Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Вер, не расстраивайся - набегается еще Ивашка! Я вот иной раз не знаю как остановить - а то носятся две кобылицы, причем не только на улице, но и дома :blush2: вот и худоваты на мой вкус - а хочется, чтоб бочка наели пошире :gleam:

ой, Юль, как ты вообще пошла на это? :angry2: :)

Я после передержек поняла, что пока не хочу 2ю собаку на постоянной основе :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Юль, как ты вообще пошла на это? :angry2::gleam:

Я после передержек поняла, что пока не хочу 2ю собаку на постоянной основе :dntknw:

У Юли хоть площадь 200кв, а у нас в 5 раз меньше :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Юли хоть площадь 200кв, а у нас в 5 раз меньше :angry2:

вот это тоже основной барьер.

жила бы в своем доме, обязательно завела б уже кого-нибудь, да пострашнее :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять подтвердили, что зима суровая будет. Вот задумываюсь о приобретении ботиночек.

cf24cec20eb0.jpg

Ну и накидку какую-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Юли хоть площадь 200кв, а у нас в 5 раз меньше :angry2:

:dntknw: А зачем им площадь то большая нужна? Убегиваются на улице, дома спят. Ну, могут немного повозиться, но все в пределах допустимого. :gleam:

И передержки, и свои - куча мала. КАкие проблемы? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: А зачем им площадь то большая нужна? Убегиваются на улице, дома спят. Ну, могут немного повозиться, но все в пределах допустимого. :frusty:

Это да, тусят все равно в пределах своего ковра (специально выделен для их игрищ), ну, иной раз вокруг стола и по диванам поскачут. В спальни их не пускаем (ну, если есть такая возможность (отдельные закрывающиеся комнаты), то, считаю, надо этим пользоваться - а то вот одна наша лаброподружка (не буду называть ее имени :sport_boxing: ) на днях нажралась какашек на улице, потом пришла домой, залезла на хозяйскую кровать, и вытошнила все это добро прям на постель... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, а зима, что круче прошлой будет?? Мои конечно не в восторге были от прогулок были, но как-то пережиди.

А ботинки падать будут, мне даже кажется в холод еще сильнее чем без холода.Закалебешься их одевать :dribble: Ну т.е. там всякие декорашки которые еле ноги переставляют походят, а лабры..... У меня в свое время был бзик на обувь, только одна пара реально держалась прекрасно (голден носился как чумовой минут 15 и пришел ко мне в обуви), но их привезли из-за границы. У нас я таких не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, а зима, что круче прошлой будет?? Мои конечно не в восторге были от прогулок были, но как-то пережиди.

А ботинки падать будут, мне даже кажется в холод еще сильнее чем без холода.Закалебешься их одевать :sport_boxing: Ну т.е. там всякие декорашки которые еле ноги переставляют походят, а лабры..... У меня в свое время был бзик на обувь, только одна пара реально держалась прекрасно (голден носился как чумовой минут 15 и пришел ко мне в обуви), но их привезли из-за границы. У нас я таких не нашла.

Ксюша, есть специальные ботинки для собак, которые разработаны для беговых Лаек. Неоднократно видела их в работе и они продуманы от А до Я :aggressive: Это тебе не Трикси, которые у меня "сломались" за 2 недели (защищающие от пореза). С протектором :dribble:

Я как вспомню ту зиму... Реагентов столько у нас (рядом с дорогой живем), что атас! Бедные лапы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... Я чего-то не понимаю? А зачем собакам ботинки?Это вы на какие температуры рассчитываете? Я в минус 25 со своей на лыжах гоняла в прошлую зиму, бодренькой рысью за 40минут-час никто не замерзал. Сильно холоднее будет, вряд ли кто на часовые прогулки пойдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, одно дело просто бегать по снегу, а другое дело в городе по реагентам шлёпать... Нам, чтобы до места выгула пройти нужно перейти 3 дороги обильно политые реагентами (главные дороги) + в городе под снегом и бутылки могут быть битые. Сейчас конечно их отлично видно, но под снегом... Я уже поэкспериментировала, поэтому лучше, чем просто защита лап в ботинке не придумаешь :sport_boxing:

Хочу снега и ПОБОЛЬШЕ, чтобы люди с маленькими собачками ходили только по пешеходной части. Злая я, да?! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, есть специальные ботинки для собак, которые разработаны для беговых Лаек. Неоднократно видела их в работе и они продуманы от А до Я :aggressive: Это тебе не Трикси, которые у меня "сломались" за 2 недели (защищающие от пореза). С протектором :dribble:

Я как вспомню ту зиму... Реагентов столько у нас (рядом с дорогой живем), что атас! Бедные лапы...

