Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете, что они делают?

трава уже месяц как не растёт... :thumbup:

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, что они делают?

трава уже месяц как не растёт... :thumbup:

Делают это сено короче, чтоб уменьшить риск пожаров на газонах в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, что они делают?

Им сказано копать, они и копают))))))))))))

Деньги-то выделяются на покос, а так никто не скажет, что не косили))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю может где и жопа на даче. а у нас нормально. с утра стоял дым. к обеду рассеялся. сейчас отлично.

единственный минус от жары как в парнике после ночного дождя.

муж приехал вздохнул свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а кто-нибуь пытался вентилятор купить?

сейчас смотрю в интернете, маленькие настольные действительно по 5 000р. стоят? :thumbup:

Вчера в Солнечногорске купила напольный за 2500,оставила родным и чуть капельку чувствую себя спокойней за них. Уезжала на работу утром, в городе начало затягивать, пока до Москвы доехала, ни зги не видать... :clap_1:.Сейчас разговаривала с мамой говорит на улицу выйти невозможно-глаза щипит и дышать нечем

Сотрудники сказали, что видели вентиляторы в Матвееской на рынке и на Багратионовской. На работе (район Фили-Давыдково) днем был просто ад,к вечеру относительно разогнало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж сегодня видел в переделкино в Эльдорадо напольные 1800. начальник его покупал.

а на рынке в Переделкино напольный 4000р.

Изменено пользователем тигрис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж сегодня видел в переделкино в Эльдорадо напольные 1800. начальник его покупал.

а на рынке в Переделкино напольный 4000р.

А начале июня они стояли по 340р напольные.)

До чего доводит людей жажда наживы блин.

А у нас сейчас был пожар в соседней 24 этажки. Самый прикол, что пожарная часть в буквально соседнем строении.

Так что потушили, но людей несколько все равно скорые две увезли.

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, что они делают?

трава уже месяц как не растёт... :thumbup:

О, тоже сегодня ржали - 4ре часа дня, самое пекло, пожухлый несчастный газончик у рынка, где только тонюсенькая соломка как-то жалко так торчит одиноко местами; бодро орудует газонокосилкой уроженец одной из южных республик, а трое других стоят вокруг и дают ценные указания. На мой взгляд там если только эпилятором пройтись было можно разве что :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вернулись(( вывод, если дома есть кондей, за город соваться не нужно, а если нет, то да... дышится там немного легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А начале июня они стояли по 340р напольные.)

До чего доводит людей жажда наживы блин.

А что, нормальный ход, если люди готовы платить по 4кр за вентилятор, то почему бы и не продать им его по этой цене :clap_1:

*жалеет, что не завез вагон вентокандеев в Москву* :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А начале июня они стояли по 340р напольные.)

До чего доводит людей жажда наживы блин.

Любят у нас люди считать за других деньги, а у сами то рыльце тоже в пушку.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, нормальный ход, если люди готовы платить по 4кр за вентилятор, то почему бы и не продать им его по этой цене :clap_1:

*жалеет, что не завез вагон вентокандеев в Москву* :thumbup:

Фуууу наживаться на страданиях людей плохо, ооосень , осень плёхо! .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые, между прочем, продолжают мёрзнуть на рабочих местах... :)

и выбегают на улицу греться....

сижу с голыми ногами закутанными в спальник, сама замотана шалью, а на голове капюшон.

Видок ещё тот... :thumbup:

Хорошо, сегодня начальство официально разарешило всем уйти с рабочего места, если нет никаких проблем.

Народ не заставил себя ждать, офис опустел мгновенно... :clap_1:

а мне ещё сидеть и сидеть.... :1st:

Люди всегда всем недовольны. Зимой-что холодно, летом-что жарко.

И данная тема тому подтверждение... :doh:

Рано или поздно жара пройдёт, на смену ей придёт наше обычное межсезонье, а с ним и СЕРОСТЬ...

Беспросветная, холодная и мрачная серость.

А потом опять будет лето, но уже холодное и дождливое ,а мы опять будем недовольны, что всё залило,

что ничего не растёт, что хочется тепла и ласки.....

И эта тема будет продолжаться без конца... :hmm:

А я через семь часов пойду на работу в Склиф. Сутки дежурить! Где в реанимациях ещё худо-бедно работают кондиционеры и всего +30. А в моём рабочем кабинете температура колеблется от +38 до +41 градуса! При такой температуре не то что работать - жить не хочется! А директор наш сказал - о новых кондиционерах даже не мечтайте! Проводка не выдержит. У постели каждого больного стоит персональный вентилятор. Им полегче.

