сдержанно и в стиле автора ответил.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)Типа понимает?))

Типа, если она увидит что-то новое, то это будет их общий вклад в науку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)Типа понимает?))

В обще это издеваловка над мужикам.)

Ходит так весь день, красуясь перед тобой, а как полезешь с естественным позывом " - " дорогой, мне жарко" .)))

Ну не знаю про издевательство )))

У нас эт выглядит вот так примерно " дорогой, иди сюда, я тебя обниму" весомый повод для скандала..."

:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю про издевательство )))

У нас эт выглядит вот так примерно " дорогой, иди сюда, я тебя обниму" весомый повод для скандала..."

:nonono:

Жуууть.)

Это что же в жару ни какого секасу?)))

В жару наоборот удобнее , да и приятно спать в обнимку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуууть.)

Это что же в жару ни какого секасу?)))

В жару наоборот удобнее , да и приятно спать в обнимку.)

Ждём зимы :nonono::gleam:

Так что жара эта надоела - эт мягко сказано ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, много ли детей появятся в марте, апреле, мае...?

Помните, когда света несколько суток не было? Тогда же через 9 месяцев бэби-бум в Москве был. А тут жара, что честно говоря в обнимочку с кем-либо спать не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас час назад дождик прошел. я даже скакала от радости. сегодня еще молитву почитаем, вдруг помогает.

и вы давайте шаманьте там.

ветер переменился дыма нет. небо голубое. птички поют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас час назад дождик прошел. я даже скакала от радости. сегодня еще молитву почитаем, вдруг помогает.

и вы давайте шаманьте там.

ветер переменился дыма нет. небо голубое. птички поют.

Ну дык и зачем шаманить?,)))

Интересно, много ли детей появятся в марте, апреле, мае...?

Помните, когда света несколько суток не было? Тогда же через 9 месяцев бэби-бум в Москве был. А тут жара, что честно говоря в обнимочку с кем-либо спать не хочется...

А если этот кто-то холоднее тебя ? Хотяб потому, что проще излишек тепла отводит?))

Вот меня порой использует подруга как охладительную установку .)

З.Ы. и после долгого секса температура тела сильно падает и спать становится суупер.)

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, я понимаю, что подруга в больничке и как бы это... Но держи себя в руках! Прибереги фантазии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, я понимаю, что подруга в больничке и как бы это... Но держи себя в руках! Прибереги фантазии!!!

=-)))Эээ вас жара даже на фантазии не пускает?)))

На самом деле порой реал мешает. Я вот по средам\четвергам и в понедельник с 20 до 1 в рейдах. отвлекаться незя, Рейдлидер сразу матерится.)

А тут приходит тело и сзади на тебя виснет пытаясь охладиться после улицы. И попробуй объясни РЛу , что не использовал вовремя абилку ты из-за груза " горячего тела" на спине.))

так что можно сказать я сейчас отдыхаю.

Врачи сказали подержат ее там недельку, для полного осмотра. Ездил сейчас к ней, ниче там в палате 24 гр и воздух болдеж. Сам бы остался.

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если этот кто-то холоднее тебя ? Хотяб потому, что проще излишек тепла отводит?))

Вот меня порой использует подруга как охладительную установку .)

Наряжает в костюм из зеркальной фольги? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пережили лето-2010, если...

... при выборе ресторана вы смотрите не на меню, а на наличие кондиционера

... вам давно плевать на отключение горячей воды

... вас не удивляют сотрудники в шортах и не возбуждают сотрудницы в бикини

... вам кажется, что душ дважды в день - это очень мало

... вы внезапно полюбили гулять после 23 часов

... вам кажется, что плюс тридцать - это хорошая прохладная погода

..жадно и с завистью рассматриваете путеводители по Норвегии и Финляндии...

... слова "иди сюда, я тебя обниму" весомый повод для скандала...

... если вы слышите, что завтра будет +30 и в мозгу проносится - о, похолодание!

