Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

А я люблю осень.... Дождь, пахнет прелой листвой...собаки в полном кайфе - носятся как угорелые...Одеться тепло и удобно, взять собак и в лес!!! Народу - никого, дождь шумит, листва шуршит под ногами....КРАСОТА!!!! (Готова ловить помидоры :dntknw: )

и мы! :( :dntknw::gleam: а самое приятное в такой прогулке-после того , как нагуляешься, вымажешься и вымокнешь, приехать домой и в баньку! :) (ну хотя бы в ванну), а потом попивать чаек и читать хорошую книжку или смотреть кино в обнимку со всей семьей вместе с собакеном, естессно! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему обманули? Мне солнце в окно лупит будь здоров! Ща потеплеет! :gleam:

ага, сегодня погода радует. Со вчерашнем днем не сравнится.

Сегодня в офисе даже холоднее, чем на улице...или так кажется.

Так хочется себя ввести в заблуждение...что сегодня майский денек, а впереди еще теплое лето :dntknw:

Я на радостях решила пока не убирать летние туфельки...пока радовалась - по радио сказали, что бабье лето отменяется :(

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу одела плащ-накидку, которая в машине всегда валяется и резиновые сапоги (там же лежат). Но сапоги оказались короткими и весь дождь с плаща стекал в сапоги :dntknw: :( Это был ужассссссссс!

)))Классический плащь путешественника, класс всепогодный должен лишь на 5см не доходить до пола .)

Вот в таком я и гуляю.На любую одежду одеть можно и камуфляжный цвет ночью полезен._)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, а я вчера помыла и сегодня оставшееся буду домывать. Эт я все "после зимы, к лету" мою :dntknw: потому порыв свой и не сдерживала.

Маш, я также, с лета мою))))

просто лето фиговое было, не до окон в такую жару :)

я вот на кухне помыла, оно самое большое, чет дальше лень уже :gleam: передохнуть надо.

а погода сегодня класс :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять.(((

В Мексиканском заливе — новый взрыв нефтяной платформы.

http://news.mail.ru/incident/4377144/

и какую погоду нам теперь ждать?

мерзнуть будем или жариться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет "москвичи в минус 30 в тумане.

ТАК!

Серёжа!

Ну-ка быстро поменял свой талисман на более тёплый. :ranting:

Хочу лета, хочу солнца, а не по лужам шлёпать (хотя и дождь тоже лю, но всё же, всё же)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК!

Серёжа!

Ну-ка быстро поменял свой талисман на более тёплый. :ranting:

Хочу лета, хочу солнца, а не по лужам шлёпать (хотя и дождь тоже лю, но всё же, всё же)!!!

Нельзя.) смена направления на середине процесса может привести к непредсказуемым результатам . Включая например землетресения\наводнение и ураганы.)

Да и вообще не полезно людям резкие перемены.

Вот вчера было 9ть утром. Сегодня до 23 разогревалось. И народ сегодня просто дико тупит и тормозит. Самые глупейшие ошибки так и лезут.

Больше не буду такое делать. 5ть часов убито на воскрешение по тупому убитого была зав. нач отдела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на час проспала. Сил вообще встать не было!!! Хотя легла в 23.30.

Ну и прогулки между дождичком. Трава-то за лето высохла и остался голый чернозем. И вот после прогулки его из под ногтей собачьих выковыриваю. А в дождь как на коньках (тут чуть не навернулись с мужем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ergo ProxyСейчас же верни хорошую погоду. :ranting:

А то сейчас сама к тебе приеду и все перевешаю там. :clap_1:

ну реально в 7.30 холодно вылезать из кровати и дача скорее обламывается.

детей морозить не повезу.

ДАЕШЬ ТЕПЛО! И +20 хотя бы!!!!

