Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SILVER ЛАБРАДОР


ОКСАНАя

Рекомендуемые сообщения

К сожалению я не владею русским, но я могу говорить по-португальски. :)

?????

А как Вы написали эту фразу???? Может продолжите в том же духе?

Они обе мои Сильверс.

Мужчина

11539_1200079954613_1006964100_30504332_4657591_n.jpg

Женщина

11539_1209822398168_1006964100_30523372_6805214_n.jpg

Хмммм...... Без комментариев......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я не владею русским, но я могу говорить по-португальски. :)

The reason I am here, I found your forum and saw that you were supporting false claims about Silver Labradors. I hope to help you correct the information, that is all.

Culo Kennel had his first Silver Lab in 1985. Beavercreek had theirs about 1995. Kellogg Kennel claims to have never had Silver Labradors historically. All Silver Labrador lines can be traced back to the Lockerbie lines of Mrs. Helen Warwick and from there to Sandylands and Banchory Bolo, then from him on back to Avon. This is to illustrate, Silver lines are pure by pedigree.

Here is a better bred Silver Labrador pup. Not perfect yet, but getting closer. :lol2:

post-10627-1261108155_thumb.jpg

Шоколад, в России огромное количество собак в своих дальних предках Sandylands and Banchory Bolo. Но что-то ни у кого никогда не рождались сильвер лабс. В Европе этих кровей еще больше и так же не было случаев рождения сильверов. Возможно, Дело не в этих кровях все-таки? :gleam:

Я думаю, что путем множественных вязок, все-так облагородят метисов и притянут за уши к стандарту.

Ну, например, так.

fc3c84878848t.jpg

*красавицу* мамашу с вполне себе лабрадорским папашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз сравните строеие сильверов с веймаранерами.По-моему,все другие вырианты появления этого окраса становятся ещё более зыбкими,глядя на сходство с веймаранерами http://images.yandex.ru/search?text=%D0%B2...amp;stype=image. Постав и строение конечностей очень красноречивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут к бабке не ходи =)

Неужели все до сих пор думают что по Москве медведы бродят и снег круглогодично лежит, а мы в юртах лабрадоров выращиваем.

Мммм лапша вкусная спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что скоро птичий рынок примет заказ :) Это же просто мечта какая-то! И серебро и золото :lol2:

eccfd257e0b1.jpg

и еще стоечка b6ab6e355cf0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, у меня новый ник :bad:

Вам нравится? Мне - да...))) :)

Ладно, не суть.. Вера Петровна, соглашусь, перепутала. По Мск тогда 10 было, а в профиле 11, я не в ту сторону подумала, с кем не бывает :nyam:

Ну да... Не вопрос. Я тоже погрешила на Вашу молодежную торопливость... Но это не криминально, в любом случае, ошибаться... Помните, Errare humanum est... :(

И, уж если начала, то довредничаю до конца, у меня в нике все же русский соединительный союз, а не "&" или "энд" :bad:

Эка Вас задело-то... :doh: Ну так "&" как раз и stands for "и"... :)

Не знаю, успокоит Вас это, или нет, но у меня ников в любом случае на порядок больше, чем у Вас... И помнится мне, что и Вы, вроде, внесли свой вклад...)))

Ох, переход на русский ваще чудесен :lol2:

И товарищ Rome сориентировался: открыл переводчик, экстренно перебрался в Тампа-бэй (Флорида) и изменил время в профиле :gleam:

"Все в королевстве стало на свои места" :)

Да ладно Вам уже преследовать Rome по национальному принципу... :baby: По правилам форума, вроде, не было ограничений относительно гражданства и национальности. К тому же, он никуда не перебирался (я так думаю)))), и время в профиле не менял... Во всяком случае, я этого не вижу.. Что у Вас с хронометром? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще стоечка b6ab6e355cf0t.jpg

О, БОЖЕ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что скоро птичий рынок примет заказ :) Это же просто мечта какая-то! И серебро и золото :lol2:

eccfd257e0b1.jpg

А мне думается, что птичий не дойдет до такого изыска.... Все же, согласитесь, этот набор не для среднего покупателя...)))