... если ваша микроволновка покрылась толстым слоем пыли изнутри.

... вы считаете, что мороженое системы "фруктовый лед" - это идеальный ужин

... ваша кошка привыкла к регулярным водным процедурам

... вы радостно вскакиваете по утрам: "на работу! на работу!", потому что в офисе есть кондиционер

... вы летите в Египет, потому что там прохладнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! в Наро-Фоминске только что была гроза и прошел дождь. пахнет озончиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! в Наро-Фоминске только что была гроза и прошел дождь. пахнет озончиком.

В центре гремит гром и опять пахнет гарью :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разряжу обстановочку

Вы пережили лето-2010 в Москве, если...

Aug. 5th, 2010 at 3:56 PM

..при выборе ресторана вы смотрите не на меню, а на наличие кондиционера

..вам давно плевать на отключение горячей воды

..вас не удивляют сотрудники в шортах и не возбуждают сотрудницы в бикини

..вам кажется, что душ дважды в день - это очень мало

..вы внезапно полюбили гулять после 23 часов

..вам кажется, что плюс тридцать - это хорошая прохладная погода

..вы знаете, в каких окрестных магазинах еще продаются пакетики для льда

..вы считаете, что лучшая еда - это окрошка с кубиками льда, а при одной мысли о барбекю вас тошнит

..вы уже пробовали купить вентиляторы в 10 окрестных магазинах и обломались

..вы впервые в жизни задумались о покупке кондиционера домой

..вы спите под мокрыми простынями на полу и вам это нравится

..первый вопрос, который вы задаете друзьям на предложение встретиться в гостях за винцом - а лед у тебя есть?

..ваши окна плотно залеплены зеркальной пленкой или фольгой, и вам плевать, что в доме темно

.. вы почти разучились варить супы, жарить мясо и картошку

.. вы знаете сколько может стоить кондиционер, его установка и сроки этой самой установки

.. вы знаете сколько стоит самый дешевый китайский вентилятор

.. вы забыли как это - гладить белье, и вообще как выглядит утюг

.. три самых популярных сайта у вас в браузере - это гисметео, яндекс.погода и интелликаст, и вы заглядываете туда как минимум трижды в день.

..жадно и с завистью рассматриваете путеводители по Норвегии и Финляндии...

.. слова "иди сюда, я тебя обниму" весомый повод для скандала...

.. если вы слышите, что завтра будет +30 и в мозгу проносится - о, похолодание!

.. если ваша микроволновка покрылась толстым слоем пыли изнутри.

..вы считаете, что мороженое системы "фруктовый лед" - это идеальный ужин

..ваша кошка привыкла к регулярным водным процедурам

..вы радостно вскакиваете по утрам: "на работу! на работу!", потому что в офисе есть кондиционер

.. вы летите в Египет, потому что там прохладнее

.. ваша собака сама залезает в ванну, как только вы пытаетесь принять душ

http://sertoun.livejournal.com/1658670.html.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жару наоборот удобнее , да и приятно спать в обнимку.)

извращенец :( :) :)

Ура! в Наро-Фоминске только что была гроза и прошел дождь. пахнет озончиком.

мне кажется, что это просто фантастика....

сегодня бабуля звонила, она на даче под Егорьевском (поселок раньше назывался "Торфболото") - рядом лес горел...все дачники побежали тушить....вроде обошлось пока.

Мечтаю о ливне...

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю о ливне...

У нас в Митино льет как из ведра! :( И при этом воняет гарью, чего не было еще час назад, когда мы гуляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при этом воняет гарью, чего не было еще час назад, когда мы гуляли.

нормально, вообще!!!

про ливинь навеяло утреннее "проишествие": около бизнес-центра лужа образовалась (от поливальных (или как их?) машин), так вот сегодня с утра дворянин принимал там ванны. Какой же он был счастливый! Я аж прослезилась, смотря на него :(

Даешь ливень =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...