Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью комары толпами летали :dribble: Утром разбудили весело поющие птицы под окном. Мир сошел с ума?!

А у меня за окном пчела летает... Ноябрь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наш народ не угодить. Когда летом, как положено, жара была, народ прохлады хотел. Говоришь мороза хочу и снега - опять люди в недоумении - не хотят морозов. А какая же без них зима и снег, вот и получаем на выходе серость и грязь.

А я очень хочу морозов и снега, и с ними солнышко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, давай вещай все свои феньки на похолодание!!! Ну, это уже невозможно просто! Почки распускаются, клещи буйствуют. Куда это годится?

Вот доставят заказанные скандинавские ботинки зимние тогда повешу на похолодание первый талисман .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня дошли слухи, что на той неделе будет -20!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня дошли слухи, что на той неделе будет -20!

угу, ночью...

посмотрим :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В половину третьего ночи ходили гулять с Трэйчушкой. Я по осенней привычке, чтобы зимней одеждой и обувью не заморачиваться, в плащике и кроссовках - ну, то что я замерзла, это фиг с ним, а вот в кроссах ехала как на лыжах! мокрый снег с лужами.... Верните обратно теплую осень!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В половину третьего ночи ходили гулять с Трэйчушкой. Я по осенней привычке, чтобы зимней одеждой и обувью не заморачиваться, в плащике и кроссовках - ну, то что я замерзла, это фиг с ним, а вот в кроссах ехала как на лыжах! мокрый снег с лужами.... Верните обратно теплую осень!!!!

Так тут некоторые снега ждали, вот - дождались.) Правда к вечеру явно исчезнет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут некоторые снега ждали, вот - дождались.) Правда к вечеру явно исчезнет.))

Серёга, нашаманичай теплую неслякотную осень!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня метровые сугробы, минус и это в 60 км от Спб, приезжайте снег убирать. В четверг убирала с 9 утра до 7 вечера и весь не смогла убрать, оставляла на пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня метровые сугробы, минус и это в 60 км от Спб, приезжайте снег убирать. В четверг убирала с 9 утра до 7 вечера и весь не смогла убрать, оставляла на пятницу

:) Жуть...не не хочу пока в РФ возвращаться. У нас тут 27тепла-ляпота!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Жуть...не не хочу пока в РФ возвращаться. У нас тут 27тепла-ляпота!!!!

Вика, хде это у Вас? :D в МО что ли? :lol2:

Изменено пользователем Вера и Ванес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, хде это у Вас? :) в МО что ли? :D

Не мы в Израиле сейчас.

Эх,жалко мне вас,такая погода мерзость...фу....Может и правда пусть снег ляжет,все приятнее будет хоть под ногами. Может и солнышко все-таки раньше,чем весной выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так лучше снег по пояс, чем вот эта гадость с +1, грязью, дождями и клещами в ноября!!!

Посмотрите красота какая!!!

47f56634f664.jpg

fb0b71c3f5d1.jpg

bc5eff20d51d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так лучше снег по пояс, чем вот эта гадость с +1, грязью, дождями и клещами в ноября!!!

+много.

Ненавижу слякотные зимы. Люблю мороз, солнце и много-много снега. И Криська вчера так обрадовалась, что снег выпал. Ходили с ней в лес, оторвалась по полной. Давно я ее таким электровеником не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу сугробы с пробками , гололедом и постоянными авариями тоже не то чтоб супер.

Но хоть собак мыть не надо трижды в день.)))

Сегодня в Митино шастал по делам, стал свидетелем забавной сцены - ниссанчик выезжая с газона заскользил на асфальте(там прям цельная ледяная корка была) и сначала ткнулся передом в ограждение газона(забору есно копец) потом в соседню Ауди. Через пару минут уже хоз Ауди ругался с хозом Ниссана.

Жалко никого не было, ибо нефиг ставить машины на газоны с цветниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу сугробы с пробками , гололедом и постоянными авариями тоже не то чтоб супер.

Ну сугробы, ну пробки. А летом по пятницам за город - пробки. Если дождь - пробки. Жара - пробки (народ в машины с кондеями перепрыгивает). От гололеда и аварий поможет голова на плечах и своевременная смена резины ИМХО

А еще УРА народу не так много сидят во всяких общественных местах на улице попивая пивасик и ты ды, ибо холодно им!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сугробы, ну пробки. А летом по пятницам за город - пробки. Если дождь - пробки. Жара - пробки (народ в машины с кондеями перепрыгивает). От гололеда и аварий поможет голова на плечах и своевременная смена резины ИМХО

А еще УРА народу не так много сидят во всяких общественных местах на улице попивая пивасик и ты ды, ибо холодно им!!!

Вчера в 4ре утра гулял - пока прошол через пол района 6ть копаний видел "согревались" явно не квасом" и бутылки складывать нормально в урну есно не желали.

В нашем яблоневом саду напротив Леруа и Ашана пиво и т.д. пьют сидя на лавках в любую погоду.

Я вот из-за таких " пивасьников" и порезал подошву старых Викингов . обидно , но хоть ногу тока поцарапал.

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота!!! Я тащусь! :lol2: В окно теперь можно смотреть дольше и с бОльшим интересом, чем в телевизор :clap_1: Младшая собака вообще счастлива, ей очень нравится снег! Ребенок в восторге, домой не загнать с прогулки!

В общем, зима идет, зиме дорогу!!!

Сегодня за время занятия с собакой даже задубела - забытое ощущение! Пойду пуховики доставать :(

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну когда же он выпадет. Даже у меня начинается дипрессия. Третий день туман, копец!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин сказал, что зимы не будет!!!! Потому что Медведев может уснуть :thumbup:

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...