Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

а у нас даже намека на зиму нет.

ну и рановато пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гисметео с субботы обещает минус :clap_1:

Переобувайте машины!

Я хоть собак помою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а розы все в листве! Что делать, как укрывать? Непонятненько)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гисметео с субботы обещает минус :clap_1:

Переобувайте машины!

Я хоть собак помою...

Урааа!!! :clap_1: Уже не могу терпеть эту дурацкую погоду!Поскорее бы снежок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодняшняя погода даже нравится...под моё состояние духа и настроение. Хотя обычно такую терпеть не могу

Ловлю помидоры :doh:

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну собсна сегодня свершилось!!! Коллега моя проспала, я еле-еле встала. Заехала за другой коллегой когда "разразилось небо". Я говорю, конечно, для России снег не привычен совершенно! Дороги встали. На работу за город я ехала со скоростью 20км/ч. За городом дороги вообще не чистят, поэтому, чтобы выехать вечером пришлось укатать поляну под собой на всякий случай. В Подмосковье снег лёг шикарно! Чистый, белый. Вернулась в Москву :thumbdown: Грязище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эхе-эхе. На этой неделе декабрь уже вступит в силу, а у меня БК в машине позавчера +8 показывал :thumbdown: Комбезы собачьи можно сказать уже заношены до дыр. Резиновые сапоги вытащили из шкафа. Видуха из окна депрессивная. Люди, снега-то как хоцца! Либо пущай подморозит, а то эти каки уличные :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхе-эхе. На этой неделе декабрь уже вступит в силу, а у меня БК в машине позавчера +8 показывал :thumbdown: Комбезы собачьи можно сказать уже заношены до дыр. Резиновые сапоги вытащили из шкафа. Видуха из окна депрессивная. Люди, снега-то как хоцца! Либо пущай подморозит, а то эти каки уличные :ranting:

Плюсуюсь!!!

Мне вот сказали, что пока землю не прольёт хорошо так, снег не ляжет. Так что сижу, хожу, молчу и жду, жду, жду того дня когда встанем с Герчи с утра, выглянем в окошко, а там всё белым белооо и много-много! :dribble: А пока каждое утро с надеждой подкрадываемся к окошку с надеждой и...разочаровываемся :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхе-эхе. На этой неделе декабрь уже вступит в силу, а у меня БК в машине позавчера +8 показывал :thumbdown: Комбезы собачьи можно сказать уже заношены до дыр. Резиновые сапоги вытащили из шкафа. Видуха из окна депрессивная. Люди, снега-то как хоцца! Либо пущай подморозит, а то эти каки уличные :ranting:

+1!!! Очень хочется снега! Надоела серость!!! А гисметео даёт не радужный прогноз...((( Неужели я в свой день рождения, 15 декабря, на даче буду в лужах воды шашлыки жарить???(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня дождик порадовал :blush2: вчера к вечеру разошелся и нормально так пролил до утра. ТАк что слышно было как бьет по подокойнику:) хоть не моросящая дрянь :doh:

а снега хочется! очень! В Иваново и Пензе уже такие сугробы пару недель как.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уже хочеться снега,ну прям очень. Моя белая лабра,умудряется будучи в комбезе,перепачкать себе спину. ума не приложу как она это делает. Ну хотя бы пусть подморозит землю и я уже буду рада безмерно.Вот корса домой приходит чистющая,только лапы моем,причем ходит без комбеза. Ну а лабра поросенок какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уже хочеться снега,ну прям очень.

+100

Дайте снега, или пусть хотя бы подморозит, действительно! За городом-то все ничего было (газон за год "встал", дорожки доделали за осень - собаки мокрые, но чистые), а повтора сегодняшней утренней прогулочки в парке я не вынесу :crazy: Две свинотки вместо лабрадоров, на бамшаках - комья грязи, штаны забрызганы по колено... Полчаса потом отмывались, по ванне просто потоки грязи лились...

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

Дайте снега, или пусть хотя бы подморозит, действительно! За городом-то все ничего было (газон за год "встал", дорожки доделали за осень - собаки мокрые, но чистые), а повтора сегодняшней утренней прогулочки в парке я не вынесу :crazy: Две свинотки вместо лабрадоров, на бамшаках - комья грязи, штаны забрызганы по колено... Полчаса потом отмывались, по ванне просто потоки грязи лились...