и еще стоечка b6ab6e355cf0t.jpg

Теперь, по крайней мере, понятно, почему так хорошо относятся к дворняжкам по ту сторону океана... :gleam: Их там, можно сказать, вообще нет... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что скоро птичий рынок примет заказ :helpsmilie: Это же просто мечта какая-то! И серебро и золото :thumbup:

и нефть :nyam:

Да, а "чушь" по-английски будет "bull shit" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I know my dogs are not near perfect. My male will probably become more balanced as he gets older since he's only 5 months in this picture.

But I feel in a couple breedings to some nice Show dogs, we will have some real Quality!

And we can point at dogs and say what we think they are crossed with all day.

All purebred dogs.

Weimeraner

Zoey4.jpg

Mastiff

RedFront.JPG

And most Show/English type lab faces do look like Rotties.

Could this color have come from the two most influential breeds of the labrador? Newfoundland and Chesepeake Bay Retriever, both of whom carry the dilute gene??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, мои собаки не являются почти идеальной. Мой мужчина, вероятно, станет более сбалансированным, когда он подрастет, поскольку он только 5 месяцев в эту картину.

Но я чувствую, через пару размножения некоторых Nice Показать собаки, мы будем иметь некоторое реальное качество!

И мы можем указать на собаках и сказать, что мы думаем, они перешли в течение всего дня.

Все чистокровные собаки.

Weimeraner

Zoey4.jpg

Мастиф

RedFront.JPG

И самое Показать / Английский лаборатория тип лицам делать выглядеть Rotties.

Может ли этот цвет пришли из двух наиболее влиятельных породы лабрадор? Ньюфаундленд и Chesepeake Bay Retriever, обе из которых несут ген разбавленный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет Вам известно что нюфы к лабрам никакого отношения не имеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rome, никто не спорит, что среди палевых черных и шоколадных окрасов тоже есть некрасивые собаки. НО покажите мне шикарного сильвер лабрадора достойного BIS? (если бы его пустили на выставку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

There are no Silver labrador decents of a Biss Ch.

The Silver labs that we know of came from Hunting lines so most of them look like Field Style labradors and are not quality enough to earn that title.

Most Silver Breeders do not try to improve the breed and are breeding for money so they have continued to stay this style.

However, there are a good handfull of Silver Breeders who are trying to work towards the Show/English type. So hopefully it will not be very long until we have some Ch. and Champion producing Silver Labs :helpsmilie:

Есть не серебро decents Лабрадор из Biss Ch.

Серебро лабораторий, что мы знаем пришла с охоты линиях, поэтому многие из них похожи на лабрадоров Полевой Стиль и качество не достаточно, чтобы получить это звание.

Большинство заводчиков серебро не пытаются улучшить породу и селекции на деньги, чтобы они продолжали оставаться на таком стиле.

Однако, есть хорошие Handfull серебра заводчиков, которые пытаются работать в направлении Показать / Английский типа. Так что надеюсь, это будет не очень долго, пока у нас есть некоторые Ch. и "Чемпион" производства серебро Labs. :thumbup:

Я забываю о Английский :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвольте мне уточнить. Большинство заводчиков, судя по сайтам, не занимаются улучшением породы как раз из-за того, что занимаются зарабатыванием денег.

То есть вяжут низкокачественного сильвера с таким же низкокачественным сильвером. То есть всё разведение строится не на экстерьере, не на охотничьих качествах, а только банально на получении щенков материально выгодного окраса. Потому как это типа точно такие же лабры как и палевые только стоят по 2000$ За такие деньги можно купить экстерьерно шикарную собаку. В чем же секрет?

Вы изобретаете велосипед заново, поздравляю. С тем же успехом, кто-нибудь может повязать лабрадора с Ротти, получить собаку с подпалом, сказать, что подпал в породе был 300 тыс. лет(это я шучу, конечно), потому как на заре лабров вязали с сеттерами. А дельше заняться доведением лабра-ротти до наибольшей похожести на лабрадора.

Кстати, насколько помнится, охотничьи линии не особо волновались о наличии брака у их щенков(в плане окраса и экстерьера) лишь бы были хорошие результаты.

А стандарт-то он один для лабрадоров и нет в нем деление на рабочие и не шоу типажи :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю точно, что вы говорили в связи с переводчиком.

Но да, вы правы, о том, как наиболее серебро только заводчики породы для их цвета, чтобы заработать деньги.

Я не говорю, что эти собаки не хорошие или хорошие охотники в области Beacause многое есть. Показать посмотреть качество это то, что не хватает.

