Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

А что в Филимонках ?О_о

Тепло тоже не будет. я в сомнениях так что погоду как попало делаю.)))

кого туда отправляю-знают. подробный адрес в инете найдут. :clap_1:

а не найдут сами, то проводим под ручки..... :dribble:

ты бы солнышка понаделал там, :blush2: облачность разогнал. а так температура вроде ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас снега много - в полях мне по колено, собакам по лопатку. Выпало в воскресенье, сугробы на участке уже 80 см, что делать? Если как в прошлом году - вешайся, было по 3 метра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас снега много - в полях мне по колено, собакам по лопатку. Выпало в воскресенье, сугробы на участке уже 80 см, что делать? Если как в прошлом году - вешайся, было по 3 метра

Светлана, я вот Вам и сочувствую и завидую одновременно!

Мне и недели серости и сырости хватило, чтобы начать отчаянно мечтать о снеге!!! На собак без слез не взглянешь: им-то, конечно, все нравится, но я не успеваю тряпки-полотенца стирать-сушить, да и дома без остановки пол мою..

Хочу белую зимуууууу! А помидоры я люблю, если чего, кидайте, не против буду :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас снега много - в полях мне по колено, собакам по лопатку. Выпало в воскресенье, сугробы на участке уже 80 см, что делать? Если как в прошлом году - вешайся, было по 3 метра

Свет оболдеть.... И это ж в Питере? А я девоньку младшую в Семфирополь отправляла, заводчик звонил говорит бабочек там гоняет... И солнышко там-жарко. Такой контраст))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет оболдеть.... И это ж в Питере? А я девоньку младшую в Семфирополь отправляла, заводчик звонил говорит бабочек там гоняет... И солнышко там-жарко. Такой контраст))))

Ага, в Краснодаре +28, мне родственники сообщают :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, я вот Вам и сочувствую и завидую одновременно!

Мне и недели серости и сырости хватило, чтобы начать отчаянно мечтать о снеге!!! На собак без слез не взглянешь: им-то, конечно, все нравится, но я не успеваю тряпки-полотенца стирать-сушить, да и дома без остановки пол мою..

Хочу белую зимуууууу! А помидоры я люблю, если чего, кидайте, не против буду :dribble:

Аналогично!!! А когда отряхиваются… Я умоляю «Только не в ванной, где белье!»

Я конечно всё понимаю, но вчера было +13 в ноябре!

Сдается мне, что одномоментно он выпадет, и Москва надолго встанет т.к. опять не готовы будут к снегу в России. Как обычно: То густо, то пусто. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в Краснодаре +28, мне родственники сообщают :dribble:

Сама в шоке. Прислали фото-красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого туда отправляю-знают. подробный адрес в инете найдут. :clap_1:

а не найдут сами, то проводим под ручки..... :dribble:

ты бы солнышка понаделал там, :blush2: облачность разогнал. а так температура вроде ничего.

мне кажется 14гр 10 ноября это все же не правильно.)))

Даже для мск.)))

Но для чистоты эксперимента надо подождать до 12 - так как именно 12 октября я повесил 4ре совершенно противоположного типа талисмана.))

Так что прыгание погоды от минус 1 до +14 вполне заслуженное.))

Вчера вымыл собак , сегодня утром во время выгула они играя вывалялись в траве и земле.)Хорошо родители еще спали и не видели эти чуда .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня грома не было? Громыхнуло 1 раз ТАК за окном и всё потемнело как летом перед грозой. Вот думаю либо это был гром, либо не хило что-то взорвалось…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня грома не было? Громыхнуло 1 раз ТАК за окном и всё потемнело как летом перед грозой. Вот думаю либо это был гром, либо не хило что-то взорвалось…

Это был гром, я тоже удивилась, сначала подумала, что 5-ти этажку какую-нибудь опять сносят, но нет - гром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сначала дождь пролил, а потом гром был. Я думала, я с ума сошла :blush2:

Достали уже аномалии... Третий день голова болит, так уже хочется снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сначала дождь пролил, а потом гром был. Я думала, я с ума сошла :nonono:

Достали уже аномалии... Третий день голова болит, так уже хочется снега.

Пока сказали «Не ждите» :dntknw:

У меня вчера голова раскалывалась. А сегодня т-т-т. С утра гуляла морозно было, и уж было обрадовалась, что вот оно похолодание, ан-нет!

А вот гром я не поняла :blush2: Типа «Нате вам» и смылся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сказали «Не ждите» :dribble:

У меня вчера голова раскалывалась. А сегодня т-т-т.

Недавно была какая-то сильнейшая вспышка на солнце, и типа до Земли все это дошло как раз позавч-вч-сегодня. Читала такое в сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас на Урале по-разному....В Е-бурге моросит, моя барбоска угвазданная приходит с прогулки, а в соседнем Челябинске снег лежит четвертый день...где справедивость...ёлки... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не неужели!!! Gismeteo со следующей пятницы показывает снег и -1 ночью. Днём 0 будет только 25.11, а так +1+3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с необходимостью обкатки нового двигателя для машины, зима переносится на январь.

=^_^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с необходимостью обкатки нового двигателя для машины, зима переносится на январь.

=^_^=

Тогда я тебя под колёса своего авто закатаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я тебя под колёса своего авто закатаю!!!

"Шаман погиб под колесами машины разгневанного обывателя" .

Как-то банально звучит заголовок для статьи в газете.)))

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше к 1 декабря хотя бы.

Может Вам жертву какую надобно принесть? spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше к 1 декабря хотя бы.

Может Вам жертву какую надобно принесть? spiteful.gif

Хммм, ну если кто-то из форумчанок готов стать жертвой то почему бы и нет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, давай вещай все свои феньки на похолодание!!! Ну, это уже невозможно просто! Почки распускаются, клещи буйствуют. Куда это годится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью комары толпами летали :dribble: Утром разбудили весело поющие птицы под окном. Мир сошел с ума?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...