Три часа назад я приехала с дачи. Отдыхала целых три дня! ( Зато после субботы я дежурю сутки ещё и в понедельник, если доживу! )

Дача наша в ста километрах по Ярославке. Да, там тоже дым. Но то, что я увидела, сойдя с автобуса на ВДНХ, меня убило! Это реально - апокалипсис! Я здесь всего три часа - но у меня уже воспалились глаза и разъедает нос и горло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, что они делают?

трава уже месяц как не растёт... :clap_1:

а помните анекдот в тему: два мужика, один яму копает, второй её закапывает.вопрос прохожего:

-а чё это вы делаете?

-деревья сажаем

-???

-а у нас седня третий не вышел, он должен был в ямки саженцы ставить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Происходящее на улицах утонувшего в дыму мегаполиса напоминает сценарий фильма про зомби: из непроглядного тумана медленно выбредают кряхтящие, шаркающие и шатающиеся от изнеможения полуживые люди с красными глазами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Происходящее на улицах утонувшего в дыму мегаполиса напоминает сценарий фильма про зомби: из непроглядного тумана медленно выбредают кряхтящие, шаркающие и шатающиеся от изнеможения полуживые люди с красными глазами))

Случайно прочитала книгу Кормака Маккартни "Дорога", а теперь передергивает аж, особенно когда фото выгоревших лесов вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Происходящее на улицах утонувшего в дыму мегаполиса напоминает сценарий фильма про зомби: из непроглядного тумана медленно выбредают кряхтящие, шаркающие и шатающиеся от изнеможения полуживые люди с красными глазами))

такие?

97a8f86c2853.jpg

99e39e731364.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вентилятор покупали в июне за 540р. Вчера воздухоочиститель за 6500 (ДО стоил 4000).

Сейчас дымка стоит, но на улице дышать вполне можно. Даже влажность какая-то есть. Надеюсь распогодится.

Не можем найти кислородных баллонов. Просто не то, что разобрали, а просто нет в аптеках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кислородные баллоны смотрите в Ригла. мы там брали.

не очнь помогают. я Дашке на ночь давала дышать.когда сильный дым был.

и еще в фитнес салонах их ищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем думают некоторые родители?!!! вчера вывели собак часов в 10 вечера на крайне быстрый попис/покак - на спортивной площадке дети лет 8, и с ними взрослый (!) играют в футбол, а остальные взрослые радостно наблюдают за этой картиной.... Слов нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем думают некоторые родители?!!! вчера вывели собак часов в 10 вечера на крайне быстрый попис/покак - на спортивной площадке дети лет 8, и с ними взрослый (!) играют в футбол, а остальные взрослые радостно наблюдают за этой картиной.... Слов нет :thumbup:

А что делать? Лично я бы взвыл уже от 10 часов сидения дома в такую жару. ДАЖЕ зная, что на улице "ж..а". Внизу у земли воздух почище чем на высоте от 3 до 25 этажей. Конечно и там отравы много, но если организм здоровый, молодой он это отфильтрует , если без перегибов конечно.

А дома вообще кранты у многих.Если окна старые или вентиляция как в наших домах через пятую точку сделана, то даже с закрытыми окнами и дверями смог есть в кв.

Я вот щас тоже на улицу потопаю не потому что прями необходимо, но в "ящиках" типа офиса и кв уже задрало сидеть.

З.Ы. У нас детские площадки пустые почти весь день, очень редко макс на час выползут дети немного повозятся и сваливают. Зато вчера и видел 5ть человек носящихся не великах.)Про автовладельцев и говорить не чего, многие с открытыми окнами едут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать? Лично я бы взвыл уже от 10 часов сидения дома в такую жару.

Я бассейн на балконе установил надувной.

Объем всего 1,5 ванны, но детям хватает. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чокнуться можно...я уже в процессе потери интеллектуальных способностей - ума и памяти. Утром папа мой приехал - нашел ключи от моей машины под дверью рядом с мешком с мусором. который я выставила, чтобы утром вынести... :thumbup:

Думаю, в машину переселяться жить - больше кондера у меня нет нигде. Айрона вчера 3 раза после каждой прогулки в душе держала, на улицу днем с водным пистолетом ходила - брызгала у него перед мордой, ночью из таза ему живоn мочила, пятки, нос.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве улицы пустые :thumbup: , вчера в массовом порядке люди уезжали с вокзалов. В Москве остались только коренные москвичи, у которых Москва и есть "малая родина" и ехать им некуда. Вот теперь можно сравнить, а сколько же у нас приезжих :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...