Природные чертами лабрадор Кроме появления столь же хороша, как и Лабрадора мы все знаем и любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет Вам известно что нюфы к лабрам никакого отношения не имеют...

ой, откуда Вы все знаете :nyam::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколад, в России огромное количество собак в своих дальних предках Sandylands and Banchory Bolo. Но что-то ни у кого никогда не рождались сильвер лабс. В Европе этих кровей еще больше и так же не было случаев рождения сильверов. Возможно, Дело не в этих кровях все-таки? :thumbup:

Not correct. Go read Mary Roslin-Williams book Advanced Labrador Breeding. "Silver Labs" in the United Kingdom in the "old days."

Also, It was reposted on this forum, a comment that all silvers go back to Kellogg, my post was simply to point out that all silver Labradors also go to other well known kennels; who knows if any are silver gene carriers (Arguing about lines is irrelevant). The other lines may have carried the recessive genes, if so, only some of the offspring would carry the gene, not all. This is how a prevalence can develop in one country but not another, from import stock. Also, It is impossible to definitively prove that a silver colored Labrador has never been born in Russia, or any other country. How could one claim that they know the color of all puppies ever born!? :helpsmilie: It is very possible that any silver Labradors born are not talked about or not registered in fear of the genetically uneducated people calling the puppy a mutt.

It is correct that there are many who breed the silver color for money and nothing else. This is very unfortunate. But, this is changing some. The photo I posted is one example. Also, the Lab in my avatar carries the silver gene and has CH grand sire. In time you will a silver BIS, in time.

Also, this is a hunting (field trial) Black Labrador. Much uglier than any Silver Lab. Worst ever! :nyam:

Sambocaswell.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чото путаете это лабротакс!

Я седня на выставке в пэрвый так сказать раз познакомилась с породой Кеттл дог, была в культурном шоке.

Может и вам как нибудь уже вашу породу назвать, типо лаброраннер или что еще

ой, откуда Вы все знаете :clap_1::blush2:

:thumbup: книжки читаю, я это умеюююююююююю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я думаю, что большинство заводчиков все-таки нормальные люди, и большинство из них не будет топить здорового щенка лабрадора, если у него окажется брак по окрасу. Просто отдадут такого щенка знакомым или продадут дешевле. Вы не знаете Россию, здесь не будут уничтожать щенка необычного цвета, его оставят чтобы посмотреть что получится :clap_1: Исходя из вашей гипотезы(что сильвер лабс рождаются не только в Америке), по Москве уже давно пора бегать серебряным лабрадорам :thumbup:

Люди не боятся предстать дураками и в других странах. Висит же в инте фотография палевого лабрадора с черными пятнами да и не только :blush2:

И, если вам не трудно, дайте мне, пожалуйста выдержку из книги Mary Roslin-Williams где говорится о сильвер лабс.

Кстати, черная собачка на фотографии очень даже соответствует большинству сильвер лабров. Как раз в их типе :lol2:

о! почитала. Это действительно очень смешно :lol2:

Представим на суд зрителей

Уважаемая женщина пишет, что некоторые скрещивали лабрадоров с Elkhound.

И возможно, сильвер окрас пошел от них.

6ef703c7dc8ct.jpg это Elkhound

83aaeba419e3t.jpg Сильвер Лабс

b53edde54777t.jpg Веймаранер

как-то это все Крайне сомнительно. С трудом верится, что Норвежский элкхаунд передал от себя только свой окрас. И не дал ни шерсти, ни хвостика бубликом конкретным, ни распределения окраса, ни маски, ни ушек стоячих или хотя бы конвертиком. При этом я совершенно не сомневаюсь, что лабров вязали всем подряд в те времена. Но что же гостопа уважаемые владельцы сильвер лабров так не хотят допускать мысли, что это был элкхаунд, а веймар? При том, что явных доказательств ни того ни другого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколад пытался говорить об этом раньше, но я думаю, вы не читали его.

Это невозможно, серебро Лабрадор будет в результате скрещивания с Norweigen Elkhound!

Norweigen Elkhound не несут ген разбавленным.

Будь Norweigen Elkhound была повязана Лабрадор улучшить является аргументом в себе. Но результат не серебро Lab.

Я думаю, что это смешно, как люди не могут поверить, что пришла гена разбавленной из двух наиболее влиятельных породы Лабрадор.

Ньюфаундлендов и Chesapeak Бей ретриверов. Почему бы не их них? : Хм:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...