У кого там телефон в небесную канцелярию имеется? колитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, выходные выдались восхитительными!!! Настроение было замечательное!!! Нагугляисььььььььььььь! Вчера только около 12км протопали! Видимо было всего 2 дня Бабьего лета :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, выходные выдались восхитительными!!! Настроение было замечательное!!! Нагугляисььььььььььььь! Вчера только около 12км протопали! Видимо было всего 2 дня Бабьего лета :clap_1:

Ну почему же . Пятница тоже не плохая была, даже получше облачной субботы, а сегодня итого лучше. Да не +20 но хватит с вас и 15.))

Дня 2-3 так должно продержаться еще , почти без дождей и с солнцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу процетировать первое сообщение и поставить +1 под ним :doh:

СНЕГА ХОЧУ :blush2::nyam::lol2:

И МОРОЗА -10 С

И ЕЩЕ СНЕГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И МОРОЗА, И ОПЯТЬ СНЕГА!!!!

Уже неделю болею, а сегодня и дожди начались... Дома холодрыга... В общем СНЕГА, СНЕГА, СНЕГА!!! И не так темно будет вечером гулять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу процетировать первое сообщение и поставить +1 под ним :blush2:

Уже неделю болею, а сегодня и дожди начались... Дома холодрыга... В общем СНЕГА, СНЕГА, СНЕГА!!! И не так темно будет вечером гулять!

А на Лазурном берегу + 28 солнце и купаются.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу процетировать первое сообщение и поставить +1 под ним :nyam:

Уже неделю болею, а сегодня и дожди начались... Дома холодрыга... В общем СНЕГА, СНЕГА, СНЕГА!!! И не так темно будет вечером гулять!

+100!!

Снега хочу и мороза!Зиму!

А на Лазурном берегу + 28 солнце и купаются.))

Ну или сюда можно... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или сюда можно... :blush2:

Зато там в этом году пол лета толком нормальной погоды не было. то ливни, то холодрыга (середина июня а температура 17 градусов днем было несколько дней - для них это просто шок.), то шторм .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура за бортом - устраивает :thumbup: Дождь - выключите пожалуйста... Или хотя бы днем - выключайте. Ночью - пускай себе льет... :lol2::):lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАКОНЕЦ .....Наконец температура воды на море стала такой как положено быть в конце июля-августе.

А то было ощущение, что участвуешь в программе "сварим уху из того, что влезет в воду". +35, 36, 37 градусов..

вода из крана холодная не шла вообще на даче. а в летнем душе можно было ожог получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато там в этом году пол лета толком нормальной погоды не было. то ливни, то холодрыга (середина июня а температура 17 градусов днем было несколько дней - для них это просто шок.), то шторм .)

Зато нам с летом повезло :thumbup: ! И надеюсь, что и с зимой...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Отопление в Солнцево включили. батареи горячие. то то смотрю тепло дома. :thumbup:

Изменено пользователем тигрис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас снег не за горами... :thumbup: точнее, на горах уже есть, скоро будет в городе :lol2:

6e24bd9aab5a.jpg

fdfdf438247a.jpg

так не хочется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Отопление в Солнцево включили. батареи горячие. то то смотрю тепло дома. :thumbup:

Везука! А у нас холодильник дома... Обогреватель во всю работает. Белье стиранное ни фига не сохнет. Я вся в соплях, что даже голову не помоешь т.к. застужусь на фиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Отопление в Солнцево включили. батареи горячие. то то смотрю тепло дома. :thumbup:

а н кыш отсюда со своим теплом :lol2:

У нас дома дубак.Батареи просто прогоняют, но тепла не дают.Кот бедный окочанел, у него еще половина груди и плеча бритая. :lol2:

А вот что твориться на улице мне нравиться, дожди самое то, очень давно такой шикарной осени не помню :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, погода супер! мы с улицы не вылазим!и ребенок носится, а товсе лето, как вареный был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везука! А у нас холодильник дома... Обогреватель во всю работает. Белье стиранное ни фига не сохнет. Я вся в соплях, что даже голову не помоешь т.к. застужусь на фиг...

Вчера по тв сказали, что отопление всем включат в течение 5-ти дней. Чуть-чуть потерпите еще))

У нас тоже дома холодрыга, ток обогреватель трудится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...