Не...подмораживать не надо.... разбилась я в дребизги на той недели...теперь устала по врачам бегать и на аптеку работать.

СНЕГА!!! СНЕГА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбилась я в дребизги на той недели...теперь устала по врачам бегать и на аптеку работать.

Оххх... плохо :(

Вчера в Спортмастере увидела специальные противоскользящие насадки на подошвы (резиновые, с шипами) - надо было купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу снега :dribble: То есть снега можно, но чтобы 0.. -5 макс. :gleam:

Меня тепло устраивает. Собаку помыть не проблема :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то уже не только мне, но и собаке моей надоело гОвны месить - выходит, стоит как корова, соизволяет писнуть и стоит дальше. Движение делает только в сторону подъезда. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то уже не только мне, но и собаке моей надоело гОвны месить - выходит, стоит как корова, соизволяет писнуть и стоит дальше. Движение делает только в сторону подъезда. :dntknw:

О женщины... Наша Чапка так же порой делает, хотя любовью к чистоте никогда не отличалась.

А Рикусятине все пофигу, может сесть на грязную траву и начать почесывать сбрую, а потом и кувыркаться, и при сем он старательно обходит даже мелкие лужи на асфальте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня из-за этой погоды обуви хана. Только всё настирала (в первые морозы), а тут либо пёсы на сапоги наступят так, что сереющее всё, либо сама зачерпну грязюку. Про метро молчу!!! И вот приходится в говнодавах ходить с галошами :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх... плохо :(

Вчера в Спортмастере увидела специальные противоскользящие насадки на подошвы (резиновые, с шипами) - надо было купить...

Да???

Отправлю мужа, а то мы переехали в дом, там вроде и дорога асфальтированная, но когда лед совершенно не возможно ходить,тк ни кто не чистит и накаты от шин,среди которых приходиться то вверх,то вниз прыгать. УЖАС, хорошо собакину когти не подстригла, он как орел ими в лед впивается:lol2:. А я с разрывом связок теперь долго буду одноногая,по молодости спортивной рвала...21день минимум теперь:sorry:.

Так что: СНЕГА!!!СНЕГА!!!!МНОГО!!!!!! МНОГО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... выходит, стоит как корова, соизволяет писнуть и стоит дальше. Движение делает только в сторону подъезда. :dntknw:

Ой, и мы точно такие же. А еще, как только видит у меня в руках комбинезон, тут же заваливается на свой матрасик и начинает изображать сильно спящую, даже иногда храпеть начинает. Типа "не видишь что ли, сплю я, какая может быть прогулка"

Изменено пользователем Лена и Кристи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы себе представляете собу на трех лапах с удивлением, близким к возмущению и брезгливости, обнюхивающую свою собственную лапу и след от нее в чавкающей грязищи?!

Я сегодня утром от нее, чавкая, уже ушла метров на 50 - она стоит, и выражение лица у нее такое... В общем, я чувствовала себя идиоткой перед собственной собакой!

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы себе представляете собу на трех лапах с удивлением, близким к возмущению и брезгливости, обнюхивающую свою собственную лапу и след от нее в чавкающей грязищи?!

Я сегодня утром от нее, чавкая, уже ушла метров на 50 - она стоит, и выражение лица у нее такое... В общем, я чувствовала себя идиоткой перед собственной собакой!

:lol2: :lol2: :lol2: представила картину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: представила картину

Этта ссуууккка не тронулась с места! Она дождалась, когда я к ней подойду. Подняла голову. Посмотрела мне прямо в глаза. Опустила голову. Стараясь не касаться земли прошествовала на тротуар и не оглядываясь пошла к подъезду. Типа "ко мне" - это была ЕЁ команда МНЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы себе представляете собу на трех лапах с удивлением, близким к возмущению и брезгливости, обнюхивающую свою собственную лапу и след от нее в чавкающей грязищи?!

Я сегодня утром от нее, чавкая, уже ушла метров на 50 - она стоит, и выражение лица у нее такое... В общем, я чувствовала себя идиоткой перед собственной собакой!

Нарожали эстеток. :lol2: :lol2:

А как же "в любую погоду на целый день в болото за дичью"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарожали эстеток. :lol2: :lol2:

А как же "в любую погоду на целый день в болото за дичью"?)

Видимо у лабриэль свои причуды :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...