бегоые мне не встречались как-то. надо будет посмотреть.

У нас реагентов практически не было,т.е.  позапрошлую зиму было жутко, а в прошлую нормально даже с переходами дорог.

 

Хочу снега и ПОБОЛЬШЕ, чтобы люди с маленькими собачками ходили только по пешеходной части. Злая я, да?! :frusty:

и какали рядом, а по весне прекрасная любимая всеми тема :sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какали рядом, а по весне прекрасная любимая всеми тема :dribble:

А они и так какают, где хотят :sport_boxing: Пусть тогда дома ходят, но меня, если честно собачьи каки вообще не напрягают, если конечно это не на асфальте. Большее возмущение вызывают пластиковые бутылки, битые бутылки и ты ды в т.ч. на детских площадках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, одно дело просто бегать по снегу, а другое дело в городе по реагентам шлёпать...

Вот я за городом разбаловалась :dribble: про реагенты вообще забыла, думала вы о морозе! Сорри :sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я за городом разбаловалась :dribble: про реагенты вообще забыла, думала вы о морозе! Сорри :aggressive:

У родителей за городом посыпают песочком во дворах, да и дороги в принципе тоже частично. Машины вообще редко моем, т.к. каки этой нет просто и не скользко :frusty:

А в Москве... Около подъезда гранитная крошка смесью с реагентами :sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эх, снега бы!!!

У Москвы уже диагноз - как осадки - пробки неимоверные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, снега бы!!!

У Москвы уже диагноз - как осадки - пробки неимоверные!!!

Ой,Анютка,да ну его,снег,пусть пока осень будет. Только без дождей и с солнышком.Итак по шесть месяцев зима. А тем,кто любит тепло и лето сплошные депрессии :thumbup: ,собанькам зимние носы,засохшие лапки.НЕ,не надо нам ни снега,ни зиму :clap_1: ,рано еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и первый снежок. Настроение сразу изменилось. От апатии к делу перешла. Перемыла всю кухню и еще много чего делать хочется. Снега хочу, чтобы уже лёг на землю наконец-то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, первый снег...

надо срочно менять резину, теперь точно пора :dntknw:

все как всегда в последний момент :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и первый снежок. Настроение сразу изменилось. От апатии к делу перешла. Перемыла всю кухню и еще много чего делать хочется. Снега хочу, чтобы уже лёг на землю наконец-то!!!

Ага, я тоже в окно гляжу и любуюсь))) Жалко что тает сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и первый снежок. Настроение сразу изменилось. От апатии к делу перешла. Перемыла всю кухню и еще много чего делать хочется. Снега хочу, чтобы уже лёг на землю наконец-то!!!

Настроение и вправду изменилось!)

Хотя странно, любви к зиме не испытываю...а вот именно щас так захотелось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, первый снег...

надо срочно менять резину, теперь точно пора :dntknw:

все как всегда в последний момент :nyam:

У меня Батя уже месяц как ездит на зимней B)

Мы будем, когда вот совсем снег ляжет. Шипы у нас :dribble: Хотя и на такой как сейчас народ зимой рассекает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё, хочу уже похолодания и СНЕГА!!! Надо мальчишек после лета помыть с шампуником, а при такой погоде смысла вообще нет!!! Когда снег обещают-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, хочу уже похолодания и СНЕГА!!! Надо мальчишек после лета помыть с шампуником, а при такой погоде смысла вообще нет!!! Когда снег обещают-то?

Снега не будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снега не будет.)

ну и отлично! :thumbup: еще бы сухо было и солнца побольше.

а то у некоторых личностей крышу снесло. им уже и койку освободили в Филимонках. ждут с распрастертыми объятьями. :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и отлично! :thumbup: еще бы сухо было и солнца побольше.

а то у некоторых личностей крышу снесло. им уже и койку освободили в Филимонках. ждут с распрастертыми объятьями. :thumbup::thumbup:

А что в Филимонках ?О_о

Тепло тоже не будет. я в сомнениях так что погоду как попало делаю.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...